4899 посетителей онлайн

Адвокат Луценко: Тимошенко подготовили камеру в СИЗО

Сегодня в 11 часов в Печерском суде столицы начнется очередное заседание по делу экс-главы МВД Юрия Луценко. Напомним, что первое заседание было предварительным. А теперь предполагается, что суд начнет слушать дело по существу и заслушает обвинительное заключение.

Но адвокат бывшего министра Игорь Фомин в этом сомневается, пишет «Сегодня».

«Скорее всего, к сути вопроса суд перейти не успеет из-за оргвопросов, — говорит адвокат. — Напомню, что ранее суд удовлетворил ходатайство о том, чтобы дело слушали трое судей. Кроме того, у Юрия Луценко появились еще два адвоката. Впрочем, делать точные прогнозы я не берусь».

Тем временем VIP-арестант идет на поправку, хотя и ощущает слабость.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко призналась, что боится ареста: "Я никогда не просила Господа "пристроить" меня на нары" 

На днях его проведал соратник-нардеп Юрий Грымчак. «Когда я пришел к нему, глаза у него стали живее, — рассказал «Сегодня» Грымчак. — Он готов продолжать бороться и защищаться. Независимо от того, как будет развиваться нынешняя ситуация, Юрий Витальевич из политики уходить не собирается. Он и не уходил. Рассказал мне, что в СИЗО ждали Юлию Владимировну. Все знали, что ее привезут, даже готовили камеру».
Комментировать
Сортировать:
vitchuzna
Ми тоже про це думали. Дякуючи іноземним дипломатам Юля Володимирівна залишилась на волі. Визнайте це, боягузи.За що ви знущається над жінкою? Противно дивитись по телевізору на ваші "пики" лицемірні. Жодна передача необходиться без вас. Нікому недаєте слова сказати. Бездарі.
показать весь комментарий
27.05.2011 09:27 Ответить
В Украине
власть уродов и бездарей, которые воруют, лгут и чтобы завуалировать свой полный крах - прессуют оппозицию!!! Гнать надо АзароОвощей из власти быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 09:39 Ответить
Киев
согласны на 100% - это не власть это лжецы и предатели Украины!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 09:41 Ответить
гость
а что же вас старая власть за пять лет не осчастливила?
показать весь комментарий
27.05.2011 09:46 Ответить
Осчастливила
хуже чем с этой властью в Украине не было никогда!!!! Инфляция 50% за год, подорожало всё от продуктов до коммунальных услуг(необоснованно т.к. зарплаты остались на уровне трёхлетней давности) - и предвыборной программы не выполнен не один пункт- это при полной коалиции и солидарности в парламенте!!!! Гнать надо уродов из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 09:58 Ответить
Laura
Осчастливила ..У М Н И Ц А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!
показать весь комментарий
27.05.2011 14:39 Ответить
Биоробот
Да в том то и проблема, что власть со времен кучмы так и не поменялась. Неясно что имеете ввиду под термином "старая власть". Хотя шанс у Ющера был, но он его продал тем же рылам.
показать весь комментарий
27.05.2011 10:06 Ответить
Биоробот
При кучме эту бандоту сдерживал от бесспредела как ни странно ..кучма. Потом сдерживал ющер, но этот кадр был слабее кучмы. Немного прищучила их Тимошенко в 2005 и 2008-2009, но без контроля силовых структур (президент) там мало, что можно сделать.
Сейчас банда получила полную власть. Отсюда ноги растут у беспредела.
показать весь комментарий
27.05.2011 10:13 Ответить
1
вешать их на площадях. а лучше в клетку и возить по украине и чтобы каждый желающий мог плюнуть им в ******.
показать весь комментарий
27.05.2011 10:26 Ответить
Совесть
Даже если эта посадка  - последняя, все равно я http://marchenko.16mb.com/?p=257 благодарен Януковичу хоть за это !
показать весь комментарий
27.05.2011 09:28 Ответить
Совесть
В УК нет понятия - жинка! Есть воры, убийцы, насильники и мошенники!
показать весь комментарий
27.05.2011 09:30 Ответить
так в СИЗО нет насильников, убийц и мошенников! Одни подозреваемые 
показать весь комментарий
27.05.2011 09:33 Ответить
а такжа
пид...ы и пираты Ж)
показать весь комментарий
27.05.2011 09:35 Ответить
у тебя большой опыт, наверняка пээровец! 
показать весь комментарий
27.05.2011 09:36 Ответить
ххх
Бред какой то.Хватит может мозги пудрить народу.
показать весь комментарий
27.05.2011 09:58 Ответить
Тюлькодаун
Покажите место, мы под ним иконы с нашей девочкой развесим. Намолим место и нашу паству пошлем. ВОНА святая
показать весь комментарий
27.05.2011 10:11 Ответить
Тюлькодаун
Игорек Дебиленыш, тебя почему не было на последней мессе? Только в нете срать готов!
показать весь комментарий
27.05.2011 10:16 Ответить