9368 посетителей онлайн

Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко

В понедельник в Канаде состоится демонстрация в поддержку арестованной лидера украинской оппозиции Юлии Тимошенко.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе БЮТ.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Диаспора призывает украинцев и мировую общественность бойкотировать режим Януковича

Акция состоится в Торонто в понедельник, 8 сентября, в 18:30 по местному времени перед украинским консульством.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так ясно
Дураки думают, что если платежки за комунальные услуги на русском языке, так это покращення.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:07 Ответить
и что тебе ясно
нет, дураки думают, что если платежка на мове, то платить меньше надо Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 3106
Кому мозги пытаешься запудрить, срань свидомитская?
показать весь комментарий
07.08.2011 19:15 Ответить
Так ясно
Только политики и идиоты, думают что на Украине есть проблемма русского языка. Ты из какой категории.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:22 Ответить
мне тоже ясно
ты наверное прав, свидомитэ! Но вот досада, так думает еще большинство других украинцев
показать весь комментарий
07.08.2011 20:12 Ответить
українець шанує мову
мова це наша жива історія ... і не важливо яких ти політичних поглядів коли ти шануєш рідну мову ...
показать весь комментарий
08.08.2011 09:46 Ответить
DrK
  да уж, такой "подарок судьбы", такое чмо и предатель, как был "мессия", больше им не "светит". Сейчас куда как более грамотные ребята придут. Это только урод Ющ мог с этой гопотой какие-то "универсалы" дебильные подписывать. Помниться, ВСЯ эта шелупонь в 2004м дрыснула в Россию в полном составе. Не, ***, надо было их из грязи выковырять, за стол усадить, а в конце концов им и власть отдать. Власть, которую народ у них выдрал из рук. Ну, ничего, "на ашипкаг учуца". На этот раз будут их тушки по кюветам валяться в изобилии. А также их холуев, кто позарился на недоглоданную косточку со стола воров.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:15 Ответить
ясному
Слушай, оранжевый баран, сюда. Во первых, "стригут" именно вас, нацюков. Именно вы бежите за морковкой - "одна страна - одна мова", как те ослы. Русскоязычные лишь вам отвечают "взаимностью" и ждут когда вам надоест и вы отвяжетесь от людей со своей мовой. Радует то, что вам самим она, похоже и на хер не нужна (на себя вот посмотри) - поэтому я еще раз тебе говорю - дела у вас, нацюков, совсем безрадостные. Будете внукам своим рассказывать про то как майдан обоссали в 2004 да скулить что все просрали и вас потом постоянно имели.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:13 Ответить
поэтому ты в Канаду смылся? Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 1615
показать весь комментарий
07.08.2011 19:17 Ответить
Так ясно
А у него айпи канадский, вот засранец.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:19 Ответить
засЛанец! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
07.08.2011 19:20 Ответить
Так ясно
учитель математики, глянь чей айпи.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:23 Ответить
Так ясно
Я вижу тебе статус русского языка не дает покоя, и этим успешно пользуется овощ разводя таких лохов обещаниями. Мне статус русс. языка глубоко до лампочки. И первыми тему статуса подняли регианальные подонки, чтобы такое быдло как ты за них голосовало. Результат предсказуе быдо развели, и оно типа негодует, но ему еще раз пообещают обгрызенную морковку.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:18 Ответить
чего тебе ясно
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 3667 статус русского языка не дает покоя не мне - а вам, свидомитам. Вы пытаетесь отрицать существющее положение вещей. Это все равно что говорить: "Идет дождь, а я с этим не согласен!" Русский же де факто уже есть госудаственный, поскольку на нем разговаривают большинство граждан страны. И, что самое прискорбное для вас, большинство свидомитов! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 659

Что ты там про канадский айпи варнякаешь, срань нацюковская?
показать весь комментарий
07.08.2011 19:26 Ответить
Так ясно
А канадской крысе конечно статус очень нужен. В нору прячься, тебя уже вычислили баран. Сколько сегодня заработал за поддержку русского языка.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:28 Ответить
и что ж тебе ясно
100 шекелей! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 5012
А русский язык ТЫ поддерживаешь - используя его. Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 9043
Не хочешь обсудить цвет моих тапок? Все, с темы окончательно сьехал?
