10660 посетителей онлайн
694 19

Президент Монголии изъявил желание покупать наши самолеты

Монголия хочет купить у Украины самолеты производства государственного предприятия «Антонов»

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на украинско-монгольском бизнес-форуме сообщил Президент Монголии Цахиагийн Элбегдорж.

По его словам, Монголия планирует получить средства от продажи руды. «Тогда мы, конечно, купим антоновские самолеты», - сказал Президент.

Также Ц.Элбегдорж заметил, что в Монголии сегодня есть более 60 самолетов производства завода «Антонов», но они устарели и нуждаются в ремонте.

Он сообщил, что в ходе визита в Украину обсуждался вопрос об обновлении этих самолетов силами украинских специалистов на территории Монголии.

Комментировать
Сортировать:
Nemo
бедолага..., (а может, самоубийца?) 
показать весь комментарий
29.06.2011 21:19 Ответить
-
Ты смотри, монгол а таки сразу понял, что покупать Сухой Суперджет ну его накуй.
показать весь комментарий
29.06.2011 21:38 Ответить
ккк
это  харрррашо Плохо  тока  шо  сначала  руду  нада  прадать , а  затем  самалеты  пакупать...Сначала  адын, а  патом  втарой.
показать весь комментарий
29.06.2011 21:54 Ответить
пьяная морда
гы-ыыы! наконец нашли кому наши самальоты впарить! осталось тока их пастроить.
показать весь комментарий
29.06.2011 22:00 Ответить
gbpltw
Ну,анекдот,а не новость.....
показать весь комментарий
29.06.2011 22:05 Ответить
Хорошая веточко
Все окасабленные чмыри опорожнились 
показать весь комментарий
29.06.2011 22:32 Ответить
Ку-ку
Какой хитрый монгол: говорит, мол, сначала руду продам... тогда, конечно, куплю самолеты.   Ай, маладца.
показать весь комментарий
29.06.2011 23:03 Ответить
Ку-ку
Но, сначала сделайте процесс добычи руды как на мазИ. А там, конечно, купим.  Будут деньги - купят у кого захотят.
показать весь комментарий
29.06.2011 23:05 Ответить
-
чет илы не хотят
уже монголы поняли что с ************** дел иметь нельзя
показать весь комментарий
30.06.2011 00:43 Ответить
ВАФЛОН
Президент Монголии изъявил желание покупать наши самолеты - Цензор.НЕТ 6002
показать весь комментарий
30.06.2011 00:54 Ответить
-
вафлуша,вас даже  в вто не пустили,а ты дебил щеки дуешь
в прочем как обычно
показать весь комментарий
30.06.2011 01:22 Ответить
Степаныч
Хахлвуша,в бардели  пускают ******, Киргизию с Монголией, например, а нормальные, богатые и достойные люди ВХОДЯТ В БОЛЬШУУЮ ВОСЬМЕРКУ.
Ну так шо хАхол будешь девятым, или, боишься шо накуй пошлют???
 
показать весь комментарий
30.06.2011 01:57 Ответить
-
сосаныч,только гнать вас нах из восьмерки все время собираются,
а вто вас немытых,так и не пустили
показать весь комментарий
30.06.2011 07:23 Ответить
Омский Газмяс
Ну, монгол, ну отжёг - в Хохляндии нашёл самолёты!
показать весь комментарий
30.06.2011 03:13 Ответить
пьяная морда
та шо там самальоты! у нас даже падводная лодка есть! эта вам не хухры-мухры!
показать весь комментарий
30.06.2011 04:17 Ответить
о
че бздиш мрия то построена на антонове правда при ссср