8211 посетитель онлайн
728 32

Тигипко: Реформам в стране мешают политики и простые украинцы

Вице-премьер-министр, лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко считает, что проведению реформ в стране мешают популизм политиков и нежелание граждан брать на себя ответственность.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе «Сильной Украины».

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Тигипко объяснил, каким образом собирается уменьшать количество пенсионеров

«Основными препятствиями на пути реформ являются популизм политиков и нежелание граждан брать на себя ответственность за свое благополучие. Но сейчас нужно забыть о собственных интересах и действовать в интересах страны», - заявил С.Тигипко.

Кроме того, комментируя массовые беспорядки в Греции, связанные с принятием парламентом пакета мер по сокращению госрасходов, С.Тигипко отметил, что популизм и необеспеченные доходами бюджетные расходы являются основными факторами для возможности экономической катастрофы в любой стране.

Тигипко успокоил депутатов: VIP-пенсии останутся нетронутыми

«В Греции - один из самых низких в Европе уровень производительности труда, при этом самая короткая рабочая неделя и огромные расходы на социальные пособия. Как результат – страна стала банкротом и выживает только за счет помощи извне. Социализм всегда обходится слишком дорого. Но расставаться с ним многие не желают. Это более чем актуально и для Украины», - отметил лидер «Сильной Украины».

По мнению С.Тигипко, Украина также имеет неконкурентоспособную экономику и сегодня для страны жизненно необходимо провести глубокую модернизацию и обеспечить динамичное развитие.

Комментировать
Сортировать:
Вопрос
а можно этот бред в принципе не афишировать?
показать весь комментарий
30.06.2011 18:30 Ответить
Alex
Нет проблем!
.
1) Политиков в тюрьму.
2) Простых украинцев - обработать дустом.
3) Тигипку на кол.

.
И никто мешать не будет.
.
показать весь комментарий
30.06.2011 18:36 Ответить
Сережа ты бы
не пердел кто кому мешает, а то за такой базар можно и отвертку в глаз получить. жди уже скоро.
показать весь комментарий
30.06.2011 19:41 Ответить
рехерматор
Хорошему танцору ничего не мешает
показать весь комментарий
30.06.2011 18:32 Ответить
Дутенпула
забыл, что его фамилия - Тигибко, а не СТОЛЫПИН!
показать весь комментарий
30.06.2011 18:33 Ответить
655578687
Опа! то есть это мы простые люди мешаем проводить дебильные антинародные реформы! этот молдаванин совсем зажрался!
показать весь комментарий
30.06.2011 18:36 Ответить
Да уж
Совсем барбата понесло!   Тигипко: Реформам в стране мешают политики и простые украинцы - Цензор.НЕТ 4323    Хорошо хоть ХАМа обошел!                              
показать весь комментарий
30.06.2011 18:40 Ответить
DrK
  От тока не надо песстеть насчет "граждан". Граждане в количастве 5-6 миллионов тяжело вламьівают по заграницам, потому, что дома за гроши на спижженньіх заводах не желают. А как, *****, ерзал жопой, когда спросили у Шустера о ЕГО налогах и машине? Аж в истерику и угрозьі сорвался, гаффно.
показать весь комментарий
30.06.2011 18:42 Ответить
Похоже
дутенпула откурил Азаровской рехформаторской сигарки нехило, вот и прет
показать весь комментарий
30.06.2011 18:43 Ответить
По метрике
ты кот-мутант
показать весь комментарий
30.06.2011 19:07 Ответить
Да уж
не тот народишко достался нашим правителям,не тот !
А то б они показали !
А серьезно, то после таких слов, Янукович просто обязан его уволить !
показать весь комментарий
30.06.2011 18:50 Ответить
DrK
  Кликуха "ДУТЕНПУЛА"! ЯПАЦТУЛАМ!!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 18:52 Ответить
Ну да
особенно тебя
показать весь комментарий
30.06.2011 18:57 Ответить
До самых гланд
через анус
показать весь комментарий
30.06.2011 19:01 Ответить
рабу мордовскому
сиди техонечько кацапский свин и не хрюкай в эфире
показать весь комментарий
30.06.2011 18:58 Ответить
Видать
Муфлон хотел сострить
показать весь комментарий
30.06.2011 19:11 Ответить
простой украинец
а налоги заплатить за проданные им тигибкой два банка почти за миллиард долларов США (деньги на которые он когдато купил эти банки кстати тоже у меня простого украинца спизженные) я ему тоже мешал заплатить пусть скажет как
показать весь комментарий
30.06.2011 18:56 Ответить
Ванек
Вот Тягипка вот скотина а что про 20 миллионов на здравницы типутатам молчит . Одни жируют а другие виноваты . 
показать весь комментарий
30.06.2011 19:04 Ответить
украина
а народу украины - мешают - тигипко - янукжопа - богословская-партия разбойников- азаров и еще много много воров при власти
показать весь комментарий
30.06.2011 19:09 Ответить
а ещ для тибибки на заметку
  "Курящая женщина кончает раком" (народная примета)  
показать весь комментарий
30.06.2011 19:13 Ответить
гипко


