9167 посетителей онлайн

Тимошенко хочет поехать в США на суд с Фирташем

Тимошенко будет просить суд отпустить ее в США на суд против олигарха Дмитрия Фирташа

Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет.

СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко и Фирташа вызывают в нью-йоркский суд

Тимошенко заявила, что заявит в понедельник соответствующее ходатайство. Также экс-премьера заявила, что надеется получит разрешения суда на поездку.  Напомним судья окружного суда южного округа Нью-Йорка Ричард Салливан приказал совладельцу "РосУкрЭнерго" Дмитрию Фирташу и лидеру БЮТ Юлии Тимошенко появиться в суде. Об этом говорится в ордере судьи от 21 июня. Фирташ и Тимошенко должны явиться в суд 22 июля в 11:45 дня.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: За год правления Януковича состояние Фирташа выросло на 540%

Комментировать
Сортировать:
хотеть не вредно
и вовсе не значит,что тебя,шкодливую кошку отпустят,ты,воровка должна сидеть на так любимой тобой Украине
показать весь комментарий
29.06.2011 11:40 Ответить
Янукович завгар
Фирташ должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
29.06.2011 11:46 Ответить
усвой раз и навсегда
Фирташ никому и ничего не должен,а сидеть будет базарная торговка и воровка юльчик
показать весь комментарий
29.06.2011 11:49 Ответить
ваван
 Ну и гавно же т.ы.!
показать весь комментарий
29.06.2011 11:52 Ответить
ддд
Первая туда должна сесть Козюля, она воровка похлеще
показать весь комментарий
29.06.2011 12:18 Ответить
Cfif
Только под конвоем, чтобы не смылась и за ее счет)))
показать весь комментарий
29.06.2011 11:41 Ответить
kkk
А дупен пуле она не хочет?
показать весь комментарий
29.06.2011 11:47 Ответить
Во
столько идиотов в доле с Фирташем
И на хрена ему столько
показать весь комментарий
29.06.2011 11:52 Ответить
Фиг вам
Лучше сейчас быть в доле с Фирташем, чем с Тимошенко.
показать весь комментарий
29.06.2011 13:10 Ответить
Здравый смысл
... а почему бы ее по-американски неотстроссканить?
Ну там ОШЕЙНИК СО СЛЕДЯЩИМ ПРИБОРОМ И ДОМАШНИЙ АРЕСТ...
показать весь комментарий
29.06.2011 11:53 Ответить
Массовая шизофрения
Ну нехер людям делать,они гавкают,так-как больше ничего не могут!!!Стараются делать такие "заумные" коментарии...,сидя при этом в переполненной жопе..Дурдом!--Ну,что от этого лепета изменится?Что изменилось?---Только заниматся словоблудием,и утешать себя несбыточными надеждами....Удел этих "умников"!
показать весь комментарий
29.06.2011 12:03 Ответить
АНАЛИТИК ОД-UA
А здесь подавляющее большинство тех, для кого пёрнуть в тазик с мукой, или в лужу - верх интеллекта, потому как подумать самим за себя - большой труд, легче пёрнуть за то, что им навязали из-вне.
показать весь комментарий
29.06.2011 12:27 Ответить
Ну да ну да
Еще и Юру Енакиевского прихватите и вся бригада в сборе.
показать весь комментарий
29.06.2011 12:38 Ответить
Ку-ку
Посадить надо обоих, да и дело с концом.
показать весь комментарий
29.06.2011 13:39 Ответить