9067 посетителей онлайн

Тимошенко попросит перенести суд на август

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко до сих пор находится в Соединенных штатах Америки

Об этом сообщила сама Тимошенко перед заседанием Печерского райсуда Киева.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Луценко обсудил с Тимошенко судей: "Мне хоть волчище достался, а вам щенок"

"Власенко сейчас находится в США, где мы сотрудничаем с международной аудиторской компанией ВDO, которая завершает детальный анализ всех пустых обвинений, которые мне предъявлены", - сказала она.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко: За мной установлена круглосуточная "наружка"

Тимошенко также заявила, что подаст ходатайство о предоставлении месяца защитнику Николаю Титаренко для ознакомления с материалами дела.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
1234
А потом через месяц возьмет нового адвоката и попросит еще пол-года, чтобы тот ознакомился с материалами дела и т.д.
показать весь комментарий
06.07.2011 10:18 Ответить
судья
щаззззз
показать весь комментарий
06.07.2011 10:23 Ответить
жорик
До августа  !!!!!! Вот только год не уточнила.Как ей не хочется сидеть! А придеться
показать весь комментарий
06.07.2011 10:25 Ответить
Светлана
Дурак ты Жорик-морик!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 10:31 Ответить
Флекс
А там гляди и срок давности в силу войдет,
показать весь комментарий
06.07.2011 10:46 Ответить
жорик
Светлане! А в чем проблема? Воровка должна сидеть в тюрьме, она как может тянет время что-бы уйти от ответственности. Но вряд ли ей это удастся!!!!Во всяком случае я на это надеюсь. А ругаться нехорошо , ежели есть желание полаяться -прошу!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 10:48 Ответить
Это та самая Тимошенко что утверждала: "Власть будет всеми путями затягивать суд"- или уже другая?
показать весь комментарий
06.07.2011 10:52 Ответить
-
Нет, другая, а вот тупоголовые проФФесиАналы те же.
показать весь комментарий
06.07.2011 11:01 Ответить
Как Вы о себе жестко... Аж зауважал.
показать весь комментарий
06.07.2011 12:20 Ответить
жорик
Chhag  Да просто она думала что булет очередное шоу, а когда запахло жареным все средства хороши!
показать весь комментарий
06.07.2011 10:56 Ответить
-
Каким жареным? От голубожопых проФФесиАналов говнецом пахнет.
показать весь комментарий
06.07.2011 11:00 Ответить
не нюхайте сральники
показать весь комментарий
06.07.2011 12:20 Ответить
Да ладно, клёое шоу ведь, сейчас они её макнут в гогно как следует), затем дай бог пролетят на выборах, и последующая власть начнет макать уже регианалов)).И дальше сценарий  прям сказочный :  И жили они долго и счастливо, и сажали друг друга по очереди 
показать весь комментарий
06.07.2011 11:04 Ответить
-
Я не люблю сериалы.
показать весь комментарий
06.07.2011 11:07 Ответить
Он
Наглая эта Шалава!
Странно, что тупое быдло даже не видит этого, а продолжает выть в защиту чудовища, обокравшего быдло на миллиарды долларов.

показать весь комментарий
06.07.2011 12:21 Ответить
33
Да если бы народ понял,что хрен редьки не слаще,то не защищал бы никого.
показать весь комментарий
06.07.2011 13:53 Ответить