5313 посетителей онлайн

Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк

Арестом Тимошенко власть перешла черту, считает лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк.

"Рубикон перейден. Демократия завершилась. Власть стала режимом", - заявил он, сообщает его пресс-служба.
"Сегодня режим начал войну с народом, дерзко арестовав одного из лидеров оппозиции. Еще никто и никогда в мировой истории не выигрывал войну с собственным народом. Действующий властный режим - не исключение. Жаль, что худшие прогнозы сбываются слишком буквально" - добавил Яценюк.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович включил себе счетчик, арестовав Тимошенко, - Гриценко

По его мнению, оппозиции не останется другого выбора, кроме как идти в народ и "народ не будет молчать".
Также, по мнению Яценюка, арестом Тимошенко власть может "скрыть свои заграничные паспорта", по примеру Белоруссии. "Власти начали последовательно уничтожать и себе, и Украина вместе с собой с первого дня прихода к власти. Решение об аресте Тимошенко - начало конца этой власти. Вся эта" команда профессионалов "может прятать в дальний ящик свои заграничные паспорта. Но я убежден, что в них не хватит сил затянуть за собой в пропасть все украинское общество по примеру Беларуси ", - добавил депутат.

ЧИТАЙТЕ: Королевская обратилась к Гриценко, Яценюку, Наливайченко и другим оппозиционерам с призывом не молчать

В свою очередь председатель "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко назвал арест Тимошенко шагом к международной изоляции Украины. "Решением арестовать Тимошенко Янукович включил счетчик - пошел отсчет времени, который отбросит его на свалку истории", - заявил он. Гриценко убежден, что отныне страна "проснется" и более активно бороться за европейскую перспективу. "Но места в этой стране для Януковича уже не будет", - подчеркнул Гриценко.
Комментировать
Сортировать:
Правда
Золотые слова (цитирую):
Увы, но как ни странно, В.Ф.Янукович - единственный человек в стране
которому вигоден арест ЮВТ и ее осуждение на 5 лет (по слухам - ни
больше ни меньше)

Почему? Приплюсуйте: 2011+5 получаем 2016 год. А это "вырубает" Тимошенко и на выборах президента в 2015 году.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:48 Ответить
Если её посадят ,то она больше никогда не станет презом.
Судимый не имеет права быть президентом,Нужно хотябы сначала снять судимость
показать весь комментарий
05.08.2011 18:51 Ответить
пррп
Чмтал давно  твои проФФесорские изречения и понял что ты не человек  а ГНИДА .
показать весь комментарий
05.08.2011 18:54 Ответить
Высер засчитан.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:57 Ответить
56457568769
засчитай еще что ты **** и подстилка рыгов! знаешь во времена прихода сталина тоже были такие... подстилки! только вот сталин первым делом после прихода к власти избавился от них как от дерьма! когда Тимошке вынесут приговор - беги из страны. ты первый на очереди!
показать весь комментарий
05.08.2011 20:50 Ответить
Ша
Хоть суешь  нос кругом, но дальше его не видишь - а как же ЗК Янукович с двумя судимостями?
показать весь комментарий
05.08.2011 18:55 Ответить
У него судимости сняты ,ещё при совке.
Даже оранджоиды против этого ничего поделать не могли.
Учи мат часть.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:57 Ответить
аналолизательный
аналодавательный и членососательный был зачат на мусорке двумя сифилитическими алканами кацапами и жи-дами.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:03 Ответить
Ша
Уключи нет и хорошенько полюбопытствуй, кто, где и когда снимал с этого задрота судимости, тока не скажи, что Киреев - его еще папа в маму не сделал, как и ту корову, что подписи задним числом под бумагой о снятии судимости с Янука ставила. Учись читать!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:04 Ответить
Та ни хрена уркаине не угрожает. Кому она нужна?
показать весь комментарий
05.08.2011 19:06 Ответить
Ша
Тебе точно нет? Ну тогда можно спать спокойно - меньше грязи!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:09 Ответить
Степан
Конченному любознательному - ты такой любознательный как я испанский летчик...  Но я понимаю что работа есть работа - мне очень тебя жаль - отвечать будут поколения и поколения твои за этот позор который ты несеш...
показать весь комментарий
05.08.2011 19:13 Ответить
Ааа
Стёпа, ты действительно похож на икара!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:23 Ответить
Ара-Попугвай
Яцын, а ты так же был при власти и укажи, что ты сделал для народа? Аааа? Молчал бы ты уже!!! Все кто был при власти и еще будут  - воры!!! Всех садить! Так очистится Украина от гноя имрази!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:37 Ответить
969
Срочно ввести полицейский контингент ЕС в Украину для защиты прав и свобод 46млн. человек! на сопротивление не рассчитывайте - все жирные тупоголовые мусора разбегутся как крысы. Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4743
показать весь комментарий
05.08.2011 18:49 Ответить
  нам угрожает международная изоляция, - Яценюк

