8184 посетителя онлайн
699 24

Герман: Азаров сделал подарок Шевченко, выучив украинский

Премьер-министр Украины Николай Азаров сделал отличный подарок Тарасу Шевченко, когда прочитал его стихотворение на украинском языке.

Об этом сказала заместитель главы Администрации президента Анна Герман в эфире «5 канала». "Николай Янович сегодня отлично говорил по-украински. Думаю, это был отличный подарок Тарасу Григорьевичу Шевченко", - сказала Герман.

СМОТРИТЕ: Азаров цитирует Шевченко: Нас вдохновляет "Заповіт". ВИДЕО. 

Как известно, сегодня Николай Азаров посетил в Каневе мероприятия, посвященные 197-летию со дня рождения Тараса Шевченко. "Сегодня в Каневе на Тарасовой горе мы символически сверим сегодняшнюю жизнь с моральным и интеллектуальным авторитетом Шевченко, с его "Заповітом", - сказал Азаров.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
11
Я Конфуция в оригинале лучше прочитаю, чем этот кацап - Шевченко.
показать весь комментарий
09.03.2011 22:32 Ответить
если азаров выучил украинский, то можешь говорить, что ты сам с конфуцием все изречения составлял и записывал
показать весь комментарий
09.03.2011 22:35 Ответить
11
А то.
показать весь комментарий
09.03.2011 22:38 Ответить
вася
наш Конфузий - зе бест, и к сожалению форэва!
показать весь комментарий
09.03.2011 23:07 Ответить
био
Казаров и есть Канфузий тока по кац2апски.
показать весь комментарий
09.03.2011 22:37 Ответить
jktu
когда уже эта жополизка херман закроет свою черную пасть,как же я ненавижу эту тварь
показать весь комментарий
09.03.2011 22:41 Ответить
Чудны дела
Создали себе бога из пьяницы с моржовыми усами и теперь поминают его где попало. Паноптикум, одним словом.
показать весь комментарий
09.03.2011 22:44 Ответить
олег
твой бог лежит в москве,в мавзолее,чмо т ы   кацапское
показать весь комментарий
09.03.2011 22:50 Ответить
жж
От стара лахудра !!!!!!!!!!! Вже не знає кому би ще десь полизати.
показать весь комментарий
09.03.2011 22:45 Ответить
Каців йоб
Об этом сказала заместитель главы Администрации президента Анна Герман в
эфире «5 канала». "Николай Янович сегодня отлично говорил по-украински.


Той клоун читав українською?
Сором мені... Я все життя думав що розмовляю мовою своєї держави. Перехожу тимчасово на cвиномову - поки не вивчу Українську.... Де записатись на курси? Де знайти підручники?
показать весь комментарий
09.03.2011 22:47 Ответить
Головну задачу виконано. Тарас Григорович нічого не зрозумів про премії - ні логіки призначення, ні слів Азарова.
показать весь комментарий
09.03.2011 22:48 Ответить
Qaz
Слышал я как он читал по бумажке. Автоматически переводя Шевченко на белорусский... Урод я его посажу за "неповагу до державних символів"!
показать весь комментарий
09.03.2011 22:49 Ответить
Член Партії Регіонів
Як могла земля львівщини родити таку німецьку вівчарку (рідна сестра Анни Богословської), як Анна Герман?
показать весь комментарий
09.03.2011 22:51 Ответить
МММ
ЛУЧШЕ ЗАСТРИЛИЛСЯ  ТОЛКУ БОЛЬШЕ БЫЛО
показать весь комментарий
09.03.2011 22:54 Ответить
так
немецкая овчарка по кличке фУрийон,тож ваша ****
показать весь комментарий
09.03.2011 22:55 Ответить
ни
Ирина Фарион - это не ****, а наш следующий после Табачника министр культуры и освиты.
показать весь комментарий
09.03.2011 23:01 Ответить
олег
я знаю только трех сучек нашей власти-богословская,герман и бондаренко,как их земля носит
показать весь комментарий
09.03.2011 23:01 Ответить
киса
строил бы свой коммунизм у себя в кАлуге - вот это подарок всей Украине
Герман: Азаров сделал подарок Шевченко, выучив украинский - Цензор.НЕТ 7126
С таким ростом цен в Украине будет сплошная зона свободной торговли.
показать весь комментарий
09.03.2011 23:08 Ответить
киса
Армянское радио спрашивают:
-Что общего между украинской мовой и латынью?
-В устах Азарова это тоже мертвый язык
Герман: Азаров сделал подарок Шевченко, выучив украинский - Цензор.НЕТ 9010
показать весь комментарий
09.03.2011 23:11 Ответить
ця
Урина фуриён-титульна ****,або ******,таких в утробе убивть треба,шоб и не родились на свет Божий!
показать весь комментарий
10.03.2011 01:20 Ответить
фраза
побудована як і мислення по-касабськи...