4380 посетителей онлайн

Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя?

Кличко-старший рассказал о своих впечатлениях от предстоящего боя своего брата Владимира с британцем Дэвидом Хэем.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко поделился своими мыслями о ближайшем сопернике своего брата Владимира - Дэвида Хэя.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: КЛИЧКО ОБРУГАЛ ХЭЯ В БЛОГЕ

- Не смогу понять россиян, если они будут болеть за Хэя. В субботу мы увидим настоящую битву. Надеюсь, что после поединка у журналистов появится к Хэю масса вопросов.На "дуэли взглядов" он неоднократно оскорблял брата. Скажу одно: идет жесткая психологическая борьба, и Хэй пытается провоцировать Владимира. К счастью, у нас есть огромный опыт, который позволяет не реагировать на подобные вещи.

- Какую роль в этой психологической битве играет тот факт, что Хэй отказался пожать руку Владимира?
- Хэй вообще очень "понтовый" паренек. Он весь на "понтах". Оскорбляя и унижая, Хэй не стесняется в выражениях. Думаю, лучший ответ Владимир даст ему без слов - своими действиями на ринге.

- Леннокс Льюис считает, что если Хэй будет боксировать как в бою с Валуевым, то его шансы против Владимира очень высоки.
- Давайте не будем сравнивать Валуева и Владимира Кличко. При всем уважении к Николаю, это бойцы разного калибра. И думаю, что Владимир докажет это на ринге.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:  Братья Кличко разжирели и потеряли форму

- Допускаете, что Хэй может сняться с боя? Или отбоксирует пару раундов, а потом имитирует травму?
- Вы даже представить не можете, как нам выкручивают руки адвокаты Хэя. Ему все не нравится: рефери, угол в ринге и так далее. Не исключаю, что после боя он найдет кучу оправданий своему поражению.

- А какова ситуация с судьями? Команда Хэя требовала их замены...
- Рефери назначают не Кличко, а федерация. Если Хэю то не нравится, то он может обратиться в федерацию. Чем ему не угодил рефери, не могу сказать. Может цвет глаз не устраивает?

- Чем опасен Хэй на ринге?
- Он боксер с хорошей техникой, взрывной, быстрый, непредсказуемый... Не хотелось бы принижать его спортивную достоинство... При этом, не буду комментировать его человеческие качества. Он очень серьезный спортсмен. Случайно чемпионами мира не становятся.

- Какие бои Хэя посмотрели и какие выводы сделали?
- Смотрели практически все его поединки. И хотя Хэй всем рассказывает, что не смотрел выступления моего брата, это явная ложь. Записи его поединков просматривают все соперники для наработки домашних заготовок. Это вроде игре в шахматы.

- Наставник Владимира Эммануэль Стюард говорит, что не хотел бы, чтобы Владимир "играл в шахматы" с Хэем. Просит того устроить драку. Насколько вашему брату целесообразно в нее ввязываться?
- Будет мат!

- Как в песне Высоцкого, "ход конем по голове"?
- Да, будет именно так!

Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
хэй хэй
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 6347
показать весь комментарий
29.06.2011 17:44 Ответить
РРР
Потому что он покорил их сердца в бою с колей людоедом
показать весь комментарий
29.06.2011 17:54 Ответить
Боксер
Ну что же вам ребята пожелаю удачи наказать задиру ... Пора его поучить вежливым манерам.
показать весь комментарий
29.06.2011 17:56 Ответить
Микола
Володя,успіхів тобі
показать весь комментарий
29.06.2011 17:58 Ответить
что тут непонятного
Виталий Кличко: Не смогу понять россиян, если они будут болеть за Хэя.

Россияне будут болеть не за Хея, а против Владимира. Как так можно болеть за украинца? Ни в коем случае.....Ведь у них мегабоксеры Поветкин и Валуев. А тут какой то ненавистный москалям хохол Кличко.
Это тоже самое, что украинцы будут болеть за Поветкина или Валуева, покажите мне хоть одного такого.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:01 Ответить
Boochya
За Поветкина всегда болел.

