9638 посетителей онлайн

Кучме наверняка "шьют дело" - источник

Против экс-президента Кучмы таки возбуждено уголовное дело

Эту информацию "Украинской правде" подтвердили два, не связанных между собой, источника из высших эшелонов власти. 

Ожидается, что об этом будет публично сообщено во вторник на пресс-конференции первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина.


ГПУ возбудила уголовное дело против Кучмы в деле Гонгадзе - источник (обновлено)

У Пшонки отмалчиваются насчет дела против Кучмы

Комментировать
Сортировать:
Спостерігач
Молодець Бандюкович, таки відкрив "скриньку Пандори", після Кучми слідуючим буде Ющ,а після Юща хто? Здогадайтесь з трьох разів...
показать весь комментарий
21.03.2011 20:35 Ответить
сам
ты последняя буквавэль..провоктор вот... кто будет...
показать весь комментарий
21.03.2011 20:39 Ответить
Читатель
Задолбал уже Цензор своими "достоверными новостями". Половину дерьма с других сайтов копирует, половину сам придумывает. Наверное, уже по брехне "5й канал" переплюнул...
показать весь комментарий
21.03.2011 20:36 Ответить
Дэн
Надо здесь еще сверху баннер прилепить: "САЙТ САМИХ ЧЕСНИХ НОВИН".
показать весь комментарий
21.03.2011 20:45 Ответить
100
цензор-самая грязная помойка!!!
показать весь комментарий
21.03.2011 20:49 Ответить
пенсионер
100 -  так не торчите здесь. шо тут медом намазано?
показать весь комментарий
21.03.2011 20:55 Ответить
Дэн
Я, например, здесь не торчу, но регулярно просматриваю. Как и десяток других русскоязычных новостных сайтов, в т.ч. Кавказ-Центр. После этого складывается картина, близкая к реальности. Увы, Цензор - самый заангажированный...
показать весь комментарий
21.03.2011 21:27 Ответить
Интересно... Но както не логично... по крысиному получается, дабы отбелиться... Или завернут дело так что в итоге выйдет "ВОТ ВИДИТЕ! КУЧМА НЕ ВИНОВАТ. Гонгадзе сам себе голову отрезал, подскользнулся упал и отскочила голова то, а выыы на честнейшего человека подумали...."
показать весь комментарий
21.03.2011 20:56 Ответить
вася
сначала сыграют мурку, а потом начнут дело?
показать весь комментарий
21.03.2011 21:07 Ответить
Alex61
Твари хотят обелить конченую пьянь и ворье. Прав Шкиль: никто этого ублюдка и не думает по-настоящему торбить. Типа возбудили - но закрыли за несостоятельностью.Сравнить Рыжего с Кортавым: бред.
показать весь комментарий
21.03.2011 21:14 Ответить
Nemo
повторяю: воров и преступников ТАКОГО калибра - НЕ "САЖАЮТ". С ними - ДОГОВАРИВАЮТСЯ. 
показать весь комментарий
21.03.2011 21:59 Ответить