 

Ох, как хорошо сказал то …

Будет теперь чем крыть нынешних

реХворматоров. Молодец
комсомолец давай еще  пригодится.
показать весь комментарий
30.06.2011 19:21 Ответить
я
Ничего, он еще прочувствует, что проклятия простых людей в дутенпуловский адрес материальны. Народ ему, видите ли, мешает. Пора снимать с якоря крейсер "Аврору"!
показать весь комментарий
30.06.2011 19:39 Ответить
ДМ
Да пошел он в жопу со своими "реформами", малован тупоголовый! Реформы должны быть нацелены, пусть даже не в самом ближайшем будущем, но на улучшение тех или иных обстоятельств. А что это падло вместе с анальными жлобо-ворами делает со страной? Если плохо учились в школе, то идите и доучивайтесь, а какого хрена ставить такие тупорылые эксперименты над страной? Одного Налогового кодекса уже предостаточно, что бы понять, что при его написании юристы даже рядом не стояли. И как можно в течении полугода вносить изменения в НК несколько раз в отношении начисления налогов? Как можно то убирать НДС, то вводить его снова? Как в такой стране можно что-то планировать и как работать? Они думают, что при таких раскладах сюда придут иностранцы со своими инвестициями? Только дебилы или бандиты могут так рисковать своими деньгами. А все потому, что полуграмотные придурки тут решили реформаторством заняться. Пусть эти сцуки над своими детьми дома экспериментируют, а не над всей страной!
показать весь комментарий
30.06.2011 19:56 Ответить
Тигипко
Простых украинцев расстрелять,  они не понимают моих реформ.Я целый год забочусь и печусь о простых украинцах, вот сволота, просто быдло.
показать весь комментарий
30.06.2011 20:18 Ответить
-
Тигипка, а ты мешаешь нам
показать весь комментарий
30.06.2011 21:03 Ответить
Котванов
Пртиводействие народа рефомам сильно преувеличено  репортёрами и профессиональными провокаторам подобных форумов. Ведётся целенаправленная пропагандитская кампания, имеющая целью дестабилизацию ситуации в государстве  и смену власти. Но усугубят ситуацию не реформы, а задержка реформирования, при этом реформирование власть должна начать с себя: с сокращения пенсий чиновникам, ликвидации не нужных властных структур. Нужны ли нам аж 450 депутатов, к тому же, как один голосующие по команде партийных лидеров? А если завтра будут ликвидированы облгосадминистрации, об этом, кроме самих работников этих учреждений, никто и не догадается. А ведь средства на их содержание идут огромные. 
показать весь комментарий
30.06.2011 21:19 Ответить