10895 посетителей онлайн

В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины

Министерство иностранных дел Украины разъясняет иностранным дипломатам ситуацию вокруг судебного процесса над экс-премьером Украины, лидером партии "Батьківщина" Юлией Тимошенко.

"Мы, безусловно, свою позицию доносим, аргументируем, общаемся с посольствами иностранных государств", - сказал директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин.

Он добавил, что в данном случае происходит "беспрецедентное привлечение международного сообщества к этому судебному процессу". "Правоохранительные органы идут на беспрецедентную открытость", - сказал Волошин.

Читайте на Цензор.НЕТ: Испания тоже вступилась за Тимошенко:"Надеемся на скорейшую отмену ареста" 

Кроме того, дипломат осудил попытки представителей украинской оппозиции использовать "международный аспект", что приводит к созданию препятствий в евроинтеграции Украины. "С помощью своих сторонников и союзников мы видим фактически попытки шантажировать Украину тем, что, если, к примеру, судебное дело не будет прекращено, то не будет подписано Соглашение об ассоциации", - добавил Волошин.

По его мнению, такое поведение оппозиции неприемлемо, и МИД в этой ситуации защищает не конкретное судебное дело, а право Украины осуществлять правосудие и ту "огромную работу, которая уже проделана на пути подписания Соглашения об ассоциации".
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Позиция МИДа
Пацаны биты в руки и айда на брифинг...
показать весь комментарий
09.08.2011 13:56 Ответить
Опаньки - вот уже и первые "вредители" появились...
показать весь комментарий
09.08.2011 13:57 Ответить
а кого еще можно винить как
НЕ ЮЛЮ--САМИ БЕЗДАРИ И ВЕЧНО ИЩУТ ВИНОВАТЫХ А УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПРИ ВЛАСТИ
показать весь комментарий
09.08.2011 14:44 Ответить
евроинтеграции Украины мешает не Тимошгенко, а:1.) Овощ с его шоблой;2.) донецкое быдло, у которого залитые стекломоем глаза не способны раскрыться за полтора года полного ***а
показать весь комментарий
09.08.2011 13:57 Ответить
дело
сейчвс дело пришьютВ МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 7565
показать весь комментарий
09.08.2011 13:58 Ответить
Понятно кому не выгодно, что бы были подписаны "Соглашения об ассоциации" при ЯнуковичеВ МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 833
показать весь комментарий
09.08.2011 13:58 Ответить
Естественно понятно. Кацапам
показать весь комментарий
09.08.2011 14:02 Ответить
Нам как раз пох, лишь бы не в ТСВ МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 3753
показать весь комментарий
09.08.2011 14:04 Ответить
0
Тебе пох,а твои бохи-карлики переживают...В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 4806
показать весь комментарий
09.08.2011 14:21 Ответить
Любознательный
Нам синежопым танцорам даже яйца мешают В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 7061
показать весь комментарий
09.08.2011 13:59 Ответить
СВД
Ну если она вам и в тюрьме мешает! Так расстреляйте ее! Да прямо в камере, пустите Калашникова с пистолетом (удостоверение депутата у него есть) он все сделает.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:01 Ответить
ПР
Грищенко вечно пьяный,видать синячит от страха,да и подчинённые похоже с запоя не выходят-это ж надл такую ахинею нести,ВИДАТЬ ПОРА МЕНЯТЬ ИХ
показать весь комментарий
09.08.2011 14:03 Ответить
Гнев
"Мы, безусловно, свою позицию доносим, аргументируем, общаемся с посольствами иностранных государств", - сказал директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин. Кому ты лапшу на уши вешаешь?!!!!! Вас же никто не хочет слушать!!!Бестолковых!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:06 Ответить
Донецкий
