10530 посетителей онлайн
1 215 16

Янукович-младший потратит отпускные на ремонт родной школы: "Он такой интеллигентный"

Виктор Янукович-младший планирует потратить деньги, выделенные ему на отпуск, на ремонт школы №9 в Донецке, которую он окончил.

Об этом заявила пресс-секретарь сына президента Лидия Шевченко, сообщает "Сегодня".

"Виктор окончил школу с серебряной медалью и за время учебы проявил себя как очень настойчивый и старательный ученик", - заявила директор школы №9 Евгения Глущенко, пишет издание.

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Пьяный Янукович заблудился в центре Киева.

"Его поведение всегда отличалось скромностью, интеллигентностью и глубоким уважением к старшим. Умел дружить и одноклассники воздавали ему должное", - сказала она.

По словам директора, школа не ремонтировалась со дня ее основания в 1977 году.

"Многие конструкции пришли в негодность: большая площадь течи кровли, нужно менять пол в спортзале, кресла в актовом зале и штукатурку стен и потолков", - отметила Глущенко.

Комментировать
Сортировать:
Ну тогда этот скромный парень мог тихонько помочь родной школе, а не допускать об этом разглагольствований пресс-секретаря.
А еще лучше - как народный депутат - подать законопроект о перераспределении средств бюджета с не вполне разумнообъяснимых расходных статей Верховной Рады, Администрации Президента и им подобным в пользу статей , позволяющих реально ремонтировать школы по стране. И убедить однопартийцев проголосовать за него.
Оно-то, вроде как и благородно - вона, не на мороженое потратится парень и не на оздоровление, - но неприятный осадок остается... 
показать весь комментарий
22.07.2011 14:12 Ответить
eue
угу пиар но новость позитивная. )
показать весь комментарий
22.07.2011 14:20 Ответить
Molot
Вам двойка! Вы лропустили букву Д.
показать весь комментарий
22.07.2011 14:47 Ответить
Юрий
А в Миргороде прихватизировал здравницы. И повезет туда учителей оздоравливаться.И скромненько вот так озвучат ...
показать весь комментарий
22.07.2011 14:46 Ответить
"По словам директора, школа не ремонтировалась со дня ее основания в 1977 году..." Это, что же получается РыгАналы за 44 года не смогли школу отремонтировать... Кабздец стране... 
показать весь комментарий
22.07.2011 14:50 Ответить
украинец
А папа на лето отдает межигорье для оздоровления учителей...
показать весь комментарий
22.07.2011 14:50 Ответить
Я
Аж слеза наворачивается. Советский союз во всей красе... пардон, власть-то не советов, а капиталистов. Капиталистический союз во всей красе. Даешь памятник Януковичу, вождю украинского капитализма!
показать весь комментарий
22.07.2011 14:52 Ответить
Смерть рыгоаналам
Гы-гы-гы
показать весь комментарий
22.07.2011 14:53 Ответить
_
Янукович-младший потратит отпускные на ремонт родной школы: "Он такой интеллигентный" - Цензор.НЕТ 1363
показать весь комментарий
22.07.2011 14:54 Ответить
оооооооооооооо
А я за свои отпускные даже сарай не отремонтирую-нехватит
показать весь комментарий
22.07.2011 14:55 Ответить
Nevseremos
Его поведение всегда отличалось скромностью, интеллигентностью.Это наследственно. У него ведь папа - проффесор, и тоже с детства, по данным правоохренительных органов отличался 
скромностью, интеллигентностью.
показать весь комментарий
22.07.2011 14:59 Ответить
марек
Одобряю такой шаг и уважаю! Если бы все депутаты так помогали образованию и здравоохранению, а не тянули деньги на матпомощь с бюджета типа "бедных сироток " Королевской и Кириченко! Украина бы 
показать весь комментарий
22.07.2011 14:59 Ответить
Киевлянин
Ну аж слеза наворачивается. Оторвал паренек денежку из своей зарплатки... Какой хороший мальчик, на скрипке "Полечку" играл, решал заумные задачки и все как надо понимал ...

(ПиаР, самый настоящий, скоро выборы, вже покращують життя сьогодні)
показать весь комментарий
22.07.2011 15:00 Ответить
OVash
Какой прогресс! Сын даже в школе учился, в отличии от папы!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:45 Ответить
харьков
петуховичи лучшие!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 15:51 Ответить
333
 Я плакал!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2011 16:50 Ответить