9720 посетителей онлайн
367 29

Пособник нацистов Демьянюк коротает дни в доме для престарелых

Пособник нацистов Иван Демьянюк больше не представляет опасности, поскольку содержится под надзором в доме престарелых и инвалидов.

С таким заявление выступила в пятницу прокуратура Мюнхена, сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на телеканал "Вести".

Ранее ведомство оспаривало решение суда, который постановил отпустить Демьянюка из-под стражи по состоянию здоровья и из-за его преклонного возраста, но 8 июля прокуроры отозвали апелляцию.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Виновного в пособничестве нацистам Демьянюка поселили в курортном городке: стоимость проживания - до 3000 евро в месяц

Как сообщалось, в мае 90-летний Демьянюк был признан виновным в пособничестве нацистам и приговорен к пяти годам лишения свободы.

Однако из-за преклонного возраста судья согласился освободить его на время рассмотрения апелляции.

Сейчас Демьянюк находится в частном доме престарелых.

Комментировать
Сортировать:
самое главное
что это мерзопакостное существо было осуждено, а сколько еще таких бандеровских гнид запрятались по канадам да австралиям  
показать весь комментарий
09.07.2011 09:58 Ответить
Прецедент
За цим прецедентом треба виявити всіх вертухаїв, які охороняли ГУЛаг, і притягнути їх до міжнародного суду за знищення мільйонів ...
показать весь комментарий
09.07.2011 11:57 Ответить
изя
окацапленный , а какое отношение он имеет к бандеровцам, он же с восточной Украины
показать весь комментарий
09.07.2011 15:51 Ответить
гена
Патріотична гра! Заходь, реєструйся, Розвивай eУкраїнську державу. Тут її розвиток саме в
твоїх руках! http://www.erepublik.com/ru/referrer/Ya+Krivoy+UA

Після реєстрації буду у вас в друзях. Я і команда Міністерства
Демографії зрадістю познайомлю вас з особливостями гри.

На перший погляд гра здасться незрозумілою, це не так. Питайте про все у мене через ігрову пошту або у скайпі X_x_X-8
показать весь комментарий
09.07.2011 10:03 Ответить
бандерыш
требую зробыты Ваньюшу Демьяника хероем Львива, та даты пенсыю бильшую....та сала, сала побильше....
показать весь комментарий
09.07.2011 10:06 Ответить
такие
твари как этот будут всю жизнь в гробу переворачиваться,не будет им покоя и на том свете
показать весь комментарий
09.07.2011 10:13 Ответить
А ці
перевертаються? ... 


ранний Троцкий:

«Мы должны превратить Россию в пустыню,
населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась
никогда самым страшным деспотам Востока.


Разница
лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В
буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потоки крови,
перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери
капиталистических войн.


Крупнейшие
банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы
выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её, укрепим
власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на
колени.


Мы
покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань, мы доведём
русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного
состояния…


А пока
наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши,
Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию
– офицеров, академиков, писателей
».

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html#_blank http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html Виходить не перевертаються, а ще й 
http://mycityua.com/video/high-life/2011/02/09/104424.html
показать весь комментарий
09.07.2011 15:57 Ответить
таким
  Твои деды-нкведисты  смершники как живут еще на пенсии своих жертв, или переворачиваются
показать весь комментарий
09.07.2011 10:28 Ответить
Ю
Коротать свои последие дни ему подходит в доме ющенко! Два сапога пара!
показать весь комментарий
09.07.2011 11:04 Ответить
Ю
У тебя дома-арабакапуч черножопый!
показать весь комментарий
09.07.2011 11:20 Ответить
Украинец
Никто никогда, ни один суд не доказал, что Демьянюк совершал преступления во время войны. Ни израильский суд, ни немецкий. было доказано, что удостоверение присланное из Москвы, что Демьянюк являлся охранником в концлагере фальшивое. А приговор - "пособничество нацистам" немецкого суда просто позорная попытка спасти лицо и уйти от встречного иска со стороны Демьянюка о необоснованном обвинении. И это от немцев, которые не так давно все погловно сами были нацистами!
Скорее всего Демьянюк просто несчастный человек, попавший в жернова политики, испортившие ему и его семье жизнь.
показать весь комментарий
09.07.2011 11:41 Ответить
А чому б
За цим прецедентом треба виявити всіх вертухаїв, які охороняли ГУЛаг, і притягнути їх до міжнародного суду за знищення мільйонів ...
показать весь комментарий
09.07.2011 11:58 Ответить
100
показать весь комментарий
09.07.2011 12:12 Ответить
100
И это от немцев, которые не так давно все погловно сами были нацистами!
Скорее всего Демьянюк просто несчастный человек, попавший в жернова политики, испортившие ему и его семье жизнь.
09.07.2011 11:41https://censor.net/forum/580761/posobnik_natsistov_demyanyuk_korotaet_dni_v_dome_dlya_prestarelyh
 
Возможно, и так в Израиле его  отпустили, а этим хоть как то нужно разделить
свои преступления перед человечеством. Мол, смотрите, не только немцы такие были ….
А еще и совецкие офицеры,  такие как Демьянюк.
показать весь комментарий
09.07.2011 12:18 Ответить
Мартин
За  счет немецких  налогоплатильщиков он там проживает, а так  мог  себе  спокойно жить в США , со своей семьей ...........
 А всю  канетель  затеяли ЖИДЫ,  вот пусть теперь  ему  дом предстарелых и  оплачивают
показать весь комментарий
09.07.2011 12:35 Ответить
Трезвомыслящий
Этого свидомого скота надо посадить на кол, а не содержать в доме для престарелых.
Такую падаль надо просто растирать об асфальт.
Как и подобную мутантную мразь, которую накачали зловонным уркаинством.
показать весь комментарий
09.07.2011 13:04 Ответить
м-да
это ж надо,как на тебе пятниццо сказывается ....
показать весь комментарий
09.07.2011 13:19 Ответить
Адольфович
Ну и слава Богу! Пусть спокойно почивает. Что за злоба у людей!  Дай Бог ему здоровья.
показать весь комментарий
09.07.2011 13:22 Ответить
Настоящий солдат Адольфович
Я не понял, почему меня удалили?. Я стою на своём Демянюк нормальный мужик, достойную старость. Наши правители хуже 100000000 "Демянюков" , относятся к нам хуже оккупационного правительства. Свободу Демянбку
показать весь комментарий
09.07.2011 13:36 Ответить
добрый
+10000%
показать весь комментарий
09.07.2011 14:50 Ответить
хоспидя
....сейчас демьянюк находится в частном доме престарелых............И это  наказание?????В таком случае его надо в наш дом престарелых........муниципальный.
показать весь комментарий
09.07.2011 14:56 Ответить
Повесить надо фашиста , пока не сдох
показать весь комментарий
09.07.2011 15:55 Ответить
А єтіх наградіть
Троцкий:

«Мы должны превратить Россию в пустыню,
– офицеров, академиков, писателей
».

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html#_blank http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/24512/Istarhov_-_Udar_Russkih_Bogov.html


 
показать весь комментарий
09.07.2011 15:59 Ответить
"Хохол-
это свинья рожденная свиньей и эта свинья никогда не станет человеком " -
Т.Шевченко