6064 посетителя онлайн
1 615 28

Хорошковский: "СБУ уменьшила угрозу для жизни Януковича"

Председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявляет о снижении рисков угроз жизни Президента Виктора Януковича.

Об этом он сказал в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«На данный момент те профилактические мероприятия, которые сделаны прежде всего охраной Президента и нами, снизили вышеуказанные риски. Но это не значит, что мы готовы убрать руку с пульса и тем самым кого-то спровоцировать на необдуманные действия», – сказал Хорошковский.

СМОТРИТЕ ФОТО: В Януковича стреляли! Покушение произошло на рекламных бигбордах в центре Киева.

Он добавил, что СБУ фиксирует достаточно фактов угроз, которые касаются не только жизни Президента, но и других представителей власти. 

Смотрите также: Все теракты в Украине: от покушения на Витренко до взрывов в Макеевке. ВИДЕО.

Как сообщалось, в июне 2006 года Хорошковский заявлял о существовании угрозы жизни Януковича.

Комментировать
Сортировать:
олег
как только появилась угроза увольнения хорошковского -сразу началось подлизывание им анальных органов яныка
показать весь комментарий
22.03.2011 10:33 Ответить
Патриот
Вот пи"дун!!! Кто ему угрожает??? Этому пахану.....
Его просто ждет судьба Кадафи....
показать весь комментарий
22.03.2011 10:34 Ответить
Неа, Каддафи это личность, а этого ждёт судьба Чаушеску
показать весь комментарий
22.03.2011 10:35 Ответить
-
...или Хусейна
показать весь комментарий
22.03.2011 11:25 Ответить
А ЖАЛЬ....
показать весь комментарий
22.03.2011 10:34 Ответить
index
с чем борюсь
тем и кормлюсь
показать весь комментарий
22.03.2011 10:37 Ответить
Артур
Народ выбрал президента! Президент назвал перед выборами народ - КОЗЛАМИ! КОЗЛЫ за него проголосовали! Вопрос - если он козлиный президент и их всех поставил раком, почему нормальные люди НЕ КОЗЛЫ должны страдать от этого уголовного ОВОЩА?
26% конченного БЫДЛА до сих пор за ОВОЩА, мне что-то не верится! Может они такие конченные, или евреи?
показать весь комментарий
22.03.2011 10:48 Ответить
index
нет, они просто "конченые евреи"
показать весь комментарий
22.03.2011 10:51 Ответить
А кому ОНО было нужно, что бы ему угрожать? Подельникам?
показать весь комментарий
22.03.2011 10:51 Ответить
валик1970
театр абсурда... королевство кривых зеркал... какая-то оруэлловская мрачная страна из зазеркалья... когда занавес, господа актеры??? тухлые яйца, гнилые помидоры и ваш вчерашний словесный понос о покращеннях, превратившийся в заиндевевшие какашки, народом уже приготовлены для должной оценки вашей непревзойденной игры, господа проворовавшиеся ПеРдуны и ПеРдунята.... расстреляем эту власть бандитов и олигархов своими бюллетенями после нацинально - социальной революции уже завтра... ДОСТАЛИ.... ВО "СВОБОДА"...
показать весь комментарий
22.03.2011 10:51 Ответить
брр
Венки жестко закреплены, двери что захлопываются переделаны, в города куда планируются визиты - убираются с продажи куриные яйца и т.д....
показать весь комментарий
22.03.2011 10:53 Ответить
Дядя
1. СБУ - это не личная охрана президента, а Служба Безопасности УКРАИНЫ. Хорошковский не знает этого? А как у нас с безопасностью Украины?  
 
2. Это ж как надо боятьбся своего народа! У меркель 2(!) охранника в сопровождении которых она в супермаркет ходит - сама! и людей из магазина по этому случаю не выгоняют.
 
