5130 посетителей онлайн

В Луганской больнице Могилев наградил гаишника, которого изувечил депутат Ландык

Министр внутренних дел Анатолий Могилев наградил знаком «За отличие в службе 2-й степени» инспектора управления Государственной автомобильной инспекции в Луганской области Алексея Косякова, остановившего за превышение скорости автомобиль депутата Верховной Рады, члена фракции Партии регионов Владимира Ландыка.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД области.


ЧИТАЙТЕ О КОНФЛИКТЕ: Нардеп-регионал Ландык натравил на ГАИшника своего охранника: "Пойди въ…би его"

В пятницу заместитель начальника УМВД области Александр Фефелов вручил Косякову награду в палате нейрохирургического отделения Луганской областной больницы, где Косяков проходит лечение телесных повреждений, полученных при исполнении служебных обязанностей.

Депутат ПР Ландык: "Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!" АУДИО

Как известно, Ландык 12 марта обратился в прокуратуру Луганска с просьбой проверить обоснованность действий сотрудников управления Государственной автомобильной автоинспекции в Луганской области, препятствовавших движению его автомобиля по ул. Херсонской в Луганске. По его словам, автомобиль остановили 2 сотрудника ГАИ якобы за превышение скорости и начали вымогать деньги.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ландык: Сержант ГАИ не пропускал народного депутата, а потом решил инсценировать избиение

В свою очередь начальник главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области Евгений Польской подтвердил информацию о том, что сотрудник ГАИ, остановивший автомобиль Ландыка, находится в больнице с телесными повреждениями.

CМОТРИТЕ ВИДЕО: Ландык: Я ж борец с поборами на дорогах, а водитель пошутил.

Ландык отрицает факт избиения его водителем сотрудника ГАИ.

Смотрите также:  Ландык: Девочки, я в парламенте шесть лет. Вы когда нибудь видели Ландыка с охранником? ВИДЕО.
Совет ветеранов Государственной автомобильной инспекции в Луганской области просит Президента Виктора Януковича дать оценку ситуации с остановкой нарядом дорожно-патрульной службы депутата Верховной Рады, члена фракции Партии регионов Владимира Ландыка.
Комментировать
Сортировать:
1
лучше он посадил бы Ландика
показать весь комментарий
18.03.2011 16:40 Ответить
пенсионер
посадить обеих - два сапога пара !
показать весь комментарий
18.03.2011 16:43 Ответить
Анархист
расстрел, обоим!
показать весь комментарий
18.03.2011 16:53 Ответить
руль75
Замість медальки хай краще патрони роздасть - хай відстрілюють сволот!
показать весь комментарий
18.03.2011 16:56 Ответить
большинство
за 20 лет вод. стажа гайца-человека не встречал. Жлобы и ушлепки, пользы обществу не приносящие. Правда остановить крутиков они завсегда ссють в памперс. Думаю у этого ублоида с сотрясением была указка на ******** ( к нему вышесказанное также относится). А с гайобков на заводах или в полях хоть толк бы был, а на дорогах без них при юще ситуация была идентичная. Тьфу!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.03.2011 17:00 Ответить
RZS
А среди депутатов ты ЧЕЛОВЕКОВ часто встречал?
показать весь комментарий
19.03.2011 10:13 Ответить
Какая медаль
Пусть лучше дело на Ландика заведет!!! Идиот Могилев!!! Он же палит свою контору!!!
показать весь комментарий
18.03.2011 17:23 Ответить
Neuch
а штраф Ландеку выписали или таки нет? нарушение то было! или не было?
показать весь комментарий
18.03.2011 17:48 Ответить
Тимур
Лучше бы Могилев покончил вот с этим: http://www.krivbass.in.ua/content/view/3936/39/ http://www.krivbass.in.ua/content/view/3936/39/
Совершенно очевидно, что Ландика сливают. А простым людям нужно совершенно другое!!!
http://www.krivbass.in.ua/content/view/3936/39/ http://www.krivbass.in.ua/content/view/3936/39/
показать весь комментарий
18.03.2011 18:59 Ответить
метла
ША.....дайте ему медальку   веник в попку...и попутного ветра.........
показать весь комментарий
18.03.2011 21:09 Ответить
тоже месный
За что? За то что не пристрелил нападавшего на него? Тады да, за дело А напарнику, что не будет медальки
показать весь комментарий
18.03.2011 21:23 Ответить
МММ
ОРДЕН СУТУЛОВА ЕМУ С ЗАКРУТКОЙ НА СПИНЕ ПИДОЛУ
показать весь комментарий
18.03.2011 21:31 Ответить
SYY
Пускай все депутаты побьют всех ментов, а те дадут здачи и так 10 раз подряд, а потом те кто сильней, съест побежденных. А Янык пускай насрет перед МВД в знак толерантности с партией. Все, короче... выговорился...
показать весь комментарий
18.03.2011 21:33 Ответить
метла
Напарник  был у ЗАССССАДИ  с таким и в разветку
показать весь комментарий
18.03.2011 21:44 Ответить
А почему
Гаишник не прострелил ему правую ногу??????????????????? Ведь был бы прав и не лежал бы щас в больнице и получил бы не медаль ,а орден Ярослава Мудрого!
показать весь комментарий
18.03.2011 22:52 Ответить
Время покажет, как бы ГАЙца крайним не сделали....
показать весь комментарий
19.03.2011 02:41 Ответить
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ??????
показать весь комментарий
19.03.2011 07:37 Ответить
a1947norov
Очень интересно

