8719 посетителей онлайн
2 141 30

Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные

Под Верховной радой возникла потасовка между участниками завершившейся акции протеста "День гнева" и сотрудниками спецподразделения "Беркут".

Участники акции "День гнева" после ее завершения попытались установить на лужайке возле здания Верховной рады палатки. Сотни милиционеров, окружив кольцом участников акции, препятствуют этому, ссылаясь на решение суда.

В результате между митингующими и правоохранителями возникла потасовка, в ходе которой были повреждены молодые деревья. Одного из участников акции сотрудники "Беркута" пытаются задержать, он оказывает сопротивление. Участники акции постоянно скандируют "Ганьба!".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Неизвестные спровоцировали драку с участниками Дня гнева в Киеве: милиция бездействует

Милиция задержала нескольких участников акции "День гнева", пытавшихся установить палатки на лужайке у здания Рады и оказывавших сопротивление сотрудникам органов внутренних дел.

Противостояние между участниками завершившейся акции "День гнева" и бойцами спецподразделения "Беркут", обеспечивавших правопорядок, продолжается. Милиция окружила кольцом территорию, на которой протестующие пытаются установить палатки.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В Мариинском парке начались провокации. Неизвестные скандировали: "Москалів на ножі, жидів на палю"

По периметру ограждения возле здания Верховной рады, вдоль забора возле Мариинского дворца, в Мариинском парке, а также непосредственно возле здания парламента, по приблизительным оценкам, находится около 1 тысячи сотрудников милиции и несколько сотен митингующих.