 
показать весь комментарий
22.03.2011 11:04 Ответить
про Овоща
Крупные воры придумали партии и вбили клин между народом
Украины. Теперь ЛОХИ прыгают друг на дружку по партийно-половым и национальным
признакам и каждый считает себя правым, а тем временем еврейчики разграбливают
страну прикрываясь дурбэлыком Януковичем. А тот настолько дурак, что уже
возомнил из себя БОГА!
показать весь комментарий
22.03.2011 11:06 Ответить
ЭКС-КГБ
С безопасностью в Украине хреново...МОСАД людей ворует прямо из поезда......Как Хорошковский объясняет, что чужая разведка орудует в Украине как у себя дома....я уже молчу о ФСБ....
показать весь комментарий
22.03.2011 11:14 Ответить
для экс-КГБ
На этот вопрос,Хорошковский,НИКОГДА не ответит!
Клоун потому как.
В Украине нет СБУ! Все ее руководители,рано или поздно,удирают в Москву.
А то,что МОССАД на нашей территории действует в наглую,так удивляться нечему! Хорошковский миллиардер и еврей.
Правительство,поголовно евреи.
Так почему МОССАД не должен здесь чувствовать себя как дома?
Да и компоомату на Хорошковского больше чем достаточно.
А дернется,миллиарды заберут,которые он в оффшорах прячет.
Налоги то он с них не платил! Как и Тигипко.
Эта сволочь еще и матпомощь получает.
Мне интересно,на форуме есть работники СБУ?
Честные офицеры есть?! Вам не стыдно господа олигархам прислуживать? Или вас надо вместе с уголовниками к стенке ставить?
Позор! Дожили,что у нас депутаты,судьи,прокуроры,менты и сбу стали ВРАГАМИ НАРОДА!
показать весь комментарий
22.03.2011 11:53 Ответить
сбу
Честные офицеры СБУ?
показать весь комментарий
22.03.2011 12:04 Ответить
Гость
Какая радость для народа....
показать весь комментарий
22.03.2011 11:16 Ответить
Гость
Так давно говорили, что Украина находится еще на стадии феодализма
показать весь комментарий
22.03.2011 11:17 Ответить
АНАЛИТИК ОД - UA
Как надо любить свой народ, что-бы от него защищаться.
 Только идиёт не понимает, что безопасностью герасима должна заниматься отдельная служба, или она ( служба) зря бабки получает, что её дублирует кгб, что нам опять пытаются повесить лапшу. А герасим и те кто его привёл будут прекрасно себя чувствовать, пока вы друг дружку поливаете дерьмом на нац.почве. Так, что делитесь на хохлов, москалей ( кст. Шевченко Т.Г. тоже был москалём), обвиняйте во всём жидов, а пока вы поливаете друг друга, герасим и ... могут спать спокойно.
Не туда пар выпускаете, уважаемые!
показать весь комментарий
22.03.2011 11:17 Ответить
АНАЛИТИК ОД - UA
Я так себе думаю, что в дальнейшем эта служба его-же и завалит по заказу подельников.
показать весь комментарий
22.03.2011 11:22 Ответить
Мы за
http://video.ukrhome.net/watch/67146/57404/51312/
показать весь комментарий
22.03.2011 11:25 Ответить
uri
В одной из книг Брюса Ли прочел такое высказывание.''Самый опасный человек это человек у которого цель превращается в навясчивую идею.И если он захочет откусить вам нос то как бы вы его не били что бы вы с ним не делали он вам нос таки откусит''
показать весь комментарий
22.03.2011 11:29 Ответить
Меньше УРОДОВ - больше кислорода
На охрану жизни граждан денег нет и не будет. Зато уродов охраняют что надо
показать весь комментарий
22.03.2011 12:49 Ответить
Шпійон
Тепер Урку будуть ціною власних дуп захищать.
показать весь комментарий
22.03.2011 15:21 Ответить
Мурка
Його, суку, дрюком не доб"єш! Хоча від яйця  падав падучий.
показать весь комментарий
22.03.2011 15:22 Ответить