О каком правосудии в нашем государстве ещё можно говорить, при дважды судимом президенте, при его куме генеральном прокуроре, при таком большинстве в ВР, правосудие ничем не отличается от обычного "сходняка" всё по понятиям, как решили паханы, так и будет. И весь мир понимая данную ситуацию естественно начинает реагировать, Украина от суда над Тимошенко потеряет гораздо больше чем от её мнимых афёр с газом и т.п. Как Кучма пытался найти "наворованные" Юлькой деньги, так и эта братва ничего не найдут, их просто НЕТ, это у них есть заводы, вертолёты, Межигорья с золотыми унитазами, шахты, вот новенький вагон - гараж Тигибко изготовил на своём заводе президенту по дешёвке, всего за 12 млн. народных денег, и дальше будет интереснее, миллиардеров станет больше а вот остальное население станет нищим на долго. ВОРЫ не строят - ВОРЫ грабят!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:08 Ответить
ДимаZP
Побольше бы таких донецких, и глядишь вступили бы в ЕС в 2015 году..., а так максимум нам светит африканский союз
показать весь комментарий
09.08.2011 14:19 Ответить
Киевский
В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 6686
показать весь комментарий
09.08.2011 14:26 Ответить
федя
Все сбились с толку. Не могут понять почему Виктор Пёдорович не реагирует на суровое заявление американского госдепа, который РЕКОМЕНДУЕТ немедленно освободить Тимошенко. И никому невдомек, что этот петушиный язык ему непонятен. Перевожу - госдеп шлет маляву, что мол вы бакланы вааще в натуре рамсы попутали, за базар отвечать придется. Теперь понятно?
показать весь комментарий
09.08.2011 14:27 Ответить
Хиха
федя респект
показать весь комментарий
09.08.2011 14:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 6293
показать весь комментарий
09.08.2011 14:28 Ответить
ka_valer
Сталинизм. Враги народа, враги интеграции, тюрьмы. У всех у кого иное мнение от ПР враги.Это уже не смешно.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:10 Ответить
Донецкий
Да нет у нас сталинизма, банальный тюремный порядок, типа; "Честный труд - дорога к дому, понял САМ - скажи другому" когда базарят паханы все молча "икру мечат"
показать весь комментарий
09.08.2011 14:18 Ответить
Иван
Спасибо житиелям даунбаса за президента - питораса
показать весь комментарий
09.08.2011 14:11 Ответить
Ракушка
 Оппозиционные силы ТВАРИ, они ради своих % за народ и за свои личные нужды делают для народа гавно. Они в Европу как ездили , так и буду ездить, но только вред принесут простому народу. Да хватит же вам народ, ну, не будьте же глупыми. Пусть они сами разбираются. Прикатите поддерживать ту или другую стороны. Хватит клювать на их бред. Они только сделают нашу жизнь отвратительной. Юля точно хочет изолировать Украинский народ от мира, что бы народ не смог выезжать с Украины и видеть жизнь Европейскую, Таким образом будет легче им руководить народом, когда простой Украинец не будет знать и не почувствует жизнь Европейскую.  Тот, кто побывал в Европе, некогда больше не станет поддерживать то, что сейчас поддерживает. Посмотрите, там одни люди только, которые не выезжали некогда с Украины. Вот вам и вся....
показать весь комментарий
09.08.2011 14:14 Ответить
0
Это всё серьёзно?
показать весь комментарий
09.08.2011 14:25 Ответить
Кармелюк
Донецкая бригада хочет приучить всю страну к их
порядку, который  заключается в том, что они  во всем
правы, и никто не посмеет  им возражать...Банду геть
показать весь комментарий
09.08.2011 14:17 Ответить
ДимаZP
Да, Тимошенко мешает евроинтеграции, а еще виновна в мировом финансовом кризисе, геноциде армян и монголо-татарской навале... А реально евроинтеграции мешает президент имбецил и его недоразвитый электорат...
показать весь комментарий
09.08.2011 14:18 Ответить
Киев
Ракушка даунуватая! Ты как раз и есть что ни наесть-МРАЗЬ И ТВАРЬ голубая!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:19 Ответить
хам
"ракушка" придурковатая!!!! У нас каждый пенсионер обязательно в Европе отдыхает каждое лето !!!!!Жыття ж покращилось-----от у ПРыгов рейтинг и сдулся!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:24 Ответить
Саня
Кильчицкая: «брехуху Тимошенко» надо было арестовать еще раньше
«Я считаю, что ее нужно было арестовать на первом или втором судебном  заседании с формулировкой «за неуважение к суду», а не демонстрировать всей стране три недели её поведение», - считает Кильчицкая.

