4260 посетителей онлайн

Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко

Не существует никаких законных оснований для ареста лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Об этом заявил экс-защитник Тимошенко Сергей Власенко, сообщает пресс-служба БЮТ. Он от метил, что не было никаких правовых оснований для ареста. "Тимошенко постоянно приезжала и находилась во время судебных заседаний, ни разу не нарушала подписки о невыезде — при первой требованию суда она появлялась. Поэтому то, что сделал судья Киреев, — это прямое преступление", — подчеркнул он.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Прокурор Фролова объяснила, за что арестовали Тимошенко. ВИДЕО.

Экс-защитник отметил, что скорее всего Тимошенко еще находится в помещения Печерского райсуда. Народные депутаты от оппозиции были полностью заблокированы в зале суда сотрудниками спецподразделения „Беркут“, которые не выпускали их из помещения. Напомним, Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Ген
Эх, Киреев пинзес тебе и твоим родычам, порвут как пить дать, рано или поздно!

П.С. ЖОПОЛИЗАТЕЛЬНЫЙ что то опоздал с коментом Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 6019
показать весь комментарий
05.08.2011 17:15 Ответить
А чё это ты не майдане?

Слабо клаву бросит и на майдан?
показать весь комментарий
05.08.2011 17:17 Ответить
Ген
Интересно ******* откуда ты, я бы тебе ликбез в казематах провел, как Азарову через задний проход Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2112
показать весь комментарий
05.08.2011 17:19 Ответить
ага
ну да
показать весь комментарий
05.08.2011 17:20 Ответить
надо
надо
показать весь комментарий
05.08.2011 17:20 Ответить
Владимир
Наконец то посадил...
Никого на Майдан нет и не будет.
Смотрите  на Майдан - http://interplus.ua/uk/webcam#kyiv
Тишина и спокйствие.
Было бы за кого выходить.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:24 Ответить
Кузя
Да уймись ты бесноватый....итак блохастая перегуляла лишнего без намордника
показать весь комментарий
05.08.2011 17:41 Ответить
Суду просто надоели её издевательства.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:16 Ответить
Ген
А здесь всех ******* твои синежопые высеры
показать весь комментарий
05.08.2011 17:17 Ответить
Иван
слушай иди на уй уже бесполезный ишак и ник у тебя ипанутый под стать 
показать весь комментарий
05.08.2011 17:18 Ответить
Иван
это я любососательному  
показать весь комментарий
05.08.2011 17:19 Ответить
Кантри
...оснований для ареста не увидел..может мало у меня информации...прокураторы - уровень третьего курса юридического факультета бывшего филиала строительного техникума института лёгкой промышленности... глухо и тоскно...
показать весь комментарий
05.08.2011 17:20 Ответить
7
Все гиены повылазили в надежде подзаработать вот жеж твари синежопые конец ваш уже ближе можете не сомневатся выродки кучма её тоже сажал.....
показать весь комментарий
05.08.2011 17:20 Ответить
Семерке
Да не переживай, лет пять еще продержимся. ( Жду в ответ бочку дерьма, что-то вы сегодна не очень возбудились )
показать весь комментарий
05.08.2011 17:27 Ответить
Дима И
Зато теперь юлины адвокаты смогут знакомиться с делом сколько им заблогорассудится. Судья возражать не станет. Правда у самой виновницы торжества мнение на счет сроков ознакомление изменится на противоположное Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 9078
показать весь комментарий
05.08.2011 17:21 Ответить
123
мне похер и янык и юля НО РОДЯ КИРЕЕВ СЛОМАЛ СЕБЕ ЖИЗНЬ НАХРЕН. БУДЕТ ТАК ЮЛЮ ТЕПЕРЬ ЛЮБЯТ ВСЕ ОНА БУДЕТ ПРЕЗОМ . СТАВИТ ЛУЦЫКА МИНИСТРОМ МВД И РВУТ РОДЮ КИРЕЕВА В ХЛАМ. ТОКА ОТВАЛ КУДАТО ТИПА ЖИДОВНИ ЕГО СПАСЕТ.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:23 Ответить
для 123
а никто и не сомневается. Такие "высокоинтеллектуальные ", как вышеперечисленные, люди только на это и способны  ( и будучи при власти, то биш у корыта , только этоим и занимались.)
