11330 посетителей онлайн

Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником

После того, как Печерский районный суд Киева в очередной раз отказался удовлетворить ходатайство об изменении меры пресечения экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, депутаты, присутствовавшие в зале, поднялись и спели национальный гимн Украины.

Об этом передает корреспондент "УНИАН"

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР. НЕТ - Тимошенко просится к маме - суд думает
Таким  это уже образом, суд уже в десятый раз отказался освободить Юлию Тимошенко из-под стражи.

В частности, в своем решении судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев отметил, что защита не привела в ходатайстве достаточных аргументов для изменения меры пресечения и освобождения Юлии Тимошенко из-под стражи.

«Судом не установлены обстоятельства для изменения меры пресечения», - заявил Киреев.

После этого депутаты, присутствовавшие в зале, поднялись со своих мест и стали скандировать «С праздником». После чего начали петь гимн Украины.

Юлия Тимошенко в свою очередь также поздравила всех с 20-й годовщиной Независимости и заметила, что «мы будем жить в европейской стране и не допустим оккупантов в нашу страну».

В заседании суда в «газовом» деле Юлии Тимошенко объявлен перерыв до 09.00 25 августа.

Комментировать
Сортировать:
вася
горячий голубой привет всем любосрательным, лебезнательным и прочей голуобй шлое....ни
януковощь вас наградит - возможно даже посмертно 
показать весь комментарий
23.08.2011 21:25 Ответить
Пока Хаму не дадут по мозгам в Москве и Вашингтоне этот спктакль будет продолжаться!Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 4087
показать весь комментарий
23.08.2011 20:46 Ответить
Опять ждемс  когда КТО то ,Дядюшка СЭМ или Кремль решит украинские проблемы.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:51 Ответить
...Дядюшка СЭМ или Кремль... А почему  формулировку кремлёвские карлики не используешь в посте???Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 4231
показать весь комментарий
23.08.2011 20:56 Ответить
Тю,так Дядюшка Сем это общепринятое понятие,аль ты не в курсах?
показать весь комментарий
23.08.2011 21:09 Ответить
Диагноз
Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 3312
ИДИОТЫ...
Что тут ещё скажешь?
И что они там гундосили?
"Щэ не вмэрля, щэ не вмэрля..."?

Это про мамму или про саму косатую Шалаву?
Кто из них собирался помирать?


Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 5575
показать весь комментарий
23.08.2011 20:49 Ответить
Feliks
 
А в тесном зале суда кто нибудь из не команды юв находится , или там места только для оппозиционеров ?
показать весь комментарий
23.08.2011 20:59 Ответить
КИТ
Молитва БЮТнутых.О святая мученица Юля!Да пребудет с тобой вся воровская малинаДа падут с тебя оковы януковскиеИ да исцелишься ты от хвори неведомой.Да обернется тебе яд крысиный на хлеб насущный.Да пребудут с тобой адвокаты верные И избавят тя от Киреева лукавого.Да поднесет тебе лекарь порошок ангельский,Чтоб не истязалось тело твое ломкой адскою.Дабы могла воскресить идеалы майданские,Дабы стала вновь ты бохинею,И взошла опять на престол киевский.
.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:00 Ответить
-
Вам смешно, а любознательный может потерять работу:ему Ганька Геббельсючка по тридцатке в день платит, чтобы гадил в инете голубым дерьмом...

А по жизни "любопытный" - инвалид умственного труда, без ганькиной тридцатки помрет с голоду -
не доживет до "покращення вже сегодни", которое Пахло обещал уже через 10 лет.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:08 Ответить
За меня неволновайся ,
показать весь комментарий
23.08.2011 21:11 Ответить
-
Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 2996
показать весь комментарий
23.08.2011 21:04 Ответить
Придурку
Законченный идиот!
показать весь комментарий
23.08.2011 21:23 Ответить
---
ЦІКАВО ЯК КИРЄЄВ СКОРО БУДЕ ВІДМАЗУВАТИСЯ І ЯКИЙ ВІН СРОК ПОЛУЧИТЬ
показать весь комментарий
23.08.2011 21:10 Ответить
санек
Как Юлец собирается не допустить окупантов?.Будет с зоны по мобиле звонить Пастору и Косому?Юле надо строить отмазку(линию защиты)по другим делам.Но в словах ее есть истина.Украину просто наводняют выходцы с ближнего зарубежья.Есть восможность проблем в сязи с этим.Кто -то их отслеживает?
показать весь комментарий
23.08.2011 21:11 Ответить
-
 Сын белорусского полицая, ставший Президентом - вот это страшно.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:16 Ответить
Юлефан
Молитва БЮТнутых.О святая мученица Юля!Да пребудет с тобой вся воровская малинаДа падут с тебя оковы януковскиеИ да исцелишься ты от хвори неведомой.Да обернется тебе яд крысиный на хлеб насущный.Да пребудут с тобой адвокаты верные И избавят тя от Киреева лукавого.Да поднесет тебе лекарь порошок ангельский,Чтоб не истязалось тело твое ломкой адскою.Дабы могла воскресить идеалы майданские,Дабы стала вновь ты бохинею,И взошла опять на престол киевский.
.
показать весь комментарий
23.08.2011 21:22 Ответить
КуКлусКлан
Акуеть поэт-прозаек, ты бы грамматику сначала поучил, бездарь Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 8034
показать весь комментарий
23.08.2011 21:33 Ответить
петросян
хоть ,как тебе показалось,посетил тебя юмор доселе невиданный....
холоп ты ПРовский ,да и только.аминь
 
показать весь комментарий
23.08.2011 23:21 Ответить
цыц
за это извращение молитвы -бойся кары.
показать весь комментарий
24.08.2011 04:47 Ответить
djdj
а куда это я попал?
показать весь комментарий
23.08.2011 21:44 Ответить
ЮЛЕБОТ ПОМАРАНЧЕВЫЙ
СПЕЛИ ГИМН....ЧИТАЮ И ПЛАЧУ.....ЮЛЯШКА ДА БЕЗ ТЕБЯ ЗА СТОЛ СВЯТКОВЫЙ НЕ СЯДУ ......ЖДАТЬ БУДУ ДО 28 ГОДОВЩИНЫ...........
показать весь комментарий
23.08.2011 22:18 Ответить
Врач
Расслабся........Огглянись......празнуй празник .....я спокоен....я совершенно спокоен..... ХЛОП!!! ипанул стаканюру...........и ф лижко........спят усталые игрушки......книжки  - спят......одеяла и подушки - ждут ребят...Кирееву спели гимн, а Тимошенко поздравила всех с праздником - Цензор.НЕТ 3440
показать весь комментарий
23.08.2011 22:28 Ответить
мабуть гарна постановочка
була, але народу такий театр давно не до шмиги..та й виконавців давно пора міняти..Слава новій Україні від Сяну до Дону!
показать весь комментарий
23.08.2011 22:26 Ответить
жыд пархатый
Именины нэзалэжности чифирём отметит. Тоже вариант. По-революционному.
показать весь комментарий
24.08.2011 01:45 Ответить