9632 посетителя онлайн
2 984 68

Неизвестные избили железным прутом одесского депутата от Партии регионов

Неизвестные в четверг утром напали на депутата Одесского облсовета от Партии регионов Михаила Шмушковича и жестоко избили его.

Как сообщил пресс-секретарь заместителя председателя облсовета Алексея Гончаренко Юрий Басюк, неизвестные избивали Шмушковича железным прутом или ломом, в том числе нанесли как минимум один удар по голове.

Руководитель пресс-службы гормилиции Одессы Татьяна Хмельницкая уточнила агентству, что на депутата напали трое неизвестных. На место происшествия выехала следственная группа во главе с руководством Главного управления МВД Украины в Одесской области. Также на месте работают представители прокуратуры.

СМОТРИТЕ: Депутат Ландык избивает девушку в ресторане ПОЛНОЕ ВИДЕО КОНФЛИКТА 

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.4 ст. 296 (злостное хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия по установлению личностей нападавших.

Шмушкович находится в больнице, его состояние не известно. По данным милиции, полученные депутатом травмы угрозы жизни не представляют. Связаться с самим депутатом пока не удалось.

Комментировать
Сортировать:
345
Началось?
показать весь комментарий
14.07.2011 11:28 Ответить
Патриот
Давно пора!
показать весь комментарий
14.07.2011 11:57 Ответить
123
это провокация, свои же и отлупили
показать весь комментарий
14.07.2011 11:29 Ответить
та ну
Хай такі провокації голубожопі і далі продовжують,хай гамселять своїх щосили,щоб ми думали на інших.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:06 Ответить
продолжается
это еще с 90-х годов продолжается.
показать весь комментарий
14.07.2011 11:30 Ответить
нейтральный
показать весь комментарий
14.07.2011 11:30 Ответить
это
не  неизвестные, это наш простой народ,     начинает прозревать от покращення
показать весь комментарий
14.07.2011 11:32 Ответить
лом
он сам упал.......
показать весь комментарий
14.07.2011 11:36 Ответить
лом
депутатом по мне. ой как больно и неприятно
показать весь комментарий
14.07.2011 11:46 Ответить
Dan
Понятно, шо свои же отмудохали, но все равно приятно
показать весь комментарий
14.07.2011 11:40 Ответить
Бандюкович
В яблочко! Мои аплодисменты! ПРавильной  дорогой идете товарищм!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:01 Ответить
рези в уретре
ничто так не радует как новость о подыхании либо отпижжевании очередной рыгоанальной блевотины
показать весь комментарий
14.07.2011 11:42 Ответить
Маргулис
от удара ломом по голове мозг не задет, жить будет
показать весь комментарий
14.07.2011 11:47 Ответить
а разве
можно задеть ТО, чего НЕТ?
показать весь комментарий
14.07.2011 11:50 Ответить
ТАК
коли вже ломком ..цих ПРатівних по всій Україні !? .
показать весь комментарий
14.07.2011 11:55 Ответить
одесит
мало! Дуже мало бьють падлюк синьожопих, треба бити тричі на день
показать весь комментарий
14.07.2011 11:56 Ответить
Патриот
И во всех регионах!
показать весь комментарий
14.07.2011 11:58 Ответить
виктор петрович
наконец-то началось! и правильно. доруководились.
показать весь комментарий
14.07.2011 11:57 Ответить
вася
жаль что не убили!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 11:57 Ответить
володя
НАДО  БИТЬ  ВСЕХ  ПОДРЯД!!!     Они  нам   ЖИТЬ   мешают.   ШО  оранживые   что  синие!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:44 Ответить
Саня
Его отдубасили ломом, но жизни ничего не угрожает? 
показать весь комментарий
14.07.2011 11:58 Ответить
haron
Вот это приятная новость!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 11:59 Ответить
янычар
Малацца!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 11:59 Ответить
куяся
не убил рыгоанала-жизнь прожил зря
показать весь комментарий
14.07.2011 12:00 Ответить
яя
это же нужно так достать людей что радуются что побили "недоторканного"! 
показать весь комментарий
14.07.2011 12:00 Ответить
Жесть
Лучше бы они так Ландика отметелили......
показать весь комментарий
14.07.2011 12:01 Ответить
ККК
Дойдет очередь и до Ландиков!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:04 Ответить
Віктор
Почалось!!!! Бий ізувірів!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:01 Ответить
boss
У одесских депутатов против лома есть приём!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:01 Ответить
Патриот
А что-то нет ни одного коммента в защиту потерпевшего)). Ау-у голубенькие,почему притихли? Это еще "цветочки"
показать весь комментарий
14.07.2011 12:02 Ответить
Андрей Мужевский
Янучары денег на водку не дали. Потому и молчат.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:07 Ответить
голубенький
сочувствую. пусть быстрее его башка заживает от минимум двух ударов ломом. а самое главное, что нервный сгусток не задет, что особо радует. а эти три неизвестных гады-недоделки, били-били-недобили. и все у нас так стоим-недостроим, делаем-недоделаем, ..., бъем-недобъм наконец.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:10 Ответить
жаль
Всего лиш депутата облсовета...  мелковато...
показать весь комментарий
14.07.2011 12:02 Ответить
КуКуК
начало положено!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:05 Ответить
