9323 посетителя онлайн
4 451 56

В ПР задумались о пенсии для Януковича

В Украине нужно принять закон о пенсионном обеспечении для президентов.

Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Украины из фракции Партии регионов Алексей Плотников.

«В любой стране есть общие принципы определения пребывания на пенсии Президента. То есть, все они равны, всем им начисляют соответствующую пенсию. Я думаю, если Украина имеет такой атрибут как Президент, то она должна позаботиться, чтобы был соответствующий закон о его пенсионном обеспечении. Это абсолютно нормально», - подчеркнул политик.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тигипко успокоил депутатов: VIP-пенсии останутся нетронутыми

На вопрос, какая должна быть пенсия для Президента, Плотников ответил: «Здесь нужно посмотреть на опыт других стран. Это и проценты от предыдущей заработной платы, и фиксированная сумма и тому подобное. В принципе нужно изучить мировой опыт и принять соответствующее решение».

Напомним, ранее президент Украины (1991-1994 гг) Леонид Кравчук сказал, что депутаты Верховной Рады Украины должны принять закон о начислении президентских пенсий.

Комментировать
Сортировать:
кук
президенти і так накрали по саму  шию,  навіщо їм пенсії.
показать весь комментарий
18.06.2011 12:46 Ответить
Идиоты одни у власти
700 гривен ему пенсию, и с 70 лет, пускай с*ка живет как хочет!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 12:50 Ответить
Анна
он НИКАКУЮ ПЕНСИЮ НЕ ЗАРАБОТАЛ.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:33 Ответить
Олег
На зоне пенсия не нужна. Об этом пускай думают.
показать весь комментарий
18.06.2011 12:51 Ответить
наф
  на зоні -бидло *опущене *  ? Хам -сексота ! .
показать весь комментарий
18.06.2011 13:33 Ответить
гость
А я слышал что когда отправляешсмс на эти номера тотденьги ИСЧЕЗАЮТ!
это наверное Янык ищет лохов!
показать весь комментарий
18.06.2011 13:03 Ответить
Прохожий
Не покупайтесь на удочку этих Операторов-они как нынешняя власть с обманутых качает деньги.Обман-обман-сплошной.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:26 Ответить
вася
вы уже всех задрали..у..е...бки
показать весь комментарий
18.06.2011 13:32 Ответить
боб
и дедушке и бабушке, и внукам и правнука
показать весь комментарий
18.06.2011 13:52 Ответить
Заур
спасибо автору поста! Я кончил, и жена кончила, и дети кончили, и кошка кончила....
показать весь комментарий
18.06.2011 14:29 Ответить
Знающий
Игорь Цемин, иди в жопу со своим пополнением. ***** обосранный, *** свою
мамашу алкоголичку. Или стыдно признаться? Я то недалеко от вас,
уродов, живу, поэтому знаю. Будешь ********* народ дальше - выложу твой
настоящий номер телефона и адрес. Вот тогда посмотрим, как тебе будет
жить с пер***тыми ногами. Что б ты сдох. 
показать весь комментарий
18.06.2011 14:55 Ответить
Офицер НКВД
jurackha,Ты мразь, ищи лохов где нибудь в другом месте. Задрал уже падаль! Со своим МТС. Чтоб тебе кирпич на голову свалился и тебя немного обрзазумил, что не везде лохи!
показать весь комментарий
18.06.2011 15:05 Ответить
Чекист
Согласен полностью, президентам пенсия не нужна, у них и так всего по самое горло!
показать весь комментарий
18.06.2011 12:53 Ответить
1234567
да пшел он на х у й
показать весь комментарий
18.06.2011 12:57 Ответить
Юрий
Ни хрена себе - ещё и пенсию ему! Алименты стране пусть платит, а по правде - контрибуцию.
показать весь комментарий
18.06.2011 12:58 Ответить
wildfly
В ПР соревнуются кто лизнет Выктыр Федорычу глубже...
показать весь комментарий
18.06.2011 13:05 Ответить
галичанин
От і все вертається на круги своя. Спочатку закон про пенсію для президента, потім для премєра, голови ради, міністрів, потім депутатів, потім ще для заслужених переслужених. А реформа - для простої людини. А як інакше може бути в державі Хохляндія.   
показать весь комментарий
18.06.2011 13:05 Ответить
Сергей СДПУ
А как же равенство всех перед Законом? Я не понимаю, что такое VIP-пенсии. Это что, премия за ограбление народа? А какое КПД от нашиих "VIP-персон"? Все пенсии должны начисляться на общих основаниях независимо от занимаемой должности, а то непонятно кто "хозяин в стране"- народ или слуги-чиновники.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:06 Ответить
ludmila
Пенсию платят работающим,а ворам она не положена
показать весь комментарий
18.06.2011 13:08 Ответить
васек
Просто тема для ругательств, чтоб не скучно было - заботится о нас власть ЖИДячая!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 13:09 Ответить
jckbr bf
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА ГАНДУРАСА   !!!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 13:13 Ответить
Нечуй
Депутатов беспокоит старость президента, а не народа. Гнать их всех на..й.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:15 Ответить
кук
пам"ятайте цю владу  нам подарували  кацапи криму і донбасу.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:16 Ответить
иго
СПАСИБО ДАУНАМ ДОНБАСА  ЗА ПРЕЗИДЕНТА  ........А !!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 13:19 Ответить
Одессит
Конечно! Пенсию ему положено - 750грн!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 13:21 Ответить
Uma2
От гидото, пенсію йому подавай. Мінімальну і нехай живе сволота. А взагалі то почіпити його на шибенеці.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:25 Ответить
гопацко-донецкий
Ну и каким же надо быть мудаком, чтобы на следующих выборов голосовать за шапкокрада вместе с гоп-компанией
