10574 посетителя онлайн
4 287 35

Пчеловод: Своим хорошим внешним видом Янукович обязан пчелкам

Президент Виктор Янукович в Межигорье показал журналистам деревянную избу с пчелами, два часа сна в которой равнозначно восьми часам в обычной спальне.

Об этом пишет газета "Сегодня".

Пчеловоды подтвердили, что такой метод полезен для поддержания жизненного тонуса.

Как пояснил Янукович, пчелы создают особое поле, которое положительно влияет на организм человека. Как пишет Сегодня, пчеловоды подтвердили это предположение и заявили, что такой метод "особенно хорош для поддержания жизненного тонуса и что если бы чиновники массово легли на пчел, то и в стране бы полегчало".

"Вот по Януковичу не скажешь, что ему за 60 лет. Думаю, что своим хорошим внешним видом он обязан пчелкам", - рассказал автор подобной технологии (он ее именует информационной пчелотерапией) Вячеслав Савин. Однако, отвечая на вопрос о том, его ли технологию использует Янукович или нет, Савин ответил: "Я о действующих политиках не распространяюсь".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "Ты! Давай сюда зонтик!", - пока журналисты мокли, Янукович сидел под зонтом.

"Суть моего метода в том, что пчелы принимают человека за матку, начинают его нажужживать, то есть накачивать энергией. Повышается энергетика человека, потому что частота вибрации пчел идентична вибрации клеток человеческого организма. Это жужжание я советую записывать на диктофон, чтобы потом человек слушал такую музыку". Снимая негатив, можно продлить жизнь до 150 лет", - отметил Савин.

Он утверждает, что благодаря пчелам можно лечить и профилактировать десятки болезней. "Практически все, в том числе и рак, болезни почек", - заявил он. В то же время его коллега из Нежина Петр Балаш по поводу лечения рака говорит более взвешенно. "Это, конечно, преувеличение. Но сердце вылечить реально", - отметил он.

Глава комитета парламента по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева заявила, что сегодня пчелотерапию действительно применяют широко, но делать это надо осторожно. "Пчелотерапия применяется в основном там, где нужно снять боль. Например, при радикулите. При других заболеваниях я бы не разрешала прибегать к таким методам", - заявила она газете.

Комментировать
Сортировать:
Грех на душу
Федырычу нужно больше спать на шахтиорах.. уж они его, родного, и "зажужжат" и залижут...
показать весь комментарий
30.06.2011 12:46 Ответить
пчеловод - пчеловоду
А избы с ма#давошками у НЕГО нет ???
показать весь комментарий
30.06.2011 12:52 Ответить
пипец
что-бы они его до смерти зажужжалили узурпатор хренов
показать весь комментарий
30.06.2011 12:54 Ответить
boss
Это ему Ющер подогнал домик!
показать весь комментарий
30.06.2011 12:55 Ответить
все красиво и элегантно
в 2004м приезжал заряжаться этим методом -   Ющ, а потом Князевич и другие.
Общее в том, что пациенты действительно здоровье улучшают, но почему то умственно все тупеют и становятся послушными и поддающимися влиянию.
С Ющем понятно -кому нужен президент с мозгами времен его премьерства.
показать весь комментарий
30.06.2011 12:58 Ответить
"Вот по Януковичу не скажешь, что ему за 60 лет. Думаю, что своим хорошим внешним видом он обязан пчелкам"   Ошибается пчеловод. Пластические хирурги нынче круче пчёл.
показать весь комментарий
30.06.2011 12:59 Ответить
boss
Вот бы найти букашек ,помогающих МОЗГУ головы! Не с нашим счастьем.
показать весь комментарий
30.06.2011 13:10 Ответить
656
Перезревший БОРОВ. Мясо - жесткое, а это значит гавно. На переработку и на корм собакам.
показать весь комментарий
30.06.2011 13:11 Ответить
123
З москаля як з лоха нічого крім газу не візьмеш, от і пнуться. Але газ через деякий час не буде в пріоритеті , що ж тоді москалики заспіваєте, ви ж царство убогіх лохерів і рабів...
показать весь комментарий
30.06.2011 13:21 Ответить
НКВД
А бандерлогг уподобляется шершню,жалит но меда не дает.
показать весь комментарий
30.06.2011 19:51 Ответить
Синий ЦеллоФан
.....пчелы принимают человека за матку......А если матку межигорскую наизнанку ???
показать весь комментарий
30.06.2011 13:37 Ответить
с другой стороны
"Суть моего метода в том, что пчелы принимают человека за матку,
начинают его нажужживать, то есть накачивать энергией. Повышается
энергетика человека, потому что частота вибрации пчел идентична вибрации
клеток человеческого организма"

