4929 посетителей онлайн

АП: Судебный процесс над Тимошенко идет "как положено"

В Администрации Президента не интересуются судебным процессом над экс-премьером Юлией Тимошенко, поскольку занимаются сейчас сугубо экономической стратегией государства.

Об этом заявила первый заместитель Администрации Президента Ирина Акимова на брифинге, передал корреспондент ГолосUA.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Дефолта не будет. Нет причин сбрасывать доллары и евро, - АП

На вопрос журналистов, как в Администрации Президента относятся к судебному процессу над Ю.Тимошенко, чиновница ответила: «Чтобы не происходило в политике, какие бы процессы там не проводились, наша главная задача, которая на первом месте — это правильно реализовать экономическую стратегию страны».

При этом, она добавила, в судебный процесс «лучше не влазить». «Но судебный процесс идет, как положено. И результат, рано или поздно, будет», - сказала она.

Комментировать
Сортировать:
Dandi
«лучше не влазить»
«Но судебный процесс идет, как положено. И результат, рано или поздно, будет»,
АП: Судебный процесс над Тимошенко идет "как положено" - Цензор.НЕТ 3090
показать весь комментарий
11.08.2011 16:42 Ответить
Помаранчевый
Ты помнишь как все начиналось?
Цель процесса над Тимошенко - снизить
цену на российский газ
.