Естесттвенно, что в бою Кличко - Валуев или Кличко - Поветкин я буду за Кличко. Но в случае Поветкин - американ - канешн за Поветкина )

с Валуевым другая ситуация. Но это никакого отношения к тому, что он кацапский финно-татарин не имеет, равно, как и к его гражданству )
показать весь комментарий
30.06.2011 12:56 Ответить
Лука
Уверен, что Хєй виграет и наконец накажен наглючих Кличко, которые платят налоги се за границей, но власть получить хотят в Украине. Дебилизм полный и видно так только в Украине.. Болеть буду за Хэя, как и большинство моих знакомых.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:07 Ответить
Артем
потому что ты дибил.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:13 Ответить
Daxi
ну да.. логично... если скромный, не наглючий хей выиграет, от этого Украина кучу прелестей получит.. Сердобольный ты наш... дeрашка.. жаль что вас таких много)
показать весь комментарий
29.06.2011 18:15 Ответить
M
А ты проверял их налоговые декларации? Лучше не п*зди, идиот.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:21 Ответить
болей
но не до смерти
показать весь комментарий
29.06.2011 18:22 Ответить
no expert
правильно,ЛУКА! пусть твоя палата болеет за ДОДИКА ну а все здоровые за КЛИЧКО. ЭТО демократично .
показать весь комментарий
29.06.2011 18:32 Ответить
Стас
да так только в украине, в россии все не так, там все гораздо хуже, 8)
показать весь комментарий
29.06.2011 18:52 Ответить
Слава
Вовчик ми у Тобі впевнені.І я непроти щоб ти його замочив вначалі,но бажано 3 раунда! А можна і 2-го
показать весь комментарий
29.06.2011 18:10 Ответить
СЕРЖ СЕВАСТОПОЛЬ
ЕСТЬ ЛИТЕРАТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ "ЛУКА МУДИЩЕВ", ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ...
показать весь комментарий
29.06.2011 18:12 Ответить
Паша
В ответ "что тут не понятного", Я не в гуморе от отношения русских к Украине и политику России к Украине рассматреваю как вражескую, но вопреки всему этому я болею за Поветкина и Валуева, кроме того я уважаю русский язык и русскую культуру, болею и переживаю за русский народ.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:13 Ответить
Daxi
Сорри, а причем ЭТО к бою Кличко-Хей??)))
показать весь комментарий
29.06.2011 18:17 Ответить
Гость
Да лучше болеть за понтового ХЕЯ. чем за хохлятского ХУ\\Я
показать весь комментарий
29.06.2011 18:16 Ответить
Daxi
Бедняжечные кацапики.. вам даже за вашего халуева не приходися болеть... злитесь, пыжитесь... ущербные.. жаль вас.. страна большая, люди маленькие... не сомневаюсь увидеть кучу грязи от тебя, да от таких как ты другого и не увидишь... давай, распинайся.. Усугубляй))
показать весь комментарий
29.06.2011 18:20 Ответить
лекарь
ДРУЖИЩЕ,  в своей болезни ты неодинок. В вашей палате ышо много пациентов,лечить всех непереличить
показать весь комментарий
29.06.2011 18:53 Ответить
Лха
Сразу можно представить маленького человечка, в прыжке 150см, - говорящего эти гнусности...
показать весь комментарий
06.07.2011 14:51 Ответить
для Паши от что тут непонятног
ты что ли, Пашка Сухарев?
показать весь комментарий
29.06.2011 18:17 Ответить
что тут непонятного
вот видите какие у нас русские братья есть  АК-47, гость, Лука и другие русские доброжелатели сейчас вылезут , черви помойные ...идите болейте за своих параолимпийцев валуя и пометкина
показать весь комментарий
29.06.2011 18:21 Ответить
Кацап алкаш немытый
А ты поцреоты, с нами Бог и мы за витязя русскага Сашу Минеткина болеем и за ети.
показать весь комментарий
29.06.2011 19:23 Ответить
Алексей
Лука, очень хорошо что таких как ты мало, и вы в компаниях держитесь, особняком не загрязняя и не отравляя общество своим маразмом и полной тупизной.
Болей за негра объзьяну а когда Володя его накажет, подумай что он бы сделал с таким МУДОЗВОНОМ как ты.
Желаю успеха в жизни "понтовитый паренек" с особым мнением.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:21 Ответить
no expert
пора всем показать что такое ДОДИК ХЗЙ и в каком углу его место.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:21 Ответить
Прохожий
Верим в Володьку!
Давано надо настучать по наглой роже.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:21 Ответить
Патриот
Для Луки Масковскага
