8757 посетителей онлайн
1 272 46

Азарова забеспокоил имидж: создана тайная спецгруппа по популяризации реформ правительства

Глава Кабмина Николай Азаров поручил создать специальную имиджевую группу, которая будет занимается популяризацией работы правительства.

Об этом сообщает источник сайта «Цензор.нет» близкий к руководству Кабмина.

Такое решение было принято после получение главой правительства последних социологических опросов, которые показали рекордное падение доверия к власти и лично к Николаю Азарову. «Состав группы пока согласовывается. Однако уже известно, что ее возглавит народный депутат-регионал Андрей Деркач», - отметил в разговоре с «Цензор.НЕТ» источник. – Состав не будет оглашен прессе, так как многим политологам и журналистам не выгодно публично связывать себя с командой «регионалов». Задачи группы: популяризация решений кабмина и лично премьера Азарова; перелом негативных стереотипов, которые созданы в последнее время в обществе вокруг Николая Яновича и команды «Партии Регионов».

Цензор. Нет решил внести свои предложение в состав имиджевой спец.группы Кабмина:

1. Губернатора Донецкой области Анатолий Близнюк, как автора следующих заявлений, которые позитивно сказались на имидже власти:

"100% биологическая норма жителя Донецка - 2 500 грн в месяц, На такую зарплату народ живет"

 Государство должно выселять пенсионеров из трехкомнатных квартир - в малогабаритные

2. Народного депутата от Партии Регионов Инну Богословскую, не только, как автора термина "Азаровщина", но и как автора следующих "имиджевых  заявлений:

Азаров - царь и бог

В стране такая ситуация, что власть не может сходить в туалет

3. Спикера Владимира Литвина, как завсегдатая  съездов "Партии Регионов" и автора ключевой, для будущей имиджевой группы мысли:

Янукович дал интеллектуальный толчок реформам
Комментировать
Сортировать:
КАЛЯН АБНУЛЯЕТ НУЛИ К НУЛЯМ.... КАЛЯН БЫЛ ЗАМЕЧЕН В КАРТИНКАХ ИНОПЛАНЕТЯН...
показать весь комментарий
30.03.2011 18:40 Ответить
это какая то информационная
ПРОВОКАЦИЯ ..............гггггггггггг ))))))
показать весь комментарий
31.03.2011 00:42 Ответить
жека
спасибо-поржал!!
показать весь комментарий
30.03.2011 18:43 Ответить
Саша Киев
Это уже было. Будут:
1. Рассылать темники  .
2. Сидеть  на  форумах  УП,   Цензоре и  круглосуточно  постить под разными никима  о том, что   все украла Тимошенко
показать весь комментарий
30.03.2011 18:44 Ответить
хэхэ
пацаны с битами будут ездить по стране популяризировать реформы .
показать весь комментарий
30.03.2011 18:47 Ответить
грека
то уйня что все плохо,главное сделать умную рожу и объяснить простым смертным как все отлично.. Да блюди окончательно опухли,и события в Африке даже не наводят их ни на какие мысли.....а зря.....!
показать весь комментарий
30.03.2011 18:50 Ответить
совесть
хотя бы не оглашали это...."тайная группа по популяризации реформ кабмина..." идиотизм....вас по делам судят...еще как фашисты автомобили с громкоговорителями   запустите по  селам "по популяризации  реформ кабмина" ))))) 
показать весь комментарий
30.03.2011 18:51 Ответить
отдел по борьбе с спецгруппой
идиотам везде дорога     группа  будет в жопе там где и реформы 
показать весь комментарий
30.03.2011 18:57 Ответить
ДМ
Дык зато ж финансирование этой группы ущербных популяризаторов будет бюджетным!!! Скока тут бюджетных денежек можно спистить якобы на оплату страшно ителехтуального труда этой группы? Вон на оплате "аудита" деятельности ЮВТ скока баблища стырили из гос. бюджета, писец вообще!!! Интересно, кто больше спистил, ЮВТ или Азаров, направив деньги на этот "аудит"?
показать весь комментарий
30.03.2011 19:21 Ответить
Рыжик
Я так считаю что партия монолитная как никогда и можно дать задание любому члену партии!
показать весь комментарий
30.03.2011 19:02 Ответить
Одессит
А , что популяризировать ?    Нет  ничего проще  .Дайте людям нормальную работу с нормальной оплатой следом поднимутся социальные выплаты  и ВАШИ РЕЙТИНГИ до небес .
показать весь комментарий
30.03.2011 19:04 Ответить
ева
В моем кошельке за последний год правления шлепперов - один сплошной негативный стереотип....
показать весь комментарий
30.03.2011 19:10 Ответить
ДМ
Если анальные жлобо-воры перестанут вообще показываться на телеэкранах, возможно, это немного замедлит темпы падения их рейтингов.
показать весь комментарий
30.03.2011 19:16 Ответить
Лара
А что популяризировать свой дебилизм они будут за наши налоги?
показать весь комментарий
30.03.2011 19:19 Ответить
ДМ
Совершенно верно! Финансирование этих сраных популяризаторов будет то бюджетным!
показать весь комментарий
30.03.2011 19:24 Ответить
Рыжик
А что Вы гражданка хотели всего то за один год получить? Нужно хотя бы ну так лет 10 потерпеть а вот в перспективе ну как бы 20-30 лет ну должен как бы появится свет в конце тунеля...
показать весь комментарий
30.03.2011 19:21 Ответить
ДМ
Дык еще пару лет такого покращення от аналов - и пол Украины вымрет с голоду.
показать весь комментарий
30.03.2011 19:25 Ответить
да
свет в конце тунеля есть!Вот только тунель,*****,не кончается..и,похоже,никогда не кончится.....
показать весь комментарий
30.03.2011 21:38 Ответить
ДМ
Ты шо, уже отправился в мир иной? Неужели реформы не помогли?
показать весь комментарий
30.03.2011 23:27 Ответить
444
Так уже давно попалярезация идет кто не заметил, самое главное что Юлька виновата во всех грехах .
показать весь комментарий
30.03.2011 19:27 Ответить
Как известно, самая популярная огородная культура Азарова - капуста. Неравнодушен он к ней. Любопытно будет посмотреть, как группа популяризаторов популярно объяснит народу, что капуста по 13 грн. кг - это здорово, великолепно и лучше не бывает. И это только один из многих популярный результат популярных реформ популярного премьер-министра под руководством популярного президента.
показать весь комментарий
30.03.2011 19:33 Ответить
Рыжик