Видимо,что Ландик попал в немилость пахану и отвечает за базар.
показать весь комментарий
19.03.2011 09:09 Ответить
patriot
а за что собственно его награждать?За то что вооружённый и
при исполнении побоялся уложить охранника на пол да прострелить ногу при угрозе
физического воздействия на работника милиции Страна непуганных идиотов во главе
с министром .в любой цивилизованной стране 10 лет тюрьмы за угрозу жизни
полицейскому. Во тут можно почитать как законно противостоять ментам ///
Статьи: Допрос в милиции:как себя вести.// скопируй в ГУГЛЕ название выделенное
Вот если бы пристрелил бы депутата или хотя бы положил его в грязь на пару
часов и под дулом пистолета прочитал бы ему его права ,тогда я думаю народ бы
выразил ему свою признательность и на года был бы настоящим героем от народа А
так -«Дебил мент ,дебил министр и депутат весь в говне, но на коне»
показать весь комментарий
19.03.2011 09:24 Ответить
Сергей
а напарника что тоже нужно наградить сраные вояки против простых водителей себя и товарища защитить не могут при наличии все прав чмошники
показать весь комментарий
19.03.2011 19:08 Ответить
курлы
я бы применил магнум 45го калибра и был бы прав.Никто не имеет права прикасаться к копу во время несения службы.Не убивал бы а просто по ногам зашарашил казла бандюковского чтоб в следущий раз думал не жопой а башкой на кого лезет.
показать весь комментарий
19.03.2011 19:11 Ответить
орденоносец
Наградил бы лучше Ландика СРОКОМ !!!
показать весь комментарий
19.03.2011 19:47 Ответить
A
Если Ландику ничего не будет, зничит можно ***ть ГАИцов, наконецто
показать весь комментарий
19.03.2011 23:57 Ответить
львов
Бл....ссыкливая нация, В БОЮ- НЕ ВЫРУЧИТ, В ДРАКЕ -ПРОДАСТ.... ни гордости ни чести..
показать весь комментарий
22.03.2011 18:04 Ответить
наполеон
Человек 600-700 картечью смести..- остальные сами разбегутся...( верховну раду, уряд)
показать весь комментарий
22.03.2011 18:12 Ответить