______________

Не НАМ ,А ВАМ.... (С)
показать весь комментарий
05.08.2011 18:49 Ответить
СВД
А шенген не получим мы
показать весь комментарий
05.08.2011 18:53 Ответить
Можно подумать нам кто то обещал шенген.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:58 Ответить
Ша
Ты не думай, ты любопытствуй какую сливную яму тебе Янук обещал - время не пришло часом, ась?
показать весь комментарий
05.08.2011 19:12 Ответить
Ген
Тебя ЖОПОЛИЗАТЕЛЬНЫЙ ожидает ВИП изоляция, и заниматься тобой буду лично, дай только время
показать весь комментарий
05.08.2011 18:55 Ответить
А пока ВИП изоляцией твоя баХиня наслаждается.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:59 Ответить
Ген
Она не моя , просто ты мне утырок уже настаписдил, своими высерами на сайте. Учти мои ребята тебя уже усердно ищут...надеюсь скоро твою рожу увидеть с своем кабинете, поверь его ВИП обстановка тебе очень понравиться Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 708
показать весь комментарий
05.08.2011 19:01 Ответить
Ну ну

будем посмотреть.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:08 Ответить
ХОРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ, ГЕН, вот только жалко, что полный И Д И О Т..Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 366Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 366Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 3152
показать весь комментарий
05.08.2011 19:08 Ответить
Гендон
Ты не Ген ты ПУРген!!!!!!!!Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2046
показать весь комментарий
07.08.2011 09:54 Ответить
XaPbEm
Абсточно... Бандерлоги - твари, чуждые Украине. Украина это понимает вполне отчетливо.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:33 Ответить
эЛОХторат
данецкая банда сорвалась с цепи...
показать весь комментарий
05.08.2011 18:50 Ответить
Интересно, а что Ющенко промямлит по -этому поводу? 
показать весь комментарий
05.08.2011 18:50 Ответить
Иришка
Ющенко точно уже ни чего не сможет сказать он онемеет, когда на него люди ведро говна выльют если появиться в суде...
показать весь комментарий
05.08.2011 18:57 Ответить
serg
Ещё с годик - и этого пoца арестуют. Но пчеловод пока этого не просекает - он ведь так честно отрабатывает свою пайку...
Но, наверное - после коммуняк. Калетника и прочих ... молодящихся ******.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
Его мямалка занята у Яныка под столом
показать весь комментарий
05.08.2011 21:57 Ответить
Ша
Ай да Кролик  - "один из лидеров" оппозиции
показать весь комментарий
05.08.2011 18:52 Ответить
финансист
Нам угрожает не просто международная изоляция. Нам угрожает очень жесткий кризис, как Беларуси. Кто еще имеет фантики на руках или в банках, срочно меняйте на доллары или драгметаллы. Если баксы купить уже не сможете, покупайте харчи длительного хранения, импортную технику, вещи, сигареты, мыло и т.д. Дальше нас ждет примерно тот же сценарий, что идет в Белоруси: огромная инфляция, девальвация гривны, мораторий на получение банковских вкладов, запрет на продажу валюты населению, принудительное изъятие валюты у населения, инфляция 60-80% в год и т.д.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:52 Ответить
дон педро
жидок жидюлю защищаетВласть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5814
показать весь комментарий
05.08.2011 18:54 Ответить
ДОНУ ХЕДРО
А  ЧТО ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ ГАВНО ***** ИЗ КАТАЛОНИИ  залез в жопу вора  рецедивиста и не можешь вылести????
показать весь комментарий
05.08.2011 18:58 Ответить
ДОН и БАС
Все правильно, дон педро! А хохлы и кацапы затрахали друг друга, что медные провода у провайдеров скоро перегорят!
