"Братство" объявило о начале акции "Сорви красную тряпку – спаси Украину"
«Символика красного флага «победы», который 9 мая собираются поднять над все еще не побежденной Украиной, очевидна. Когда его подняли над Рейхстагом, это означало, что Германия оккупирована. То же самое – оккупацию, это будет означать и для Украины, когда красный флаг 9 мая поднимут над украинскими государственными учреждениями», – говорится в пресс-релизе «Братства».
Читайте также: Советские флаги на 9 Мая могут вывесить по всей Украине, - СМИ«Красный флаг – это тест на независимость Украины. Когда мы, через присущее нам жлобство, позволим флагам висеть хотя бы один день 9 мая, это будет означать конец даже той формальной независимости, которой мы пользовались до сих пор», – считают авторы документа.
«В самой России красную тряпку рассматривают как экспортный товар (когда-то за красный «кумач» и почетные халаты у туземцев отбирали их родную землю)», – заявляют в «Братстве».
Читайте также: Януковичу не нравится, что львовяне не хотят праздновать День Победы
Как сообщалось, ранее горсоветы Одессы, Севастополя, Керчи и Житомира приняли решение о поднятии красных флагов над госучреждениями 9 мая.
спригнул с разговора, поэтому подведу итог. Ти заметил, Красноармеец, шо на
западе Украини все как то лучше обустроено, и дома и заборы и т. д. , а все это
потому шо люди там привыкли доводить дело до конца. Вот смотри факт, воевали
наши хлопцы за незавысимую Украину, против комуно-фашистких людоедов и
победили. Украина есть, а СССР сгинул навсегда. Я говорю шо не умеете вы
доводить дело до конца. 70 лет строили коммунизм!!!, ну и где он сейчас? Открою
тебе наш секрет, Красноармеец. Так вот знаеш ли ты от чего рухнул СССР? А
рухнул он от того шо Украина стала независима, показала пример, так сказать. А
знаеш ли ты от чего Украина сделалась независимой? А это от того шо представители
западный областей в парламенте все это организовали, выходит шо де-факто и де-юре
СССР розвалили Бандеровцы!!! Вроде бы настало время им успокоится, так нет
работа еще вся не сделана, не привыкли наши хлопцы, как комуно-фашисты так
сказать, в запой уходить, а привыкли доводить дело до конца. Красная гадина
хоть ранена, но еще жива и показывает еще свои ядовитые зубы, так шо следующим
этапом будет создание и организация суда над КПSS, а там глядиш и приход националистов
к власти, ну а затем и в матушке Рассеи подымут головы националистические
движения. И обязательно настанет время
шо Русская империя, принесшая столько горя и своим и чужим людям, наконец
рухнет. Вод тогда то и Бандеровцы отпразднуют свою блестящую победу, а пока
расслабляться нам еще рано. Впереди еще много работы, но мы обязательно доведем
ее до конца, можеш в этом не сомневаться.