показать весь комментарий
05.08.2011 17:31 Ответить
Блин масляный
Мечты ржавого идиота
показать весь комментарий
05.08.2011 17:44 Ответить
телеглядач
Помнится, её уже в 90-х арестовывали. И ничего, эти судьи работают по сей день, несмотря на политические взлёты арестованной. Договорятся, будьте уверены. А вот Витюхе и свидетелям от обвинения в случае возврата Юльки, вероятно придется тяжко. В любом случае бизнес отберут однозначно.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:46 Ответить
Горск
Ура,есть еще правда_вор должен сидеть!!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 17:25 Ответить
букашка
Дрочите жопы люлькино племя! Скоро все там будете!Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4782
показать весь комментарий
05.08.2011 17:26 Ответить
ВАЛик
а ты уже от туда, букаша-зековская?
показать весь комментарий
05.08.2011 17:43 Ответить
Тимошенко своего добилась, спровоцировала власть на БЕСПРЕДЕЛ! Очередь за мировым общественным мнением...
показать весь комментарий
05.08.2011 17:31 Ответить
Дима И
Ты не слишком удивишься когда узнашь, что твое представление о значимости украины вообще и тимошенко в частности для мирового сообщества было, мягко говоря, завышено Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4905 
показать весь комментарий
05.08.2011 17:35 Ответить
расскажи это невыездному Януковичу, когда тот будет играть с Бацькой в домино под шалабаны...  Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
05.08.2011 17:38 Ответить
Дима И
Знаешь, мы все таки не первый год тут общаемся, и я заметил: кассандры из тебе не получится. В том смысле, что твои прогнозы обычно не сбываются Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 3870
показать весь комментарий
05.08.2011 17:41 Ответить
это ты после ответа Обамы на януковское приглашения сделал такие выводы? Или позиция Европарламента тебе не понятна?
Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4380
показать весь комментарий
05.08.2011 17:46 Ответить
да и твой Медведев не спешит в гости к Яныку в гости. Боится дерьмом испачкаться, хотя грязь к грязи не пристает.
Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 579
показать весь комментарий
05.08.2011 17:50 Ответить
Дима И
Скорее дело в том, что Медведев - рафинированный питерский интеллигент, привыкший к на международных встречах к дорогому французскому коньяку и фотомоделям. А, с недавних пор, принятые на украине ведро чифира и пара петухов на всю компанию не вызывает у него понимания Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1726
показать весь комментарий
05.08.2011 17:55 Ответить
дык за шо боролись, на то и напоролись! Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 7983
показать весь комментарий
05.08.2011 17:56 Ответить
рафинированный питерский интеллигент  Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 9114Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2810
показать весь комментарий
05.08.2011 17:59 Ответить
Дима И
Коньяк хорошо пошел Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2262
показать весь комментарий
05.08.2011 18:01 Ответить
наверняка и хорошо ВЫШЕЛ! Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1088Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1088
показать весь комментарий
05.08.2011 18:03 Ответить
Дима И
Знаешь анекдот про жирафа и бегемота?
показать весь комментарий
05.08.2011 18:04 Ответить
Медведев явно на жирафа не тянет. Да и Путина тоже... Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4469Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4469Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4469
показать весь комментарий
05.08.2011 18:07 Ответить
рафинированный питерский интеллигент!!!Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1385Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1722
показать весь комментарий
05.08.2011 18:08 Ответить
Дима И
Главное, что у него нет почетного звания дважды несудимый проффесор, как у гаранта всех украинских свобод Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4110
показать весь комментарий
05.08.2011 18:16 Ответить
еще не вечер, скоро Путин опять станет презом! Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 9159
показать весь комментарий
05.08.2011 18:19 Ответить
Дима И
Так ведь вам же интересней жить будет. Что сейчас? Скука кромешная. А так просыпаешься ты утром, а газа нет. И танки на майдане. А по телеку Путин вещает о принуждении к транзиту Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 8583
показать весь комментарий
05.08.2011 18:38 Ответить
Запад не Китай
Завышено желание российской власти и русских шовинистов подчинить себе Украину.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:45 Ответить
Дима И
Смотря что понимать под подчинением. Как мне кажется, Россия заинтересована в том, чтоб на украине было понятное, предсказуемое, а главное управляемое правительство. А последнего можно гораздо эффективней добиться используя экономическое давление.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:50 Ответить
эт точно! Спасибо Раше за блокаду украинских товаров. Пусть поднимет качество до зоны свободной торговли с ЕС! Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5205
показать весь комментарий
05.08.2011 17:54 Ответить
Дима И
Ты бы поаккуратней с благодарностями. А то вдруг до Путина дойдет, а он тонкий ценитель салдафонского юмора. Получите не только блокаду товаров, но и визы для хохлобайтеров. А что, если людям нравится, надо им еще что-нибудь ввести Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4323
показать весь комментарий
05.08.2011 17:58 Ответить
с визами будет в самый раз, хоть поеду в Крым нормально отдохну... Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5801
показать весь комментарий
05.08.2011 18:00 Ответить
Дима И
Ты же сам понимаешь, ответные меры украина ввести не сможет. Опасаясь справедливой рыночной цены на газ Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4171 Вон как европа над вами глумится, а вы ничего, стоите в прихожей по стойке смирно и ждете когда вам предложат принести тапочки Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 3851
показать весь комментарий
05.08.2011 18:03 Ответить
кто тебе такое сказал! Я например плачу за 10 кубов ОДИН бакс! Могу полить аж ДЕСЯТЬ что бы ты отипался...
Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4265.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:05 Ответить
Дима И
А какая мне разница за сколько тебе продает газ ваш нафтогаз? По мне, так пусть хоть бесплатно вам раздает. Главное, что нафтогаз ежемесячно платит газпрому справедливую и рыночную цену Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 3749 А цена имеет свойство меняться, в зависимости от настроения Путина 
показать весь комментарий
05.08.2011 18:09 Ответить
неужели тебя беспокоит прибыль Ахметова? Сердобольный... Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1938
показать весь комментарий
05.08.2011 18:11 Ответить
Дима И
Нет конечно. Просто ахметов сейчас определяет вашу политику. А уж ему наши справедливые цены на газ совсем не нужны.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:13 Ответить
даже татарин Ахметов понял что нужно держаться по дальше от паРаши и таких как ты... Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 1152
показать весь комментарий
05.08.2011 18:16 Ответить
Дима И
Понял и понял, тоже мне событие Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5595 Все равно, пока всем хохляндцам не выдадут лопату и не отправят на добычу сланцевого газа, никуда он не денется Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4411
показать весь комментарий
05.08.2011 18:18 Ответить
к тому времени в раше пердло закончится, будем дуть в трубу реверсом! Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4054
показать весь комментарий
05.08.2011 18:21 Ответить
Дима И
Ну и что. Будем вам солому продавать, чтоб вы зимой не померзли Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4638
показать весь комментарий
05.08.2011 18:31 Ответить
Эуропа
Щас мы гневно скажем:"Ай-яй-яй!!!"
показать весь комментарий
05.08.2011 17:48 Ответить
ДДТ
БЕСПРЕДЕЛ начался тогда, когда Овощ презиком стал!!! Что память короткая....никто уже не помнит какими манипуляциями урки в ЦВК занимались и на избират.участках!!!! От того момента в стране и с Законом БЕСПРЕДЕЛ!!! Это сейчас мы с вами плоды пожинаем.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:50 Ответить
Свирель
 а что,..в стране ЗАКОН есть, чтоб на законном основании арестовывать....дейсвует банка ЯнукОвощей....в стране полный беспредел....убирать будут бандюки всех неугодных....с такими судями, как киреев...расправа грозит каждому!!!! Уважаемая Юлия Владимировна - сил Вам и крепкого здоровья в борьбе с "чумой"!!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 17:33 Ответить
всем
все, что тут происходило, реально было страшно, однозначно милиция никого не избивала
показать весь комментарий
05.08.2011 17:33 Ответить
Сергей
Бывал на донбассе, очень уважаю шахтеров, но похоже их там зомбируют. Ребята есть в Украине места где ночью не стреляют, где можно гулять когда темно.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:34 Ответить
В
Все уже так привыкли, что Тимошеко гавн ом всех на суде мажет, что никаких других причин не видят для ареста.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:36 Ответить
гоблин
В простонародье говорят до вые...ся,теперь будет ждать или думать что народ за нее в огонь и в воду,посмотрим ржавые сколько вас уродов на Украине.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:38 Ответить
ГАЙДАМАК
ГОБЛИН-ДЕБИЛ (перевод)
показать весь комментарий
05.08.2011 17:46 Ответить
телеглядач
Наконец-то мыльная опера получила новый импульс. Посмотрим-с развитие событий. Ну, Юлька, покажи какая ты крутая.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:39 Ответить
Евгения
Эта женщина сидела уже и достойно себя вела в тюрьме, а ты?
показать весь комментарий
05.08.2011 17:43 Ответить
телеглядач
Если бы я нажил за пару лет дэкилька сотен миллионов баксов, я бы тоже достойно отсидел полтора месяца в СИЗО. Я даже готов отсидеть за Юлю её полный срок, если она отдаст мне свои счета. Женя, поговори с подругой, твои комиссионые 10%.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:52 Ответить
Свободу ТИМОШЕНКО
как это еще эти Гамнюковичи не додумались приурочить арест к 20-летию Независимости Украины??? Они ж такие патриоты.....Решили в пятницу перед выходными,пока народ в отпусках....Эх, урки вы синежопые...недолго вам рулить парадом...уже столько порожняка нагнали....что скоро вам пипец!!!! И ни Беркут, ни Грифоны, ни ГосподьБог вам не поможет, ублюдки!!! И к нарам вам не привыкать....
