8224 посетителя онлайн

Тимошенко: Киреев исправил свою ошибку

В судебном заседании по рассмотрению уголовного дела, возбужденного в отношении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по газовым соглашениям 2009 года, закончилось озвучивание обвинительного заключения, который повторно зачитала представительница стороны государственного обвинения Лилия Фролова.

Процесс чтения 73-страничного документа длился с девяти часов утра, когда председательствующий по делу судья Родион Киреев объявил о повторной озвучке обвинительного заключения, ввиду отсутствия Юлии Тимошенко и ее защитников прошлый раз в зале заседаний, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Тимошенко.

Сама Юлия Тимошенко убеждена, что решение судьи Родиона Киреева о повторном объявлении обвинительного заключения свидетельствует о признании им своего нарушения требований УПК, согласно которому обвинительное заключение может объявляться только в присутствии или подсудимого, или его защиты.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Тимошенко во время суда продолжает шутить о Януковиче

"Таким образом, вы исправили свою ошибку и вернулись к исполнению УПК", - сказала Юлия Тимошенко в судебном заседании, обращаясь к судье.

Комментировать
Сортировать:
Анна
Юля довіку вже свою буде виправляти, а може і не справить.
показать весь комментарий
22.07.2011 13:42 Ответить
vitchuzna
Совість трошки заграла. Може у нього щось людське проснеться.
показать весь комментарий
22.07.2011 13:42 Ответить
Митяй
для vitchuzna

та ні то у Юлькі щось в голові клацнуло, що вона дала суду почати процес у рапках КПК
показать весь комментарий
22.07.2011 13:44 Ответить
77
Интересная статейка. Ну и подонки же эти галицаи, оказывается специально надрессированные гадить России, а считают себя людьми.
показать весь комментарий
22.07.2011 14:13 Ответить
Родик
Тимошенко: Киреев исправил свою ошибку - Цензор.НЕТ 1627
показать весь комментарий
22.07.2011 13:49 Ответить
Ха Ха Ха
Родик молодец жжеш в правильном направлении
показать весь комментарий
22.07.2011 13:54 Ответить
2043
показать весь комментарий
22.07.2011 14:22 Ответить
Противник тюрем
мне лично плевать на всех--одним миром помазаны.А Тимошенко просто жаль,как человека.Женщину.В тюрьме будет очень плохо,хоть и в дорогущей камере.неволя.Мрак....не жажду расправы,ибо,как жил я в тесных материальных рамках,хоть при ком,так и буду жить.Для меня улучшения нет и не может быть.Я-народ.Вот вкалывать наизнос-это моё.Рабство.Мне пофиг,кто там будет рассираться про свою "исключительность" в сфере "бизнеса" и прочей фуйни---------не верю.Честняга всегда в загоне.А ворюги(умеющие жить)-короче,не в том суть.Не в ту степь мы идем,не те песни поём и прочее.Плохо тут жить,тоскливо,беспрерспективно.Великая радость,что нет семьи и детей,хоть тут счастье.Хотя я один не пополню шеренги рабов....
показать весь комментарий
22.07.2011 13:53 Ответить
кто тут серет
ссылками?????????? Что за говнюККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 14:00 Ответить
Витек с Тургеневской
Над этим судилищем , скорее всего наблюдают не только в ЕС и США , но и намного выше !

Так шо для прокуроров и Кирея в аду уже уготованно наказание ...

ОНИ БУДУТ ВЕЧНО ЧИТАТЬ ЭТО "ОБВИНИТЕЛЬНОЕ" ЗАКЛЮЧЕНИЕ   !
показать весь комментарий
22.07.2011 14:18 Ответить
0
"в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился"Луки 18:2