показать весь комментарий
18.06.2011 13:25 Ответить
Инквизитор
Таких мудаков весь восток Украины,и можеш не сомневаться это они сей час орут как им плохо ,а на выборах опять проголосуют за рыгающих аналов.Просто они врожденные мазохисты и чем их хозяева больше нагибают тем больше они своих хозяев любят. 
показать весь комментарий
18.06.2011 13:57 Ответить
111111
А такой атрибут, как НАРОД УКРАИНЫ....???  не пробовали задуматься???
показать весь комментарий
18.06.2011 13:27 Ответить
ыыы
....як же ми його любимо....коментарі супер!!! а де ж ті, що його  вибирали? 
показать весь комментарий
18.06.2011 13:32 Ответить
васек
А как вам Путинский сценарий - Янык выбирает себя на 2 срок??????????? Может же гадило пархатое!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 13:33 Ответить
Инквизитор
Так ты что не понял- их только силой уже выгнать можно, без вариантов.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:07 Ответить
uaboards
http://uaboards.com/ Объявления Украины
показать весь комментарий
18.06.2011 13:33 Ответить
Василиса
Спасибо Тимошенко , это она повысила пенсии и зарплаты всем  дармоедам  и президенту.  Кучма получал 2,5 тыс. грн. депутаты и того меньше, госслужащие 0,5-2,0 тыс. грн.  Юлька "поборола" коррупцию  и остались только  VIP.  Поэтому" спасибо" не только  донецким, они поверили и ошиблись. Сейчас опять таже история -забота о госслужащих, повышение зарплат. За коррупциа расстреливать нужно только так победить, а не поощрять.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:35 Ответить
донеце
яйцепугливому-пенсию
показать весь комментарий
18.06.2011 13:36 Ответить
москва
янык-медведь-голубая лаг,,,,,
показать весь комментарий
18.06.2011 13:37 Ответить
Гость
Зачем ему пенсия? На гособеспечение в родные пенаты (тобишь в тюрьму) пожизненно.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:40 Ответить
Инквизитор
Если Межигорье продать то хватит не только Янукодлу но всем пенсионерам Донецка можно по мерседесу прикупить,ну а прибыль от банка его сынули так вообще лучше промолчать.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:53 Ответить
донецк
табачник-агент росии
показать весь комментарий
18.06.2011 13:53 Ответить
гоп-стоп
а презик?
показать весь комментарий
18.06.2011 14:04 Ответить
хэхэ
пашол он нафуй ...
показать весь комментарий
18.06.2011 13:54 Ответить
россия
мы хотим чтобы украинский язык стал государственным в россии
показать весь комментарий
18.06.2011 13:55 Ответить
Скепитик
Добра штука інтернет. Отак анонімно випустите пару своєї злості, трахнетесь перед сном і спокійно ляжете спати, а назавтра встанете всім задоволені. Уже вас кликали на день гніву,. і скільки прийшло?  Так що запхніть свої обурення знаєте куди?
показать весь комментарий
18.06.2011 14:02 Ответить
666
На хера трупу пенсія?
показать весь комментарий
18.06.2011 14:03 Ответить
Харьковчанин
Что так всполошились рахиты из-за пенсии президенту? Не нравится вам Янукович, выбирайте другого, например Тимошенко. Через год вообще все передохните, опять будет 10 прорывов в задницу.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:06 Ответить
Uma2
Ти дєбіл? Нєрозуміеш шо під цю марку ще і собі утримання за рохунок держави припишуть всі хто при владі. А прості пєнсіонери жеброкують.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:19 Ответить
киэв
табачниурод
показать весь комментарий
18.06.2011 14:07 Ответить
Харьковчанин
Что так всполошились рахиты из-за пенсии президенту?
Вот у меня пенсии вообще нет,и что,вешаться теперь.Я нормально себе подрабатываю на трассе.На курсах Молодых Регионов меня научили суперово oтcacывать и давать рыгал-анально:сначала в рыгало а потом анально.На хлеб с маслом хватает.А вы так и будете всю жизнь скулить,идиоты бандеровские.Делом займитесь.
Президент,Харьковчане с тобой!
показать весь комментарий
18.06.2011 14:18 Ответить
Вадим
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволилии за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себемоб. счет. ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK NBZ"(без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (8385, 2090,6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторыемогут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они насуволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщениевезде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают свашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счетбесплатно!!! Деньги должны прийти в течении 2-х часов !!!
показать весь комментарий
18.06.2011 14:24 Ответить
Запорожець за Дунаем
Панове,"нє трєба скігліті".Зозуміло й так,що нам усім Ж О П А. Мужньо і з гідністю будемо зустрічати усі нововведення влади,а там.....кому живому!
показать весь комментарий
18.06.2011 14:28 Ответить
Анна
Он ее не заработал. Он НИКАКУЮ ПЕНСИЮ НЕ ЗАРАБОТАЛ.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:32 Ответить
Тася
Прогнулся бедолага главное что бы радикулит не хватил
показать весь комментарий
18.06.2011 14:32 Ответить
фы
перенимайте опыт белоруссии пенсия экспрезидента шушкевича 1 бакс пусть ********************************* получает пайку на зоне  до конца дней своих на эту сумму может раньше и сдохнет
показать весь комментарий
18.06.2011 14:35 Ответить
Гайдамака
Краще б подумали про оздоблення шибенниці на якій буде виконана воля українського народу. Пенсія повішеному потрібна як імпотенту презирватив.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:45 Ответить