3945 посетителей онлайн
317 18

Из России Азаров отбыл в Австрию на Экономический форум

Премьер-министр Николай Азаров отбыл из России в Вену (Австрия) для участия в пленарном заседании Венского экономического форума "Инновации: расширение инновационного пространства".

В ходе визита премьер утром 8 июня примет участие в Венском экономическом форуме. После этого Азаров даст интервью информационному агентству Reuters.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Азаров уговорил Путина только на "рабочую группу"

Далее премьер проведет встречу с федеральным канцлером Австрии Вернером Файманом, встретится с генеральным директором Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ) Юкия Амано и вице-канцлером - федеральным министром по европейским и международным делам Австрии Михаэлем Шпинделеггером.

ЧИТАЙТЕ: Названы семь претендентов на кресло Азарова

Как сообщало агентство, около полудня 7 июня Азаров отбыл в Москву (Россия) для участия в заседании межправительственного украино-российского комитета по вопросам экономического сотрудничества.

Источник:  УН
Комментировать
Сортировать:
отбыл в Австрию
до побачення, Микола Янович  
показать весь комментарий
07.06.2011 22:27 Ответить
Горд
И на кой ляд этот старый придурок там нужен? Пора Коле, с лопатой в поле!
показать весь комментарий
07.06.2011 22:32 Ответить
ПРО
ПУСКАЙ МАФИОЗНИК ГОЛУБОЙ РАСКАЖЕТ КАК ОНИ УКРАИНУ ГРАБЯТЬ ГОЛУБЫЕ ТВАРИ С ПРАВИТЕЛЬСТВА
показать весь комментарий
07.06.2011 22:32 Ответить
пак
ПРО! Там его не поймут.Он же будет говорить на новом РЫГОНАЛЬНОМ укр. языке.
показать весь комментарий
07.06.2011 22:36 Ответить
все в порядке
в России получил пинок под зад по газу - теперь в Австрии дадут понюхать морковку !
показать весь комментарий
07.06.2011 22:32 Ответить
Микита
і що це ЧМО після того як його обісрали у радной его сердцу МАСКВЕ  хоче там робити??ПеРдун старий!
показать весь комментарий
07.06.2011 22:34 Ответить
ЛОЛА
ЧТО, ПАХЛО, СТЫДНО В СТРАНУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?  А КАКИМ КАНДИБОБЕРОМ УЕЗЖАЛ.. ЗА ПОБЕДОЙ... ОДНИМ СЛОВОМ- ПАХЛО...
показать весь комментарий
07.06.2011 22:35 Ответить
нью-45
Лола!Таким махровым  проффесионалам  стыдно не бывает.Рыгоналам  хоть с..ы в глаза а они все равно говорят ПОКРАЩЕННЯ ЖЫТТЯ уже наступило.а Дон басс верит- свои ж.
показать весь комментарий
07.06.2011 22:42 Ответить
В Европе
Из России Азаров отбыл в Австрию на Экономический форум - Цензор.НЕТ 7822
В Европе запустили первый поезд на солнечной энергии
В Европе 7 июня запущен первый поезд на солнечной энергии. Как сообщает http://www.afp.com/ Agence France-Presse , первый "зеленый" поезд ходит по маршруту Париж - Амстердам.
Электричество для поезда генерируется солнечными батареями, расположенными на 3,6-километровом туннеле вокруг железнодорожных путей на севере Бельгии. 16 тысяч батарей, общей площадью 50 тысяч квадратных метров, производят 3,3 тысячи мегаватт-часов, что соответствует годовому потреблению электричества http://spargeld.ru-geld.de/forumt.php?i=32 тысячи домашних хозяйств. Стоимость проекта составила 15,6 миллиона евро.
Блин...аж завидно...
 
показать весь комментарий
07.06.2011 22:38 Ответить
Al
И почем электроэнергия получается? Вы готовы платить за зеленую электроэнергия в 5 раз больше?А сколько угля сожгли и выработали электроэнергии, чтобы выпустить такое количество солнечных батарей?
показать весь комментарий
07.06.2011 22:48 Ответить
Да
на гужевом надежней и выгодней
показать весь комментарий
07.06.2011 22:54 Ответить
Алексей
А давайте на свечи перейдем. Так?
показать весь комментарий
08.06.2011 01:44 Ответить
Йцукен
А приготовить тысячи швабр,щёток для чистки такой площади не забыли? Или в гейропе воздух обеспыленный и дожди родниковые?
показать весь комментарий
08.06.2011 03:12 Ответить
pan_igor
что-то не прёт регионалам отношения с россией наладить. видать прав был Ющенко, нех..р с ними вообще дело иметь. Лукашенко вон уже локти кусает.
показать весь комментарий
07.06.2011 22:38 Ответить
из России
Что, все 20 лет кусает локти? Что ж там от локтей то осталось