9249 посетителей онлайн
944 13

Против тернопольских мажоров, избивших спортсмена, возбуждено уголовное дело

Правоохранители возбудили уголовное дело против 27-летнего мужчины, который на Пасху избил известного в Тернополе 32-летнего спортсмена.

Как сообщил корреспонденту УНИАН начальник отдела общественных связей областного управления милиции Петр Колиснык, дело возбуждено по ст. 296 ч. 2 (хулиганство). 

По его данным, драка произошла вечером на Пасху в центре города. Об инциденте правоохранителям сообщила прохожая, после чего к месту конфликта сразу выехала оперативная группа.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - В центре Тернополя свора "мажоров" напала на олимпийца, попрыгала по нему и отгрызла ухо

Один из мужчин, против которого возбуждено уголовное дело, дал показания. Других лиц, причастных к конфликту, по данным П.Колисныка, в настоящее время устанавливают, досудебное следствие продолжается.

Комментировать
Сортировать:
и это на Пасху
ну ничего святого у этих свидомых дикарей нет,зато москалей(чуть что случится) костерят в хвост и гриву,а сами ну такие же злобные твари-шо отвязные немецкие овчарки
показать весь комментарий
04.05.2011 20:46 Ответить
Nazy
А если окажется что это быдло из Даунецка приехало на пасху?
показать весь комментарий
04.05.2011 21:18 Ответить
А я думал, что мажоры водятся только в Киеве и Донецке....
показать весь комментарий
04.05.2011 20:54 Ответить
галицкое быдло , что взять
показать весь комментарий
04.05.2011 21:01 Ответить
так отож
развелось их,чи расплодилось как собак бродячих-немеряно,пора отстреливать
показать весь комментарий
04.05.2011 21:01 Ответить
Ты Фашистов там отстреливай потихоньку.....
показать весь комментарий
04.05.2011 21:06 Ответить
Саша
если есть желание посмотреть как пытают людей, которые ограбилиhttp://www.vseinstrumenti.ru/?utm_source=censor&utm_medium=cpc&utm_campaign=PartnersVseinstrumenti магазин
электроинструмента , то смотрим видео
показать весь комментарий
04.05.2011 21:12 Ответить
Тернопіль
Побили Волинця і Починка Інакові сини

Старший, який особливо приклався,
вже закордоном…”відкупили”…і пропустили…


А що їм в Європу попасти, якщо
фірма глави клану “І.Т. Березовиця” займається міжнародними вантажними
перевезеннями…
показать весь комментарий
04.05.2011 22:33 Ответить
Толік
Інаки -Джуди
показать весь комментарий
04.05.2011 22:48 Ответить
МВД
А фамілія цих двох братів героїв - Щур.
показать весь комментарий
04.05.2011 23:17 Ответить
СБУ
Автомобілі Mercedes ML н.з ВО 0001 ??,
AUDI TT н.з. ВО 3000 ?? Інаки
(Щурі),

автомобіль Volksvagen ВО 0777 ?? - син адвоката Грода!

Ось ці
герої )))
показать весь комментарий
04.05.2011 23:49 Ответить
Бода
Це просто з приходом нової ДАУНбасівської влади - повилазила всяка нечесть(мажори). І до тих самих мажорів приїхали гості з донбасу на Пасху!!! От і робіть висновки, ну звичайно, якщо маєте чим!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.05.2011 10:03 Ответить