показать весь комментарий
07.08.2011 19:30 Ответить
Так ясно
Голос с Канады мне просто не интересен. Давай сам с собой наяривай.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:32 Ответить
Во первых, "стригут" именно вас...и поэтому на Донбасе шахтерам не платят зарплату и они гибнут как мухи, выполняя заветы партии...
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 3020
показать весь комментарий
07.08.2011 19:26 Ответить
Игорю Д
Слушай, ты.. ***** бы закрыл? Гибнут, чтобы у тебя, козла, горячая вода в кране было. Придурок..
показать весь комментарий
07.08.2011 19:29 Ответить
а может что бы Пахану в золотой унитаз гадить!? Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2303Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2303
показать весь комментарий
07.08.2011 19:31 Ответить
Так ясно
Срань конченная, гибнут чтобы у ахметова лишний миллион в кармане остался.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:31 Ответить
Так ясно
Хороши защитники с иностранными айпи, весь мир только и думает про статус русского языка в Украине. учитель математики, глянь чей айпи.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:30 Ответить
DrK
  "оранжевый баран" -креативненько. Но я помню куда, как "баранистее" в 2004м выглядели синежопые. Препуганное стадо с выпученными глазами погнали на Майдан, те шли, плотно сбившись в кучу, взявшись за руки, как на смерть. Поперли куда-то, не зная дороги, к обрыву. Правда, через десять минут под дружный хохот "оранжевых", уже принимали угощения и мирно закусывали среди палаток "врагов". Язык занимает по степени важности где-то 10 место. Уже ВСЯ молодь запросто переходить з російської на українську і навпаки. Їм твої істерики якось до ... "не актуально". Окрім хіба що таких, як ти "совків" та якої підзаборної гопоти у великих містах. I was surprised how many young people can speak and understand English during my last visit to Ukraine. By the way.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:30 Ответить
"Язык занимает по степени важности где-то 10 место..."

поэтому тебя на нем каждый раз разводят, как барана!?
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 9171
показать весь комментарий
07.08.2011 19:33 Ответить
это не тебе, а постом выше...
показать весь комментарий
07.08.2011 19:35 Ответить
Игорю
Ты правильно поместил пост - именно оранжевых и разводят на "надуманной" проблеме каждый раз.
Так что возмущение твое баранами очень даже правильное Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 1631Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7542
показать весь комментарий
07.08.2011 19:40 Ответить
и где твой язык который тебе Янукович обещал? В заднице... Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 670
показать весь комментарий
07.08.2011 19:44 Ответить
Так ясно
Притом в глубокой, даже йолка что-то мычит.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:45 Ответить
в заднице у Януковоща! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7795
показать весь комментарий
07.08.2011 19:46 Ответить
Так ясно
там видно есть где спрятаться.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:47 Ответить
Drkу
Шановный свидомит! Я уже задолбался тебе рассказывать, что разводят именно ВАС, используя лозунг "одна страна - одна мова". Русскоязычные с помощью ПР просто вас прокидывают. Но бараны, даже оранжевые, на то и бараны, чтобы ломиться рогами в одни и те же ворота.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:37 Ответить
прикольно, неужели ты поэтому поехал в Канаду мыть посуду? Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7021
показать весь комментарий
07.08.2011 19:39 Ответить
Так ясно
Этот осел даже не знает почему узнали про его канадский айпи. Ну и дремучий ишак. Думает поменял ник,и это его спасет.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:42 Ответить
шо те ясно моя ты красава
От чего "спасет"? Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6949 ой я не могу, оронжопуполо такое грозное все из себя
показать весь комментарий
07.08.2011 19:44 Ответить
Так ясно
Уши канадские спрячь чучело.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:46 Ответить
яснее ясного
а чем тебе канада не нравится? Ту дияспоры пруд пруди - в чем твоя проблема-то?
