10106 посетителей онлайн

Генпрокуратура: Тимошенко в гостиницах Москвы потратила более $180 тысяч

Экс-премьер Юлия Тимошенко в гостиницах Москвы на протяжении двух лет потратила более 180 тысяч долларов.

Об этом сообщает отдел связей со СМИ Генпрокуратуры.

По информации "Украинской правды", речь идет о распечатках кредиток Тимошенко, которые она использовала в середине 1990-х годов, как президент корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Генпрокуратура цитирует одно в обвинительных заключений в отношении Тимошенко, не уточняя какого дела.

"В обвинительном заключении, как цепь одной из преступных схем компании ЕЭСУ, возглавляемой Тимошенко, упоминается компания Somolli Enterprises. В дальнейшем именно со счетов этой компании перечислено почти миллион долларов США на личные счета экс-премьера, которые она фактически использовала на собственные нужды", - отмечается в сообщении.

Читайте на Цензор.НЕТ: Россия психологически поддержала Тимошенко, - Гриценко

"Только несколько фактов: в гостиницах Москвы на протяжении двух лет она потратила более 180 тысяч долларов", - заявили в ГПУ.

"В частности, на приобретение вещей и бижутерии почти 9 тысяч долларов, на приобретение меховых изделий - почти 16 тысяч долларов", - отмечается в сообщении.

Смотрите также: Тимошенко: Дело шьют! Белыми нитками! ВИДЕО.

