6635 посетителей онлайн

Ющенко и других свидетелей для Киреева будет искать Пшонка

Печерский суд обратится к Генпрокуратуре с целью установления местонахождения свидетелей по делу Юлии Тимошенко.

Печерский суд обратится к Генпрокуратуре с целью установления местонахождения свидетелей по делу Юлии Тимошенко. Соответствующее решение принял судья Родион Киреев после перерыва.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Киреев прервал суд, чтоб подумать, как допросить Ющенко и других
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Надо под кроватью шваброй потыкать. Скорее всего он там.
показать весь комментарий
04.08.2011 19:30 Ответить
Да до сраки его дача!!! По сравнению с Межгорьем это халупа.
показать весь комментарий
04.08.2011 19:52 Ответить
вознаграждение
куда к тебе приехать Ющенко и других свидетелей для Киреева будет искать Пшонка - Цензор.НЕТ 521
показать весь комментарий
04.08.2011 20:11 Ответить
ой-лю-лю
В психиатрию, плизззззззззз!
показать весь комментарий
04.08.2011 20:29 Ответить
привет даунам
Hard
воровку???? Это что доказано и вынесен судебный приговор? Я как то понимаю что объявлять в преступлениях обязаность суда а не троллей!!!             Ющенко и других свидетелей для Киреева будет искать Пшонка - Цензор.НЕТ 127 
показать весь комментарий
04.08.2011 20:15 Ответить
а чё с даунами приветкаться если они дауны ...их жалеть надоЮщенко и других свидетелей для Киреева будет искать Пшонка - Цензор.НЕТ 5060 
показать весь комментарий
04.08.2011 20:19 Ответить
Грыша
Это вы сами дауны осломордые. Какой наХрен суд? Какая Люлька? Все повязаны и все козлы такие как и вы, дорогой
показать весь комментарий
04.08.2011 20:28 Ответить
Грыша
На даче их всех гнид надо искать, они тама причаились. 
показать весь комментарий
04.08.2011 20:08 Ответить
А еще одну гниду надо спросить. Как 17 тон , в золото-валютных резервах, сгорело на счетах западных банков в момент кризиса. Кто перечислил их туда - ющ, стелмах. Вы правду наконец-то скажете почему у нас бакс стал дороже всего в мире. Или это для нынешней власти не важно. Важно что ющ межгорьем откупился...
показать весь комментарий
04.08.2011 20:13 Ответить
Лев
Ги Ги Ги, іскать будет Пшонка Ги Ги ... Сокирку під лавкою буде він шукати!
показать весь комментарий
04.08.2011 20:50 Ответить
Народ
Надеюсь, что воровка окажется на зоне! И прыщавый ей поможет!

http://marchenko.16mb.com/?p=257 За что я благодарен Януковичу
показать весь комментарий
04.08.2011 21:37 Ответить
 Это чей Ющенко и других свидетелей для Киреева будет искать Пшонка - Цензор.НЕТ 4853 Народ???
показать весь комментарий
04.08.2011 21:39 Ответить
555
показать весь комментарий
04.08.2011 22:30 Ответить
Бандеровец
На шоу шустряка все являются,а как на суд скрываются.Взять под стражу за неявку в суд и привести!
показать весь комментарий
05.08.2011 08:11 Ответить