показать весь комментарий
07.08.2011 19:52 Ответить
скрываешься от януковского покращеня!?  Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 8924Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 8924
показать весь комментарий
07.08.2011 19:54 Ответить
Так ясно
он только русским языком будет облизывать покращення.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:57 Ответить
Так ясно
Это у тебя осел проблемма, возбуждаешься при слове русский язык. Наверное тебя местные гнобят, не дают на нем разговаривать, не понимают его.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:56 Ответить
даУнбас, одно слово... Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 9369Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 9369
показать весь комментарий
07.08.2011 19:51 Ответить
яснее ясного
Дак ты у нас с тех краев - че на себя бочку катишь-то? Совсем мозгами поехало, опудало оранжевое? Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 3270
показать весь комментарий
07.08.2011 19:55 Ответить
даУнабас от слово ДАУН! Те что януковоща поддерживают, типа тебя стекломойного ********... Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 586.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:57 Ответить
Так ясно
Он на слово осел охотно откликается.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:58 Ответить
Игорю
не.. посудомойка - это ты. Ну или DrK, который пишет, что каждый раз как на украину не завалит, так у него аж душа радуеццо за мову. Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7573
показать весь комментарий
07.08.2011 19:42 Ответить
посудомойка звучит гордо! Ты к тому же баба, тебя там ею сделали! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 4732
показать весь комментарий
07.08.2011 19:45 Ответить
шо те ясно моя ты красава
Игорь Д
Пол:МужскойРегион:Днепропетровская областьО себе:Супеер пуперИнтересы:Все!
==================
Так ты еще и с днепропетровской области - мдаа.. красавчег. Откуда там такие уроды водятся?
показать весь комментарий
07.08.2011 19:47 Ответить
а почему айпиший канадский, сбежал от  покращеня к питарам... Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 9169Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 9169
показать весь комментарий
07.08.2011 19:48 Ответить
Так ясно
Чучело тебе в Канаде резервацию сделали, чтобы на людей не кидался.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:50 Ответить
Так ясно
Это типа такая защитная реакция голубых баранов, нас дурят, а мы крепчаем. Ну разве не идиоты.

Впервые тему статуса русского языка подняли регианальные подоки в 2004 году, чтобы за них проголосовали на дамбассе.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:40 Ответить
яснее ясного
Это вас дурят, чувырло ты нацюковское, желто-голубое. Именно вы из штанов выпрыгиваете, отдавая голоса за мантру "одна мова - одна держава". Русскоязычные вас лишь прокидывают на выборах.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:50 Ответить
Так ясно
Голос из Канады звучит наиграно и пискляво, не верю . Бинокль возьми лопух.
показать весь комментарий
07.08.2011 19:54 Ответить
яснее ясного
"Голос из Канады звучит наиграно и пискляво"
Это ты по поводу митинга в поддержку Тимошенко Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 1318
Какой ты нехороший! Люди придут Тимошенко поддерживать, а ты заранее начинаешь: "наиграно, пискляво, не верю".
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 4385 какой-то свидомит глупый пошел
показать весь комментарий
07.08.2011 19:59 Ответить
Так ясно
Это о тебе осел было сказано. Проблемма русского языка из Канады кажется важнее и виднее.
показать весь комментарий
07.08.2011 20:01 Ответить
Так ясно
Особенно если это интересует в Канаде полтора человека из макдональдса.
показать весь комментарий
07.08.2011 20:04 Ответить
мнение нацюков о митинге
Очередная оговорка по Фрейду!
И за шо тебе токо гривни платють? Бригадник какой-то бестолковый пошел! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2850
показать весь комментарий
07.08.2011 20:05 Ответить
уже не записывают
Один нацюк сказал (см. выше), что "Голос из Канады звучит наиграно и пискляво".
Так шо митинг отменаеццо ввиду наигранности и писклявости. Билеты можно возвращать, бухло сдавать обратно. Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 3206
показать весь комментарий
07.08.2011 20:07 Ответить
мнение нацюков о митинге
Вот что думают господа свидомиты и митинге: "Голос из Канады звучит наиграно и пискляво, не верю"
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 1888Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 5769Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2398
Я так думаю, надо прислушаться к мнению народа.