Валуев ВЕЛИКИЙ боксер!!! Смотри видеозаписи боксерских комиксов с его участием, пей брагу, и не кизди. В вечернем выпуске новостей тебе тупоголовому расскажут куда отнесли ХЭЯ, и где закопали...
показать весь комментарий
29.06.2011 18:27 Ответить
Тутукевыч
В боксе, как и в футболе, может быть все, к сожалению (или к счастью). Русские болеют за Хэя - и что тут удивительного? Они выбрали в Думу Жириновского (редкого ублюдка) и тоже ничего удивительного. Они перессорились уже почти со всеми национальностями и ничего удивительного. У них перманентная война, а ихний презик утверждает, что "мы мирная страна". Тоже ничего удивительного. Хотя, при этом, у них есть очень много умных, толерантных людей, кроме глубокого уважения, болше ничего не вызывающих. "Умом Россию не понять..."
показать весь комментарий
29.06.2011 18:29 Ответить
гражданин Украины
За Хея будут болеть только завистливые кацапы. Нормальные россияне будут болеть за Владимира Кличко.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:40 Ответить
Братам Клячко
Лучшеt Хэй чем украинский нацист
показать весь комментарий
29.06.2011 18:42 Ответить
-
ПРосрался какЦАП !
показать весь комментарий
29.06.2011 18:58 Ответить
77
МИХАЛЫЧ,!  Ты уже прогнозы делаеш?  В  ГЛОБы записался?
показать весь комментарий
29.06.2011 19:26 Ответить
хм
а  чому *маскальська мавпа *  та Пріветкін  засссала з Кличками позмагатись ?  Ото гуркоту було б!!
показать весь комментарий
29.06.2011 19:20 Ответить
рр
с киргизами- клячками .... себя не уважать
показать весь комментарий
29.06.2011 19:24 Ответить
россияне будут болеть лишь бы против украинца
показать весь комментарий
29.06.2011 19:26 Ответить
Эй кацапы
Эй бабалаечники, кацапюры немытые!!! Как там рашка - замарашка, встала с колен??? Или еще на коленях стоит в позе Миньеткина??? Как там ваш Витязь - усритязь? все тренируется? Работает над некоторыми вещами? Ну и претендент сраный, сирый, убогий лох недотепа. Рука у него уже хорошо СОЖМАЕТСЯ????
показать весь комментарий
29.06.2011 19:31 Ответить
Эй кацапы
А кацапов вечно жаба давит! У них же боксеры все как на подбор калеки перехожие, недалекие подхолимы, все в ЕдРо лезут без вазилина. Валуев - Холуев вечно по больницам да по операциям, уже 1,5 или 2 года. Все никак диарея не проходит. Поветкин мешков бьет из 3-й сотни и при этом еще умудряется травмы получать. Бойцов уже больше года ручку лечит. одни инвалиды, да еще и умственного труда. Тупой и еще тупее. Цирк уехал, а клоуны остались!!! У Коли Холуева вообще раздвоение личности на фоне шизофрении. То ему 2,5 млн. за бой мало, то за тарелку щей готов драться. Олигофрен как и все кацапы. поветкин то за корягу в лесу зацепится и все травма на год, то сопли у него перед боем, то рука не сжимается и палец не туда торчит. Футболку эту позорную постоянно носит с Николашкай Вторым прозванным в народе КРОВАВЫМ "Мы рюсськие - с нами БОГ" Пипец!!! Сборище убогих дебилов. Уже весь мир смеется с этих недалеких.
показать весь комментарий
29.06.2011 19:40 Ответить
ТАК
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 9596
показать весь комментарий
29.06.2011 20:02 Ответить
77
ЭТО  "хохлома" , "федоскино"  или " палех"?
показать весь комментарий
29.06.2011 20:50 Ответить
в субботу будет ТАК
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 2492
показать весь комментарий
29.06.2011 20:07 Ответить
и ТАК
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 4403
показать весь комментарий
29.06.2011 20:08 Ответить
или ТАК
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 5339
показать весь комментарий
29.06.2011 20:09 Ответить
санк
"КЛИЧКО = чемпион!!!!"  кричал ДЕВИД ХЕЙ
показать весь комментарий
29.06.2011 21:16 Ответить
не так
Это фотки Хэя после победы над касабонским засранцем Валуйкиным
показать весь комментарий
29.06.2011 22:10 Ответить
санк
Вот и я удивился.фотки поединка с ВАЛУЕВЫМ а он радостно кричит;"КЛИЧКО=чемпион" СТРАННО!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 23:19 Ответить
но то что вот ТАК-это факт
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 7461
показать весь комментарий
29.06.2011 20:11 Ответить
77
