11106 посетителей онлайн
2 275 56

Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере

9 мая на митинге, посвященном 66-летию со Дня Победы, луганские коммунисты популяризировали личность Иосифа Сталина цитатой из песни, в которой имеется в виду Адольф Гитлер.

На митинг коммунисты вышли с портретами Сталина. Один из них установили возле Пилона Славы, где каждый желающий мог сфотографироваться возле портрета «отца народов».

Репродукция подписана словами: «Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит».

Это цитата из песни Владимира Высоцкого «Солдаты группы «Центр», в которой говорится об оккупации Украины немецкими войсками.

Читайте на Цензор.НЕТ: Все местные советы Луганщины станут похожи на фашистский Рейхстаг?

Под тем, «кто все решит» за немецких солдат, подразумевается Адольф Гитлер, лидер нацистской Германии.

Группа армий «Центр» - оперативно-стратегическое объединение в вооруженных силах Германии во время Второй мировой войны, самая мощная из трех групп армий нацистской Германии, сосредоточенных для нападения на СССР по плану «Барбаросса».

Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
А
что, коммунисты разве чем-то отличаются от фашистов !
показать весь комментарий
10.05.2011 08:15 Ответить
-
а Сталин и Гитлер - близнецы-братья...
показать весь комментарий
10.05.2011 08:18 Ответить
Shkapa
По сути этим они признались в родстве с Гитлером и нацистами. Им мозгов не надо, есть те кто за них решает, они всего лишь безмозглые исполнители. Правда, интересно кто им это всучил? Они ведь явно не знали откуда это и даже подумать не могли (по причине отсутствия инструмента), что значат сии слова! Тупое стадо. А почему не разместили репродукцию, яб её на рабочий стол поставил.
показать весь комментарий
10.05.2011 13:09 Ответить
Shkapa
http://vysockiy.ouc.ru/soldati-gruppi-centr.html
А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.

показать весь комментарий
10.05.2011 13:15 Ответить
Shkapa
Человек предложивший эту цитату явно знал откуда она и что она значит. Это была сознательная провокация. Но, какова цель профанации власти? Зачем в Украине насаживается увереность, что власть в Украине пренадлежит полным идиотам? Кто продолжает подкармливать совковый стереотип хохла? Этакого глупенького добряка, "младшего брата", который сам не способен прожить. Как тут не вспомнить 2004 год и "рекомендации" российской власти в выборе "правильного" кандидата. И патриарх рекомендовал и Путин на "подтанцовку" согласился. Или они не знали, что тот кандидат был, мягко говоря необразован? Украинцев постоянно подталкивают к убеждению, что они не способны жить самостоятельно. И эта линия проводится самой украинской властью под чутким руководством Кремля.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:12 Ответить
Виктор
Если у Власти мозгов нет, а есть только звериные инстинкты

То вопрос - Зачем такая Власть, которая сама летит в пропасть и тащит за собой страну?????

Етих безмозглых ублюдков только отрывать от власти....