Комментировать
Сортировать:
1
И шо? 
показать весь комментарий
16.07.2011 09:46 Ответить
ДАУННЕЦКИМ Х УЕСОСАТЕЛЯМ
А СКОЛЬКО ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ ОНА ПОСТИРАЛА,А СКОЛЬКО СМЕНИЛА ТРУСОВ ??????????????       ***Ы КОНЧЕННЫЕ В ПРОКУРАТУРЕ,ВАМ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ Х УЙ,ЧЕМ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ СЧИТАТЬ...СОСИТЕ Х УЙ У ЗЭЧАРЫ,ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ !!!
показать весь комментарий
16.07.2011 10:18 Ответить
ХАМ- ПРОКУРАТУРУ
Генпрокуратура: Тимошенко в гостиницах Москвы потратила более $180 тысяч - Цензор.НЕТ 2326
показать весь комментарий
16.07.2011 10:24 Ответить
Инквизитор
Да ладно чего с них взять,они просто даунбассы в не зависимости от занимаемой должности,и по этому доказать настоящие хищения Цили они не могут,а трендеть можно что угодно.Я бы их первый поддержал если бы они показали:вот видите наш Хам в Брюсель слетал за 5 штук и на гостиницу 500 евро потратил из личных сбережений ,с зарплаты по 5 евро откладывал,а Циля такая раз такая 200 штук потратила,но он же еще хуже и после того как он сядет через пару лет или его грохнут,бо он уже конкретно подкумарил и Путлера и ЕЭСовцев,гораздо большие суммы будут вылазить и на нем.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:30 Ответить
Вася
Нет 18 миллионов,а может 23 миллиона? И кто тоже за эти цыфры будет отвечать! Рената Кузмина жалко что не успеет достроится Пусть строят , дети отдыхать будут! A будут же ! И очень скоро
показать весь комментарий
16.07.2011 11:08 Ответить
славяне
 купите вы уже этой сцучке косатой гробик за 100 баксов, да закопайте её...а то эта она только завывает как шакал, да страну пытается раскалоть!!! а вообще-собаке-собачья смерть...за хвост и на дерево!!! желательно на Майдане....
показать весь комментарий
16.07.2011 09:49 Ответить
иквизитор
На счет раскола это ты точно не по адресу ,я что то не помню что бы она во Львов на 9 мая народ гнала ,или красные тряпки вывешивала,тем провоцируя конфликты,это твой Хам использует эту технологию для того что бы даунбассы бендеровцев боялись и даже теперь когда он обосрался так что Циле и не снилось они из страха перед бендеровцами побегут за него голосовать.Хотя если даунбасс с Крымом отделится от Украины и станет Малоросийским Федеративным округом РФ ,всем только лучше будет,вы наконец получите вечную дружбу с кацапляндией,а мы уменьшем количество даунбассов на душу населения и избавимся и от Цили и от Хама ,они ж ваши жители и наконец сможем привести нормальных людей к власти.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:22 Ответить
Валера Базулько
только вместе с главным зеком страны
показать весь комментарий
16.07.2011 10:45 Ответить
Валере Б
Ну, не грусти. Скоро компания пополнится ЗЕЧКОЙ.
показать весь комментарий
16.07.2011 12:45 Ответить
ты хавальник закрой кацап долбаный. как нибудь без вас разберемся. Пока не укоротили в этой стране вам грабли 
показать весь комментарий
16.07.2011 12:14 Ответить
ТАК
ты чурбан фильтруй базар свой!!! о то грабли в твоей дупе свидомой окажутся, ***** оранжевый!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2011 12:28 Ответить
елбан фильтруй сам. кацап недоделанный!
показать весь комментарий
17.07.2011 08:18 Ответить
фан
Сегодня прочитал комент главного налоговика, говорит, что сопоставляют доходы и расходы (по коду), потом будут приглашать в налоговую для беседы. Так это только нас (простых крестьян, так сказать) касается ?  
показать весь комментарий
16.07.2011 09:49 Ответить
centr
Овощ одни туфли купил за 5 тонн баксов и ничё )))
показать весь комментарий
16.07.2011 09:50 Ответить
Я
Читайте внимательно :президент корпорации "Единые энергетические системы Украины" (предприниматель) на протяжении двух лет потратила более 180 тысяч долларов" (не бюджетных) 
показать весь комментарий
16.07.2011 09:54 Ответить
ххх
Да, это не квартира в Лондоне за 250 лимонов
показать весь комментарий
16.07.2011 10:04 Ответить
Герасим