показать весь комментарий
07.08.2011 20:02 Ответить
Drkу
DrK - это аббревиатура от слова "дурак"?
Я не знаю какое место занимает язык по важности - но на выборах почему-то голосуют именно за него. В первую очередь, оранжевые.
2004 можешь помнить сколько угодно - больше же вспоминать нечего. Кстати, а че ты с нэньки сдрыснул? Ты ж патриет типо?
Кстати, "can speak" doesn't mean "want to speak" - и ты лучшее доказательсво тому, срань оранжевая. Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 1385
Ну .. есть еще темы для обсуждения, или продолжишь доказывать, что Януковича меньшинство выбрало?
показать весь комментарий
07.08.2011 19:35 Ответить
Просто так
А где записывают желающих поехать на митинг в Канаде?Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7705
показать весь комментарий
07.08.2011 19:56 Ответить
уже не записывают
Митинг раскритикован - говорят из Канады ненатурально все выглядит. Так что сорри - как нить в другой раз.Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 5833
показать весь комментарий
07.08.2011 20:09 Ответить
нацюки вы где
Как-то враз приутихли - поди совещаюццо, сердешные!
показать весь комментарий
07.08.2011 20:10 Ответить
у бандерлогов рабочий день
..закончился. То писали аж по нескольку постов в минуту, несколько человек под разными никами. Потом как отрезало - все они враз покинули форум и уже никто ничего не пишет. Наводит на мысль об организованном "выражении мнений" со стороны, так сказать "читателей". Вот же убожества! Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7686
показать весь комментарий
07.08.2011 20:35 Ответить
ХЛОПЦЫ КАНАДЫ !!!!
_
КАЖДЫЙ ЗАВТРА, В 18-30 БЕРЁТ С СОБОЙ К ПОСОЛЬСТВУ ПО ПЛЯШКЕ
"КОКТЕЙЛЯ МОЛОТОВА"  (ОДНА ТРЕТЬ МАШИННОГО МАСЛА + 2 ТРЕТИ БЕНЗИНА,
ОБМОТАТЬ ЛЕГКОТЛЕЮЩИМ ТРУТОМ, ПОДЖЕЧЬ ТРУТ, И В ДЕЛО !!!)
-

подробнее - http://www.labroom.net/2009/08/blog-post_07.html здесь:
_
ПУСКАЕМ КРАСНОГО ПЕТУХА СИНЕЖОПЫМ ПЕТУШАРАМ !!!!
_
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 6840
показать весь комментарий
07.08.2011 20:38 Ответить
Мы тоже любим Канаду! Хохлы, вы даже сами можете помочь Канаде! Если не деньгами- Украина беднейшая страна, то советом! Украина двадцать лет незалежна, а Канада не сумела еще стряхнуть с себя кандалы диктатора- монархии! Мало того, монарх - английский. Поскольку Англия от Канады далеко, то управляется Канада губернатором, которого назначает королева! Прикиньте хохлы вы бы так управлялись из России. Так что дайте им, этим канадишкам, урок, хохлы, удачи вам
показать весь комментарий
07.08.2011 21:27 Ответить
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 7642Долой мелкобритовЗавтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 154
показать весь комментарий
07.08.2011 21:29 Ответить
Сергей
Вот придурки
показать весь комментарий
07.08.2011 21:59 Ответить
DrK
Скока народу Хама выбрало? В аккурат ТРЕТЬ! На выборы пришли 76% от имеющих голос. Минус 10% "протывсихов". Из оставшихся за него -половина. СЧИТАЙ! Так это еще учти, нереальные явки и запредельные проценты по донбасу и югу. Плюс админресурс, любезно предоставленный Ющем. Географически -меньшинство областей. АФУИТЕЛЬНАЯ ЛЕГИТИМНОСТЬ! И что мы имеем СЕГОДНЯ? Максимум 13% по Украине поддерживают ПРдотину. Это кто? Они сами, их семьи, холуи, кормящиеся возле барских столов, обласканные за счет всех остальных менты, прокуратура, судьи. Плюс всякие бараны "заизыг", "руски мир", "назад в совок" и протчие маргиналы. ВСЁ!
