11277 посетителей онлайн
1 517 19

Семин: Большую роль сыграло удаление Шевченко

Лига Европы. "Динамо" - "Брага". Послематчевая пресс-конференция.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Очень сложным был матч. На мой взгляд, в первые 35 минут мы играли в очень хороший футбол, создали много моментов. Но пропустили достаточно нелепый гол. Однако и после этого имели много шансов, но, к сожалению, не использовали их. Конечно, большую роль сыграло удаление Шевченко. После этого мы уже были вынуждены сохранять ничейный счет.

„Брага“ играла на разрушение. Нам было очень сложно созидать. Игра во втором тайме конечно не получилась. А ключевую роль в матче сыграло удаление.

Почему не было замен во втором тайме? Во-первых, по такой игре сложно в нее войти. Во-вторых, в запасе у нас преимущественно оставались футболисты оборонительного плана, но игрой нашей обороны я был, в целом, доволен.

Считаю, что ничего страшного не произошло. На данный момент ситуация нормальная, будем готовиться к ответному матчу».

Читайте также, "Динамо" - "Брага": трудная ничья, автогол и красная Шевченко

Домингуш Пасьенсия, главный тренер «Браги»: «Результатом я доволен, но в то же время понимаю, что одного забитого мяча явно мало для того, чтобы быть уверенным в итоге двухматчевого противостояния с „Динамо“. Нам везло в начале встречи, удалось сравнять счет, но в дальнейшем, особенно после удаления Шевченко, мы старались играть без риска.

Я не изменил свое мнение, что „Динамо“ — сильная команда. Теперь к этому добавилась проблема с желтыми карточками, так что все будет решаться в ответном матче».

Источник:  dynamo.kiev.ua
Комментировать
Сортировать:
Одесса
Матч проиграл Семин. Кравец это была ошибка. Шевченко должен был играть с начала матча.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:17 Ответить
если бы Шева играл с начала, то проиграли 0:1! Т.к. его сразу бы удалили... 
показать весь комментарий
08.04.2011 09:20 Ответить
Шеве уши чистить надо или на покой уже.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:22 Ответить
Артур
 ,,,,,или в "Аланию" к Газаеву!!!!
показать весь комментарий
08.04.2011 09:28 Ответить
Да
Ну да, чтобы его удалили еще в первом тайме? Шева вчера спорол пургу откровенную, по делу его выгнали. подвел команду
показать весь комментарий
08.04.2011 09:19 Ответить
не простительно для игрока такого уровня, Это для него не типично.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:21 Ответить
Артур
Вторую желтую нужно было давать еще после очень грубого подката!
показать весь комментарий
08.04.2011 09:30 Ответить
Сергей
Мне нравиться тренер Браги которій говорит о забитом голе как будто есть заслуга его команды
показать весь комментарий
08.04.2011 09:27 Ответить
Oksana
Позор.пересрали весь мачт, не футболисты, а телеги на футбольном поле! Шеве вообще надо уже на отдых, и играли грязно, козлы.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:30 Ответить
Днепрянин
Играли бы против Барселоны проиграли бы 0:10 с такой игрой.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:34 Ответить
Alex
Да уж.... сначала Шахтер облажался, теперь Динамо
показать весь комментарий
08.04.2011 09:36 Ответить
Будем надеятся на лучшее. На выезде надо рвать с первых минут.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:36 Ответить
Бум
Я вообще удивляюсь всегда требованиям наших(Российских и Украинских) болельщиков,то от сборной
ждут каких то результатов,то от клубов,вам что делать нечего?Играть в
такую игру как в футбол в нашей и в вашей стране не умели НИКОГДА!Да были взлеты
при совке,но это эпизоды!Проще надо относится к нашему футболу,не
смогли,да и х..й с ним.Хоккей круче,наш вид спорта!Жду с нетерпением 29 АпреляНогомяч не для нас!!!
показать весь комментарий
08.04.2011 09:37 Ответить
Alex
Крым-теплицу в лигу чемпионов ))
показать весь комментарий
08.04.2011 09:38 Ответить
Р
Да єта всьо мєлачі... Для бидла главнає - ета русскій язик...
показать весь комментарий
08.04.2011 09:38 Ответить
Одесса
Комплекс большинства тренеров делать замены в 1ом тайме, т.к. это открытое признание собственного просчета. Тянут до перерыва. То что Кравец "не вписался" было видно на 15мин. И Семин это видел, но не хотел позориться. Шевченко надо было сразу выпускать, пока все не устали и была скорость. В этом случае реализация могла быть выше. А после перерыва это уже быдло поздно.
показать весь комментарий
08.04.2011 09:38 Ответить
Болельщик
Юрий Павлович!!! Где команда, которая измотала Ман Сити в первом матче и выиграла 2:0??????? Вчера игра была первые полтайма, потом как в поговорке "одни не умели другие не могли". Вы так всех своих болельщиков до инфаркта доведете!!!
показать весь комментарий
08.04.2011 09:46 Ответить
Возмущенный
Шеве давно на покой пора, он думал. что звезде простят "забитый" гол! Ща-а-ас! А что поджопник не доглядели от Парамона - это в нашем духе - стюарты расслабились!
показать весь комментарий
08.04.2011 14:04 Ответить
кентуха
все они козлы и шахтер и динамо