4264 посетителя онлайн

Хэй: Кличко - великий боец. Но если бы не моя нога...

Британец Дэвид Хэй прокомментировал поединок против украинца Владимира Кличко. Напомним, встреча боксёров состоялась сегодня в немецком Гамбурге и завершилась победой единогласным решением судей в пользу Кличко: 118-108, 117-109 и 116-110.

Британец Дэвид Хэй прокомментировал поединок против украинца Владимира Кличко. Напомним, встреча боксёров состоялась сегодня в немецком Гамбурге и завершилась победой единогласным решением судей в пользу Кличко: 118-108, 117-109 и 116-110.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:
Кличко-Хэй: решающие минуты боя

"Владимир — великий боец, сегодня он был действительно хорош. Кличко тяжелее меня почти на 14 кг, но я практически не ощущал разницы в весе, я держал все его удары и не чувствовал боли. В этом, мне, кажется, я подтвердил свой статус отличного боксёра. Я очень расстроен, что не смог показать всё, на что способен. Моя травмированная нога в настоящий момент пребывает в агонии.

Я сталкиваюсь с травмами на протяжении всей своей карьеры, это меня очень расстраивает. Я очень мощный, и если бы я был здоров, я покончил бы с Кличко. Но сегодня был не мой вечер. Я не мог полноценно боксировать с ним из-за травмы, мне приходилось специально опускать руки, подманивать его поближе, так как с дистанции работать я не мог. Но он умело избегал сближения, провёл умный бой и выиграл по очкам", — заявил Хэй.

Источник:  ko-news.com
Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
А так я хороший очень хороший танцоор!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2011 12:15 Ответить
P
Танцор? Так дякуєчи йому вони удвох заробили хороші грошенята...
показать весь комментарий
03.07.2011 16:03 Ответить
-
Началось...руки, ноги, ОРЗ...
показать весь комментарий
03.07.2011 12:20 Ответить
1
Молодец Владимир!!!! Немного жаль, что не удалось наказать болтуна нокаутом.. ДА И ХЭЙ С НИМ ​
показать весь комментарий
03.07.2011 12:22 Ответить
Слабый бой
Предлагаем вашему вниманию статистику ударов, по данным CompuBox, в поединке между между украинцем Владимиром Кличко (56-3-0, 49 КО) и британцем Дэвидом Хэем
(25-2-0, 23 КО), который состоялся в Гамбурге и завершился победой
единогласным решением судей в пользу Кличко: 118-108, 117-109 и 116-110.