Причем придется очень жестоко так как они вцепились зубами...
показать весь комментарий
19.12.2011 13:18 Ответить
-
 Хотя, в принципе, отличия есть: комуняки уничтожили больше людей, чем фашисты...
Времени у них было больше...
показать весь комментарий
10.05.2011 08:21 Ответить
комуняки
фашисти в гіршому виконанні...
показать весь комментарий
10.05.2011 08:24 Ответить
отец украиночки
По вопросу о знамени ПОБЕДЫ...Победившие страны остались на карте мира.На свалку истории отправился Райх и СССР.Бог рассудил...Кто хочет жить на свалке с трупами-плыс.Если один людоед сожрал другого он от этого не стал героем.Иосиф Виссарионович и Адольф Алоизиевич-братья по духу.Просто Иосиф Виссарионович оказался кровожадней.
показать весь комментарий
10.05.2011 08:34 Ответить
прально
а его народ тупее...
надо признать...
показать весь комментарий
10.05.2011 08:35 Ответить
в чем
интересно это проявилось? и чем допустим сегодняшний народ (неважно россии или украины) лучше и умнее?
показать весь комментарий
10.05.2011 08:41 Ответить
-
 Современные украинцы и россияне - потомки совков... и поумнеют и цивилизуются не скоро...
показать весь комментарий
10.05.2011 09:03 Ответить
Иван
Да и флаги отличаются только сфастиками...
показать весь комментарий
10.05.2011 08:36 Ответить
ну как
тебе сказать... отличий безусловно больше чем сходства. зачем подчеркивать одинаковость того что отличается? в чем умысел? так ведь человека можно сравнить со свиньей, найти кучу сходного и убедить себя в том что человек и свинья это одно и то же. такой уровень рассуждений мягко говоря дилетантский...
показать весь комментарий
10.05.2011 08:45 Ответить
штахель
 А в чём собственно вы увидели отличия между Джугашвили и свиньёй? Судите о людях по их делам и друзьям. Скажите какая свыня на вас похожа и скажу кто Вы.
показать весь комментарий
10.05.2011 08:52 Ответить
я к сожалению
не специалист по свиньям, поэтому положусь на ваш глубокий опыт в этом вопросе. объяснять разницу между свиньей и сталиным думаю смысла тоже особого нет - все равно ведь не поймете )))
показать весь комментарий
10.05.2011 08:56 Ответить
штахель
Глупо , тупо и не логично. Если бы вы оказались на Беломорканале или на Соловках - верил бы в ваш разум . Никто в этом бы не был виноватым.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:03 Ответить
Оптичний приціл
застав дурного богу молитись то він лоба поб'є
показать весь комментарий
10.05.2011 08:36 Ответить
Українка
Влада досягла того, що добивалася. А саме - масових безпорядків, щоб народ пішов сам проти себе. І коли нарешті народ зрозуміє, що його біда - влада. Не треба боротися один проти одного. Треба боротися проти влади, яка доводить людей до крайності.
показать весь комментарий
10.05.2011 08:40 Ответить
Дели
Да , здесь была "вилка".  Нужно было выбирать , обмениваться тамаками или позволить маразматикам демонстрировать живость идей Ленина , Сталина Путина . Иначе говоря , сигнал о готовности блюда.
показать весь комментарий
10.05.2011 08:56 Ответить
Коммунист
Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 8068Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 8068Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 8068Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 8068
показать весь комментарий
10.05.2011 08:41 Ответить
cc
комуняки не пройдут
показать весь комментарий
10.05.2011 09:09 Ответить
не коммунист
Это фальшивка - это не флаг КПУ - чего это у вас название украинской партии написано не по украински? Вы чего, оккупанты?
показать весь комментарий
10.05.2011 10:04 Ответить
Фома
...откуда берутся не профессиональные журналисты? у немецких солдат на бляхе ремня было написано"С нами бог!". Высоцкий, когда писал стих, имел именно его (Бога), который "...всё за нас решит". изначально хотел написать "всё за нас решил". Но никак не А. Гитлер. Изучай матчасть, малограмотный писака статей неучь! 
показать весь комментарий
10.05.2011 08:42 Ответить
Веселый Роджер
ссылочку пожалуйста))
показать весь комментарий
10.05.2011 08:47 Ответить
Штахель
Да ведь берутся же откуда -то ! В этом успех прибора Путина - Джугашвили , который штампует идиотов.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:06 Ответить
Vlad
Эх ты, фома! Имел ты Бога! Дурень...Изучай матчасть, идиот.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:29 Ответить
Фома
Ну, вот и автор статьи проявился!
показать весь комментарий
10.05.2011 11:27 Ответить
Иван
Бог и коммунизм-антагонисты,если для вас это неведомо, то вам надо учится...
показать весь комментарий
10.05.2011 09:30 Ответить
штахель
Верно, дурак дурака видит сдалека. Вот они эти религии и делят паству (народ).
показать весь комментарий
10.05.2011 09:37 Ответить
Поэт
Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 6815Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 6815Коммунисты Луганска "рекламировали" Сталина цитатой о Гитлере - Цензор.НЕТ 6815
показать весь комментарий
10.05.2011 08:42 Ответить
штахель
Наконец - то , дождался - все коментарии но "отлично"!
показать весь комментарий
10.05.2011 08:43 Ответить
Сергей
Когда мы уже избавимся от этих комуняк? Они все в крови собственного народа,это больные на голову людишки!
показать весь комментарий
10.05.2011 08:47 Ответить
на самом
