10946 посетителей онлайн
7 510 474

"Братство" объявило о начале акции "Сорви красную тряпку – спаси Украину"

«Символика красного флага «победы», который 9 мая собираются поднять над все еще не побежденной Украиной, очевидна. Когда его подняли над Рейхстагом, это означало, что Германия оккупирована. То же самое – оккупацию, это будет означать и для Украины, когда красный флаг 9 мая поднимут над украинскими государственными учреждениями», – говорится в пресс-релизе «Братства».

Читайте также: Советские флаги на 9 Мая могут вывесить по всей Украине, - СМИ

«Красный флаг – это тест на независимость Украины. Когда мы, через присущее нам жлобство, позволим флагам висеть хотя бы один день 9 мая, это будет означать конец даже той формальной независимости, которой мы пользовались до сих пор», – считают авторы документа.

«В самой России красную тряпку рассматривают как экспортный товар (когда-то за красный «кумач» и почетные халаты у туземцев отбирали их родную землю)», – заявляют в «Братстве».

Читайте также: Януковичу не нравится, что львовяне не хотят праздновать День Победы

Как сообщалось, ранее горсоветы Одессы, Севастополя, Керчи и Житомира приняли решение о поднятии красных флагов над госучреждениями 9 мая.

Источник:  НР
Топ комментарии
+1
ты *******
показать весь комментарий
12.04.2011 15:31 Ответить
+1
Когда в 1941 году немецкие фашисты захватили Львов, они открыли тюрьмы после отхода русских фашистов. Но выпустить оттуда они никого не могли, потому что там небыло никого живого. Люди нашли там только десятки тысяч ЗВЕРСКИ ЗАМУЧЕНЫХ украинцев - своих родных. Замученых РУССКИМИ ФАШИСТАМИ. Тем же потом занимались ФАШИСТЫ НЕМЕЦКИЕ ( и еще неизвестно, кто у кого учился зверствам). Так какой из этих оккупантов должен быть милее украинцам?
показать весь комментарий
12.04.2011 17:58 Ответить
+1
Видно по всему шо ти Красноармеец
спригнул с разговора, поэтому подведу итог. Ти заметил, Красноармеец, шо на
западе Украини все как то лучше обустроено, и дома и заборы и т. д. , а все это
потому шо люди там привыкли доводить дело до конца. Вот смотри факт, воевали
наши хлопцы за незавысимую Украину, против комуно-фашистких людоедов и
победили. Украина есть, а СССР сгинул навсегда. Я говорю шо не умеете вы
доводить дело до конца. 70 лет строили коммунизм!!!, ну и где он сейчас? Открою
тебе наш секрет, Красноармеец. Так вот знаеш ли ты от чего рухнул СССР? А
рухнул он от того шо Украина стала независима, показала пример, так сказать. А
знаеш ли ты от чего Украина сделалась независимой? А это от того шо представители
западный областей в парламенте все это организовали, выходит шо де-факто и де-юре
СССР розвалили Бандеровцы!!! Вроде бы настало время им успокоится, так нет
работа еще вся не сделана, не привыкли наши хлопцы, как комуно-фашисты так
сказать, в запой уходить, а привыкли доводить дело до конца. Красная гадина
хоть ранена, но еще жива и показывает еще свои ядовитые зубы, так шо следующим
этапом будет создание и организация суда над КПSS, а там глядиш и приход националистов
к власти, ну а затем и в матушке Рассеи подымут головы националистические
движения. И  обязательно настанет время
шо Русская империя, принесшая столько горя и своим и чужим людям, наконец
рухнет. Вод тогда то и Бандеровцы отпразднуют свою блестящую победу, а пока
расслабляться нам еще рано. Впереди еще много работы, но мы обязательно доведем
ее до конца, можеш в этом не сомневаться.
показать весь комментарий
16.04.2011 11:30 Ответить

Загрузка...