7583 посетителя онлайн
5 183 39

Депутат Госдумы Марков: "Я познакомился с Петром Ющенко. Он же сумасшедший!"

Сергей Марков приезжал в Украину в конце прошлой недели в составе так называемой парламентской "группы дружбы" Российской Федерации.

  "В нашей "группе дружбы" принял участие Петр Андреевич Ющенко. Он же ... неадекватный!", - поделился депутат Госдумы своими впечатлениями с корреспондентом УНН, сообщает Цензор.нет.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ
СКАНДАЛЬНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ ПЕТРА ЮЩЕНКО О СКОРОМ КОНЦЕ СВЕТА

"И вот такие люди - нам приходится с ними сталкиваться", - сокрушаясь отметил Марков. - То, что такие люди сидят в украинском парламенте - это, конечно, результат нашей (России, - прим.ред.) слабости. Такие враги, к тому же еще и сумасшедшие".
Комментировать
Сортировать:
а сам?
показать весь комментарий
25.05.2011 10:48 Ответить
Если петруха не адекватный
то сам Марков просто идиёт от рождения, а его шеф Жирик - просто шизофреник с манией величия.
показать весь комментарий
25.05.2011 10:49 Ответить
Полностью согласен с Марковым
в том что РОССИЯ - ВРАГ УКРАИНЕ

Всё остальное, как всегда вялотекущая кремлёвска шизофрения
У Маркова очередной приступ оральной диареи.
Хвора людина
показать весь комментарий
25.05.2011 10:50 Ответить
Донбасс
А вот глядя на твою морду, Серёжа, я бы подумал обратное
Не тот дурак, кто таковым идиоту кажется.

Депутат Госдумы Марков: "Я познакомился с Петром Ющенко. Он же сумасшедший!" - Цензор.НЕТ 1347
показать весь комментарий
25.05.2011 10:50 Ответить
Nina
В своём глазу и бревна не видно... Обратите внимание вначале на своих, а с нашими мы уж както сами разберёмся.
показать весь комментарий
25.05.2011 10:56 Ответить
ГОСТЬ
ГОВОРЯТ ДОЧКА АНДРЕЯ ЮЩЕНКО, ЕЛЕНА , ЖИВЕТ С СЫНОМ ЯНУКОВИЧА.
показать весь комментарий
25.05.2011 10:58 Ответить
ГОСТЬ
ПАРДОН-ПЕТРА ЮЩЕНКО.
показать весь комментарий
25.05.2011 10:59 Ответить
Хозяин
ГОВОРЯТ ЧТО ТЕБЯ ТРАХАЕТ МАРКОВ.... Я, верю
показать весь комментарий
25.05.2011 11:01 Ответить
й
Ну так Ющенко это диагноз.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:02 Ответить
Симон
Коментувати українофоба-Маркова справа невдячна, але коментарі деяких дописувачів просто дикі.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:02 Ответить
Зильбергерштейн
Петр Порошенко - один из успешных бизнесменов Украины, которому ВСЕГДА есть, что сказать по поводу созданных им рабочих мест, причем с АБСОЛЮТНО белыми зар.платами. ОН активно участвует в различных соц.проектах - например, ПЕРВЫМ, построил детские площадки по всей стране и, что самое главное он
 
НЕ ПРОГИБАЕТСЯ ПЕРЕД рАсссссссссссссссссссеей!
Расссссссссссссея - типичное азиатское государство (словян менее 30%) которому нужен царь, что подтвердили последние опросы населения,
 
а Украине НИКАКОЙ цАрь не нужен!
 
показать весь комментарий
25.05.2011 11:07 Ответить
й
Украина без царя в голове.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:10 Ответить
Z
чисто кацапская пословица.. по сути она означает, что каждый должен думать не своей головой, а выполнять заветы царя. в Украине, в отличии от Моксели самодержаввие всегда было инородной формой правления.. поэтому, пожирателям щей и стекломоя нече нам советовать свои убогие идеи.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:14 Ответить
й
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/7324/%D0%B1%D0%B5%D0%B7 без царя в голове
— дурашный, с приветом, дураковатый, дурковатый, без царька в голове,
глупый, глуп до святости, нет царя в голове, придурковатый, с придурью,
бестолковый, умом не блещет, без головы, богом убитый.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:17 Ответить
Alexx
Жара действует? Речь то о ПЕТРЕ ЮЩЕНКО - брате Виктора!
показать весь комментарий
25.05.2011 11:55 Ответить
Сергей
Я конечно не фанат Ющенков. Обоих. Но вот кто бы говорил о них но не Марков!! У самого рожа как у умственно неполноценного человека!! А речи - бред шизофреника в пик весеннего обострения!!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 11:09 Ответить
-
Просто уверен, что Петя Ющенко подумал точно также, только наоборот...
показать весь комментарий
25.05.2011 11:09 Ответить
русич
маркович!едь в монголию!там тебя твои предки поймут!
показать весь комментарий
25.05.2011 11:10 Ответить
Z
Хе-хе.. єтот Лёня Голубков еще смеет кого-то назівать сумасшедшим. У самого рожа чисто кацапская  - хроник алкаш, в бошке тесными рядами маршируют таракані.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:11 Ответить
попорп
о ты ещё его брательника не видел! поддерживаю http://marchenko.16mb.com/?p=233 http://marchenko.16mb.com/?p=233
показать весь комментарий
25.05.2011 11:14 Ответить
Vadym
У на не только Петр сумашедший Депутат Госдумы Марков: "Я познакомился с Петром Ющенко. Он же сумасшедший!" - Цензор.НЕТ 291
показать весь комментарий
25.05.2011 11:15 Ответить
Vadym
Русские http://zaponka.net.ua прозрели
показать весь комментарий
25.05.2011 11:17 Ответить
Свидомизм и
дебилизм одного поля ягоды
показать весь комментарий
25.05.2011 11:20 Ответить
olexa
Марков по определению хронический козел, но почему-то именно таких и присылают из Москвы.Видимо, у них других нет. И, главное, несет придурок, что в голову дурную взбредет - депутат же! А депутатам можно и не быть обремененным интеллектом, что с успехом марков и доказывает. Пусть бы себе вещал где-то в Сибири перед местными аборигенами, уча их российской демократии и объясняя миротворческие потуги России в Чечне... Так побьют же!  И оно, падло, это знает, почему и лезет сюдо, где люди более толерантны к убогим.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:20 Ответить
Однако Марков и Затулин сами по сумасшедствию кому угодно сто очков вперед дадут. И враги Украины они абсолютно непремиримые. И показательно их желание определять, кому в Украине в Верховной Раде сидеть, а кому - нет.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:24 Ответить
Їж гімно москаль
 