Жужжание пчел есть ни что иное как вибрация огромной толпы и индивидуум настраивается на психологию толпы, при этом теряет  волю, лидерство, стремление к цели, индивидуальность . Ощущение  вибрации толпы безусловно физиологически приятнее для каждого члена этой толпы, о чем нам и пишет пчеловод , убеждая в полезности.
Но президент вообще должен быть лидером нации, а не марионеткой кукловодов.
Кто то очень боится лидерских качеств Федоровича, раз убедили и разместили такого "троянского коня" прямо по месту жительства. Приказа "думать" для УГО как всегда не поступает .
показать весь комментарий
30.06.2011 13:53 Ответить
Жрет и отдыхает, яка барин. А пусть как селяне и народ на одну з/п в 1500 и дети на шее, и в поле с лопатой, ему и пчелы не помогут.Это из той же сказки, что и Азаров с з/п себе миллион поднасобирал. Только не сказал, в какой валюте и где такие зарплаты получают!!!А народ все терпит. Ну так нам и надо. Скоро всех на панщину погонят, а мы все терпеть будем.
показать весь комментарий
30.06.2011 14:43 Ответить
Грех на душу
В энтом вопросе оченно умиляет уговоры и объяснялки разного рода дамбаса.. Они же, видите ли, так живут и всем остальным того же советуют, желают... А если барин дамбаса попросит - они еще и первыми кинутся держать за руки остальных.. помощники такие, епеные...У меня нет слов в адрес Чивокуни - пОцан богует, как может и хочет, босяков, как и ментов, бывших - не бывает..  Но пролетарии, эти хомячки дамбаские, уже отлюбленные Яныком со пОцанами - это что-то...
показать весь комментарий
30.06.2011 14:50 Ответить
вася
Не с пчелами нужно аккуратней, предыдущему так нажужжали, что **** аж поплющило.Так что ВФ будь поосторожней, чтоб и у тебя е...б...ло гнить не начало.
показать весь комментарий
30.06.2011 15:24 Ответить
ljy
Шоб он сдох !
показать весь комментарий
30.06.2011 17:53 Ответить
Коган
чтобы ты подох падля ЯНЫЧАР *** СВОИМИ РЕФОРМАМИ. Делай реформы в своем  МЕЖИГОРЬЕ и чтобы ты подавился гандон
показать весь комментарий
30.06.2011 19:52 Ответить
кук
да уж правду написали, ( (ющенко) Пчеловод: Своим хорошим внешним видом Янукович обязан пчелкам (пчёлк это народ) вот такая правда)
показать весь комментарий
30.06.2011 17:56 Ответить
медовый эксперт
Пчеловод Янукович - хороший ученик пасечника Ющенко. 
показать весь комментарий
30.06.2011 18:33 Ответить
Некурю
Блин... Что то с пчёлами уже было. И мне кажется не так давно?!!! Ясно и этот туда же. Ни чего в этой стране не меняется.
показать весь комментарий
30.06.2011 18:39 Ответить
другой пчеловод
Пчелы могут наводить порчу на холеные физиономии. Такие факты известны, даже раньше Ющенко. Это палка о двух концах!  
показать весь комментарий
30.06.2011 18:45 Ответить
Осоавиафим Досаафов
ДОКОЛЕ нашему ПЛидеру жить в сторожке на пасеке, оставленной предыдущим хозяином - Мазуриком?
показать весь комментарий
30.06.2011 18:58 Ответить
Ерік
Ну, нам везе з презиками! Той - пасічник, а цей- з бджолами в голові! Коли, нарешті буде нормальний?!