показать весь комментарий
05.08.2011 17:41 Ответить
Муся
Она себя так вела на суде, потому что знает результат, и потому что в ее лице судят тот народ украинский, который не проголосовал и никогда не проголосует за таких как Янукович!
показать весь комментарий
05.08.2011 17:41 Ответить
a
.
Судят "народ украинский" который воровал ворует и будет воровать!
.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:47 Ответить
КИЕВ
Уверена что выйдут, перешли ваши ГОЛУБЫЕ все границы ))))))Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 6845Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 6845Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 6845Даже ради того что некоторые нормальные понимающие люди ставили галочку не под ГОЛУБЫМИ Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4921Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4921Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4921
показать весь комментарий
05.08.2011 17:43 Ответить
гость
Власенко! Лучше иди в банк и перечисляй своим детям алименты, а не комментируй есть основания или нет, это уже не твоя забота.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:43 Ответить
ВАЛик
а ты что свечку держал...знаешь от кого эта б...лять  понарожала????
показать весь комментарий
05.08.2011 17:45 Ответить
гость
У Власенко нигде нет законных оснований в том числе платить своим детям,нет оснований и все.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:45 Ответить
ДМ
Идиот, это не его дети а от предыдущего брака его жены.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:46 Ответить
Каур
А не заметил ли ты гость, может у него трусы или носки штопанные.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:47 Ответить
заметил
заметил, штопаные, и сам он штопанный
показать весь комментарий
05.08.2011 18:19 Ответить
Сергей
Через несколько лет увидим суд на Януковичем. Он как минимум трижды нарушил конституцию Украины, включая Харьковские соглашения. Долой ворюг Фирташа, Ахметова, Януковича.
Сральники по 350 тыс. баксов себе строят и при том государство не может детей ообеспечить лекарствами.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:49 Ответить
ГОСТЬ
А про туалетыДля ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 3136Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 3136Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 3136 за 350 тыс. это вообще просто суперррррр  наверно будет 9 чудо Украины . СУДИТЬ их нужно просто сейчас Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5722Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5722Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5722 и не ждать пока срок их закончится Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5722Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5722Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5722 
показать весь комментарий
05.08.2011 17:53 Ответить
КИЕВ
Нужно гнать этих ГОЛУБЫХ в шахты а потом по телевизору траур объявить Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 4748. Тогда  и на майдан не нужно выходить Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2065 Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2065Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2065Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 2065 Тимошенко на свободуДля ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5555Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5555Для ареста Тимошенко нет законных оснований, - Власенко - Цензор.НЕТ 5555 
показать весь комментарий
05.08.2011 17:49 Ответить
Nbu
Шикарно. Нужно было доказательство упрежденности суда - вот оно. Есть прям сейчас, сегодня, только что решение суддддьи а тут опа... уже мусорки заточены, дороги перкрыты, в сизо нары приготовлены... быстро работают. 5 минут и все готово... или знали еще вчера, что более вероятно
показать весь комментарий
05.08.2011 17:52 Ответить
Тиго
Шикарно. Нужно было доказательство упрежденности суда - вот оно. Есть прям сейчас, сегодня, только что решение суддддьи (так) а тут опа... уже мусорки заточены, дороги перкрыты, в сизо нары приготовлены... быстро работают. 5 минут и все готово... или знали еще вчера, что более вероятно
показать весь комментарий
05.08.2011 17:53 Ответить
Vlad
Закрыли правильно! А Власенко дилетант, а не юрист, даже в УПК Украины не риентируется.
показать весь комментарий
05.08.2011 17:56 Ответить
ddd
Кирреев слабый человек, негодный
показать весь комментарий
05.08.2011 17:58 Ответить
Гость1
Уважаемые за кого опы дерете,лично  для меня ВСЕ политики одним  миром мазаны, пусть пересадят их ВСЕХ!!!  А этот Ю(Сонькин) адвокатишка, ну нереально гнилой и убогий! 
показать весь комментарий
05.08.2011 21:04 Ответить
Гость
Шикарно. Нужно было доказательство упрежденности суда - вот оно. Есть
прям сейчас, сегодня, только что решение суддддьи (так) а тут опа... уже
мусорки заточены, дороги перкрыты, в сизо нары приготовлены... быстро
работают. 5 минут и все готово... или знали еще вчера, что более
вероятно