8753 посетителя онлайн
1 244 24

Янукович назначил кума Ющенко уполномоченным по правам детей

Президент Виктор Янукович назначил Юрия Павленко уполномоченным президента по правам ребенка.

Соответствующий указ президента размещен на его официальном сайте, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ 

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Хорошо устроились: родственные связи в украинской политике. 

Другим указом Янукович утвердил положение об уполномоченном Президента по правам ребенка и создал в администрации президента Управление обеспечения деятельности уполномоченного президента по правам ребенка.

Как известно, в свое время Павленко был самым молодым министром спорта и молодежи.

Павленко связывают с семьей Ющенко родственные отношения - они кумовья.
Комментировать
Сортировать:
БОГУН
Павленко-это то ЧМО, которое истирично кидало папку с документами?  Хам всё дерьмо с майдана себе в команду подгребает...
показать весь комментарий
11.08.2011 21:40 Ответить
100 процентов
-
показать весь комментарий
12.08.2011 10:01 Ответить
он-он
не, только холопов сифилитичного ушлепка, и самого Прыща, заметь, не трогает: договоренность в силе- ты мне страну,а я тебе- покой!
показать весь комментарий
12.08.2011 10:15 Ответить
Гарт
Что значит дать правильные показания в деле Тимошенко! Интересно, чем отблагодарят главного свидетеля, Виктора свет Андреича?
показать весь комментарий
11.08.2011 21:42 Ответить
Как чем
антидиоксином!
показать весь комментарий
11.08.2011 21:54 Ответить
чем чем
да он как таракан живучий, никаким дихлофосом его не возьмешь, остается проверенный способ "самоубийства" как у Кравченко или Кирпы
показать весь комментарий
12.08.2011 10:18 Ответить
Ігор Київ
Януовоч працевлаштував холуя. Цей ПавлЄнко при усіх президентах був "при справах". Не голосуйте за кацапоязичних!!!!  Зрадять.
показать весь комментарий
11.08.2011 21:44 Ответить
Про Павленко
Это не тот Павленко,который НСК  Олимпийский строил? Он президентом быть хочет.Сам говорил
показать весь комментарий
11.08.2011 21:47 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тот самый. Его чтоб от кормушки отлучить, надо провести сложную многочасовую хирургическую операцию. Чувак присосался намертво
показать весь комментарий
12.08.2011 10:46 Ответить
о
А какой пламенный майданный борец был.Мдя...
показать весь комментарий
11.08.2011 21:51 Ответить
ТАКиДА
Ну, вот - дал "правильные" показания в пещерном суде, и уже "при должности". А говорили, что Бандюкович к суду над Тимошенко ну никакого отношения не имеетЯнукович назначил кума Ющенко уполномоченным по правам детей - Цензор.НЕТ 5410 И если его это аж никак не касается, чего прицепились? А, на Майдане против них лозунги выкрикивала? Луценко, помнится, голос из-за этого сорвал. До чего злопамятные, сволочи. Надо и нам всем такими бытьЯнукович назначил кума Ющенко уполномоченным по правам детей - Цензор.НЕТ 517
показать весь комментарий
11.08.2011 22:06 Ответить
а
Был председателем Молодежной партии Украины, которую создавал при поддержке Анатолия Толстоухова. Кстати, именно партия Павленко в 2002 году проявила инициативу и зарегистрировала торговую марку «Виктор Ющенко».

На парламентских выборах 2007 года избран в парламент по списку блока «Наша Украина – Народная самооборона» (№ 7). Столь высокой позиции в списке Павленко обязан Виктору Ющенко, который предложил его кандидатуру на 7-е место
показать весь комментарий
11.08.2011 22:06 Ответить
круговорот дерьма в политике
наша Украина- сброд негодяев-предателей, провокаторов, иуд, поэтому и пристраиваются у кормушки - сначал фашисты пользовались бандитьем как карателями, теперь бандиты используют фашистов как провокаторов...
показать весь комментарий
12.08.2011 10:21 Ответить
Олег
К сожалению, под веру и клятву царю межгирскому, к кормушке стремится вся эта нечисть, вкусившая возможность, прясмыкаясь, удовлетворить свои потребности.
показать весь комментарий
11.08.2011 22:07 Ответить
РЕСПЕКТ
Павлик Морозов заслужил конфетку
показать весь комментарий
11.08.2011 22:17 Ответить
безпартийный
ну, вот, скоро янык с ющом покумуются, янык научит юща шапки тырить , а тот пчел разводить...
показать весь комментарий
11.08.2011 22:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Зачем им пчел разводить, если они классически умеют разводить лохов
показать весь комментарий
12.08.2011 10:48 Ответить
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК БЮТ-2012
http://obozrevatel.com/politics/izbiratelnyij-spisok-byut-2012.htm
показать весь комментарий
11.08.2011 23:02 Ответить
Олег
После последнего решения суда, разрешившему гаранту врать людям, списки не катят. Каждый должен ответить за свои личные обещания. ПопуЛизм не канает, это я в духе времени.
показать весь комментарий
11.08.2011 23:22 Ответить
11111
УКРАИНСКИЙ  СУД   ВЫНЕС РЕШЕНИЕ НА ИСК  УКРАИНЦА -  НИКТО НЕ  НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ  ЗА  СВОИ  ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.......следите за прессой.
показать весь комментарий
12.08.2011 11:16 Ответить
Читать газету Бродского и верить его росказням и выливаемому дерьму в адрес Тимошенко и "Батькивщины", себя не уважать. Нет в его высказываниях объективности, а только месть за отодвиг от корыта. А теперь у корыта у ПРдунов, вот и отрабатывает. Зайдите на его страницу в ЖЖ. 
показать весь комментарий
12.08.2011 10:21 Ответить
11111
 КАПЕЦ...........А ВСЯ  ТАКАЯ БЕДНАЯ  НЕСЧАСТНАЯ....БЕЗДОМНАЯ......
показать весь комментарий
12.08.2011 11:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Покращэння за покращэнням. У нас уже есть уполномоченная по правам человека - шльондра Карпачова, которая нихрена не делает а на содержание ее аппарата миллионы уходят. Вот и Юрику нашли табурет для протирания штанов, и опять миллионы уйдут на этот бюрократический аппарат. Пестец, короче
показать весь комментарий
12.08.2011 10:44 Ответить
Житомир
Павленко - проффесионал Родину продавать. Оказывается, это была не "Наша Украина", а "Их Украина". Правду кажуть, що українці продажна нація. Тухлыми яйцами этого слизняка надо закидать, чтобы почувствовал истинную свою цену!
Сегодня Павленко руководит житомирской "Нашей Украиной".Дивись: У „Нашій Україні” завівся педофіл?(Народ не візьмеш на макуху!) reporter. zhitomir.info
показать весь комментарий
12.08.2011 20:40 Ответить