Депутат Госдумы Марков: "Я познакомился с Петром Ющенко. Он же сумасшедший!"
"В нашей "группе дружбы" принял участие Петр Андреевич Ющенко. Он же ... неадекватный!", - поделился депутат Госдумы своими впечатлениями с корреспондентом УНН, сообщает Цензор.нет.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ СКАНДАЛЬНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ ПЕТРА ЮЩЕНКО О СКОРОМ КОНЦЕ СВЕТА
"И вот такие люди - нам приходится с ними сталкиваться", - сокрушаясь отметил Марков. - То, что такие люди сидят в украинском парламенте - это, конечно, результат нашей (России, - прим.ред.) слабости. Такие враги, к тому же еще и сумасшедшие".
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ СКАНДАЛЬНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ ПЕТРА ЮЩЕНКО О СКОРОМ КОНЦЕ СВЕТА
"И вот такие люди - нам приходится с ними сталкиваться", - сокрушаясь отметил Марков. - То, что такие люди сидят в украинском парламенте - это, конечно, результат нашей (России, - прим.ред.) слабости. Такие враги, к тому же еще и сумасшедшие".