8709 посетителей онлайн
118 823 377

МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров

Во время попытки прорыва милицейского кордона сторонниками оппозиции в Киеве на улице Владимирской пострадали 6 сотрудников милиции.

Об этом рассказали в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

В среду во время инцидента, когда участники акции пытались прорвать кордон милиции, пострадали 6 правоохранителей, из них 5 офицеров и 1 сержант.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ

"Они получили телесные повреждения разной степени тяжести - ушибы, черепно-мозговые травмы, повреждения кисти руки, ушиб позвоночника, а одного милиционера укусили в правое предплечье", - отмечается в сообщении.

Также сторонники оппозиции порвали форменную одежду милиционеров.

В главке также заявили, что пытавшиеся прорваться начали бросать в сотрудников спецподразделения "Беркут" палки, бутылки, зонтики.

"Никто на данный момент не задержан из представителей оппозиции", - заявили в главке.

Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
собирателям акции
ЧТО ДИБИЛЫ НЕ ЗНАЮТ О ВОДОМЕТАХ , СЛЕЗОТОЧИВОМ ГАЗЕ , ТРАВМАТИЧЕСКОМ ОРУЖИИ...
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО БЕСПОКОИТСЯ О ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ , А НЕ ПЕРЕТЬ ПЕНСИОНЕРОВ ПОД ЭТИ ПЫТКИ , ИЗБИЕНИЯ И ОРАТЬ НА ВЕСЬ МИР ЧТО ИЗВЕРГИ ДЕЛАЮТ .ДУРДОМ С ВЕРХОВНОЙ зРАДЫ ПЕРЕБРОСИЛИ НА УЛИЦЫ , СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПОСТРАДАЛО ДЕПУТАТОВ И СКОЛЬКО НАРОДА ?
показать весь комментарий
24.08.2011 21:43 Ответить
умалишенному
Какие избиения, какие травмы милиции? Ты может ошибся сайтом? Сводки МВД, ГПУ и сайт ПР читай, где и найдешь не только инфу, но и единомышленников
показать весь комментарий
25.08.2011 10:06 Ответить
милициянт
Не выдавайте меня, но могилка приказал всем САМОУКУСЫВАТЬСЯ и обвинить оппозицию. Хотел отказаться-----пригрозили премии лишить.Укусился сам, укусил    напарника и пробегавшую собаку. Жду премию.Собаку жалко.С Праздником, Украина !!!
показать весь комментарий
24.08.2011 21:51 Ответить
Циник
Бедные Люлики, перестаньте уже юродствовать. Ну сегодня вы жидко обоcpaлись, так мужественно признайтесь... Апазицыя фуева!
показать весь комментарий
24.08.2011 21:56 Ответить
Хехе
По-моему обосрались менты. На 1 человека по 3 мента. Равно обосрались боевые тролли ПР, которые обещали что-то кому-то порвать, а надорвали токмо себе матки
показать весь комментарий
25.08.2011 10:09 Ответить
против яныка
жалко шо сегодня венок не упал на презика!!!!!!!! а мусора провокаторы, никто их не бил кроме их начальства языками!! 
показать весь комментарий
24.08.2011 21:52 Ответить
явжм
а я лабаю в ментовском оркестре.Никакого отношения не имею к разгонам демонстрантов.Иногда нас припрягают дежурить на выборных участках и всё.Ненавижу зека и не понимаю за какие бабки беркута идут против народа.Наверно за нехилые.Как то спрашивал у них.Молчат казлы.Стыдно.
показать весь комментарий
24.08.2011 21:52 Ответить
МЕНТЫ МЫ ЧМОШНИКИ
А КАК ВЕТЕРАНА ПОКАЛЕЧИЛИ УБЛЮДКИ СОПЕРНИКА НАШЛИ ПЕНСИОНЕРА А КОГДА ДАЛИ ОТПОР ПЛАЧЕТЕ МОЛИТЕСЬ ЧТО ЛЮДЕЙ НЕДОВЕЛИ ЧТО КОКТЕЛЬ МОЛОТОВА НЕБРОСАЮТ 
показать весь комментарий
24.08.2011 21:57 Ответить
кот-мазепа
Думаю надо отомстить!МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 8515Ведро хлорки Юли в камеру , и водички,хай носоглотку прочищае!!!!!!!!!!!МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 8900
показать весь комментарий
24.08.2011 22:01 Ответить
ГАЙДАМАК
Дебилы синежопые! ПОБЕДА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПОЛНОЙ,И,ТЕМ БОЛЕЕ,ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ!Запомните эту истину..МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 788
показать весь комментарий
24.08.2011 22:05 Ответить