Правда, экс-соратница Леонида Черновецкого считает, что судебные процессы над Тимошенко и Юрием Луценко похожи на цирк и мыльную оперу. «Считаю, что Луценко дискредитировал милицию, он - алкоголик и пьяница, дебошир, чисто революционное быдло, мелкий вор, все знают, что он собирал деньги на выборы. Знает, чем занималась милиция. Все это всем известно. При нем полностью была деморализована вся милиция.

Что касается Тимошенко, то считаю, что 90% того плохого, что происходило в стране – это вина Тимошенко. При ней произошел небывалый рост коррупции. Она популистка, брехуха, начиная от своей прописки. Она никого не любит. Рассказывала, что муж у неё выращивает перепелиные яйца, на это они и живут. Когда она этого мужа вместе с перепелиными яйцами в последний раз видела?». 
показать весь комментарий
09.08.2011 14:25 Ответить
cfyt
Твой афторитет?
показать весь комментарий
09.08.2011 14:28 Ответить
Донецкий
Странно что такие как Кильчитская с Лёней Черновецким ещё не в тюрьме, видать братве нарезали земельки Киевской сполна, хватит и правнукам, а в нормальной стране им бы дали лет по 300 с конфискацией нажитого. И ОНО ещё рот раскрывает, лучше к Космосу в Тель Авив драпала бы пока за ней пацаны не пришли и за попу не взяли, руки дойдут до всех, вопрос времени.В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 1678
показать весь комментарий
09.08.2011 14:35 Ответить
И все это рассказала честнейшая соратница лени-космоса, бывшая главная над киевскими кладбищами и комунальным хозяйством, скромнейшая из скромниц ирэна реонольдовна кильчицкая, в настоящий момент отдыхающая от трудов праведных в районе Ницы.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:38 Ответить
может стоит пасть прикрыть
ирэнка, а ну вспомни как ты "училась" в универе иль память отшибла как за бабло экзамены сдавала отдельно от всей группы и как трахалась на 3 этаже красного корпуса...че забыла?тебе ли,тупоголовая воровка, рассуждать о правилах ведения суда?забыла как в правэксе когда работала сколько бабла на взятки давала и в суды тоже?
показать весь комментарий
09.08.2011 14:40 Ответить
Пастор
А ну, сявки-юлеботы, почему хpeново работаем? Распустились, cуки! Где
фотожаба Януковича с золотым унитазом? Немедленно поместить, а то плохо
вам будет!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:53 Ответить
гав
показать весь комментарий
09.08.2011 15:08 Ответить
Медовый месяц Димы Фирташа
Евроинтеграция изначально была отвлекающим маневром банды и раздражающим обстоятельством для выторговывания у России преференций. А истинные планы спонсоров и кукловодов златоунитазного (спасибо Пастору, напомнил) всегда были направлены в сторону газовой трубы, сосать из которой они хотят вечно. Цена им не важна. Приближение к ЕС, имплементация еврозаконодательства в этом смысле ну совершенно неуместно! Как только дело приблизилось к реальному подписанию соглашения об ассоциации и ЗСТ, был запущен прекрасный и приятный во всех отношениях план - убить главного врага Юлю + разосраться с Европой. 2 в 1! И здавствуй ЕЭП с Евразесом и ТРУБОЙ!В МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 702
показать весь комментарий
09.08.2011 15:13 Ответить
рыги уже европе басни рассказывают?
показать весь комментарий
09.08.2011 15:15 Ответить
аХа
эТТо прАнальная плесень волошин,ему предназначение по жизни своим зыком ботинки пахану вылизывать.О какой евроинтеграции идет речь,всем давным давно понятно,что свора выстраивает свою белорусию,может быть с еще худшим вариантомВ МИД заявляют, что Тимошенко и Ко мешают евроинтеграции Украины - Цензор.НЕТ 1282