9343 посетителя онлайн
2 682 46

Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!"

На вчерашней пресс-конференции после матча "Рубин" - "Динамо" Юрию Семину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали Ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?".

Ответ Юрия Палыча был таков: "Это Вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Семин: Матч в Казани мы провели значительно лучше киевского

Для тех, кто не был на стадионе, не совсем была понятна эта ситуация - кому подсказывал Семин, кто не слышал и не слышал или игнорировал?

Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре.

На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".

Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "Динамо" вновь проиграло "Рубину" и вылетает из Лиги Чемпионов

Помнится, шесть лет назад сербский защитник киевлян Горан Гавранчич в таком же духе ответил Леониду Буряку в бытность его тренером "Динамо" и подвергся жесткому остракизму со стороны прессы и болельщиков. После этого инцидента динамовская карьера серба стремительно пошла на спад...

Источник:  Динамомания
Комментировать
Сортировать:
Саша Киев
Есть старая  истина - Выигрывает  команда, а  проигрывает  тренер
показать весь комментарий
04.08.2011 13:22 Ответить
валентин
Вашу маму! Коли,хоч трохи мозгів на цих форумах з,явиться!?  Що,ніхто не знає,що перед сезоном провідні команди "хімічаться"з розрахунку на осінній період? І ніхто не знає,що тому зараз"коні" в моді,бо вони на початковому етапі спроможні грати,по ходу переварюючи отраву? І що Мілю плющить так,що ногами соває,тому від публіки ховають--тоже всі сліпі!  По вчорашній грі-хлопці вже виходять з цього стану і подивитесь на них в вересні-листопаді.Головне,в такому стані кваліфікації проповзти.На жаль,не завжди везе з жеребом! Барса і інші,попри талант,бігали б так ,як би їм кров через апарати не проганяли!!! Подивіться як вони щороку починають.   
показать весь комментарий
04.08.2011 15:26 Ответить
ДИНА
ДК - дворец культуры,отстой! Позорная команда! Одни задиры и специально травмируют соперника, а так же симулянты!!! Но и последнее...ну, не могу не сказать... Всех суд. подкупают, что бы судили на пользу Дворца Культур - профессиональных танцоров на поле.Динамо - вычеркнуто с футбольной жизни Украины!Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 6935 Шахтер Новая Барселона?
показать весь комментарий
04.08.2011 16:04 Ответить
Прохожий
Дина, может ДК сейчас и отстой, но твоему сраному Шахтёру до Барсы - как до Киева раком.
показать весь комментарий
04.08.2011 22:16 Ответить
Александр
А есть другая - У победы многого отцов, а поражение всегда сирота. В данном же случае пора к ответу призвать всех игрочишек. Тренер в данном случае не совсем виноват. Если бездари не выполняют установку на игру и не бьются за победу, Украину, честь и достоинство страны и команды - то о чем говорить. Они же привыкли что им купят победу в чемпионате Украины благодаря суркисам и продажным судльям
показать весь комментарий
04.08.2011 21:27 Ответить
Александр
а великолепные игрочишки не причем. Они не мужики а ...
показать весь комментарий
04.08.2011 21:32 Ответить
Ігор Київ
Пока столичным "Динамо" и сборной Украины руководят кацапы и евреи, нет никаких шансов на успех.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:23 Ответить
Взгляд со стороны
Адназначьна! От если тренером поставить Виталика Кварцяного да еще на мове всех балакать заставить - сразу Лигу Чемпионов возьмем!
показать весь комментарий
04.08.2011 13:26 Ответить
А Лобановский кто был по национальности?

Так что дело не в национальности.
Просто они уже закушались.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:26 Ответить
ТАКиДА
Верно, Лобановский евреем был. Но ведь то был украинский еврей, к тому же - лобастыйCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 8324
показать весь комментарий
04.08.2011 13:30 Ответить
  Валерий Лобановский попал в «Динамо» (Киев) в 1955 году, когда в команду набирали коренных киевлян.
А кто был коренным киянином мы знает.Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 4563
показать весь комментарий
04.08.2011 13:40 Ответить
Ігор Київ
В. Лобановський - українець. Народився http://uk.wikipedia.org/wiki/6_%D1%81%D1%96%D1%87%D0%BD%D1%8F 6 січня http://uk.wikipedia.org/wiki/1939 1939 року у http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2 Києві в сім'ї http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D1%96%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA робітника . Рідний дядько Лобановського по матері — український письменник http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Олександр Бойченко http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-0 [1] http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-1 [2] .  Тому при ньому і був позитивний результат.  Патріотизм у спорті - це головний чинник!!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 13:35 Ответить
А по отцовской линии все чисто?