показать весь комментарий
07.08.2011 22:19 Ответить
Ну и что дальше? Они легитимно пришли к власти , наверное к сожалению, (за выборное законодательство хохлы ДО выборов не беспокоились, мало того, им нравилось на них ходить). А  то что МАЛО проголосовало- не аргумент- в других странах еще меньше и ходят,  и голосуют за победителя меньше. У  конкурента ПР- Тимошенко- было ЕЩЕ МЕНЬШЕ голосов, если ставить президентом того у кого МЕНЬШЕ голосов, то есть занявшего второе место, как ты предлагаешь, то выглядит еще глупее, не правда ли? Идиот!
показать весь комментарий
07.08.2011 22:35 Ответить
Свободу канадцам, долой монархию. Даешь канадску мову.Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 4735
показать весь комментарий
07.08.2011 22:39 Ответить
И долой французов! Далой государственное двуязычие! Доколе. А эта завтрашняя демонстрация, кстати, - по распоряжению бритов, вот смотрите хохлы, синхронно как англичане выступили со своей колонией. А денежки на демонстрацию кто выделил ? Губернатор. Надо организовать, оповестить в СМИ, заинтересовать...
показать весь комментарий
07.08.2011 22:49 Ответить
одна страна одна мова
Раз демократы сказалы шо "одна страна - ода мова", то я поддерживаю! В канаде должна быть токо канадская, в америке американская, в австралии австралийская, а в швейцарии - швейцарская. Иниипет!
Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2460Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2460Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2460 
показать весь комментарий
07.08.2011 23:23 Ответить
а
в Венесуэле - венесуэльская, в мексике - мексиканская, на кубе - кубинская, в ираке - иракская, в иране - иранская, ну и. т. д....     Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 2083
показать весь комментарий
07.08.2011 23:33 Ответить
drk у
Вообще-то, сейчас более актуально говорить про Хамку, а не про хама - я уже задолбался за попкорном бегать.Завтра в Канаде пройдет митинг в поддержку Тимошенко - Цензор.НЕТ 4425
Сколько народу за Януковича? Так по любому, больше чем за Юльку, иначе бы ее выбрали. А раз больше, то значит больше половины страны - как свидомый мозжечек ни напрягай, поскольку не пришедших на выборы было одинаково с каждой стороны. Насчет "админресурса" - не смеши мои тапки. Это в 2004 можно было еще придумать, а в 2010 какой у ПР "админресурс" был - ты вааще крышей поехал? Так что сделали вас вчистую - комар носа не подточит.
показать весь комментарий
07.08.2011 23:20 Ответить
Что- то сегодня много потерто...может юльки разбушевались, требуют завтра революции? Походу менты морду набьют завтра некоторым горячим юлькам, но я уверен что таких найдется горстка! Не тот народ хохлы, "моя хата с краю". Может и Цензор завтра начнет "барахлить"  и отключаться "по техническим" , если будет какое- то подобие демонстраций. 
показать весь комментарий
07.08.2011 22:44 Ответить
оттуда же
А че тут деется с форумом? Что за "бутусов" такой? Я тут спрашивал - так потерли.
показать весь комментарий
07.08.2011 23:25 Ответить
оттуда же
Мдааа.. гнусненько все там. А Цензор.нет - это грантоедское издание??? Бррр...
показать весь комментарий
08.08.2011 02:49 Ответить
хам
Не одна хрень-чьё издание???? Где  ПОКРАЩЕННЯ, ПРовцы?????Тогда б никто не возникал!
показать весь комментарий
08.08.2011 06:24 Ответить
тэлигэнт львовский толерантный
А вы больше по майданам скачите
Вы возникаете не потому что покращення ждете (как будто при оранжоидах оно было - бардак был еще хуже), а потому что жаба давит за проигрыш на выборах. Скажешь нет?
показать весь комментарий
08.08.2011 06:47 Ответить
Страница 2 из 2