А Вы зря так иронизируете товарищ! Капуста она ведь зеленого цвета и она не может быть как бы дешевой тем более по сравнению с национальной валютой поэтому к ней и такое повышенное внимание...
показать весь комментарий
30.03.2011 20:00 Ответить
ДМ
Козлы очень любят капусту.
показать весь комментарий
30.03.2011 23:28 Ответить
митя
падлюка еще под эти меры оффициально распилит бабла
показать весь комментарий
30.03.2011 19:39 Ответить
И где они найдут таких далпайопафф для которых ихние реформы станут популярными))) Хотя ВЕЛИК ДОНБАСС.(велик в смысле территория большая))))
показать весь комментарий
30.03.2011 19:42 Ответить
ДМ
А скока там нашлось далпайопафф, что б на царство жлоба-шапкокрада поставить? Шо, мало?
показать весь комментарий
30.03.2011 23:29 Ответить
ss
Эта группа просуществует недолго, им организм повредят
показать весь комментарий
30.03.2011 19:42 Ответить
ева
Вы ув. Рыжик не поняли. Это с меня шлепперы   за один год получили .  А света в конце тоннеля нет. Чернота......
показать весь комментарий
30.03.2011 19:48 Ответить
Рыжик
Я Вас дорогая Ева понял и свет  в конце тоннеля все-же будет...
показать весь комментарий
30.03.2011 20:32 Ответить
ДМ
Это когда от покращення и недоедания в мир иной отправимся?
показать весь комментарий
30.03.2011 23:31 Ответить
Голос из склепа
Лучшей популяризацией идей кабмина может быть сам Азаров сидящий без штанов на осиновом колу, ну и Янукович с Тигипко рядом. Дешево и очень показательно.
показать весь комментарий
30.03.2011 20:08 Ответить
Манго
Вас дурили, дурят и будут дурить, потому что вы ведетесь на всякие морковки, гречки, сахар...  Даже черные и неграмотные африканцы уже это поняли!
показать весь комментарий
31.03.2011 01:37 Ответить
Алеся Лыкова
" Азарова забеспокоил имидж: создана тайная спецгруппа по популяризации реформ правительства".---Во дают!  Получается,что явные спецгруппы бородатых боевиков интеллектуального терроризма из миносвиты не справляются с поставленными задачами.
показать весь комментарий
30.03.2011 21:25 Ответить
вовік
МЕНТОВСЬКОЮ БИТКОЮ ПО ПЯТКАМ ХОЛОПАМ ТА РАБАМ!!!!!!! ЧОГО НЕ ВИХВАЛЯЮТЬ ДОСЯГНЕННЯ  КРОВОСІСІ ТА ЙОГО КОМАНДИ, НЕЗГІДНИХ В ТЮРМИ ТА НА ПАЛІ, СЛАВА ОВОЧУ І ЙОГО БАНДЮКАМ  УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!, ЯНОБОТИ УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2011 21:43 Ответить
Пенка
Держись,страна!Очередное уговаривание и оболванивание народа на подходе! шаманы-эксперты, журналюги-овцы позорные будут блеять нам ,что жить стало лучше или веселее?
показать весь комментарий
30.03.2011 21:58 Ответить
Серый
Для поднятия рейтинга надо переключить народ с внутренней проблемы на внешнюю. Украине надо срочно кому нибудь объявить войну,  а потом сдаться.
показать весь комментарий
30.03.2011 22:11 Ответить
вовік
НАРОДЕ УКРАЇНИ, ХТО МАЄ ЗАОЩАДЖЕННЯ У ГРИВНЯХ СКОРІШЕ КОНВЕРТУЙТЕ У ІНОЗЕМНУ ВАЛЮТУ, БО ДО ОСЕНІ БУДЕ ГІПЕР ІНФЛЯЦІЯ, ГРИВНИКІВ БАГАТЕНЬКО НАДРУВАЛИ НЕЗАБЕСПЕЧИНИХ ТОВАРОМ..........!!!!!!
показать весь комментарий
30.03.2011 22:11 Ответить
в современной ситуации лучше конвертировать в оружие
показать весь комментарий
30.03.2011 23:32 Ответить
вася
черного кобеля не отмоешь до белаэто про тебя азазелокак не корячсяно не с такими мозгами реформы делать
показать весь комментарий
30.03.2011 22:51 Ответить
О козлах
Общество Лыцаря КОЛЯНа -геолога по капусте, из бандитского сборища прАНАЛОВ козла янека
показать весь комментарий
31.03.2011 06:21 Ответить
tr
не отнять - крепкие ребята!
даёшь всенародную популярность!
кровосиси не сдаются! 
показать весь комментарий
31.03.2011 08:21 Ответить
Сергей
Популяризация эта будет такой же как и сами реформы с их интеллектуальными толчками.
показать весь комментарий
31.03.2011 08:44 Ответить
Азаровщину нужно искоренять.
Ладно они говорят...А вот что они делают...мало кто знает. Вот тут нужно писать куда тратятся бюджетные деньги.
А кто чего "ляпает"...Они потому и говорят, что их внимательно слушают.
показать весь комментарий
31.03.2011 08:53 Ответить
Викинг
В Глеваху его, чмошника. ПРИ таком фейсе как у ВОРаза благородным не будешь