5592 посетителя онлайн
2 234 29

Тимошенко: "Молюсь, чтобы сердце мамы все это выдержало"

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко вернулась от мамы из Днепропетровска.

Об этом политик написала в сети «Twitter», сообщает Лига.

«Молюсь, чтобы сердце мамы все это выдержало. Она сильная», - отметила Тимошенко.

«Благодарю всех за поздравления! Я с вами!», - добавила она.

Читайте также: Тимошенко пообещала поститься 40 дней, отметив, что нужно "прекращать шабаш"

Напомним, ранее сообщалось, что Генпрокуратура разрешила Тимошенко поехать 8 марта в Днепропетровск.

Комментировать
Сортировать:
valery
Раньше о маме нужно было думать.....
показать весь комментарий
09.03.2011 10:05 Ответить
123
Ещё скажи, что она тебя обокрала.....Дибил...
показать весь комментарий
09.03.2011 10:08 Ответить
упс
да когда вы дибилы поймете,что Юля не лучше Вити и наоборот!!! Все это возня не наша,а ихняя!!! Витя ждал пока прийдет его очередь "порулить"-дождался- и кому из нас лучше??? Теперь Юля ждет...  Прикол в том,что рулить они хотят поездом,а не машиной.Крути руль,не крути-рельсы кто-то проложил прямо в стену......
показать весь комментарий
09.03.2011 10:13 Ответить
восток укр
упс да ты просто придурок наверное голосовал за донецкого бамбука !! а теперь урод оправдываешся что они  одинаковые хватит эту бредятину грузить !! все уже увидели дочего довели твои проффффесора !! уже позорище гречки нет  мука золотая на пенсию в 100 лет  работать нужно по25 часов в сутки иты урод говоиш что они все одинаковые ??
показать весь комментарий
09.03.2011 10:23 Ответить
упс-укр восток
ты че чучело??!!!  перед тобой завафленной рожей оправдываться??? Иди протри Люлину иконку- ******* !!!!
показать весь комментарий
09.03.2011 10:26 Ответить
Юле
Не молится надо, а гнать гнид во главе с Овощем из власти и Украины!!!
показать весь комментарий
09.03.2011 10:34 Ответить
4
Юлия Владимировна святая!
показать весь комментарий
09.03.2011 10:27 Ответить
Да вы я вижу батенька гурман гав.на, знаете в нём толк, разбираетесь хорошо какое меньше воняет юлино или Вити ...
показать весь комментарий
09.03.2011 10:29 Ответить
Фарс
Ось через таких Ющерівськів полудурків як ти  - так і живемо! Противсіхи - як і всюди  -головна  біда народу! Мені все по-..уй і результат "покращення" вже маємо зараз.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:39 Ответить
Марина
Надо гнать Овоща из власти и Украины!!  
показать весь комментарий
09.03.2011 10:35 Ответить
15
"У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем, как собака?"(с)
показать весь комментарий
09.03.2011 10:16 Ответить
юлька
я с вами да и хрен с вами
показать весь комментарий
09.03.2011 10:31 Ответить
Коля
Почему у политиков,чтобы разжалобить электорат привычка втягивать в своё дерьмо, родителей,детей.Зачем мне знать выдержит её мама или нет,ведь про мою маму Тимошенко никогда не знала и даже не задумывалась,или её мама особенная?Когда Юля была у власти её мама хорошо себя чувствовала,да и сейчас небось не в украинской больнице лечится.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:14 Ответить
111
да, тимоша, прекращай устраивать в Украине шабаш ведьминский с тобой во главе. наворовала, заткнись, вали в гондурас или лондон, там ворюг уважают до поры до времени. не быть лидеру ворюг лидером нации, мы знаем, что это тебе нужно только чтобы безнаказанно воровать дальше.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:15 Ответить
Ну конечно
Дошла до ручки. Маму вспомнила. Это самое низкое - маминым здоровьем прикрываться. Значит больше нечем...
показать весь комментарий
09.03.2011 10:19 Ответить
Гость
Молиться надо не на страницах газет, а в храме. Пиарщица  долбаная. 
показать весь комментарий
09.03.2011 10:19 Ответить
Вова
Воровка раньше думать надо было.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:21 Ответить
ром
жалко юлину маму.Легче было перенести аборт в своё время,а теперь крепись мамаша.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:21 Ответить
opuip