За два года?? Она почти что нищенствовала в сравнении с нынешними бонзами
показать весь комментарий
16.07.2011 10:05 Ответить
С В
Это в 90-е годы. Когда вы сидели без света и хлеба, потому что вам ПЕРЕСТАЛИ платить зарплату. Когда люди из окон выбрасывались - кормить семью не могли. А теперь она бедная, несчастная. Всеми обиженная. Нашли кого жалеть
показать весь комментарий
16.07.2011 10:33 Ответить
подороже будет
Генпрокуратура: Тимошенко в гостиницах Москвы потратила более $180 тысяч - Цензор.НЕТ 126Генпрокуратура: Тимошенко в гостиницах Москвы потратила более $180 тысяч - Цензор.НЕТ 126Генпрокуратура: Тимошенко в гостиницах Москвы потратила более $180 тысяч - Цензор.НЕТ 6943
показать весь комментарий
16.07.2011 10:05 Ответить
Биоробот
Ага. В сто раз
показать весь комментарий
16.07.2011 10:11 Ответить
Инквизитор
Вот и давайте прикинем ,что для страны в кризис важнее, за 17 лимонов 1000 машин для сельских больниц,пусть даже не таких как надо,но когда вам нужен срочный укол вам разве не пофиг на какой машине к вам приедут,или одна ветушка за 17 лимонов.Но к вертушке уже на площадку на Печерске уже потратили 60 лимонов ,то есть Хам вполне мог бы купить 4500 машин для сельских больниц,и плюс Жулькина штука получается 344 машины на каждый областной центр.А если Хам такой борец с киевскими пробками то для него пусть пентхаус на Банковой построят или на работу ездит в 7 утра ,тогда еще в Киеве на дорогах пусто.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:42 Ответить
федя
А про нижнее белье прокуратура еще ничего не нарыла. И про запахи из интимных мест никаких запротоколированных фактов нет. Не дорабатывает Тушенка. 
показать весь комментарий
16.07.2011 10:09 Ответить
Биоробот
У рыгов похоже паника уже. Щас Генпрокуратура найдет у Тимошенко трусняки за 1000 баксов.  
Какое их вообще собачье дело сколько потратил бизнесвумен в Москве почти 20 лет назад. Эти раскопки ниже достоинства даже желтой прессы. Но видно уровень рыговской прокуратуры гораздо ниже.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:09 Ответить
Киев
уровень Ландыка - младшего...
показать весь комментарий
16.07.2011 10:11 Ответить
жорик
ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО, КАК ТРАТЯТСЯ ЧЕСТНО УКРАДЕННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ
показать весь комментарий
16.07.2011 10:11 Ответить
жорик учись читать
 Речь идет о ЛИЧНЫХ деньгах ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯ
показать весь комментарий
16.07.2011 10:57 Ответить
Биоробот
Жорик гэбнявый. Ему зэкня не разрешает читать ниче, кроме методички 
показать весь комментарий
16.07.2011 11:26 Ответить
Весельчак У
 фёдорыч люстру в прихожую за 50 килобаксов приобрёл . А сколько его одно день рождения стоит. 180 за 2 года, это много? С чем сравнивать то?
показать весь комментарий
16.07.2011 10:22 Ответить
СЕРГЕЙ
ПАУКИ В БАНКЕ. БЫСТРЕЕ БЫ ПЕРЕГРЫЗЛИ ДРУГ-ДРУГА
показать весь комментарий
16.07.2011 10:23 Ответить
сергею
Радуйся, что у янека на тебя мало времени отвлечься.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:31 Ответить
Freedom
Все эти дешевые факты президентской прокуратуры работают только  во вред власти. Власть забыла сразу же, что в стране 50% не избирали Януковича. А у остальных 50% на сегодня рейтинг упал в половину. Весь этот лепет про  расходы Тимошенко это мелочная ментальность и ехидство донецких пшонок, колесниковых и им подобным. У самих-то рыло поболее в гамне и пуху. Сколько ваши министры и властьПРавящие тратят. Об этом ведь тоже пишут журналисты и наши и зарубежные. Так для чего же этот лепет и разборки на уровне соседей в деревне: твоя курица у меня траву поклевала, а твоя курица у меня вытоптала картошку....Ментальность Донбасса - это скандалы, грязь, месть, склочность, ехидство и язвительность в отношениях конфликта. Чего только стоит Азаров - главный критикан, скептик и коммуникативная язва в отношении инакомыслящих. Это застревающий психологический тип личности, консервативен и с отсутствием современного позитива в мышлении, с негибким мышлением. С таким премьером страна откатывается только назад...