ДРУЖИЩЕ,будь реалистом! "из пестни слов не выкинеш"  ну было .И что?.ROKY тоже через это прошел.А КАК ШИКАРНО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ДОДИК даже ушёл с покозательной тренировки  ВОВЧИКА== так чувачку страшно!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 20:47 Ответить
жорж
а  лысый  "транспорт" у ДОДИКА  то что надо!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 21:11 Ответить
жорж
а лысый "транспорт" у ДОДИКА то что надо!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 21:19 Ответить
с чего он это взял-то,конечно буду болеть за Кличко,к тому же тыщу на него поставил)
показать весь комментарий
29.06.2011 22:19 Ответить
мимо
Мне без разницы:украинец или россиянин,был бы БОЕЦ.Кличко-бойцы и Костя Цзю-боец(бой с Джудой чего стоит).А Коля Валуев-увалень,поветкин-просто п-ливое говно.
показать весь комментарий
30.06.2011 07:40 Ответить
иранец
и это украинец???  Ахмадинежад его отец!!!
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 9429
показать весь комментарий
30.06.2011 07:48 Ответить
порви сынку врагов ислама
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 5471
показать весь комментарий
30.06.2011 08:10 Ответить
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 8176Русский!!??
показать весь комментарий
30.06.2011 08:22 Ответить
Кличко: Как россияне могут болеть за понтового паренька Хэя? - Цензор.НЕТ 1619продолжать?
показать весь комментарий
30.06.2011 08:23 Ответить
стас
А=ТО,ты ещё ДОДИКА ХЭЯ не видел.вот они какие БРИТАНЦЫ
показать весь комментарий
30.06.2011 11:50 Ответить
т
Конечно РУССКИЙ. Самый ,что ниесть, ИВАН=ЦАРЭВИЧ
показать весь комментарий
30.06.2011 14:55 Ответить
Во
Это что в кацапстане уже Волуйкину  бронзовый бюст сваяли ?
показать весь комментарий
30.06.2011 08:34 Ответить
БО
НЕ, пока брата=блезница нашли
показать весь комментарий
30.06.2011 14:59 Ответить
Папуас
А с чего Кличко взял, что кто-то из россиян будет болеть за Хея? Прям, таки. Россияне особенно "любят" подданных ее величества, страны, которая всегда гадила России...
показать весь комментарий
30.06.2011 15:11 Ответить
ДЭВИД гХЕЙ
3 ИЮЛЯ
куплю: инвалидное кресло, фильтр для базара, мозги (можно куриные)
показать весь комментарий
01.07.2011 00:10 Ответить
123
Надеюсь, хлопцы, с обоих сторон это вы в шутку. Смотрим внимательно - взаимные оскорбления
провоцирует в начале один человек и самоустраняется. А вы и рады - хохол, кацап....
Блин, зарубите себе на носу - простому украинцу, белорусу, русскому - делить НЕЧЕГО, кроме
хорошего. Вы вот думаете это все хрень  -а я занаю как эта хрень кончается. Берут тебя, на те
калаш и ведро патронов, иди за родину шмаляй уродов. А с той стороны такие же лохи на убой.
А ваши и наши паны бабки на этом варить будут. Не хотите болеть за Кличко - не надо, сам их не
смотрю как они пошли в политику. Но наезды зачем?
показать весь комментарий
01.07.2011 00:25 Ответить
Анатолій
Люди,ну що ви на кацапів відволикаєтесь ,вони нас як ненавидили ,так і ненавидять)Хай бісяться.Нам від цього не гіршає)
  Я дуже хочу побачити перемогу Володимира)Вболіваємо за наших)
показать весь комментарий
02.07.2011 15:03 Ответить
Одно животное без мозгов бьет рыло другому животному без мозгов за деньги  , за что тут вообще можно болеть
показать весь комментарий
02.07.2011 15:06 Ответить
Spain
We cheer for Klitschko (he's the best in the world), and Hay just squirt. (He is stupid), Spain supports Ukraine. You are the best post-Soviet country. I respect your soccer team FC Shakhtar Donetsk and Dynamo Kiev.
показать весь комментарий
02.07.2011 15:14 Ответить
рэбэ
"123"му------та то мы так У  ПОЛИТИКУ  забавляемся------на  митинг хохлам идти лень, а кацапам страшно--- а так полаялись взаимно-----и при деле, и  шо-то героическое у седалище зашевелилось-----усё как-то общаемся  и   приятно.......
показать весь комментарий
03.07.2011 12:27 Ответить
Лелека
Коли  Кличка Росія визнала кращим боксером...Росії, він мовчав. А вчора цей  псевдопатріот звернувся до своїх вболівальників  мовою північного сусіда.  Подвійне дно в цього дволикого боксера.
показать весь комментарий
03.07.2011 12:50 Ответить
Лелеці
Це в тебе , Лелеко, подвійне дно: З ранку у тебе "очко" для того, щоб "до вітру сходити" а ввечері ти НИМ гроші заробляєш.
показать весь комментарий
03.07.2011 13:35 Ответить