Кличко выбросил всего 509 ударов, из которых 134 (26 %) попали в цель, в
то время как из 290 ударов Хэя точными оказались лишь 72 (25 %). Что
касается силовых ударов, то по этому показателю превосходство оказалось
на стороне британца, который нанёс 119 ударов, 36 из которых достигли
цели, в то время, как из 133 ударов украинца лишь 29 достигли цели.
Статистика по джебам: 376 ударов (105) нанёс Кличко, 171 (36) исполнил
Хэй.
показать весь комментарий
03.07.2011 12:22 Ответить
Саша Киев
Хей действительно выглядел очень достойно и опасно.  Он очень быстрый  и подвижный. И пока хватало выносливости, он классно двигался ,уходил  корпусом, движениями головы ,  постоянно уклонялся от  ударов, что делало практически невозможным точное концентрированное попадание. Но так  двигаться  все время не возможно.  После 5-6 раунда  он становился  все медленнее и медленнее  .          А удары  Володи  слабее не становились   и наносились  с  той  же методичностью.  А вот что бы попасть самому, Хею нужно было резко  кидаться  вперед и сокращать с дистанцию, после  чего он обычно падал...
    А вообще, Володя,  по  моему  излишне осторожничал. Нужно было начинать вкладываться  уже с 10 раунда...впрочем тренеру, конечно   виднее..
    Виталий  бы точно вкладывался
показать весь комментарий
03.07.2011 12:33 Ответить
Андрей
Полностью с Вами согласен. Было ощущение, что Кличко недоработал. В последних раундах надо было давить. Интересно было бы посмотреть на старшего Кличка в такой же ситуации.
показать весь комментарий
03.07.2011 12:45 Ответить
Саша Киев
не думаю   что Хей  когда  либо   согласиться боксировать со  старшим.  Володя  более техничен, Виталий более жесткий. Кроме того, Виталик свой очередной бой подгадует как  раз под  очередные выборы. И если  станет мером, то  с боксом наверняка  завяжет
показать весь комментарий
03.07.2011 12:51 Ответить
Саша Киев
А  результат боя  показал,  что тактика не сильного но  методичного дробления  головы  Хея была  верной. Конечно зрителям хотелось большего. Но, слишком  высоки были ставки. Не  забывайте 4 (!!!) пояса. Звание абсолютного  чемпиона  по  всем версиям. Рисковать  не хотел никто
показать весь комментарий
03.07.2011 12:54 Ответить
box
Похоже это был разведывательный бой и будет типа матч-реванш, где Хэй уже получит по бороде хорошенько ...
показать весь комментарий
03.07.2011 20:18 Ответить
киев
Все его достоинства - результат его же пиара. Что - что, а это Хей сумел - Володя предстартово зажался. Не было бы  всего этого Хеевого словоблудия и кампании запугивания - лег бы он во втором раунде и на  ножку с пальчиком не пришлось бы жаловаться.
показать весь комментарий
03.07.2011 12:54 Ответить
Саша Киев
не  думаю...В  него  очень трудно было попасть... И  ничего Володя не зажался, наоборот  достаточно активно работал с первого раунда. Просто ставки были  заоблачными 4  пояса. Что бы увидеть открытый и рисковый  бокс, нужно  было бы  разыгрывать  только   1  пояс. Но Хей и так  диктовал  и получил беспрецедентные условия
показать весь комментарий
03.07.2011 12:58 Ответить
одну банду
уже поймали скоро и тебя за жопу возьмут 
показать весь комментарий
03.07.2011 12:44 Ответить
гость
jurackha,  вошь ты поднарная.
показать весь комментарий
03.07.2011 12:56 Ответить
Кириллов
Разводка. 
показать весь комментарий
03.07.2011 13:19 Ответить
вася
jurackha ты низкий *** и твои папа с мамой такие же тебя надо в лагерь на петушатник сосушка
показать весь комментарий
03.07.2011 14:10 Ответить
Сергій
Якщо болить нога то іди на лікарняний!!!
показать весь комментарий
03.07.2011 12:39 Ответить
Андрей
Точно. Мог бы за 100 гривен больничный перед боем купить
показать весь комментарий
03.07.2011 12:47 Ответить
плохому танцору не ноги мешают
показать весь комментарий
03.07.2011 12:56 Ответить
ммм
а яйца -но англичане этого не знают-и будут качать ноги (подсказать что ли )
показать весь комментарий
03.07.2011 13:07 Ответить
Саня
Ха-хаа какая же "Баба" этот Х..й )просто слов нет)До Боя не слова о ноге а наоборот что он очень в хорошей форме и что Вова ляжет в 6 раунде оно говорило)
показать весь комментарий
03.07.2011 12:57 Ответить
еще
еслиб не хвост хай вея
показать весь комментарий
03.07.2011 12:58 Ответить
Саня
Саша КиевА 
результат боя  показал,  что тактика не сильного но  методичного
дробления  головы  Хея была  верной. Конечно зрителям хотелось большего.