показать весь комментарий
16.07.2011 10:25 Ответить
_
Да хоть миллион б потратила. При ней жить легче было. Юля держысь!!!
показать весь комментарий
16.07.2011 10:28 Ответить
Инквизитор
Не ну по сравнению с яйцеобморочным Хамом,она точно белая и пушистая,и для неё то же хорошо что сравнивать то больше не с кем.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:46 Ответить
ха
Бу-га-га!! Ну тебе может и легче жилось,я кроме еще хуже не видел,впрочем как и при этих.
показать весь комментарий
16.07.2011 13:03 Ответить
Jonny
а как пришить что-то хочется) деньги пречислены на личные счета экс-премьера, а использовались ею, очень смешно.А экс-премьер был Лазаренко?
показать весь комментарий
16.07.2011 10:29 Ответить
Веталь
Смесь евреев с армянами - самая гремучая. Тимошенко - опытная жыдовка. Прям таки лиса из Страны Дураков
показать весь комментарий
16.07.2011 10:31 Ответить
Киев
понятно,что смесь шапкокрада - завгара - профффффэсора тебе ближе...
показать весь комментарий
16.07.2011 10:40 Ответить
абрам
Таки да,а шо,ты имеешь шото против против нас? 
показать весь комментарий
16.07.2011 13:08 Ответить
турист
А прокладки и тампаксы не пробовали считать? Ал-л--ее, ДЕБИЛЫ
показать весь комментарий
16.07.2011 10:35 Ответить
валерий
а 24 миллиарда долгов алигархам списать это вам не гостиница. Какой смысл материть  Юлю посмотрите что вокруг делается одна пенсионная "реформа" что стоит .
показать весь комментарий
16.07.2011 10:37 Ответить
3N
Молодая была, светила расходы. Теперь вообще бомжиха.
показать весь комментарий
16.07.2011 10:39 Ответить
Киев
какой ник будет следующим...?
показать весь комментарий
16.07.2011 10:42 Ответить
3N
Спасибо, не курю.
показать весь комментарий
16.07.2011 11:11 Ответить
Один хрен
как только у этих сволочей хвост попадает в тиски,они сразу воют и аппелируют к народу.Народ верит и идет протестовать.Когда эти же прочно сидят во власти, им на тот же народ забить-перезабить.    Только тупой молдаван Тигипко обещал удавить налогами, а остальные- только "покращення"  .    Пусть рвут друг дружку на куски- меньше  будет дерьма в Украине
показать весь комментарий
16.07.2011 10:55 Ответить
Ося
В последнее время наша доблестная прокуратура показывает чудеса честности и непредвзятости в героической борьбе за счастье украинского народа!Слезы наворачиваются и ком в горле стоит...А как представлю,  что прийдется нынешним героям держать ответ в скором времени за свою наглость, скудоумие ,подлсть и ни с чем несравнимое воровство,то душа просто ликует от  предвкушения  вида на скамейке подсудимых нашего ПРОФФЕССОРА,ЕГО СЫНКОВ, ЛАНДИКОВ. АХМЕТОВЫХ. КРАВЧУКОВ., ФИРТАШЕЙ. БОГСЛОВСКИХ  И СОТЕН ТЫСЯЧ ПРОВЛАСТНЫХ ПОДОНКОВ ВСЕХ МАСТЕЙ,коих не счесть!Ну, а Юле желаю быть на посту ПРЕЗИДЕНТА честной,справедливой и такой же сильной и харизматичной,как и сейчас!!
показать весь комментарий
16.07.2011 10:57 Ответить
GoloS
А тратить деньги - это уже преступление? Уже и статья такая есть в УК?Маразм крепчает!
показать весь комментарий
16.07.2011 11:07 Ответить
3N
То, что ты тратишь со своей пенсии - нет.
показать весь комментарий
16.07.2011 11:13 Ответить
в середине 1990-х годов
Напомните а чем собсна тогда занимался Янукл Великий?И какие деньги тратил? И на что? 
показать весь комментарий
16.07.2011 11:27 Ответить
235923
Достал спамер хренов!
Админы! С этим шота нада делать!
показать весь комментарий
16.07.2011 11:42 Ответить
абрам
Конечно надо.Сходи сыграй и таки будешь богатым.
показать весь комментарий
16.07.2011 13:11 Ответить
235923
Я вас умоляю! Я конечно дурак, но таки ж не полный эдиот!
показать весь комментарий
16.07.2011 13:22 Ответить
абрам
О, я таки вижу Ви тоже наш.
показать весь комментарий
16.07.2011 14:01 Ответить
МИГ-25
А у ЗЕКА януковича страусиновые туфли стоят 20 штук баксов Донецкие уроды уже совсем опустились надо клоунам посчитать сколько туалетной бумаги Тимошенко использовала 
показать весь комментарий
16.07.2011 13:07 Ответить
абрам
Ай,не позорь наш народ,шоб какой-то зэк имел тухли краше чем у нашей Юли? Я сгорю от стыда,если таки будет так.