деле ничего сложного - возродить национал-социализм в паре тройке стран, заключить антиккомминтерновский пакт, провести милитаризацию стран - планы нападения и поведения на оккупированной территории можно даже не разрабатывать - воспользоваться старыми... а дальше - уверен запад вас поддержит.
показать весь комментарий
10.05.2011 08:54 Ответить
Штахель
Всё точно! Именно так и поступает ПУТИН - есть у кого перенимать манеры.
показать весь комментарий
10.05.2011 08:59 Ответить
дада
Чечетов навеки)
показать весь комментарий
10.05.2011 09:13 Ответить
Тата
Идеология Свободы ни чем не отличается от Сталинской. Принцип один, или как Свобода или пошел вон из Украины!!! Какая демокрания, какое свободное волеизьявление ! У Свободы задача одна. Либо Свобода, либо ножв спину. А самое интересное заключается в том, что они считают, что им можно все, и при этом трогать их упаси бог. Есть поговорка, что не трогай говно, чтоб оно не воняло,  в одного попали  резиновой пулей вся Украина видела как он собрался бежать в Европейский суд!!!! У них чуть что, запад им поможет!!! Могут только вонючей слюной брызгать и обгаживать тех, кто смеется над ними!!!! УРОДЫ! А за события 9 мая им вообще нужно объявить всеукраинский вечный БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто они такие ,чтобы в своей родной стране мне нужно было разрешение куда ехать и что делать!!!!!! БОЙКОТ.БОЙКОТ.БОЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 08:48 Ответить
Дели
Да! Если ты против национальных интересов Украины , то действительно , пошёл вон. К тем кто тебя понимает . А то взяли манеру , расселятся по государствам и оттяпывать территории. Молдавия , Грузия , Чечня , Украина , Калининградская область , всё за уралье и т. д. Вы как Тараканы везде хотите Родину.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:12 Ответить
Иван
А что, жить в стране и гадить на всех углах в той стране, не уважать народ такой страны, не знать языка той страны, считается хорошим тоном... 
показать весь комментарий
10.05.2011 09:34 Ответить
голота
Гитлер и Сталин братья близнецы!!!! КПУ запретить!!!!На следующее 9 Мая пусть с красными флагами едут в Берлин. Ветераны вермахта гуляют по Хрещатику а наши роются в мусорниках-ПОБЕДИТЕЛИ!!!!! А подлецы типа Сергея Юхина (Русское единство) и КПУ(упыри) вспоминают о них в аккурат раз в году!!!!Снять флаги и держаками от них гнать к черту ..... вы только посмотрите на их толстые от лютой любви и заботы  о ветеранах морды!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 08:49 Ответить
штахель
В заслуги Сталина (Джугашвили- перевод. сын еврея) часто вписывают путь от сохи до атомной бомбы - ЛОЖЬ.Уничтожая людей он задвинул в науке и прогрессе советские народы в дупло! Отличная техника и бомбы были бы готовы к 40 - году.Примеров - валом. Если во время войны спецов и студентов начали отзывать с фронта , то думаю небыло причин садить Королёвых и гнать Сикорских .
показать весь комментарий
10.05.2011 08:50 Ответить
Фома
прошу прощения, конечно же "имел ввиду"!
показать весь комментарий
10.05.2011 08:50 Ответить
колобок
день победы Колымы над Бухенвальдом
показать весь комментарий
10.05.2011 09:09 Ответить
Штахель
Хорошо , отлично.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:15 Ответить
Киевлянин
БЫДЛО бывает разных цветов: на востоке - совково-красное, на западе - жлобо-коричневое. Перебили бы вы друг-друга "борцы" голожопые!
показать весь комментарий
10.05.2011 09:22 Ответить
Иван
Ты думаешь если отсидишся, то не пострадаешь...Больше всего пугают позиция -моя хата с краю.И там и там есть какие-то идеалы и в спорах найдётся зерно истины.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:39 Ответить
Штахель
Про комуняков есть книга В.Войновича  "Москва -2042". Образ их логики нужно выводить с помощью тестов , а затем селить на отделённой территории , как Поступали Сталин и Адольф. Эта зараза , распространяется , как и секты - слабых истериков много , будут делить победу ещё 100 лет , вместо работы руками и мозгами.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:23 Ответить
Штахель
Там и про "киевлянина" , написано. Но лучше в  "Кин - Дза - Дзе".  Тамошние пацаки - кацапы.  Я Чатланин - у меня Родина есть , а у киевлянинов только федерации.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:28 Ответить
Штахель
Я узнал ,что у меня ,
Есть родные и семья!
Есть язык и Днепрогэс,
Речка Днепр,зелёный лес,
Небо - лента голубая,
Украина , вся родная,
Всех люблю в отчизне я,
Это Родина моя!
показать весь комментарий
10.05.2011 09:35 Ответить
Borman
ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 09:36 Ответить
Shelenberg
Мы или кто ?  Требую аргументов.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:40 Ответить
Дели
Перечислить кому платил Сэ-Сэ-Сэ-эР ? Назовём только фанатика - убийцу Троцкого. А остальных , с Кубой и Анголой , и Вьетнамом -МОРЕ.                  ???
показать весь комментарий
10.05.2011 09:43 Ответить
Gena
Гот мит унс!!! (С нами Бог!) , а не Гитлер.Хотя в таком случае получается, что Сталина приравняли к Богу. "Культ личности" жив.
показать весь комментарий
10.05.2011 09:41 Ответить
Дели
А интересно , что говорят психологи о советофилах ? У кого- нибудь есть адресок на примете об идиотиках?
показать весь комментарий
10.05.2011 09:47 Ответить
txiodmlx
wdbcwbkw