показать весь комментарий
07.08.2011 10:03 Ответить
Иришка
Януковича и так  ни кто в мире не воспринимает серьёзно как президента это давно понятно. япония молодец показала сразу ему место на параше, теперь за Европой долго не станет...а народ точно уж не проглотит просто так этот арест...плевок народу в лицо....это уже перебор....
показать весь комментарий
05.08.2011 18:54 Ответить
И шо Йоропа сделает?
показать весь комментарий
05.08.2011 18:56 Ответить
А хули
А зачем Януковичу Европа, у него и у самого и тухли стравусиные есть, и лебядя-краники с кристалами шваровски, каких у самого Саркози нету, не говоря уже о вертолете, и еще много такого, чего европейским лидерам и не снилось.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:33 Ответить
3N
Ставлю 10 грн - нихрена не будет.
показать весь комментарий
05.08.2011 18:55 Ответить
Ааа
Блин , ставка большая, давай на трояк???
показать весь комментарий
05.08.2011 19:28 Ответить
3N
Десятка в самый раз. Мне больше интересно, как под уголовное дело начнут искать счета в Науро и Мен. Посадить Тимошкину в СИЗО - херня, забрать у нее деньги - вот этого она не перенесет.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:02 Ответить
Олег
и что ты думаешь эти деньги достанутся тебе,я думаю даже ты, не очень судя по всему сообразительный,угадаешь с 3 раз кто эти деньги заберет себе
показать весь комментарий
05.08.2011 20:42 Ответить
serg
Но десятку - ему дадут. Заслуженно.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:32 Ответить
XaPbEm
 Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк
===============================================================
Во*бл*я.... Оракул.... Ничего непривычного...
показать весь комментарий
05.08.2011 19:02 Ответить
Борщаговский
Самозванец мнит себя Пиночетом??? Урка он грязный, чмо конченное!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:02 Ответить
старый бандерлог
Вот и допрыгалась красотка.. Еще вчера гадали- а я говорил, что Ульке кирдык придет, не поверили старому бандерлогу- смотрите сами. Что теперь дальше будет?- будет кавардак в стране! Что бы конкретно поднятся (не за Ульку- за правду-мать) - народ еще бздиловатый, да и стукачей много. И будут сопли тянуться до "покойного про..бу. Кролик может возглавить, но он тоже за себя родимого, не за народ...Так мы и будем, как грязная вода в тазику болтаться- ни туда, ни сюда.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:07 Ответить
--
"да и стукачей много" - ужос, кругом враги.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:14 Ответить
старому неумному бандерлогу
А до этого у нас типа был порядок
показать весь комментарий
05.08.2011 20:46 Ответить
Эксперт
Он не бандерлог, он емеля донецкий или какашка путинская из немытой.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:48 Ответить
Олег
И все таки он бандерлог,Бандерлог у Киплинга-глупая обезьяна
показать весь комментарий
05.08.2011 20:53 Ответить
serg
Хуже, чем глупая... Cсученая и отмороженая. Если по Киплингу.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:36 Ответить
фак
фронт кролегов негодуэ!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:11 Ответить
старому даунлогу
Смотри как бы ты не допрыгался .
показать весь комментарий
05.08.2011 19:12 Ответить
Центроболт
Как- то уж слишком вовремя выскочил сей кролик из медийной шляпы ! Чует моё сердце , метит он в единоличные лидеры оппозиции ...
показать весь комментарий
05.08.2011 19:17 Ответить
сепаратор
Ничего не будет.Просто серенькое житьё бытьё.Бум опять ждать у моря погоды.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:23 Ответить
