9565 посетителей онлайн

Завтра Тимошенко снова ждут в ГПУ

Тимошенко на вторник вызвали к следователю

Лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко вызвали в Главное следственное управление Генпрокуратуры. Об этом сообщает официальный сайт Тимошенко. Экс-премьера ожидают 10 мая на 10.00 в Главном следственном управлении по расследованию особо важных дел.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Следователь ГПУ: Тимошенко все перекручивает. Спасаемся видеокамерами
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
наверное
вызывают,чтоб орден вручить,а 14 мая......але це мабуть чутки
показать весь комментарий
09.05.2011 17:12 Ответить
Биоробот
Чето рыги резину тянут. Передали бы "дело" в "суд" уже.
Посмотрели бы на их очередной обсерон.
показать весь комментарий
09.05.2011 17:46 Ответить
курлы
пущай токо тронут падлы янучарские
показать весь комментарий
09.05.2011 17:49 Ответить
Биоробот
Да у них цугцванг. Любой ход ухудшает их положение.
Вот они и не делают ничего. Но время работает против них. Оппозиция то свои хода делает. Если проиграют суд по Луценку и фирташу, будут в дерьме без шансов отмыться.
показать весь комментарий
09.05.2011 17:56 Ответить
Курлыкину
И что ты сделаешь?  Ой как страшно, уже боюсь!  ( Интересно было бы посмотреть на тебя, что из  себя представляешь? Судя по твоим коментам - типичный гомик. Все об анальных частях тела толкуеш, сеогодня только поскромничал.)
показать весь комментарий
09.05.2011 18:59 Ответить
ШО
нацючок разом кралы шо так боишся
показать весь комментарий
09.05.2011 19:21 Ответить
курлы
14го по любому на майданы!Надо процесс гниения рыгоаналов ускорять.А то так ужо ***ы що дольше никуды
показать весь комментарий
09.05.2011 17:58 Ответить
Так вы сами гнилые
и гнить начали с правления своего Юсченко . Просрали все что могли вот желчью по сайтам и исходите
показать весь комментарий
09.05.2011 19:23 Ответить
1
тысячу идиотов хоть соберёте  
показать весь комментарий
09.05.2011 18:03 Ответить
Первому
Да, вряд-ли. Соберется кучка проплаченных , человек 20-30, а будут рассказывать, что 2 миллиона пришло, как во времена оранжевой р-ции Брехали, брешут и будут брехать, как лидерка.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:03 Ответить
1
Завтра Тимошенко снова ждут в ГПУ - Цензор.НЕТ 440
показать весь комментарий
09.05.2011 18:09 Ответить
1
Олександр Ковтуненко, який у 2005 році був штатним радником прем’єра
Тимошенко, радить Юлії Володимирівні йти до психіатра після її виступу
перед сумськими селянами. 



"Закликати людей до лопат проти влади може не політик, а людина, яка
потребує серйозної медичної допомоги. Раджу голові «Батьківщини» йти до
психіатра. У пані Тимошенко – це чергове весняне загострення", - каже
Ковтуненко.



Він зазначає, що увесь світ після глобальної кризи йде на рішучі
реформи, щоб стабілізувати економічну ситуацію, а "Юлія Володимирівна в
селі Сонячне на Сумщині каже селянам, що геть усі реформи Україні не
потрібні". 



"Вона таке верзе, вибачайте на слові, мов блекоти наїлася. Це говорить
про одне: вона хоче повернути країну обличчям до минулого, наприклад до
2008 року – коли за її прем’єрства українська економіка впала нижче
дна", - вважає екс-радник Тимошенко. 



"Я пригадую ще один травень – 1996 року, коли прем’єром України став
Павло Лазаренко. А пані Тимошенко була президентом промислово-фінансової
корпорації «Єдині енергетичні системи України». Тоді з благословення
Павла Івановича Юлія Володимирівна підняла ціну на газ із тридцяти з
хвостиком до ста тридцяти доларів за тисячу кубометрів. У результаті –
по всій Україні зупинилося 35 тисяч підприємств, і чотири мільйони людей
опинилися на вулиці, а висококваліфіковані інженери пішли торгувати
сірниками й цигарками на базари. Ось що таке весняне загострення Юлії
Тимошенко, якщо хтось не пам’ятає… ", - додає Ковтуненко.