Комментировать
Сортировать:
кот-м
Зубы ,зубы ужо есть ????
показать весь комментарий
14.05.2011 14:26 Ответить
приемщик
гражданин-поторопитесь !
акция по приему зубов свидомитов скоро заканчивается
показать весь комментарий
14.05.2011 14:55 Ответить
берите котами..
показать весь комментарий
14.05.2011 15:01 Ответить
Гость
Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 3448
показать весь комментарий
14.05.2011 14:54 Ответить
Гость
Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 7961
показать весь комментарий
14.05.2011 15:02 Ответить
ровные силы
показать весь комментарий
14.05.2011 14:27 Ответить
Гость
Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 7758
показать весь комментарий
14.05.2011 14:56 Ответить
Міліція
Співробітники міліції заняли свої позіції Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 3486
показать весь комментарий
14.05.2011 14:29 Ответить
деньги от международных фондов
видимо все таки просочились и нашли своих потребителей
показать весь комментарий
14.05.2011 14:30 Ответить
а вы че думали, янык вас будет внимательно слушать? наивные...
показать весь комментарий
14.05.2011 14:51 Ответить
Гость
Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 3134
показать весь комментарий
14.05.2011 14:58 Ответить
В результате между митингующими и правоохранителями возникла потасовка, в ходе которой были повреждены молодые деревья...... без комментариев
показать весь комментарий
14.05.2011 15:10 Ответить
11
имеется в виду, что были повреждены молодые деревья из числа милиционеров...
показать весь комментарий
14.05.2011 15:22 Ответить
гринпис
ну вам пипец-вы у меня допрыгаетесь !!!
показать весь комментарий
14.05.2011 15:24 Ответить
tug
Заробитчане – рЭволюционеры бродят по городу и ищут на свою жопу приключения – может хоть по телевизору покажут. То у них палатки отобрали, то паровоз наехал,  то провокаторы какие-то неудачные попались. Налицо импотенция  организаторов и недостаток финансирования. ****, кризис и весна на дворе. Люди на своих дачах и огородах делом занимаются. А остальные атакуют супермаркеты, аж припарковаться негде. Понятное дело – воскресенье завтра. Не на Цензоре же дурковать?
показать весь комментарий
14.05.2011 15:27 Ответить
tug s
Чуть не уссался! Отлично сказал1
показать весь комментарий
14.05.2011 17:02 Ответить
Вова
Был там час назад - я думал что количество людей будет значительно большим. Было не более 1 тыс. человек. Но на глаз могу определить - около 500 чел. Милиции много - стоят у каждого входа в Мариинский парк, а также по периметру парка. В самом парке милиции нет - местные жители гуляют/отдыхают. Шел от метро "Университет" - замечал в переулках пустые автобусы, люди в синей форме. Также много ДПС - некоторые стоят на обочине, но многие в переулках шарятся - видимо "на подхвате". А так все тихо и спокойно. Короче я так понял что с днем гнева ничего не вышло? Думал что сознательных у нас больше. Так и будем жить в анусе!
показать весь комментарий
14.05.2011 15:38 Ответить
житель ануса
можешь вылезать-я не обижусь
здесь и так тесно
показать весь комментарий
14.05.2011 15:43 Ответить
tug
Вова, позвольте совет, которым вы вольны распоряжаться сами –
Плюньте вы на  лозунги о всяких митингах, восстаниях и заигрывания платных агитаторов – типа мы не рабы(быдло), рабы не мы и т.д. Вова Ленин был далеко не поц, когда манипулировал этими словами, так сладкими для уха каждого, у которого хоть чуточку меньше, чем у соседа.
Не ходите на митинги – гневных, левых, правых, ПР и БЮТ.
И не читайте Цензор по выходным. Может быть вам стоит подумать об использовании Интернета для собственного блага – ну там поиска достойных вашему образованию и квалификации вакансий?
А может создадите собственный бизнес? Уверяю, как только у вас появится первый наемный работник,  вся коммунистическо-митинговая чепуха быстро вылетит из головы.
С уважением  
показать весь комментарий
14.05.2011 16:03 Ответить
слава
А беркут это шо таке??Птичка которая падаль жует??Господа хохломчане Украинец и спецназ понятие несовместимое!Хотя вертушка в шароварах наверное смотрелась бы интересно!
показать весь комментарий
14.05.2011 15:47 Ответить
Вован
Еще мало дали,надо было всех и обязательно с ДАНИЛЮКОМ  все  в католашку!!!
показать весь комментарий
14.05.2011 16:15 Ответить
Хорошо
Но во Львове тоже был запрет на  красный флаг и шествия но милиция так активно помогала крымчанам ехать по городу, развернуть флаг, провоцыровать местных, а в Киеве что не так? 
показать весь комментарий
14.05.2011 16:42 Ответить
tug
Обе стороны подготовились как смогли. Коммунисты, энкаведисты и агенты ФСБ  переоделись в стариков, бабушек и детей. Оскорбленные в своих лучших чувствах львовяне наоборот, косили под физкультурников в рэпперовских куртках с капюшонами и противогриппозных масках на лицах. Понаехавшие из Севастополя и Одессы провокаторы в провокационных целях снабдили доверчивых львовян нарукавными повязками «Свободы». На всех львовян повязок не хватило, досталось только бригадирам обиженных.
Понимаете,  львовяне  тихо себе гуляли к  месту предстоящего оскорбления,  глядь, а переодетые энкаведисты напали  на них и кричат: «Хохлы – параша!».  Один даже, ну тот, которому не хватило бабушкиного платья для маскировки, хотел совершить теракт. Пальнул из травматика в местного депутата (тот там случайно гулял). Но попал  в ножку прекрасного хлопца, будущего героя,  он там тоже случайно гулял. Резиновую пульку тут же выковыряли из ранки и, говорят, уже поместили в музей ужасов оккупации.  Остальные оскорбленные в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения отбились дымовыми шашками и баллончиками со слезоточивым газом, которые они нашли по дороге и несли сдать в милицию. Георгиевские ленточки были взяты как трофеи. Ну а неудавшийся террорист получил люлю вручную.
Отакое 9 мая во Львове…
показать весь комментарий
14.05.2011 16:53 Ответить
вот
Париж
Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 1897
До 2-й Франции еще далеко
показать весь комментарий
14.05.2011 16:54 Ответить
tug
До 2-й Франции еще далеко...
У нас нет столько арабских малолеток
А вам хочется?
показать весь комментарий
14.05.2011 17:05 Ответить
Место Легуна в Европе
Так живет он и  будут жить его дети и дети  детей
и мечтать о развале России
Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 9439Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 9439Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 9439http://www.shunk.ru/pics/1527.jpg Под Верховной Радой "Беркут" дерется с протестующими: уже есть задержанные - Цензор.НЕТ 1216
показать весь комментарий
14.05.2011 17:36 Ответить
Пока так твои во главе с таким папашкой могут стоять. Я то своему оставлю клапоть земли, да Бог даст душ - 50 ть. И по фуй мне та Рассея ипанутая с кучей навоза и Домодедовых. Нехай хоть уся там взорвется одним махом - легче остальным будет жить - факт!!!!!!!
показать весь комментарий
14.05.2011 17:52 Ответить