сепаратору
Серенькое у нас было до этого,а теперь начнется черненькое
показать весь комментарий
05.08.2011 20:49 Ответить
Украина
Задача таких как "любознательный"разобщать украицев и ставить их друг против друга забывая кто сегодня у власти и что они творят не ведитесь на провокации этого подонка и ему подобных.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:25 Ответить
гатальский
пришло время сдавать анализы
показать весь комментарий
05.08.2011 19:29 Ответить
ПРАВДА
Юля сядет. Быдло пошумит и успокоиться. Без бабла шуму много не буде. А кто захочет  оплатить возмущение быдла??? Муж Саша оторвав бабло с оффшоров......., думаю шо ни, апазиция..... думаю шо ни. Стопудово и железобетонно Юля будет сидеть. Быдло возмущаеться может, но только на форумах. Паша придет, Юльке ахфферистке добавит. Пановэ, я весь в раздумьях,а кто будет Юльке в СИЗО руль-бублик на голови ежедневно химичить с трех волосин и штукатурку накладывать??? Бабульки сельськи сразу крывду про красу изобличат и хана юлькиному имеджу. У кого какие предложения.........
показать весь комментарий
05.08.2011 19:30 Ответить
У МЕНЯ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ЕСТЬ.   ПОСТРЫЧЬ  ЕЁ  НАЛЫСО--ПУСТЬ  ИМЕДЖ  ПОМЕНЯЕТ!!!Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8455Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8455
показать весь комментарий
05.08.2011 23:33 Ответить
гатальский
Я кстати ещё могу понять и простить тех кто был когда то за янучара.Но не могу простить и понять тех кто до сих пор за это зеканское чмо.Ну конечно кроме тех кто получает от мордатого солидные суммы.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:31 Ответить
ЭТО
ЗЕКАНСКОЕ  ЧМО  ХОТЬ  КРАДЕТ  ТО  ОТКРЫТО   ПОТОМУ  ЧТО У  НЕГО  ДУХ  ЕСТЬ!!    А  остальные  как  ГНИДЫ.Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1314Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 9785
показать весь комментарий
05.08.2011 23:40 Ответить
А,что кто то всерьез верит,что Запад из-за Тимошенко пойдет на разрыв с Украиной?Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8562Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 7951
показать весь комментарий
05.08.2011 19:31 Ответить
не кулек
Только такое тупое чмо,как юРий,не может поверить,что запад пойдет на разрыв с УрКАИНОЙ!
показать весь комментарий
05.08.2011 20:09 Ответить
Чужой
С кем-с кем???? Извиняюсь спросить? С Украиной? А что это сейчас? Такое геопонятие? Или банда Пахла-Хама? Так запросто!
показать весь комментарий
05.08.2011 23:39 Ответить
гатальский
А када Юля отсидит чё будеть?
показать весь комментарий
05.08.2011 19:33 Ответить
Весна,лето,осень и зима.Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1476
показать весь комментарий
05.08.2011 19:34 Ответить
не кулек
Для тебя тупенький юРок----- :ПИЗ#ЯЧИТЬ,ПИЗ#ДЯЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПИЗ#ЯЧИТЬ.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:13 Ответить
XaPbEm
Да ничего особенного не будет. Нагло-туповатая баба вернется к истокамю
показать весь комментарий
05.08.2011 19:35 Ответить
По членству Украины в ТС будет: так:  3+1-1+1-1+1-1+1-1..., пока кто-то не поставит точку вместо троеточия Власть перешла Рубикон - нам угрожает международная изоляция, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2846
показать весь комментарий
05.08.2011 19:37 Ответить
DrK
