5137 посетителей онлайн
6 322 29

Пьяный депутат-регионал Куценко разбил о голову продавщицы лоток с яйцами

Депутат Луганского облсовета от Партии регионов Николай Куценко устроил драку в магазине в Кременском районе.

Об этом сообщает издание "Восточный вариант" со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах.

По данным источника, Куценко потребовал в магазине сертификат, подтверждающий качество яиц.

СЛУШАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Депутат ПР Ландык: "Я, бл#дь, теперь буду ездить с охраной и пи#дить и давить гаишников!"

Выяснив, что документы ему предоставить не могут, он устроил скандал, бросал яйцами в посетителей магазина, разбил об голову продавщицы лоток.

В момент совершения этих действий депутат был пьян - в крови зафиксирована концентрация алкоголя 1,9 промилле (степень опьянения выше 2 считается тяжелой).

В ходе конфликта один из посетителей магазина ударил депутата по лицу.

Сейчас посетителя разыскивает милиция. (!!! - ЦЕНЗОР.НЕТ)

Николай Куценко – 1957 года рождения.  На сайте Луганского областного совета сообщается, что депутатом ЛОС он избран впервые по 37 мажоритарному округу в том же Кременском районе.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: "С..ка, б..дь, где кабеля, падла?!!!" - Герой Украины, "регионал" Леонид Байсаров, суровый директор шахты на Донбассе, проводит обычное рабочее совещание.

Комментировать
Сортировать:
В ходе конфликта один из посетителей магазина ударил депутата по лицу.Сейчас посетителя разыскивает милиция.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ОФУЕТЬ....
показать весь комментарий
18.04.2011 13:42 Ответить
на святое
руку поднял гад. Бандеровец наверное.
показать весь комментарий
18.04.2011 13:47 Ответить
зритель
бандеровец бы распилил депутана как бревно или застрелил ночью из обреза, а этот посетитель только ручками вразумил- гуманист!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:08 Ответить
Андрюха
"на святое",а ты ведать ДАУНБАССОВЕЦ такой же ***мот ,как и ваши депутаты!!! Так вам ***** и надо!!!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:18 Ответить
на святое
Андрюха - тормоз 100%, даунбасяниня во мне увидел
показать весь комментарий
18.04.2011 15:15 Ответить
йясо
Точняк,станет депутатом ВР,разминается.
показать весь комментарий
18.04.2011 13:45 Ответить
Влад Одесса
А зачем проверять, что президент должен был приехать в Кременский район?
показать весь комментарий
18.04.2011 13:46 Ответить
семен
абарзевшие твари, совсем страх потеряли - ну это ваш крест за татальнае пакращення каждый час.
показать весь комментарий
18.04.2011 13:49 Ответить
Чивокуня
Песды получил синежопый... это наверно к счастью )))))  Р.С. продавщицу жалко...
показать весь комментарий
18.04.2011 13:52 Ответить
Грыша
Нифуя не жалко.
Знала за кого голосовала.
показать весь комментарий
18.04.2011 13:55 Ответить
Стас
Неизвестному посетителю респект! Низкий поклон!И набирайтесь силы - ведь есть еще 449 депутатов.
показать весь комментарий
18.04.2011 13:58 Ответить
777
уже 448...
показать весь комментарий
18.04.2011 14:12 Ответить
Еж
Надо было продавщице взять скалку и разбить яйца этому депутату..., чтобы потом тенором в церковном хоря полковника Гундяя пел...
показать весь комментарий
18.04.2011 13:59 Ответить
жора
Регионалы сами себя сожрут как пауки в банке.
показать весь комментарий
18.04.2011 14:00 Ответить
UA
Так им и надо! ОНИ ведь этого и хотели, пусть бьют и почаще, совсем не жалко луганских и донецких. Не кричите, что я западениц, я из центральной Украины.
показать весь комментарий
18.04.2011 14:00 Ответить
одесіт
Лісін погіб бо лисиця перебігла дорогу,а цкй здохне бо курка перейде дорогу!!! Схаменіця ри..АНАЛИ.
показать весь комментарий
18.04.2011 14:02 Ответить
добрый
а дапутата Пі3децова в них , часом , нема ???
показать весь комментарий
18.04.2011 14:09 Ответить
rrr
А зачем бил по лицу??? Надо было тоже по яйцам!!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:03 Ответить
У региАналов такой орган отсутствует
показать весь комментарий
18.04.2011 14:10 Ответить
Патриот
Полностью страх потеряли пид-ры голубые !!! На вилы их всех !!!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:05 Ответить
Дуля
А вы верите написанному?Ссылка на некое издание,которое ссылается на какого-то активиста-информатора-павликаморозова...НЕ ВЕРЮ ПИСУНАМ!!!
показать весь комментарий
18.04.2011 14:05 Ответить
странно
что ж продавщица не ткнула в нардепчика ножом, рубая колбасу? или не задела разделочной доской по голове? или не плеснула кислоты в пьяное рыло?
показать весь комментарий
18.04.2011 14:05 Ответить
Виктор
А что Вы хотели от бандитов? У них от власти уже крыши рвёт. Вы вспомните с чего начинал Сталин узурпировать власть? С надуманных процессов против Каменева, Зеновъева, Бухарина, Рыкова и др. С чего начал Янукович?.. Они себя видут так будто пришли навсегда. Думаю, что очень ошибаются. 
показать весь комментарий
18.04.2011 14:06 Ответить
Дипутут-дипутам
На депутута руку падымают. Добавить им ишо покращення - пущай знают
показать весь комментарий
18.04.2011 14:27 Ответить
-
 Рыгыаналы - такие же оккупанты, как и фашисты и ведут себя соответственно...
показать весь комментарий
18.04.2011 14:31 Ответить
инвалид
Да язык без костей и молоть можиш что хочишь!    НУЖИН  РУМЫНСКИЙ  ВАРИАНТ !!!   (собака лает а караван идет)
показать весь комментарий
18.04.2011 15:35 Ответить
депутат
я неприкосновенный
показать весь комментарий
18.04.2011 14:38 Ответить
в шоке
У нас каждую базарную сплетню будут обуждать?
Депутат пошел в магазин за яицами...
показать весь комментарий
18.04.2011 15:26 Ответить
Анти-урка
Данбасская бело-голубая сволота, бандюганы, урки, когда вы уже все передохните или перережите друг друга!
показать весь комментарий
18.04.2011 15:44 Ответить