9947 посетителей онлайн

Пресс-секретарь Ющенко: Ющенко дважды назначал премьер-министром человека, связанного с российской мафией

Пресс-секретарь экс-президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова прокомментировала для The Wall Street Journal статью Юлии Тимошенко от 28 марта «Украинская оппозиция предупреждает о регрессе».

«Пожалуйста, вспомните, что в 2008 году, когда Виктор Ющенко был Президентом он впервые в украинской истории создал специальное агентство по борьбе с коррупцией на высшем правительственном уровне», - заявила пресс-секретарь Ющенко, сообщает «УНИАН».

Читайте также, Колесниченко: Газовые соглашения Тимошенко с Россией можно будет квалифицировать, как государственную измену 

По словам Ирины Ванниковой, в период 2005 - 2009 гг. администрация Ющенко пресекала на корню и эффективно боролась в судебном порядке с коррупцией на высшем уровне и у Тимошенко, и у Виктора Януковича. «Бывший премьер-министр Тимошенко дает некоторые достаточно весомые утверждения по поводу коррупции, но в прошлом она сама была совладельцем крупнейшей в стране газовой корпорации Объединенные Энергетические Системы Украины, которая символизировала коррупцию и тесные связи с российской мафией», - заявила Ванникова.

От "Цензор.Нет": странно, что Ванникова почему-то ничего не говорит об ответственности своего шефа Виктора Андреевича за назначение дважды на пост премьер-министра  человека, которого его команда подозревает в связях с мафией. Получается, в интересах мафии действовал и сам Ющенко? И не было ли в таком случае связано с интересами мафии назначение Ющенко пресс-секретарем самой Ванникой?

Комментировать
Сортировать:
ПырРыг
Пока Ванникова подозревает, НАРОД УКРАИНЫ ТОЧНО ЗНАЕТ О СВЯЗЯХ В.Ф.ЯНУКОВИЧА С НАШЕЙ, УКРАИНСКОЙ МАФИЕЙ.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:44 Ответить
скоки
и не только с украинской..!
показать весь комментарий
13.04.2011 13:24 Ответить
человек
Сколько лет этой Ванниковой - маразм процветает или забыла кто ее шефа сделал президентом нам всем на голову? Тимошенко рвала глотку за Ющенка, а мы теперь все расхлебываем. Вот в этом она виновата...
показать весь комментарий
13.04.2011 10:47 Ответить
Украинец
Юуле Владимировне можно. Она хорошая,   Она лидер опа-апазиции.
показать весь комментарий
13.04.2011 10:48 Ответить
4
Тимоха рвёт глотку только за себя а презика Виктора Диаксиновича выбрали жлобы стоявшие на майдансе
показать весь комментарий
13.04.2011 10:50 Ответить
Украинец
А ты там не стоял? Или тебя заперли в вагоне на подъездных путях без жратвы и сортира? 
показать весь комментарий
13.04.2011 10:54 Ответить
да его
скорее всего под цвк слишком сильно кирпичем долбанули - никак не может вспомнить где был тогда )))))) ггг
показать весь комментарий
17.04.2011 18:29 Ответить
сам
И  сейчас за  " потому  шо  покращуватель".  Жлобы  тогда  голосовали  за  " потому  шо  справедливый" . 
показать весь комментарий
13.04.2011 10:57 Ответить
ку-ку
а презика Виктора Януковоща кто выбрал? Сокамерники?
показать весь комментарий
13.04.2011 11:07 Ответить
йусченке
недоотравленная мразь, будь ты проклята во веки вечные времена! аминь!
показать весь комментарий
13.04.2011 11:17 Ответить
Київ
(От "Цензор.Нет": странно, что Ванникова почему-то ничего не
говорит об ответственности своего шефа Виктора Андреевича за назначение
дважды на пост премьер-министра  человека, которого его команда
подозревает в связях с мафией.) -  він  підозрював , Піскун не  реагував, коаліція  знову і знову  висувала  Тимошенко на прем"єра..... ТО МОЖЕ  ПИТАННЯ   СТОЇТЬ ШИРШЕ ???

Підозрював, підозрював - і  В РЕШТІ  РЕШТ МИ ПОЧУЛИ  ВІД ЮЩЕНКА  про Державну зраду Тимошенко - яка була  реакція в ЗМІ і від політиків? - реготали  - Ющенко  несповна розуму, здурів, говорить бо хоче на другий термін  і знову га-га-га . А Кучма що сказав -  у нього волоси дибки стали  коли  почув про ЗРАДУ  ТИМОШЕНКО, Кравчук  теж підспівував ....
показать весь комментарий
13.04.2011 11:18 Ответить
Ширшеочі
Підозрював, підозрював - і  В РЕШТІ  РЕШТ МИ ПОЧУЛИ  ВІД ЮЩЕНКА  про
Державну зраду Тимошенко - яка була  реакція в ЗМІ і від політиків???????? -
реготали  - Ющенко  несповна розуму, здурів, говорить бо хоче на другий
термін  і знову га-га-га . А Кучма що сказав -  у нього волоси дибки
стали  коли  почув про ЗРАДУ  ТИМОШЕНКО, Кравчук  теж підспівував ....
показать весь комментарий
13.04.2011 11:19 Ответить
999
как бы там ни было,а при юще хоть пожили как люди,а теперь всех опять в стойло загнали
показать весь комментарий
13.04.2011 11:21 Ответить
Ванниковой
Вот так люди теряют совесть (честь потеряна в 13 лет).А что же ты молчала, свинья бессовестная тогда, когда ОН назначел ЕЕ Премьером?И почему заговорила сейчас? Не потому ли, что ЕЕ критиковать безопасно в отличие от Дружка-Янека твоего Кормильца Юща?  Еще раз убеждаюсь насколько верно тверждение: "Кто девушку кормит - тот ее и танцует"
показать весь комментарий
13.04.2011 11:24 Ответить
Вот Ющ НЕДОУМОК
Знал. что Йуля-воровка, - а Премьером НАЗНАЧАЛ!
Выходит - ДЕЛИЛАСЬ Юля с Гниломордым
показать весь комментарий
13.04.2011 13:06 Ответить
Сергей
http://setyanin.hiblogger.net/1130926.html Приватбанк блокирует платежи через Райфайзен банк Аваль
показать весь комментарий
13.04.2011 23:22 Ответить
Пресс-секретарь Ющенко: Ющенко дважды назначал премьер-министром человека, связанного с российской мафией - Цензор.НЕТ 4672

Советский концентрационный лагерь для
несовершенолетних «Бузулук». 1940-1950
показать весь комментарий
14.04.2011 00:50 Ответить
Charly
Какой экс-президент, такая и пресс-секретарь! Это так вывод,общая фраза.Г-а Ванникова!
И вы тоже упали до той планки, что и ваш "хозяин". Ну чтож,этот путь выбран осознано, а по-сему все-что думает и говорит народ о экс-президенте, в полной мере переносится и на вас.
показать весь комментарий
14.04.2011 00:28 Ответить
Баран
Ванникова - рохля , коза безмозгла.
показать весь комментарий
17.04.2011 19:04 Ответить
лаба
Ваннникова ніколи  поза роботою не розмовляла українською мовою , все па фенієврейскі.
показать весь комментарий
17.04.2011 19:06 Ответить
Р - питання до бидла
А шо, по вашому, повинен був робити Ющенко?
показать весь комментарий
17.04.2011 19:12 Ответить