Вон ТимошенкО тоже чисто украинка.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:37 Ответить
Дык у евреев национальность по матери. Учи мат. часть.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:02 Ответить
Даёшь Карпатам истинного украинца и желательно бандеровца.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:28 Ответить
таки да
лол Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 71Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 71Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 71
показать весь комментарий
04.08.2011 13:48 Ответить
Александр
Идиот - тебе лет то сколько
Мозгов у тебя совсем нет

Узнаю бендеровский треп. Мозгов нет - виноваты все кроме бендеровцев
Ты что сделал то для Украины
Таких сволочей пора судить
показать весь комментарий
04.08.2011 21:09 Ответить
ТАКиДА
Скандал не "В" киевском "Динамо", а "С" киевским "Динамо". И уже давно. Всех надо менять. "Динамо" ведь от МВД команда была? Вот и надо отдать её в управление Могилёву, а тренеров со свистками и жезлами там много - на каждого игрока по 3 тренера наберётся. И будут играть, как милевскиёCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 936
показать весь комментарий
04.08.2011 13:28 Ответить
ВсОкей
Дружная афрошароварная команда с нацистским фанами.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:29 Ответить
88
Да с нацисткими фанами...Тебя это гложит?
показать весь комментарий
04.08.2011 15:08 Ответить
Болельщик
Зажрались ребята. Средняя зарплата у "лидеров" 1 млн. евро в год.Милевский и Шевченко это те кто могут повести за собой? Не смешите мои тапочки - возможно только в ночной клуб, да покататься на мазератти.С каждым годом команда деградирует все больше. Чехарда с тренерами, покупка непонятных футболистов типа Андрэ , на лицо полное отсутствие стратегии развития и патриотизма
показать весь комментарий
04.08.2011 13:31 Ответить
Ігор Київ
Милевский и Шевченко - два тормоза на поле. Особенно Милевский портит команде всю игру. А Шевченко - вообще бесполезен.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:38 Ответить
Они ж
не евреи....Ты дурачек определись! Или подлечисьCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 6547
показать весь комментарий
04.08.2011 13:59 Ответить
Динамо дружно слили Газаева,сейчас Семина сольют ,а в итоге слились сами в канализацию
показать весь комментарий
04.08.2011 13:31 Ответить
ТАКиДА
Ну, говно вообще-то принято сливать... Другой вопрос, зачем было пачкатьсяCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 2343
показать весь комментарий
04.08.2011 13:35 Ответить
88
Давно твой Жидоморец вышел с пердива?..Не ссы через год обратно туда...
показать весь комментарий
04.08.2011 15:09 Ответить
Александр
Да для таких как ты и игрочишек из динамо любой тренер говно. А я считаю что гамно игроки динамо и их всех пора слить к чертям. Зажрались - а они ведь не игроки
показать весь комментарий
04.08.2011 21:14 Ответить
Преображенский
Прошу команду впредь именовать "Динамо" Конча-Заспа.
К легендарному киевскому "Динамо" этот "коллективчик" не имеет отношения 
показать весь комментарий
04.08.2011 13:35 Ответить
Александр
Согласен. Суркисы набрали безответственный сброд игрочишек. Я помню Динамо и 60-х и 70-х и т.д
Начиная с 90-х это уже не команда. Пора бы всех разогнать - включая суркисов.
показать весь комментарий
04.08.2011 21:21 Ответить
Бывший
А мне поxеp! Я за этот сброд больше не болею. Буду болеть за команду, которая попадется киевлянам в квалифай-раунде лиги Европы, что-б этот сброд и туда не попалCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 6527
показать весь комментарий
04.08.2011 13:40 Ответить
Александр
Жалко но я в чем то с тобой согласен - за этот сброд я не болею уже лет 30
показать весь комментарий
04.08.2011 21:17 Ответить
Лужного_ТРЕНЕРОМ
Он хоть "на мове" розмовляетCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 5722Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 5722
показать весь комментарий
04.08.2011 13:43 Ответить
Склиф
Шева и Блохина на три буквы посылал когда тот в прошлый раз сборную тренировал.  Игрок с Шевы уже никакой, а гонора море. Милевский вообще балерун, кроме как пенальти выпрашивать ни на что не способный. Остальные - серость и убогость, окромя Гусева. Гусева жалко.
показать весь комментарий
04.08.2011 13:58 Ответить
нунс
согласенCкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 358
показать весь комментарий
04.08.2011 14:11 Ответить
гсоть
 Они просто все зажрались!!!! Им бы в первенстве колхозов играть!!!!!! рублем надо наказывать этих лентяев и рас3.14здяев!!!!!!!! А сурка на базар шубами торговать!!!!!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 13:58 Ответить
Суркис, не жлобись. Купи нормального тренера.Cкандал в киевском "Динамо"! Шевченко - Семину: "Не трогай меня!" - Цензор.НЕТ 1109
показать весь комментарий
04.08.2011 14:02 Ответить
Александр
А может не тренера а пусть себе мозгов купит. Как можно терпеть таких бездарных игрочишек не понятно
показать весь комментарий
04.08.2011 21:35 Ответить
8888
ВЕРНЕМ ГАЗЗАЕВА)))))))))))))))))). ДАВАЙТЕ САБО СТАВЬТЕ ИЛИ КВАРЦЯНОГО!!!!!!!!!!ВОТ КТО КТО А ВИТАЛИЙ КВАРЦЯНЫЙ ДАСТ ПРОСРАТЬСЯ ВСЕМ-)))))))))
показать весь комментарий
04.08.2011 14:18 Ответить
Согласен
Шева заигрался, ему надо было красиво уйти 2 года назад. Сёмин -  хороший тренер, у него есть талант находить общий язык и подход к талантливым игрокам со сложным характером. Газаев - бездарный выскочка и  говно с гонором.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:43 Ответить
Войнович, из романа " Москва 2042". Цитата без комментариев:

"Играли известные мне команды,  но   под  несколько  удлиненными  названиями.

Первая  называлась Государственная  Академическая ордена Ленина команда  "Спартак",  а другая - Государственная Академическая ордена Ленина команда "Динамо".  Игроки были в возрасте лет примерно  от сорока до шестидесяти. Я спросил у Искрины, почему такие  старые  футболисты.  Она сказала,  что, естественно, в  столь  важные команды  попадают только  лучшие спортсмены повышенных потребностей, а чтобы дослужиться до звания лучших, нужно время.
     Игра  протекала вяло. Футболисты  не  бегали, а важно ходили по полю  и медленно катали мяч. Я спросил у Искрины, какой счет,  она сказала, что счет будет открыт только  на двадцать четвертой минуте, а вся игра закончится  со счетом 5:4 в пользу "Спартака".
     - Откуда ты знаешь? - спросил я.
     - Так написано в программе.
     - Разве счет устанавливается кем-то заранее? - спросил я.
     - Конечно, - сказала Искрина.  -  Спортивный Пятиугольник все планирует задолго до матча. А в твое время разве было не так?
     - Совсем  не так, - сказал  я.  И объяснил, что в мое  время спортсмены были моложе и счет складывался стихийно в процессе игры.
     - Я не  понимаю,  что  значит  стихийно,  - сказала  она.  -  Кто-то же все-таки этот счет устанавливал.
     - Да никто не устанавливал!  Просто игроки бегали по  полю, пинали мяч, били по воротам, и кто больше заколотит, у того больше и счет.
     - Но это  же волюнтаризм,  - сказала  она возмущенно. Это, выходит, кто быстрей бегает или сильнее бьет, тот больше и забивает?
     Ну  да, - сказал  я, - именно так. Правда,  в  годы  расцвета коррупции бывало так,  что одна команда давала взятки другой  и тогда счет определялся иначе.
     -  Вот  видишь,   -  сказала   Искрина.  -   Значит,  была  почва   для злоупотреблений.  А   сейчас  такого  не  может   быть.  Сейчас   Спортивный Пятиугольник  устанавливает счет  в зависимости  от  положения той или  иной команды,   от   того,  насколько  игроки  дисциплинированны,   как   изучают произведения Гениалиссимуса и к какой категории  потребностей они относятся. Не может же быть так, чтобы команда общих потребностей безнаказанно забивала мячи команде повышенных потребностей!"
показать весь комментарий
04.08.2011 14:51 Ответить
колобок
Шевченко, Милевский -отработка, их пора сливать, и чем раньше - тем лучше для двигателя
что касается Суркиса, то еврей никогда не был патриотом, все его мысли - вокруг бабок
отсюда разные негры, арабы и вообще неизвестно кто в Киевской команде
рыба гниёт с головы - жиды опустили Динамо, пора гнать жидов и зажравшихся "спортсменов"
показать весь комментарий
04.08.2011 16:00 Ответить
Геннадій