   А мусорня как на задник цырлах скачет перед урками! Этим цуцыкам кинули косточку, на которой краденного у народа мяска побольше, чем у остальных и теперь их можно делать "куси" на кого тыкнут пальцем. Для сравнения: врач, учитель-1500, "Беркут" -4800. Во, кто самый нужный стране, поняли?! А скока "киреевым" и протчим "гарипотерам" отслюнявливают за исполнительность в курсе? За "десяточку", как минимум. И пенсия у них привязана к действующим зарплатам на всю оставшуюся мерзкую житуху.
  Эта гопта, получив в подчинение мусорню, СБУ, суды, прокуратуру стала использовать их, как в бытность "быков" на "стрелках". Т.е., "мочить" конкурентов канкретна. Какие, наф, законы, конституция?! Теперь я -государство и никто мне не указ. Теперь бюджет страны -мой общак и никому не обязан отчитываться, скока и куда трачу. А холопы должны исправно и постоянно общак пополнять.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:02 Ответить
гатальский
а как же наша футбольная команда?
показать весь комментарий
05.08.2011 20:07 Ответить
DrK
  Как я вижу ситуацию? Для кукловодов Главное, чтобы стадо лохов не вырвалось из загона "Витя-Юля". Засрать им мозги, шо или Юля, или Витя. Других попросту нет или то ваще не достойны внимания. Как только рейтинг кого-нибудь идет вверх, полностью контролируемые СМИ тут же изымают ЛЮБЫЕ УПОМИНАНИЯ об этой политсиле или личности. Пример? Вот только что была ветка с высказыванием Гриценко. И где она?
показать весь комментарий
05.08.2011 22:10 Ответить
кук
вимушено  буду голосувати за юльку ,  бо крім неї ніхто так гарно не зніме шкуру  з гопників, як юлька.
показать весь комментарий
05.08.2011 22:15 Ответить
Нарід
невже не зрозуміло, насувається "пезпрєдел", в принципі це вже сталось. Гуртуємось! Трреба дати відсіч!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 23:33 Ответить
лэтючий в дупу Даунбасс
Вах, донецкие бандюки не пустят Юлю на выборы. Эти донецкие дебилы думают, что теперь их воровская власть будет вечной. Не будет. Они воруют и берут кредиты с такой скоростью, что доведут страну до дефолта очень скоро. А дальше жизнь народа в нищей Украины станет совсем невыносимой. У донецких бандюков сторонников уже не осталось даже на Востоке.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:34 Ответить
Дюбознательному 18-51
Ну это запросто. В 1979 чкетырехлетняя секретарша Донецкого облсуда запросто сняла две судимости. Угадай у кого?
показать весь комментарий
05.08.2011 23:36 Ответить
Свобода
Янукович решил сиграть в гусарскую рулетку.Выстрел есть.Результат для него и его шайки будет и скоро,но не тот,на что он расщитывал, начиная войну с народом.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:56 Ответить
лор
ты то не говори за весь народ. таких иуд которые бегают по интернету и баламутят людей за свои сорок серебренников не мало, но вы это еще не значит народ.
показать весь комментарий
07.08.2011 15:30 Ответить
град
Как почитаешь то выходит на Юли свет клином сошелся.Пока Тимошенко борется за власть что бы стать президентом Страну будет лихорадить.А став президентом ничего хорошего не будет.И жаль что большинство идут за деньги но не за конкретно чего либо на митинги.
показать весь комментарий
06.08.2011 08:19 Ответить
Гад
Юридически Янукович не может влиять на суд, так что хрен его кто официально из-за границы "осудит". Заявление Яценюка и компании - не больше чем звук. Олигархи сами разберутся между собой. Мелочь - не лезьте.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:30 Ответить
Кровожадная пенсионерка
Задаем сакраментальный вопрос: "А почему ты такой богатый?" - и к стенке, и к стенке... Сплю - и вижу... Жаль, дед пулемет в огороде не закопал... Народ, пора уже их убивать, и детей их, и отцрв с матерями - детей  за то, "що погане насіння", а родителей - "що погане коріння". 
показать весь комментарий
07.08.2011 14:15 Ответить