КуКуК
показать весь комментарий
14.07.2011 12:06 Ответить
Одесит
 Так! Терпець урвався! Але це - не метод! На місце цієї "шістки" - 100 "сімок" прийдуть!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:02 Ответить
болотоход
И вроде мелочь,рыговское депупадло ,побили ,а как приятно аж настроение поднялось ,и судя по коментам я не один так рыгающих аналов люблю.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:02 Ответить
Сєня
 По  пяні   начистили   Михайла... Причім   тут   ПР?
показать весь комментарий
14.07.2011 12:03 Ответить
Одесса
правильным путём идёте,товарищм
показать весь комментарий
14.07.2011 12:03 Ответить
Злой
Дуболом жидовский получил по роже - радость)))
показать весь комментарий
14.07.2011 12:04 Ответить
sadh
Хорошо но мало, на лом его посадить нужно было, может тогда мозг задели бы. ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:04 Ответить
НЕТЪ
были бы мозги, было бы сотрясение
показать весь комментарий
14.07.2011 12:04 Ответить
еще один одессит
жаль, не с того начали, надо было главного зэка-яныка сначала.....
показать весь комментарий
14.07.2011 12:05 Ответить
BARS_777
Даешь каждому депутату - по лому!!! Или, еще лучше - ломом по каждому депутату!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:05 Ответить
КуКуК
5++
показать весь комментарий
14.07.2011 12:07 Ответить
J
Терзают меня смутные сомнения по поводу избиения его ломом!Одно попадание и перелом,а тут наверняка парень наплел "их 10 я отбивался,да еще и с ломами".))))
показать весь комментарий
14.07.2011 12:05 Ответить
Коля
Первая хорошая новость на сегодня.С быдлом надо поступать их же методами, по человечески тупорылым уродам не доходит.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:05 Ответить
Андрей из Харькова
Когда суды все под регионалами...остается только самосуд. Если бы в каждом городе парочку таких "деятелей" проучили, то возможно и суды нам не нужны ...
показать весь комментарий
14.07.2011 12:05 Ответить
Зина
Господи, за что его так.... Депутаты же восновном очень хорошие, добрые, а главное честные люди. 
показать весь комментарий
14.07.2011 12:07 Ответить
Лим
Новое правило: Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына и УБИТЬ 1 РЕГИОНАЛА!!!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:08 Ответить
обмен золота на оружие
Неизвестные избили железным прутом одесского депутата от Партии регионов - Цензор.НЕТ 4603
показать весь комментарий
14.07.2011 12:08 Ответить
Муся
С Киевских надо начинать,что-бы на перефирии,РЫГО-ОНАЛЬЩИКИ,сами себя в пустой квартире боялись.А вообще, люблю читать комментарии к происходящему.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:08 Ответить
Гоцман
Ликвидация 2 .....картина маслом....
показать весь комментарий
14.07.2011 12:09 Ответить
вова путин
нужно было бить не по башке,а по жопе,у рыгов там мозги находятся
показать весь комментарий
14.07.2011 12:13 Ответить
Депутату
выздоравливай.И впредь НЕ ГРЕШИ.....
показать весь комментарий
14.07.2011 12:14 Ответить
эхо
   Вы шо - дети малые ?  Не можете представить себе что такое ОДИН удар ломом ? Без угрозы жизни ? А тут ИЗБИТ , то есть не один удар, а много. Разводилово и ничего другого.
показать весь комментарий
14.07.2011 12:16 Ответить
Юрій
Коли пасічник керував-цей дрібний бандитизм трошки зменшився, А ОТ коли прийшов до влади той, що шапки любив   кр.....ти, тут - то все почалося, вірніше - відновилося. Коли людина все життя в гамні то ти як хочеш мий, але смердіти буде ще довго. І не треба друзі радіти чиїсь біді-треба цього боятись-бо завтра вони побють і нас. Бережіться злодіїв-в одного знайомого - вкрали гроші з документами-міліція дуже не хотіла реєструвати заяву,де були вказані гроші. Цеж усе повязано. Міліція дуже тісно звязана з бандитизмом - і все це іде через нашого "президента".
показать весь комментарий
14.07.2011 12:16 Ответить
лом
))))))))))...заплачено было только за "напугать")))))))
показать весь комментарий
14.07.2011 12:21 Ответить
а ОНО
и обосралось 
показать весь комментарий
14.07.2011 12:27 Ответить
добрый
"На место происшествия выехала следственная группа во главе с
руководством Главного управления МВД
Украины в Одесской области. Также
на месте работают представители прокуратуры." - отак , это вам не простой работяга - тут реальное ЧП !!! Не знаю , конечно этого депутата , но думаю - нормальный челшовек в ПР не пойдёт , так что - одеситам респект !!!
показать весь комментарий
14.07.2011 12:37 Ответить
одессит
не все так просто. друзья мои......http://dumskaya.net/news/Aleksej-Goncharenko-prokommentiroval-segodnyashn-013657/ 
показать весь комментарий
14.07.2011 12:55 Ответить
добрый
А что тут скажешь - для нас бандюки все одной масти , а они ещё и между собой воюют ... так и здесь - хоть они все в ПР , а у каждого свои интересы - наверно чёй то не поделили ... и всё !!!
показать весь комментарий
14.07.2011 13:02 Ответить
реалист
Ничего не началось, это разборки между бандюками. А в общем обстановка гнилая - народ забитый, продажный, безразличный, трусливый и сцыкливый.
показать весь комментарий
14.07.2011 13:14 Ответить
Донецк
я б сам вломил бы...