Динамо зовсім уже не Динамо.  Винні тільки суркіси. Це вони весь час наймають тренерів інших шкіл. Семин взагалі розгубився у цих двох матчах. Невже Шева і Алієв не зіграли б краще ніж нігерійці. Аруна-це взагалі якийсь клоун. Соромно за таку гру, соромно за Динамо перед Колотовим, Мунтяном, Блохіним, Коньковим,Дем'яненко....Єх....,  
показать весь комментарий
04.08.2011 16:24 Ответить
Виктор Днепропетровск
Динамо не команда а сброд игроков. Могу это утверждать - мой стаж болельщика 47 лет и поэтому могу это утверждать. Способны играть только в чемпионате Украины. А выигрывать только благодаря судьям.
Пора заканчивать с судейским произволом и произволом Суркисов - причем обоих. Семин думаю уйдет в этом сезоне. Помню Динамо конца 60-х годов. Это же динамо сброд игроков возомнивших себя звездой. Но они не игрокт а барахло. Нет претензий только к Шевченко и то с натяжкой. Он уже не тот. Но по нему отдельный разговор - считаю ни один наш игрок не способен играть в Англии - пример Шевченко и остальных налицо. Остальные суперигрочишки динамо не бутболисты. За такое отношение к игре и указаниям тренера выгнать всех - место им 2 лига. И нечего на тренеров пенять - ни один из них с таким сбродом ничего за последние годы сделать не смог и считаю никогда не сможет. Считаю песенка сброда и суркисов под названием динамо спета навсегда.
показать весь комментарий
04.08.2011 20:55 Ответить
Александр
Да игрочишы-мальчишы великолепны. Правда не помню ни одного достойно проведенного им турнира. Может им болельщики мешают - тренеры точно мешают. Бездари добрались до столицы и опозорили и динамо и Украину.
Согласен - способны то и в Украине выигрывать только благодаря продажным судьям.
А посмотрите как старшенький из суркисов держится за свою должность. Даже готов был сорвать ЕВРО-12 если его снимут.
Позор игрочишкам. ПОЗОР суркисам
показать весь комментарий
04.08.2011 21:03 Ответить
да так
евреї-лобан,блоха,буряк,семин,суркис,ахметов,кварцяний,рабинович,газзаев,
показать весь комментарий
04.08.2011 21:32 Ответить
Трєшер
Александер,Акаму пресловутое ЕВРО нужно? Ты пойдеш на стадион за300евро? Нуразвешо на какую-нить зарубу типа Германия-Голландия..А Украина займет пачетное последнее место,как в Олимпиаде-главное ине победа,а участие.И щас все идет к тому,что Суркисня просто срубит себе бабла в карман с этого мероприятия,как и наши донецкие тоже.Но я хожу на стадион потому.что наши хоть в Лиге Чемпионов играют уже нескалька лет.Да,мы просираем БАРСЕЛОНАМ,но на этих мачах аншлаг,даже из Рассеи тыща машин под стадионом.Тоесть мухи отдельно-котлеты отдельно.ШАХТЕР играет в Лиге Чемпионов,а вся остальная Украина тоже типа играет.Где? Да мне наZрать,міна эти турниры не ходим.
показать весь комментарий
04.08.2011 22:55 Ответить