Опять на публику играет! Воровка и притворщица. На роже написано! И как некоторые ей верят?
показать весь комментарий
09.03.2011 10:22 Ответить
СТАС
ЩАС   ЗАРЫДАЮ.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:22 Ответить
профком
Кто за кого, а я уже за Юлю при ней небыло бы такого олигархического беспредела как при Януковиче.
показать весь комментарий
09.03.2011 10:28 Ответить
партком
 так ты хоть за хрен, как скажем так и будет
показать весь комментарий
09.03.2011 10:35 Ответить
07
Эти галасавания за ваших и наших...ПаГаласавали и работать !Не работают не любящие работу.Некоторым даже выгодно косить-социальные выплаты,пособия,чернобыльцы фанарёвые,ликвидаторы куевы,не знающие как на карте найти Чернобль.Это голосование как молитвы:типа помолился и лежишь париш батоны и ждёш покращення.Или люля и витя хвокусники так-раз!..и кролика диетического из рукава нарисовали?Ну жЫдите,жЫдите!
показать весь комментарий
09.03.2011 10:37 Ответить
валик1970
янукович таки закончит пожизненным... он уже на такой срок наработал...за сдачу государсвтенных интересов и попрание конституции... амежигорье, афера росукрэнерго и  уран америкосам пойдут отягчающими...в украине должна состоятся национально - социальная революция... мыдолжны стать единой нацией, ведь враги у нас общие - бедность народа ижирующие олигархи, коррупция и попрание законов... "Свобода" - здороваяполитическая сила, способная быть в авангарде этой революции... в *********** такая революция будет сопровождена люстрацией инационализацией жизненно важных объектов, налоговой амнистией иутверждения верховенства права... коррупция будет побеждена грузинскимиметодами... "свобода" будет сотрудничать со всеми проукраинскимисилами, но либералам сейчас не место в украинских реалиях... толькокоренные радикальные преобразования могут вытянуть нас из зловонной ямыбандоолигархического дикого капитализма, отягощенного президентом -зеком с хватательными рефлексами и дуболомной логикой... а троллямсоседнего государства - фак в полный рост, убогие стада рабов.... вамдары
"Свободы" незачем, когда у вас есть путинская плеть....друзья, не
ведитесь на провокации властей против "свободы"... эта партия
существует уже 20 лет, когда никаких ПеРдунов не было и в помине, и
всегда исповедовала здоровый национализм - НЕИЗМЕННО!!! мы готовы
сотрудничать с Тимошенко, если это сотрудничество будет полезно для
Украины, для нации, НО НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МЫ НЕ
БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ С АНТИУКРАИНСКОЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ - ПР, а тем более
с комми и пятой российской колонной на нашей земле...
показать весь комментарий
09.03.2011 10:55 Ответить
молись дура
Тимошенко: "Молюсь, чтобы сердце мамы все это выдержало" - Цензор.НЕТ 5138
показать весь комментарий
09.03.2011 11:04 Ответить
гном
То что Ю.В. беспокоется за маму-это хорошо.А вот кто то назвал ее святой-это зря.На святошу она никогда не потянет-это тот человек что и по трупом пройдется лишь бы быть на верхушке власти.
показать весь комментарий
09.03.2011 14:40 Ответить
//Вот,вот - после Янука и останутся трупы и разруха - а Юле придется Украину спасать..В любое время, всегда, положение в семье спасала именно женщина,даже тогда, когда у мужика наступала депрессия и все его органы опускались вместе с руками.....
показать весь комментарий
09.03.2011 17:51 Ответить
софа
Молодые и грамотные политики нужны-вот кому надо спасатьУкраину.А по старинке работать это уже прошлое.И Юля тут не при делах.С ее амбициями и переворачиванием все с ног на голову у нее уже никогда ничего не получится.
показать весь комментарий
10.03.2011 09:47 Ответить
Юля
До Юлененависників! Юля Тимошенко чудова жінка, патріотка! Так ми були при ній бідні, але ми жили краще ніж зараз. Ви вже свого добилися,вибрали вашого коханного бандюковича! Юля Тимошенко любить свою маму! Щастя і шана цій жінці, що народила таку чудову доньку!
показать весь комментарий
11.03.2011 11:19 Ответить