Лавры Жыриновского не дают Маркову покоя
показать весь комментарий
25.05.2011 11:32 Ответить
Катзпром
 
*********, с новым Жириком вас!
 
 
показать весь комментарий
25.05.2011 11:38 Ответить
ВВ Пуцькин
 
 
Два Жериновских в российской дупе!? А как на это посмотрит товарищ-щ-щ Путин ?
показать весь комментарий
25.05.2011 11:41 Ответить
Ігор
Щодо коментів - приємно за українців. Щиро дякую всім. Слава Україні!
показать весь комментарий
25.05.2011 11:41 Ответить
Antiagasfer
На себя посмотри *** недоношеный.Среди вас ублюдков собачих,априори,не может быть людей.Москали-продукт скотоложства хазарских жыдов
показать весь комментарий
25.05.2011 11:47 Ответить
с-1
У них вся семейка такая
показать весь комментарий
25.05.2011 11:49 Ответить
Вася Чемний
судячи по Верховній Раді та іншим посадовим особам в державі, які український народ вибирає кожен раз..., то народ наш не в собі..- дурноватий народ. Можна вийти на дорогу та подивитися, як народ наш їздить, як все стає ясно - українці (всі хто тут живк) - хворі люди, особливо, якщо бачив як їздять люди у Європі.
а..що вже там Вітя чи Петро Порошенки..хлопці просто кишені собі набивають, а від великих  грошей розум мутніє.
показать весь комментарий
25.05.2011 11:49 Ответить
Васе Чемному
Переездил ты, друже, в Европе - тебе что Ющенко, что Порошенко ! Проснись .....а, нас обокрали !
показать весь комментарий
25.05.2011 11:55 Ответить
Гость
http://www.hohmodrom.ru/upload/7702/projimg/53515/hohmodrom_9147.jpg Депутат Госдумы Марков: "Я познакомился с Петром Ющенко. Он же сумасшедший!" - Цензор.НЕТ 7465
показать весь комментарий
25.05.2011 12:05 Ответить
зі схрону
Якщо дасть Боже нам провести люстрації то світ здригнеться від кількості злодіїв в Україні.Будь який депутат або міністр мають такі маєтки та автопарки а де котрі й яхти що усе стає зрозумілим.Де пенсії,де зарплатня?Де взагалі грощі?Да ось вони наші народні гроші-їздять по дорогах на майбахах та лексусах.Вбухані в котеджі та замки.У яхти та персональні гвинтокрили!
показать весь комментарий
25.05.2011 12:04 Ответить
5
Производство легковых
машин в России выросло вдвое


18.05.2011

 

Производство легковых
машин в России за прошедшие месяцы текущего года выросли по сравнению с
аналогичным периодом прошлого года вдвое, до 529 тыс. машин, сообщила
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) в среду.


 

Выпуск грузовых
автомобилей (включая шасси, кроме автосамосвалов) за четыре месяца увеличился
на 65%, до 57,6 тыс., автобусов - на 12,1%, до 9,9 тыс., передает РИА
«Новости».


 

 По сравнению с апрелем 2010 года, в апреле
2011 года произведено на 64% легковых автомобилей больше, грузовых - на 43%.


 

 В то же время производство экскаваторов
снизилось на 18,4%, до 591 штук, зерноуборочных комбайнов - на 10,6%, до 1,8
тыс. единиц.


 

 Выпуск шин, покрышек и резиновых камер в РФ в
январе-апреле возрос на 35%, до 16,3 млн штук, тракторных прицепов и
полуприцепов - на 17%, до 3,6 тыс. штук


 

 Основными производителями легковых машин в РФ
является ОАО АвтоВАЗ, группа Sollers ОАО «Автофрамос» (завод Renault в Москве),
грузовых - ОАО КамАЗ и группа ГАЗ.
показать весь комментарий
25.05.2011 12:23 Ответить
shimozza
Так,значит, пора РАСКУЛАЧИВАТЬ?
показать весь комментарий
25.05.2011 12:27 Ответить
Для зи схрону
Да нихера твий свит нэ здригнеться,потому-что ему похер и наверное масс-медиа тоже не в бедных ручках находятся,или ты такой наивняк,что они будут их осуждать за украденные заводы,пароходы и т.д.,наверное свои яхты они купили стоя у конвейера Мерсов,Опелей,Пежо,Рено и т.д. Дурик ты,сами выбрали построение капиталлистического общества,а мы на его ранней стадии,что-же ты еще хочешь.Вспомни этот период из истории и как он проходил в странах т.н. демократии,период накопычення капитала.
показать весь комментарий
25.05.2011 13:00 Ответить