5439 посетителей онлайн

Тимошенко поблагодарила Пояркова за удар Бузине: "Я посмотрела этот бой трижды"

Экс-премьер-министр, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко поблагодарила художника Сергея Пояркова, за мужество, проявленное во время драки с писателем Олесем Бузиной.

Об этом он заявила в эфире телеканала "Интер", передает Лига.

"Господин Сергей, я все же хотела бы поблагодарить Вас за Ваше мужество. Мы все наблюдали за вашим боем в прошлом эфире. Хочу сказать, что даже признанные чемпионы сказали, что ваш удар стоит многого", - сказала Ю.Тимошенко.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Бузина с Поярковым учинили мордобой в прямом эфире на "Интере"

Политик также призналась, что посмотрела этот бой трижды, чего никогда раньше не делала. "Потому что, честно говоря, человек, который был рядом с вами, который так не любит Украину и так не любит все украинское, давно это заслужил", - подчеркнула она.

"Поэтому от меня Вам такая эмоциональная благодарность", - подытожила Ю.Тимошенко.

Напомним, конфликт между О.Бузиной и С.Поярковым произошел при обсуждении темы "Тарас Шевченко в большой политике".

Комментировать
Сортировать:
фанат
 Юле  понравилось как девочки подрались ..
показать весь комментарий
19.03.2011 10:35 Ответить
Го
Ты типа мачо или моча?
показать весь комментарий
19.03.2011 21:14 Ответить
Бузина кукареку
Петух Бузина получил по иплу! А теперь его надо бы опустить!
показать весь комментарий
19.03.2011 10:42 Ответить
Доцент
Поддержала б почин, порвала бы Богословскую.
показать весь комментарий
19.03.2011 10:48 Ответить
доценту
она и так это сделала, без мордобоя, деликатно
показать весь комментарий
19.03.2011 10:53 Ответить
Обращать внимание на гуманоида богохульскую - себя не уважать!
показать весь комментарий
19.03.2011 11:01 Ответить
Странно
Я увидел в передаче, что какой-то хлопчик в женской прическе взялся забалтывать конкретный вопрос. И ответа на вопрос Богословской от Тимошенко так и не прозвучало. И камера, снимая Тимошенку сзади, неоднократно показывала отблески-отражения под ногами Воны. Похоже, уписялась?
показать весь комментарий
19.03.2011 11:02 Ответить
123
Хлопчик в женской прическе - это лучший дружок Олежки Тягнибока. Их там много таких.
показать весь комментарий
19.03.2011 11:19 Ответить
оно ж и странно - пишешь от мужского лица , а футболом вообще не интересуешься?
Это : 


показать весь комментарий
19.03.2011 22:41 Ответить
1
тому, которому странно- синие, вы все идиоты??
показать весь комментарий
19.03.2011 11:04 Ответить
странненько
Богословская полная ДУРА и это однозначно. Она неизлечимо больна. и единственный выход - усыпить ее.
показать весь комментарий
19.03.2011 11:05 Ответить
Иногда
складывается такое впечатление, что богословская не просто больная, а заразилась бешенством и ее надо не усыпить, а пристрелить...
показать весь комментарий
19.03.2011 11:22 Ответить
аристарх
вы напутали всё- я так понимаю, ваши пожелания для тимошенко? по крайней мере-этого хотят90%
показать весь комментарий
19.03.2011 19:06 Ответить
пенсионер
Такие сволочи сдыхают на свалке!
показать весь комментарий
19.03.2011 11:11 Ответить
Жжет баба
О Каком ударе идет речь? Махание куриной лапкой могут у настоящих чемпионов вызвать только смех.
показать весь комментарий
19.03.2011 11:36 Ответить
А иплище
то у Юлии изнову "закачано",вона какое широкое стало,как сковородка....А ить недавно и шеечка була,как нитка,и мурло ссохлось,как сушеный апельсин.Чудо-ботекс
показать весь комментарий
19.03.2011 11:38 Ответить
зло берет? на трассе на ботекс не заработать?
показать весь комментарий
19.03.2011 12:14 Ответить
Шапито
А как оранжевый клоун вчера в студии сидя в вышиванке выдавливал из себя нелепые слова на мове. Поярков пожлобился на билеты в цирк, приходится теперь самому веселить зрителей. Боже, какой же он ******** на всю голову.
показать весь комментарий
19.03.2011 11:45 Ответить
кувалда
шапито хавальник закрой идиот!
показать весь комментарий
19.03.2011 12:24 Ответить
Вчерась Юлька ПЕДИКОВ набирала в Швою команду , сегодня КЛОУНОВ - какая хрен РАЗНИЦА - ***** они и в Африке *****
показать весь комментарий
19.03.2011 12:35 Ответить
777
..пока наци в любых лицах не начнут понимать очевидных вещей,а именно: насильно полюбить нельзя,ну не под какими ударами нельзя заставить любить, а можно только возбудить сильнейшую ненависть..
Правильно проиграла тимошенко выборы и ей их никогда не выиграть...
показать весь комментарий
19.03.2011 12:41 Ответить
кешью
проиграла не Тимошенко а ты , дурак
показать весь комментарий
19.03.2011 14:23 Ответить
дд
Какая ипанутая у нас власть....и это называется порядок и стабильность?Брехуны и бездарности..сплошное отребье!
показать весь комментарий
19.03.2011 14:41 Ответить
Табачник
Я посмотрел видео из комнаты отдыха Вяхирева трижды, и понял откуда у этой мокрощелки миллиончики.
показать весь комментарий
19.03.2011 16:12 Ответить
миклухо
http://www.infovoyna.ru/48-vona-uzhe-ne-v-belom.html

Следственная комиссия Верховной Рады выявляет признаки госизмены в
действиях бывшей хохло-премьершы. Считается, что Тимошенко отдалась и
продалась Кровавому Пу в январе 2009-го, когда подписывала газовый
контракт с этой страной.
показать весь комментарий
19.03.2011 21:38 Ответить