Прохожий проходимец
За Победу нужно обязательно бороться!!! Гайдамак, ты ПОЧТИ настоящий революционер!!! МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 4072До настоящего революционера тебя не хватает малость: побывать в тюрьмах, в ссылках, на каторге....МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 2371 Но я боюсь, что твои революционные лозунги обязательно закончатся при первом же разговоре в СБУ и тебе придется идти сушить свои портки...Болтун ты!!
показать весь комментарий
24.08.2011 22:43 Ответить
ГАЙДАМАК
Я тебе выше уже по поводу СБУ ответил,старый пень! Но ты уже утомляешь! Может мне твой айпишник "пробить"?Кстати,тоже через СБУ..МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 8520
показать весь комментарий
24.08.2011 23:12 Ответить
ГАЙДАМАК
А у тебя для настоящего контрреволюционера есть ВСЕ задатки:желание запрещать,карать,убивать несогласных и инакомыслящих,да плюс ненависть к трудовому народу оттого,что твои руки в жизни тяжелее хера не держали ничего...Но,я думаю,судьбу контрреволюционера ты тоже знаешь: линчевание толпой,а в лучшем случае-расстрел без суда! Так,что тюрьма,в отличие от меня,тебе ПОЧТИ не грозит!МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 6283
показать весь комментарий
24.08.2011 23:30 Ответить
Old ment
Да господа, Ливия не за горами. Предлагаю новое в лечении гемороя-свергнем синеж...пых - и никакого гемороя, навсегда!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 08:50 Ответить
небайдужий
Не було б дебільних судових рішень  для задоволення промоскальської влади на чолі з Прохффесором, то не було б і постраждалих. Ще не пам'ятаю такого цирку за 20 років незалежності, щоб людям забороняли її святкувати. Яка різниця, до якої партії належить людина?! Що, якщо ти прихильник виПРдків, то ти "правильный украинец"?! Ідіотизм влади переходить всі межі!!!
показать весь комментарий
24.08.2011 22:12 Ответить
dj
..........МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 1667
показать весь комментарий
24.08.2011 22:14 Ответить
кот-мазепа
Люби друзи ,мне сегодня один друг (вместе пили )обрыгал вышиванку ,как вы думаете завтра дать ему по пици или пивком угостить ,шо будет патриотичней?МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 9204
показать весь комментарий
24.08.2011 22:14 Ответить
1
тебе бы к доктору шизоидальная дистрофия мозга у тебя похоже стадия последняя вобще друг твой молодчага  тебя обрыгать сам Бог велел я бы тебе ещё в рот насцал а вышиванку жаль,ходи в косоворотке и лаптях кацапишко с умом канарейки
показать весь комментарий
24.08.2011 22:20 Ответить
ггг
Кожен хто пише в коментах має дати сам собі відповідь, що він зробив щоб жити в прекрасній країні
УКРАЇНА???????????????  А то одні виїхали а інші поливають все брудом. КЛАССССССССССНО.
Пора вже щось робити щоб добре жити. А то всі класні а живемо гірше ніж африканці.
Гнати абсолютно всіх з влади. Вони знущаються над нами, живуть як султани, а нам розказують "жить стало лутше, жить стало веселей".Всі шикують і влада, і оппозиція, а комуняки так взагалі як в раю,сто років при владі і ніякої відпогвідальності.
Ви ті хто пишете в комменах для інших щось можете зробити, без власної вигоди.
Тоді робіть а **здякайте.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:19 Ответить
Малоросс
Быдлоиды уже начали кусаться.
Надо срочно прививаться от свидомского бешенства.
иначе покусают, а потом станешь майдауном, как быдломасса из свидомских урКаинцев.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:22 Ответить
Украинство - это болезнь
Папуасы, все как один, ДОЛЖНЫ ходить в вышиванках и шароварах.
Желательно с оселэдцами на черепушках.
Иначе что же это за уркаинские папуасы??
Га?
Дуреть так уж дуреть!
По полной программе.
Для того и изобретали урКаинство.
Верно?
Га?


МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 7859
показать весь комментарий
24.08.2011 22:28 Ответить
Киев
А почему никто не задержан???? Эти агрессивные тетки с безумными глазами будут руки распускать на представителей правоохранительных органов при исполнении - и ничего за это не получать?????? Да уж.... по моему у нас перебор с демократией и снисходительным отношением к нашим агрессивно-буйным поклонникам тимошенко. В любой европейской стране их уже б скрутили в бараний рог за неправомерные действия и неподчинение закону. Совсем распоясались бабки параски...задолбали... по Крещатику противно ходить из-за их истеричного визга, агрессии и ненависти в глазах!
показать весь комментарий
24.08.2011 22:37 Ответить
Киевлянин
Недостаток культуры - это беда, таким людям ничем не поможешь.
Быдлом они считают образованных людей, а себя "интеллигенций из донбасса"...
Хотя есть на Донбассе умные люди, но они молчат, боятся...
Быдло - это управляемое страхом сообщество... Страх  и рабство - синоним донбасса... Увы, это беда не одного региона, теперь это беда всей страны...
показать весь комментарий
24.08.2011 22:40 Ответить
Киевлянин
Ограниченность словарного запаса - последствие недостатка образованности и непонимания того, о чем человек пишет.
Получено им задание - свести дискуссию к обычной матерщине, получены деньги, вот и старается бедняга. И сам боится того, что не дай бог заметят, что он сам боится - и есть чего бояться... Хам всегда боится, и всегда плохо заканчивает - это вопрос времени...
Боятся вкупе с президентом, падающим от яйца, и называющим свой народ по имени отряда парнокопытных... Видно, стадом привык управлять, вот и не сдерживается...
А отдельные представители стада так привыкли к кнуту, что другой жизни не представляют... да еще и гордяться тем, что кто-то, по их мнению, так же подвержен страху, как они сами... 
показать весь комментарий
24.08.2011 22:53 Ответить
Маруся
Ми бачили це продажне сміття. Це не правоохоронці, це охоронці влади. Вони охороняють її від
народу. Проходили ми сьогодні і дивились в очі цим неробам. Падло робити не хоче, уніформу надів,
від влади коржиків отримав, люди їм у вічі казали ганебні прокльони, а воно стоїть свої блудиві очі ховая, падло. А інші через шкло витаращились як скоти у своїх щоломах.
Ні, ментуру і всіляки беркути та грифони треба скорочувати !!! Бо вже половина хлопців України від 20 до 40 років ходить з палицями та страхає людей. Це що за країна. Половина здорових чловіків пасе іншу пловину. Скоро 90 % будут наглядачами, а 10 % - працювати. Ну *** якесь !!! 
показать весь комментарий
24.08.2011 22:49 Ответить
Прохожий проходимец
Молодец Маруська!!! Правильно говоришь!!! Надо разогнать ВСЕХ ментов!! Ни одного не оставить!!!Ты себе только представляешь сколько тебя человек за день трахнут (изнасилуют)?Представляешь, ты пошла за квартал от дома в булочную за одной булочкой!!! Пока ты туда сходила туда и обратно домой, то тебя трахнут пять раз!!! А если повезет, то и целая толпа!!! МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 9753Кричи не кричи, а толку нет никакого!!! Ментов то нет!!!Поэтому ты правильно говоришь: гнать нужно всех ментов, а то не дают как следует трахнуть порядочную девушку СКОЛЬКО ЕЙ ХОЧЕТСЯ!!