Но, слишком  высоки были ставки. Не  забывайте 4 (!!!) пояса.
вообще то 3 пояса)
показать весь комментарий
03.07.2011 12:59 Ответить
Саша Киев
Вы немного  ошибаетесь, не забывайте что еще один пояс 4й был  у Хея.  А теперь у Кличко. Т.е. на  кону  стояло все 4, которые получал победитель и терял побежденный
показать весь комментарий
03.07.2011 13:06 Ответить
Саша Киев
это  был 3й  обьединительный бой за  последние  12  лет в  супертяжелом весе...Теперь только Кличко будет диктовать свои финансовые  условия  во всех поединках по любым версиям. Ему  больше нечего завоевывать,  и не к чему  стремиться, но очень  есть   что терять...Это же огромный  шоу  бизнес.
  Вообще ....было бы  рационально в  финансовом плане как то замутить,  что бы  половина поясов была у  Виталия  . Так  бы в  половину уменшьились финансовые риски.
показать весь комментарий
03.07.2011 13:15 Ответить
centr
Какого хера будучи инвалидом в ринг полез?))) 
показать весь комментарий
03.07.2011 13:02 Ответить
Зато
заработалі денег больше, чем когда либо... Хей молодец! Такую рекламу создал! Такой ПіаР! Це так, для відповіді на питання... А от хто наступний? Адже навіть самий технічний і видовищний в боях з іншими боксерами з кличками стають мішками....
показать весь комментарий
03.07.2011 22:08 Ответить
гость
"Хей: если бы не моя нога...", а также пальчик, прыщик на заду, полные трусы яичной скорлупы и вавка в мозгу...
показать весь комментарий
03.07.2011 13:03 Ответить
тэрапэвт
показать весь комментарий
03.07.2011 15:54 Ответить
Саня
centrКакого хера будучи инвалидом в ринг полез?)))
та отмазки чистой воды пздц просто)ты видел какое интервью "оно" давало перед боем???)
показать весь комментарий
03.07.2011 13:06 Ответить
Саня
Мое тело сейчас в прекрастном состоянии. Я уверен в своих силах и знаю,
как избежать ошибок в бою с Кличко. Думаю, что Владимир будет лежать на
лопатках к шестому раунду».
о какой ноге может идти речь???)
показать весь комментарий
03.07.2011 13:09 Ответить
тэрапэвт
третья нога??!
показать весь комментарий
03.07.2011 15:55 Ответить
Саня
«Я посмотрел на себя в зеркало за несколько часов до официальной
процедуры взвешивания. У меня потрясающая форма. Я готов рвать на куски
Владимира»
ха-хааа )Х..й -галимая баба)
показать весь комментарий
03.07.2011 13:11 Ответить
Саша Киев
Кстати  насчет формы....учитывая  формы и обьемы грудной  мышцы Хея, сразу  возникают  вопросы  на  предмет анаболических стероидов
показать весь комментарий
03.07.2011 13:18 Ответить
Патык
кличко машина!!!! Молодец!!!! стал тактиком!!!
показать весь комментарий
03.07.2011 13:21 Ответить
centr
Он такой пояс одел, что удары по корпусу были как через матрац. Он ды ещё в бронике на ринг вышел)))
показать весь комментарий
03.07.2011 13:22 Ответить
Бу га га
Удивительная штука эта жизнь.
У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты ***** всех налево, направо - б...ь!
А если нет - импотент.
Есть девушка - подкаблучник!
Нет её - неудачник. Учишься - ботан.
 Не учишься - *********. Заочно - значит за деньги!
Не работаешь - альфонс и лентяй.
Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше?
Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем.
Рано женился дебил.
Поздно женился - дебил.
 Не женился - дебил...
показать весь комментарий
03.07.2011 14:21 Ответить
ДимаZP
Плохому танцору яйца мешают
показать весь комментарий
03.07.2011 15:28 Ответить
тэрапэвт
если б не моя нога... если б не мое левое яйцо... если б не моя пустая голова... короче - усрался - и стой!!!!!!!!!!!!!!!!!! нечего с больной ногой так хамски ниггерским помойным языком трепать! иных дегенератов только хорошая *********  способна отрезвить...
показать весь комментарий
03.07.2011 15:50 Ответить
Паветкин
Кличко - великий боец. Но если бы не моя диарея...
показать весь комментарий
03.07.2011 16:08 Ответить
Сало
ХЕЙ молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Кличко красавчик и любимчик - ТАК СЕБЕ. Здоровый - ну и что ? Он уже всем надоел победами по очкам.
показать весь комментарий
03.07.2011 16:28 Ответить
салу
"ХЕЙ молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "   стало быть, его поражение лучше победы кличко по очкам?? может, тебе лучше смотреть бои без правил, где стероидные дядьки в трусах из флага понарошку дубасят и колбасят друг дружку под радостные крики дебильной толпы...