Увы! Настоящая цель судилища над Тимошенко оказалась шкурно-политической
- Раздавить Тимошенко и ее политическую силу, чтобы надежно присвоить
газовые миллиарды
Фирташа-Януковича-Бойко-Азарова
показать весь комментарий
11.08.2011 16:53 Ответить
Реализовать
стратегию по экономическому уничтожению страны - только так можно назвать то что сейчас происходит!! Гнать надо воров, брехунов АзароОвощей из власти и Украины с конфискацией!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.08.2011 17:14 Ответить
Правда
Звучит угрожающе, однако...Так что не влазьте, ибо как положено шефом, так и должно быть...
показать весь комментарий
11.08.2011 18:01 Ответить
сексот
АТАКА   ТРОЛЕЙ
показать весь комментарий
11.08.2011 16:52 Ответить
свой
ПееедаРасы наступают
показать весь комментарий
11.08.2011 16:55 Ответить
студент
Мудак.
показать весь комментарий
11.08.2011 17:14 Ответить
Сексот
ТРОЛЬ  СОРВАЛСЯ С КАТУШЕК
показать весь комментарий
11.08.2011 16:53 Ответить
дешевой завистнице тиошенко
приходи.мы тебя тоже в норку запеленаем .навеки .без памперса.
показать весь комментарий
11.08.2011 16:51 Ответить
Сексот
ТРОЛИ -П,ИДОРЫ
показать весь комментарий
11.08.2011 16:54 Ответить
ШО ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ УЕВ ЧУЖИЕ
ДЕНЬГИ СЧИТАЕШЬ--ЗАРАБОТАЙ И ТЫ ****** БУДИШЬ ТРАТИТЬ
показать весь комментарий
11.08.2011 16:54 Ответить
nik
А ты тоже так хотел бы жить ?
Но ведь ты не Тимошенко.А .как живет любовница Януковича ,его сыновья ,жена ? А он сам?
Или ты хотел бы услышать .что Юля ходит в пальто из болоньи  ,носит бижутерию из пластмассы и живет в палатке?
показать весь комментарий
11.08.2011 17:05 Ответить
Николай
Тимошенко (11.08.2011 16:45) В 1995 году Тимошенко была в бизнесе, к государственной службе, заодно и к бюджетным деньгам отношения не имела, поэтому, что, на что и сколько она тратила - это неверное ее личное дело. Вы ж не говорите о том, что Ахметов купил квартиру в Лондоне за ...(аж страшно говорить), да и ФК "Шахтер", да и пол-Украины и наконец почти нас всех с вами.  
показать весь комментарий
11.08.2011 17:13 Ответить
Студент
Брешеш, собака.
показать весь комментарий
11.08.2011 17:16 Ответить
123
1. Янукович сейчас больше тратит
2. ее не за это судят... и это главная причина такого шума. Может ее и есть за что посадить, но то, что происходит в суде - это цирк.. павосудием там не пахнет.
показать весь комментарий
11.08.2011 17:18 Ответить
Восточный
«Чтобы не происходило в политике, какие бы процессы там не проводились, наша главная задача, которая на первом месте — это правильно реализовать экономическую стратегию страны»........и Остапа понесло....АП: Судебный процесс над Тимошенко идет "как положено" - Цензор.НЕТ 318
показать весь комментарий
11.08.2011 16:46 Ответить
---
Ты кому это высказал, здесь одни тролли цензоровские  ...
показать весь комментарий
11.08.2011 16:52 Ответить
Страна
Неужели не понятно ДО  СИХ ПОР нынешней власти,что никакие экономические реформы не спасут государство,если население страны не верит  руководству! И правильно делает ,что не верит.Как сказано в самой мудрой книге всех времен и народов; судите по делам их!А дела ОНИ вытворяют безобразные.Так кому нужны эти реформы экономические? Януковичу? да! Стране-нет
показать весь комментарий
11.08.2011 16:52 Ответить
Благодетель
Спасибо жителям даунбаса за пр..та пид...раса, а такжже за цирк в виде усовершенствованного вылупатой ЛУКАШ и ренегатом манкуртом ПОРТНОВЫМ судилища
показать весь комментарий
11.08.2011 17:04 Ответить
студент
Бреше, собака.
показать весь комментарий
11.08.2011 17:06 Ответить
Алена
Результат уже есть - цены растут каждый день, тарифы дорожают, безработица, взяточничество, беззаконие, что , действительно, вызывает как результат ВСЕНАРОДНУЮ НЕНАВИСТЬ против бандитской власти!
показать весь комментарий
11.08.2011 17:10 Ответить
а как положено
определяет АП.
Открытым текстом....
показать весь комментарий
11.08.2011 17:11 Ответить
Zmiy
Процесс идет как положено и этим все сказано. Только вот кем "положено"?
показать весь комментарий
11.08.2011 17:14 Ответить
янычар
Ты "пархатыи,"научись писать правильно,а потом будеш кукарекать,ПЕТУХ ТЫ ГАМБУРГСКИИ! ГРАМОТЕИ ПРОФФЕСОРСКИЕ!БЫДЛО ТУПОРЫЛОЕ!ГНИДА ПОДКАБЛУЧНАЯ!ВОШЬ ПРОТУХШАЯ!ГАНДОН ОДНОРАЗОВЫИ!АЗАРОВСКИИ ПАМПЕРС!
показать весь комментарий
11.08.2011 17:17 Ответить
Спартанец
Случайно прочитал комменты в этом издании - не верю, что это люди писали! То есть, конечно есть и люди, но в основном заказные комментарии!  большего идиотизиа и мракобесия в таком количестве в других изданиях не нашёл! Никогда сюда больше не зайду, пустая трата времени!!! А редакции советую подумать...
показать весь комментарий
11.08.2011 17:17 Ответить
Спартанцу
Вы абсолютно правы! Убогие,комментарии со звериным оскалом.
показать весь комментарий
11.08.2011 17:42 Ответить
Євген Вінниця
Процесс над Юлей Тимошенко наглядно показал весь гнойник нашей системы ! Когда суд не может правильно оформить стандартные бумаги или в решении о изменении меры пресичения допускает нарушение 16 статей Конституции, КПК и международных договоров - лишнее поддтверждение, что у власти, обещанные со всех столбов "проффесионалы" !
показать весь комментарий
11.08.2011 17:21 Ответить
лохи найдутся
смешно.....так  людей за лохов держать....