показать весь комментарий
30.06.2011 19:08 Ответить
Хватит пчеловодов
Вы не заметили, что все наши президенты до выборов бьют себя пяткой в грудь и машут ушами как птицы, что будут работать профессианально, но как только мы их выбираем, они сразу розводят пасеку и забывают о управлении страной. Хватит пасечников, дайте трудягу вроде Рузвельта, Столыпина, де Голля, Черчиля. Ато будет как в бородатом анекдоте - "Пришли ходоки к Януковичу и говорят, кушать неча, надежа-президент. А он им - а вы траву еште, мил-человеки. Тук веть замычим. Да нет, я вот медку банку навернул - и не жу-жу."
показать весь комментарий
30.06.2011 19:26 Ответить
Осоавиафим Досаафов
Шо ты гонишь на ПЛидера? Он весь в трудах, аки трутень бжола!"...він сказав що часто грає в більярд, 3-4 рази в тиждень по 1,5 години грає в теніс, бігає по доріжці з пеньків і саме головне, що плаває в басейні кожен день іпропливає щоденно 5 кілометрів."
показать весь комментарий
30.06.2011 19:31 Ответить
ss
(...ему за 60 лет) - И ЭТО РАДУЕТ.! СКОРО КОНЕЦ НЕНАСЫТНОМУ УРКЕ!
показать весь комментарий
30.06.2011 19:31 Ответить
Хватит пчеловодов
Дружок, он еще на наших похоронах спляшет, даже не сомневайся.
показать весь комментарий
30.06.2011 19:35 Ответить
Осоавиафим Досаафов
Надеюсь в Межигорье будет играть музіка...
показать весь комментарий
30.06.2011 19:40 Ответить
НКВД
А пчелки с пасеки Юща?По моему их обоих пчелки в мозг ужалили.Особенно юща
показать весь комментарий
30.06.2011 19:49 Ответить
Я
Не могли пчелы их ужалить в мозг по причине отсутствия мозгов от рождения что у одного, что у другого.
показать весь комментарий
30.06.2011 20:45 Ответить
пчеловод
Анекдот в тему:Советское время. В семью приходит открытка с извещением, что пришла очередь на покупку "Жигулей", а денег не хватает. Жена и говорит мужу: "Сходи одолжи денег у кумы!" Приходит кум к куме с такой просьбой, а она и говорит: "Займу денег при условии, если попробуем "с пчелкой"!" "А как это?" - говорит кум. "А так..." Пошла кума к пасеке своей, поймала пчелу, и говорит: "Давай посадим сначала ее на твой ч...н, а затем попробуем...Приходит кум от кумы домой, деньги приносит. "Неужели одолжила?" - спрашивает жена у мужа. Ну, да... "А я и не надеялась..." "Так с пчелкой же..." - говорит муж. "А как это?" "А вот так..."Когда она попробовали "с пчелкой", то и говорит: "Зачем нам машина? Давай лучше пасеку купим!"
показать весь комментарий
30.06.2011 20:41 Ответить
кольт
щоб їх всіх шляк трафив,разом з їхними роями і матками!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 20:58 Ответить
вова
НУ А ЗАЧЕМ ОН ТОГДА СКОРУЮ ПОМОЩЬ С СОБОЙ ТАСКАЕТ
показать весь комментарий
30.06.2011 22:10 Ответить
т-34
Пора главного пчеловода взять к себе пчеловодом.....веселее будет.!
показать весь комментарий
30.06.2011 22:22 Ответить
Наина
А что же Ющу пчёлки не помогли? Морда так и осталась такая, как будто на ней горох молотили.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:26 Ответить