4253 посетителя онлайн

Адвокату не позволили встретиться с Тимошенко

Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Юрий Сухов заявляет, что ему отказали во встрече с подзащитной в СИЗО в связи с окончанием рабочего дня.

Об этом Ю.Сухов сообщил сегодня журналистам. «Меня не пустили к Ю.Тимошенко, обосновав это тем, что сегодня рабочий день уже закончился», - сказал он. Ю.Сухов предположил, что сможет встретиться с Ю.Тимошенко только в суде 8 августа. «Как-то согласовать позиции на следующее заседание я уже не успеваю», - сказал он. В то же время адвокат выразил надежду, что ему удастся передать Ю.Тимошенко ее личные вещи. Ю.Сухов также сказал, что ему необходимо согласовать с Ю.Тимошенко текст кассационной жалобы на решение суда о ее аресте.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Депутаты пытаются прорваться к автозаку с Тимошенко: "Беркут" стоит стеной. ФОТОрепортаж

«Понятно, что сейчас мы будем писать ее сами. Но я хотел бы, чтобы кассационную жалобу подала именно Юлия Владимировна. Это будет гарантией того, что она обязательно будет присутствовать в апелляционном суде на заседании. Если подам апелляцию я, то вероятность этого снижается на несколько порядков», - сказал Ю.Сухов . Адвокат также высказал мнение, что ему вряд ли удастся в понедельник вместе с Ю.Тимошенко составить кассационную жалобу, поскольку в этот день ее привезут в суд за несколько минут до начала заседания, а после окончания сразу повезут в СИЗО.

ЧИТАЙТЕ: Королевская обратилась к Гриценко, Яценюку, Наливайченко и другим оппозиционерам с призывом не молчать

При этом он отметил, что срок подачи кассационной жалобы истекает в понедельник, 8 августа. Сегодня, 5 августа, Печерский районный суд г. Киева принял постановление об аресте бывшего премьер-министра Украины Ю.Тимошенко . Сразу после оглашения постановления ее отвезли в Лукьяновское СИЗО.

Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Придёт время, и Юлька встретится в камере с Януовощем, Симоненко, Табачником, Литвином и прочей антиукраинской нечистью.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:18 Ответить
АНЯ
А что они мало общались до этого? 
показать весь комментарий
05.08.2011 19:18 Ответить
АНЕ
а им не было когда согласовывать линию защиты, они думали какое шоу устроить и как время потянуть.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:32 Ответить
где
где проплаченные комментарии?
показать весь комментарий
05.08.2011 19:18 Ответить
празднуют урки
Адвокату не позволили встретиться с Тимошенко - Цензор.НЕТ 6107
показать весь комментарий
05.08.2011 19:18 Ответить
даунбас-нация рабов
http://www.youtube.com/watch?v=B6agTPwTX2I
показать весь комментарий
05.08.2011 19:26 Ответить
ввв
Два друга- один Х.. , другий попруга!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:32 Ответить
D
ВОНА має цілу купу підлабузників!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:18 Ответить
ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ
восток, конечно, дело тонкое - но почему трусы и прокладки в СИЗО повез товарищ Сухов, а не законный Абдула или Абдула уже подал на развод и под шумок делит имущество?   Адвокату не позволили встретиться с Тимошенко - Цензор.НЕТ 2313 
показать весь комментарий
05.08.2011 19:19 Ответить
Юля
Товарищ Сухов, кокаинчик спрячь в прокладки с крылышками!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:25 Ответить
старый бандерлог
Какой там адвокат, распускай косу, кирдык, приплыли. Доця, тебе не адвокат уже нужен, а мешок хорошо высушенных сухарей, и кипятильник мощный, что б чиф на зоне бадяжить. В этом тебе поможет "брателло", скоро там же очутится!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:36 Ответить
Ааа
Какой кипятильник? Две мойки и всё!!! Чифирь там класный....
показать весь комментарий
05.08.2011 19:44 Ответить
лис
обезьяна от тюрьмы и сумы незарекайся старый а дурной 
показать весь комментарий
05.08.2011 19:43 Ответить
старый бандерлог
Лису. С акой стороны глянуть! Ты сильно умен (наверное). Лисов умных не бывает. Что тебе улька сделала хорошего? Если тебе одному и сделала, то на народ она насрала, как и все остальные прихлебатели возле корыта.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:48 Ответить
УКРАИНЕЦ
Никогда не голосовал ни за ПР, ни за БЮТ,никогда не состоял ни в какой партии но 20 лет "незалежности" трансформировали меня в убежденного беспартийного коммуниста.Нахапали за 20 лет все, одни меньше, другие больше! 20 лет, даже более, назад появилось движение тех же националистов РУХ, Черновола, лидера РУХа банально ликвидировали, мешал он не только Кучме, своим тоже мешал! Стали плодиться и размножаться всевозможные партии, а точнее банды и наперебой стали говорить о любви к украинскому народу,о украинской мове,вышиванках, голодоморе, а так как улучшение жизни народа их не интересовало все 20 лет, свою воровскую сущность решили прикрыть постоянным поливанием грязью И.В.Сталина и советского строя. За гибель шахтеров при И.В.Сталине виновные как минимум очутились бы на лесоповале лет на 15 без права переписки, и не "стрелочники" в лице горного мастера ВТБ. 
показать весь комментарий
07.08.2011 00:21 Ответить
УКРАИНЕЦ
Наблюдая по телевидению за происходящим в зале суда по делу тимошенко,за её поведением во время процесса, пришел к выводу; из всех самых больших негодников, из большинства депутатов-мерзавцев,чинуш,мажоров и т.д. и т.п. Тимошенко на порядок подлее, воровитее,циничнее и безнравственнее любого из них.Перекрасившись в бондинку,вырядившись в белые одежды ей не скрыть своей черной, душенки. Благодаря ей и её "каманде" состоящей в своей массе из педофильного ворья,престарелых болтунов, убийц, бандеро-фашистов мы и имеем такую власть.
показать весь комментарий
07.08.2011 00:41 Ответить
ха
это не ты имеешь а тебя имеют