9061 посетитель онлайн
876 25

В Москве задержали людоеда, когда он поедал своего приятеля

В ночь на вторник, 17 мая, правоохранительные органы задержали на западе Москвы людоеда. Дома у него обнаружили человеческие органы, в частности, в морозильной камере лежала человеческая печенка.

Сообщается, что блюдо, приготовленное из печени, подозреваемый ел в тот момент, когда милиционеры пришли его задерживать.

Имя людоеда пока не называется. Известно, что он находился на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах.

На преступника удалось выйти, расследуя дело о нахождении с начала мая в коллекторах и подвалах Москвы частей человеческих тел.

"Оперативникам задержанный объяснил, что после убийства своего знакомого он расчленил его тело саперной лопаткой, некоторые части оставил дома, остальные разбрасывал по району, выбросив часть останков в реку", - рассказали правоохранители.

Судя по описанию частей тела, погибших было больше одного.

Напомним, буквально неделю назад в Словакии был задержан каннибал, который искал своих жертв в Интернете. Он уговаривал людей, склонных к суициду, позволить ему съесть их, после того, как они уйдут из жизни. Во время задержания людоед начал отстреливаться от полицейских, они открыли ответный огонь, и в результате перестрелки подозреваемый погиб.

Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Это
типичная русская забава. После чрезмерной дозы стекломоя
показать весь комментарий
17.05.2011 10:14 Ответить
ЭТОМУ
Молодец!!! Показал все свое грамотейство.Что-бы такое написать самому нужно напиться стекломоя, что ты наверное и сделал!?!А  людоед этот психически больной человек.Таких как он надо изолировать от общества.
показать весь комментарий
17.05.2011 10:35 Ответить
І як же тоді Расєя
буде виглядати? Хто-небудь уявляє собі державу, де 95% ізольованих?
показать весь комментарий
17.05.2011 13:24 Ответить
ЗАБЫЛ
КАК В КИРОВОГРАДЕ ОДИН ЧУДАК КОНСЕРВИРОВАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МЯСО ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ 
показать весь комментарий
17.05.2011 10:33 Ответить
так
то ж москаль был !
показать весь комментарий
17.05.2011 10:35 Ответить
За Расею Облысею
Не в Кировограде, а в Херсонской области в Каховке...
показать весь комментарий
17.05.2011 11:14 Ответить
Интересно мне на адвоката будет его поглядеть. Дадут сколько??? Или в психушку лет на 5 закроют и потом снова милости просим за обеденный стол??????
показать весь комментарий
17.05.2011 10:39 Ответить
Ты хоть читать умеешь? Застрелили при задержании, какой адвокат?
показать весь комментарий
17.05.2011 11:00 Ответить
За Расею Облысею
А ты читать умеешь??? Задержанный пояслил... а застрелили словацкого каннибала.
показать весь комментарий
17.05.2011 11:16 Ответить
В Москве задержали людоеда, когда он поедал своего приятеля - Цензор.НЕТ 2560В Москве задержали людоеда, когда он поедал своего приятеля - Цензор.НЕТ 2560В Москве задержали людоеда, когда он поедал своего приятеля - Цензор.НЕТ 2560
показать весь комментарий
17.05.2011 12:16 Ответить
АНТИКАЦАП
Ха типичный гражданин раССеи! Что вы удивляетесь
показать весь комментарий
17.05.2011 10:41 Ответить
+1 ... Страна азиатская, с дикими нравами ...
показать весь комментарий
17.05.2011 11:00 Ответить
ДенКо
шо лапотнікі вже нічого не мае жерти так взялись один за одного? ну нам то тільки краще-чим меньше парашної сволоти на землі тим краще. СМАЧНОГО!
показать весь комментарий
17.05.2011 10:44 Ответить
1
Много таких типичных встречал? Какой кретин... Смело можешь подавать в суд на родителей за то что делали в пьяном (вероятно после стекломоя) виде.
показать весь комментарий
17.05.2011 10:47 Ответить
Политику Кремля поддерживаю
Таких поощрять нужно! Ведь какая польза будет всему человечеству, если этот подлый и гадкий народец, сожрёт сам себя!
показать весь комментарий
17.05.2011 11:18 Ответить
Омский Газмяс
Совсем озверели хохлы, уже жрать опять друг дружку начали. Свой Хохломор уже в Москву привезли, привычки трудно оставить дома.
показать весь комментарий
17.05.2011 12:00 Ответить
В Москве задержали людоеда, когда он поедал своего приятеля - Цензор.НЕТ 1293
показать весь комментарий
17.05.2011 12:16 Ответить
Видать жрать кацапам уже совсем нечего. Гурманы, ***...
показать весь комментарий
17.05.2011 12:12 Ответить
Юрал
Имбицильный даунизм бандерлохов поражает))
показать весь комментарий
17.05.2011 12:16 Ответить
А
что и они уже с москвича пример берут ? Тогда да !
показать весь комментарий
17.05.2011 12:17 Ответить
Юрал
Да причём здесь москвич или москаль)) смех да и только )) это аналогично тому что мы будем всех украинцев бандерлогими называть ну или Львовянами или Киевлянами))) а шо? один хер же, так получается)) Ущербный народец бандерлоги, жаль их и их потомков)
показать весь комментарий
17.05.2011 12:54 Ответить
слова писателя Виктора Ерофеев
«Я не знаю ни одного другого народа, у которого бы деградация зашла так далеко, как у русских. Это уже не народ, а пододеяльник, в который можно засунуть, запихать, влить, втемя­шить все что угодно. Хмурной народ -- запойный, разврат­ный, ленивый, равнодушный, лишенный общей значимос­ти и общих представлений о добре и зле».
Виктор Ерофеев «Энциклопедия русской души»
показать весь комментарий
17.05.2011 13:26 Ответить
на русских канибалов
золотые слова только вот есть опасность а в друг русские начнут в Украине людей кушвать 
показать весь комментарий
17.05.2011 20:46 Ответить
gbpltw
Читай вашего Соскина!Если за газ платить не будете,то перестанем вас ипать и действительно скушаем..
показать весь комментарий
17.05.2011 20:50 Ответить
Гуцулы дикий народ чо с них взять дети гор !!!!
Сало закончилось вот и давай жрать друг друга !!!
показать весь комментарий
17.05.2011 20:49 Ответить