4039 посетителей онлайн
1 631 25

Во время ДТП Шкиль якобы был нетрезв, - источник

Министерство внутренних дел заявляет, что располагает выводами медиков об обнаружении алкоголя в крови у депутата Верховной рады, члена фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Андрея Шкиля во время дорожно-транспортного происшествия с его участием, которое произошло в Киеве 6 мая.

Об сообщил источник в МВД.

Он сообщил, что депутат уже был допрошен по ДТП. "Шкиль говорит, что был трезв, хотя у нас есть данные медиков, которые брали кровь, о том, что в крови у него был обнаружен алкоголь", - сказал источник.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Шкиль: я слаб и ко мне еще не вернулась память

По его словам, депутат с этим категорически не согласен и будет обжаловать такое заключение медиков. Расследование ДТП продолжается.

Как сообщалось, Шкиль был госпитализирован после ДТП в Киеве в ночь на 7 мая. Автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого он находился, двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen, который двигался навстречу. В результате аварии пострадал только сам депутат.

Комментировать
Сортировать:
Пару раз отмазали
Отмажут и в этот. Быдло в вышиванке. На телевизор один, в жизни другой. 
показать весь комментарий
30.05.2011 11:02 Ответить
В суд быдло вышиванковское
.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:29 Ответить
6456
Шкелет конечно же был в сиську пьян.Все эти депутатишки отличаются распущенностью и вседозволенностью.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:46 Ответить
Биоробот
Ну если б они об этом заявили ну хотя бы в течении недели после аварии, то может и нашелся бы больной который поверил рыгам. А так пусть этот источник готовит Шкилю бабло, в качестве моральной компенсации.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:09 Ответить
Биороботу
да он святой как и Бахиня.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:16 Ответить
И
прошлый раз, когда 2 человека погибло, тоже не был виноват. А что долго молчали... Видно, торговались, а Шкиль "жмется" (у ВОНОЙ сейчас с баблом тяжко). Вот и "случилась" утечка информации, чтоб сговорчевей был
показать весь комментарий
30.05.2011 11:27 Ответить
Биоробот
А правдоподобней версий нет гэбнявый? 
Шкиль оппозиционный политик из первой 10-ки БЮТ. И тут вариант с баблом не канает. Будь на нем хоть пятнышко, то уже сидел бы.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:33 Ответить
Борис
Тебе самому не смешно от того, что написал? Первая 10-ка БЮТа - люди априори непьющие? "Будь на нем хоть пятнышко, то уже сидел бы." - отсюда вывод - И Юля и Югик таки с пятнышками. Ну и вопрос к тебе: У нас во всех ДТП виновата "ця злочинна влада"?
показать весь комментарий
30.05.2011 11:54 Ответить
Да
хоть из тройки! Он не интересен. Ты о нем много слышал? В чем-то видел? Когда его (единственного!) выпустили из тюряги (остальные, кто из "Украины без Кучмы" РЕАЛЬНЫЕ" сроки получили и сидели. Он, кстати, никому не помог. И не пытался), только тем и отличается, что в вышиванке ходит! А вообще, смешно: тебя послушать, у ВОНОЙ святые собрались. ОНИ ВСЕ и ВЕЗДЕ - ДЕРЬМО. Ничего личного, только истина
показать весь комментарий
30.05.2011 11:55 Ответить
123
Был алкоголь, не было алкоголя. Какая разница. Выпишется из больницы и как ни в чем не бывало будет опять вещатьь с экранов ТВ и заседать в Раде.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:35 Ответить
вася
Во время якобы ДТП якобы Шкиль якобы был нетрезв - якобы источник. Ауительная осведомленность! Если-бы, да кабы у бабы х..й вырос...
показать весь комментарий
30.05.2011 11:38 Ответить
Alex
Вышиванки не нравятся - пююте на свою парашу и ходите в косоворотках и лаптях. А мусора сейчас иогут алкоголь найти и в крови язвеника и трезвеника
показать весь комментарий
30.05.2011 11:42 Ответить
Тебе
В России политики косовортки под пиджак не надевают. А в Украине, если уж носите вышиванки, то носите их шароварами. Еще неплохо смотрится оселедець.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:51 Ответить
Дело не в вышиванке
а в личности. Или двойная мораль у вас в чести.Помнится ребята в тюрьме, а Шкиль на воле у Тимошенко.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:52 Ответить
Евгений
Ребята,Вы вкорне не правы, Шкиль просто по жизни такой, а Вы пъяный,пъяный.
показать весь комментарий
30.05.2011 11:42 Ответить
777
абсолютно все издания написали утвердительно: БЫЛ НЕ ТРЕЗВ! А цензор и это подвергает сомнениюю пишет: ЯКОБЫ!!!??
показать весь комментарий
30.05.2011 11:44 Ответить
Дык
 - ********** Цензор гамнюков своих отмазывает
показать весь комментарий
30.05.2011 11:50 Ответить
ГАИ
Кто в час ночи ездит трезвый? А Шкиль мою пенсию украл ( перерасчет) и от удачного воровства НАЖРАЛСЯ! Это кодло ВОРЮГ! Какая радость, когда они сдыхают!
показать весь комментарий
30.05.2011 11:46 Ответить
Красный Флот
а как можно быть "якобы нетрезвым"? Дурной Цензор, поделись!
показать весь комментарий
30.05.2011 13:04 Ответить
савик
надо у шустера сделать передачу-депутаты пьянь  за рулём.и пригласить типа трезвого андрюху  ШМУЛЯ на ковёр.
показать весь комментарий
30.05.2011 17:20 Ответить
вовочка
надо шкилю дать кликуху-АНДРЮХА -ШМУРДЯК.и шобы до него это погоняло пристало на многия ГОДЫ уперёд.
показать весь комментарий
30.05.2011 17:23 Ответить