показать весь комментарий
16.07.2011 13:16 Ответить
Кукиш
Эт наверно потому шо по декларации она жила на мужину зарплату! Потому и интересуются - 180 тыс. - это ее деньги или взятка!
показать весь комментарий
16.07.2011 13:22 Ответить
Конотоп
Що таке  180 тис дол. опроти 18 млрд.  Ахметова, 1,8 млрд. Януковича ???
І  50 млрд.  совокупного  багатства , разом взятих  всіх депутатів  ВР  віл ПР
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А памятаєте  як  світло і газ  був  в  90тих по годинах ???
А потім  Юлька так  зробила  що  електроенергію і  газ давали безперебійно ................  Забули  грьобані  совкоїди
показать весь комментарий
16.07.2011 15:00 Ответить
Вспомним
...что при "злобном" Кучме:
"Лишь в 1996 году оборот ЕЭСУ составил 10 млрд. долларов, при этом корпорация оплатила налогов на сумму всего 36 тысяч гривень, или 0,001% задекларированной прибыли.
В 1997 году под контролем корпорации Ю.Тимошенко оказалась четвертая часть всей экономики Украины.
В период расцвета корпорации в ее состав входили 20 промышленных предприятий и коммерческих структур, научно-исследовательский институт, авиакомпания и два банка.
Впоследствии газета The Wall Street Journal Europe оценила бизнес Тимошенко в $11 млрд. Этой цифре могли бы позавидовать даже российские олигархи в период своего всевластия. "
показать весь комментарий
16.07.2011 16:21 Ответить
а-ха-ха
у гпу тот случай,когда утопающий цепляется за соломинку...........а у них это даже не сломинка,а сопля,стыдно должно быть,вы ведь профессионалы.
показать весь комментарий
16.07.2011 17:13 Ответить
Вопрос
По всей видимости, хреновы дела регионалов, если их прокуратура начала подсчитывать Юлькины расходы двадцатилетней давности1
показать весь комментарий
16.07.2011 17:34 Ответить
хулиган
блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сколько литров духов купила ЮЛЯ АААААААААААААААА
показать весь комментарий
16.07.2011 18:39 Ответить
Ха-Ха
Вопрос в том, что она еще не отсидела за кражу в особо крупных размерах... А если для тебя уплата налогов в размере 0,001% от задекларированной прибыли - сопля, то судя по всему - ты бандит в законе (или не совсем ). Как и Юля.  Потому что все остальные платят налоги. Как минимум, 13%, а обычно - больше...
показать весь комментарий
16.07.2011 22:15 Ответить
Ха-Хаху
==========Потому что все остальные платят налоги. Как минимум, 13%, а обычно - больше...=======
Плотют,плотют  и витя янукович и серожа тыгипко и...даладно считать,все люди шо для них Украина-плотют, а ешшо плотют  налог на богатство,уже двадцать лет ,ето с  2012 году.Стока уже заплотили шо аж страшно за державу.
показать весь комментарий
17.07.2011 06:07 Ответить
Ха-Ха
Мальчик, прежде чем встревать в разговоры взрослых, вначале научись грамотно писать!  Подозреваю, что ты даже незнаком с понятием "процент"
А по сути - квалифицированный мент Луценко рвал и метал что бы найти сокрытие налогов указанными тобой (почему-то с прописных букв) лицами налогов, но так ничего и не нашел..  А ведь его уж никак не упрекнешь в пособничестве регионам... А поскольку у нас не 1937 год и действует презумпция невиновности, - то доказательства преступления должна предоставить обвиняющая сторона, и они должны быть подтверждены решениями соответствующих судебных инстанций...(это если руководствоваться законом, а не феней!).  А поскольку таковых нет, то на нет и суда нет... А все остальное  -  словоблудие, которое постоянно изрыгивается некоторыми особами начиная с 2004 года. Кстати, до 2004 года их почему-то Янукович с его биографией вполне устраивал и они шум по этому поводу не поднимали...
Учимся жить по закону, а не по фене!
показать весь комментарий
17.07.2011 14:32 Ответить
прокуратура ваще уже тупит.
при чем тут дела 90х и ее счет как главы корпорации в то время?
показать весь комментарий
17.07.2011 14:35 Ответить
Пока не возмещен ущерб
А что, неоплаченные налоги уже возвращены в бюджет Украины?
показать весь комментарий
17.07.2011 15:48 Ответить