Він переконаний, що Тимошенко хоче розхитати країну. "Вона знову хоче
бурі в суспільстві, щоб захопити владу, а там хай навіть сонце не
сходить. Ось чого насправді хоче Юлія Володимирівна Тимошенко, а
національні інтереси, вибачте, їй до одного місця. Але психіатр у даному
випадку все ж таки потрібен!" - резюмує Ковтуненко.
показать весь комментарий
09.05.2011 18:14 Ответить
Йуля Тимашенка
Сухари брать не буду - ТАМ у Югика недоеденые есть. Расческу тоже не надо - побреют, а вот косу возьму - над шконкой повешу: МААЙДАН буду вспоминать (ну и кокс в нее спрячу)... На киче набъю себе наколку ЖОПА (ну, типа ВОНА - Жосткая ОПАзиция) , вот только надо место выбрать... что мой верный эректорат чаще у меня разглядывает, ТАМ и наколю
показать весь комментарий
09.05.2011 18:46 Ответить
Фил
А тут - как обычно, мрак. Ни одной мысли от себя, - штампы!
Прокуроры доморощенные.
Ну шо, малообразованные, учиться чему-нить будем?
показать весь комментарий
09.05.2011 19:01 Ответить
Филу
ну учиться будем только у тебя и у Йули,  конечно. Правда, не очень хочется страдать поносом речи, ну если ты так хочешь - любой кприз ! Главное, что бы ты не возбуждался, высокообразованный ты наш.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:10 Ответить
Фил
Не хочется страдать поносом - не страдай. Могу порекомендовать хорошее лекарство: не жри всё подряд! Тебя кормят, а ты не ешь.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:15 Ответить
987
И она в тюрьме окончит свои дни.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:06 Ответить
курлы
Если Тимошенко посадят то это только ей на руку.Из зоны она как всегда выйдет народной мученицей и прямиком сядет в кресло президента.Умные люди это понимают и если янык не совсем безмозглое чмо то докумекает своей единственной извилиной что садить её нельзя.Этим он подпишет свой смертный приговор и ускорит своё падение в канализацию истории.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:28 Ответить
курлы
и так уже даунецкое чувырло стоко напортачило шо выбора у него нет.Либо сваливать как гитлер либо смерть.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:29 Ответить
ООО
Курлы,ты способен напугать,только себя своим зеркальным отражением.
показать весь комментарий
09.05.2011 19:32 Ответить
именно
именно в украинской тюряге,а не в США,как Паша,не долго ей осталось выпендрёживаться как вошь на гребешке
показать весь комментарий
09.05.2011 19:31 Ответить
курлы
никого пугать не собираюсь.Просто хочу чтоб Украина жила по людски.Чтоб у власти были не воры а патриоты душой болеющие за страну и её людей.Чтоб отстаивали наши интересы а не интересы своих воров спонсоров.Чтоб главной ценностью был человек работающий на Украину а не тот кто её успешно обворовывает.Разве это ненормальные требования к сьогоденню?
показать весь комментарий
09.05.2011 20:01 Ответить
курлы
Может Тимошенко и не святая но по сравнению с яныком и его гоп компанией она просто ангел.
показать весь комментарий
09.05.2011 20:02 Ответить
ООО
Так вора(воровку) к руководству Украины и пустили,она и ее свора теперь вот и ходят постоянно на допросы в ГПУ или сидят в СИЗО,так,что воры не во власти.
показать весь комментарий
09.05.2011 20:04 Ответить
курлы
а чё так долго ходит она в прокуратуру?Целый год уже.**** ж не посадють до сих пор?Ежели она такая воровка крутая что всю Украину ограбила то уже давно должна сидеть.Чё то тянут с её закрытием.Это мне не понятно.Раньше НКВД было порасторопнее.Только намекнули в сторону какого нить чела и в момент без суда и следствия пиф паф.А тут такое дело шумное.Миллиарды или триллиарды украинских денег украла и до сих пор на свободе.Шо то тут не так.
показать весь комментарий
09.05.2011 20:08 Ответить
ООО
А для того,чтобы уже основательно,чтобы ни у кого сомнений не возникало.
показать весь комментарий
09.05.2011 20:11 Ответить
курлы
ладно глянем чем это следствие закончится.Даже если Юлю и засадят то уж выйдет она оттэдова точно президентшей.Так уже было.История повторяется.
показать весь комментарий
09.05.2011 20:30 Ответить
курлы
а пока к следствию есть очень много вопросов и сомнений.Знаете иногда обвинитель вдруг из-за клеветы на невинного сам становится обвиняемым.И такое бывает.Похоже тот случай.А Тимошенко не скрывается и не собирается этого делать.И это как вы говорите при украденных ею миллиардах.А для чего она тогда их крала?Чтоб сидеть в тюрьме?Разве для этого воруют деньги?По моему воруют деньги либо от безысходности либо мечтая разбогатеть и жить безбедно до конца своих дней.А так не видео логики.
показать весь комментарий
09.05.2011 20:33 Ответить