9715 посетителей онлайн
1 321 10

На "Бентли" Фельдмана сбили человека

Автомобиль "Бентли", принадлежащий народному депутату Украины Александру Фельдману (ПР), сбил в центре Харькова мотоциклиста.

ДТП произошло на пересечении улицы Скрипника и Сумской.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Депутат на Porshe въехал в строительный котлован и взорвался. ФОТОрепортаж 

За рулем иномарки был начальник тарнспортного отдела концерна АВЭК, который принадлежит Фельдману.

Читайте на Цензор.НЕТ:  Сын бютовца на "Лексусе" выехал на встречку и протаранил машину МВД
Источник:  Главное
Комментировать
Сортировать:
барабашка
Пля, развелось "хрустиков" крутым пацанам поездить  спокойно нельзя.
показать весь комментарий
21.06.2011 11:54 Ответить
Надеюсь мотоциклист был линчёван на месте, а в его карманах обнаружено 15 кг героина, гранатомёт и авиабомба..?
показать весь комментарий
21.06.2011 12:06 Ответить
На месте мотоциклиста, я бы как минимум сделал себе харакири, прямо на месте аварии ... Зачем же вобще жить, когда такому замечательному, человеку машину подпортил ?...
показать весь комментарий
21.06.2011 14:30 Ответить
AV
И опять бедный Йося виноват. Всю жизнь шил на дому, собрал на бентли, только выехал, а тут гой на драндулете, и все время эти гои норовят под йосину машину попасть, то в Симфегополе, то в Хагкове. Ну нет покоя от этих гоев.
показать весь комментарий
21.06.2011 12:09 Ответить
Американец
"За рулем иномарки был начальник тарнспортного отдела концерна АВЭК" -  Дааа... Я понимаю... Длиная статья была.. Много букоффф...
показать весь комментарий
21.06.2011 16:33 Ответить
Александр Александрович
тебе тоже не кто не мешает зарабатывать. Меньше зависти и злости, не кто не виноват что такие как ты кроме как лопатой махать и за это 50-т грн получать ни *** не могут  
показать весь комментарий
18.12.2011 16:34 Ответить
да
            Заработал за последний год тяжелым, непосильным трудом, полетать на Бентли мешают мотоциклисты. Нет  покоя от Гоев у себя дома.
показать весь комментарий
21.06.2011 13:01 Ответить
Народ просто падонки кидаются под машины народных дипутатов, кто на мотоциклах, кто то на машинах, некоторых просто бетонные ограждения атакуют. Как же мы без вас родненькие, зачахнем без вашей неземной любви к нам