10474 посетителя онлайн
779 19

"Янукович - это генетически-модифицированный Робин Гуд", - Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко рассказала, что её фракция подготовила альтернативный законопроект пенсионной реформы

Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет в Раде.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович: Кто против нашей пенсионной реформы - тот потерял совесть

Тимошенко заявила, что оппозиция шокирована законом, который предлагает Кабмин: "Янукович - это генетически-модифицированый Робин Гуд. Только если Робин Гуд отбирал у богатых и отдавал бедным, то Янукович наоборот. Через налоги и хитрости обирает бедных, чтобы обогащались олигархи".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:
БЮТ ПРЕДЛАГАЕТ СВОЙ ВАРИАНТ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ. ПОДРОБНОСТИ

"Если пенсионную реформу Януковича примут, то пенсионеры будут есть 2 раза - по понедельникам  и пятницам. После это реформы в стране останется 2 счастливых пенсионера - Янукович и Азаров. Наша фракция не даст ни одного голоса за эту реформу. А кроме того мы внесли альтернативный законопроект. И я хочу, чтобы все знали, что оппозиция не бездействует. Вариант пенсионной реформы от Януковича не безальтернативный. В Раде есть другой документ подготовленный нами", - отметила Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
56575
Чо робингуд, а не Васька Копченый?
показать весь комментарий
16.06.2011 12:49 Ответить
чмокович
ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ УБЛЮДОК
показать весь комментарий
16.06.2011 12:57 Ответить
Master
Читайте: http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0   "Янукович не трудоголик-он Баксофил" 
показать весь комментарий
16.06.2011 12:51 Ответить
Ага
Ну кто бы еще изощрялся в словесности?  Успокойся Вона, ты уже пройденный  этап в нашей жизни. Теперь только крутишься, как вошь на гребешке, лишь бы не заграбастали в тюрягу.  Может Янукович и не цаца, но ты, мадам - слава богу, прошедший кошмар, который еще долго нам будет икаться твоим газовым контрактом.
показать весь комментарий
16.06.2011 13:09 Ответить
яценюк
кошмар ето твой безмозглый мозг
показать весь комментарий
16.06.2011 13:42 Ответить
нда
В твоей жизни. Только в твоей.
показать весь комментарий
16.06.2011 13:48 Ответить
султан
АГА -в природе это ядовитая ЖАБА  она выплескивает яд на всех кто ей не нравится  а потом эту ЖАБУ прссто раздавливают .А человечиские АГИ  захлебываютя своим ядом и погибают.Такой удел  ядовитых  подонков желающих зла  другим .
показать весь комментарий
16.06.2011 13:19 Ответить
-
ЯД ...виходить від паРАШИ ...................
показать весь комментарий
16.06.2011 13:22 Ответить
прохожий
в изреканиях бывшего премьера это не в первый раз, оскорбить человека, хоть кембы он небыл,
показать весь комментарий
16.06.2011 13:33 Ответить
бывший премьер
етот человек тебя имеет каждый день,просыпайся
показать весь комментарий
16.06.2011 13:48 Ответить
капительман-григян
эта старая косатая ботексная *** уже надоела. быстрей бы ее на нары, пусть там .издит.
показать весь комментарий
16.06.2011 13:42 Ответить
яценюк
оппа еще один безмозглый мозг
показать весь комментарий
16.06.2011 13:45 Ответить
нда
А янукозло тебе не надоел?
показать весь комментарий
16.06.2011 13:55 Ответить
Аист
Голубые твари! Чтоб вам жить по пенсионной реформе Янека!
показать весь комментарий
16.06.2011 13:45 Ответить
Жан
Газ забрала у РУЭ, моря шельф у Венко украинский Робин Гуд Юлька Тимошенко. Стали газ мы потреблять за совсем бесплатно - Тимошенко хорошо и людям приятно. Только грозный судия, шо сидит в Стокгольме, слелал РУЭ хорошо - Тимошенко больно.
 
показать весь комментарий
16.06.2011 13:58 Ответить
ркимми
Это креативный Уколов придумал?
показать весь комментарий
16.06.2011 13:59 Ответить
Вуйко
От цікаво, хто небудь бачив того "Альтернативного" пенсійного Закону? А чому тільки тепер ВОНА "хоче, щоби ми знали", яка ВОНА заботлива? Та цей самий закон та Пенсійну реформу вже більше року мусіюють і нічого подібного за цей час від ВОНА не чув. Черговий "Український прорив"?
показать весь комментарий
16.06.2011 14:13 Ответить
бо не хотів чути
Не хотів ти чути, от і не чув. Читаєш жовту пресу ПР. В ВР ще є закон Яценюка. Непоганий закон також. І зареєстровані ці закони раніше закону урядового. Дещо "прахффессара" з тих законів таки взяли. Хоч терміни правильно писати стали.
показать весь комментарий
16.06.2011 14:40 Ответить
днепр
а какое єто имеет значение, все равно біки не проголосуют. вообще история с пенсионной реформой еще один пример неадекватности овощного лохтората - вас же обдирают, за людей не считают, а ві все ВОНА та ВОНА.
показать весь комментарий
16.06.2011 15:04 Ответить