показать весь комментарий
24.08.2011 23:00 Ответить
Прохожий проходимец
...пять раз изнасиловали, три раза ограбили, отобрали и сожрали купленную булочку, а домой пришла, то с квартиры воры все уже вытащили и оставили "голые стены" и  оставили только голодного кота!!МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 9400МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 9400МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 9400Правильно, Маруська!!! Не нужны нам менты!!! НЕ НУЖНЫ!!! Гнать их нужно всех!!
показать весь комментарий
24.08.2011 23:21 Ответить
назови
мне хоть один пример, когда мусора бесплатно защитили какую-нибудь марусю, уверен не назовешь, чмошник
показать весь комментарий
24.08.2011 23:53 Ответить
Киев
Вот чтоб защитить трудовой НАРОД от таких агрессивных МАРУСЬ нам и нужна милиция! Это ж просто стах какой-то жуткий - каждое ваше слово наполнено злобой, ненавистью и агрессией.... мне очень жаль, что в Украине сейчас полно таких агрессивных МАРУСЬ. С такими МАРУСЯМИ нам конечно до Европы ой как далеко - эти МАРУСИ не умеют ни идти на компромисы, ни слушать других, ни тем более понимать и воспринимать никого, кто не говорит на их злобном агрессивном сленге.... Фииииииии вам
показать весь комментарий
24.08.2011 23:04 Ответить
Прохожий проходимец
По моему там где начинается ПОЛНАЯ демократия, то нам начинается АНАРХИЗМ.  А с анархизмом надо бороться. Я предлагаю на Майдане установить Мемориальную доску с надписью " Они погибли за демократию (за Йулю): ......" А дальше каждый день туда вносить НОВЫЕ ФИО с датой смерти (и причина смерти:расстрел, повешивание, электрический стул.)МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 5257Я думаю, что на третьи сутки список "дермократов" резко оборвется. Все забудут митинги (платные" и наконец то займутся РАБОТОЙ, а не болтологией (то есть политикой ради интересов политиков и не важно какой политической Партии). А то у нас на Майдане развелась толпа бездельников. Что касается бабулек, то пускай митингуют: они на этом бабло зарабатывают. Они своё отработали...
показать весь комментарий
24.08.2011 22:53 Ответить
ЖВЛТ
Проходишь-проходи молча!
показать весь комментарий
24.08.2011 22:57 Ответить
Киевлянин
О, как завыли шестерки...
Да, плохо вам придется, если завтрашний мониторинг покажет, что комментариев со стороны было больше, чем их собственной матерщины и убогости...
Так количеством ничего не добьетесь... Здесь же думать нужно, чего никто от вас, вероятно, не требует... Впрочем, от раба нужна покорность... Так что продолжайте стучать лбами перед троном, если за каждый стук платят, в этом для вас есть какой-то смысл...
показать весь комментарий
24.08.2011 23:01 Ответить
Олекса
фига се!... правительство которое боится собственного Дня Независимости!!!МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 6861
показать весь комментарий
24.08.2011 23:02 Ответить
Прохожий проходимец
По моему нужно ввести Закон об уголовной ответственности за ОПЛАТУ МИТИНГОВ. Как только такой Закон введут в действие, то на мой взгляд все Майданы сразу "рассосутся". А если нет, то пускай митингуют, но это БУДЕТ БЕСПЛАТНО.Мои отдельные  соседи по дому ездили в Киев на ЗАРАБОТКИ на митингах. Им все равно за что и про что митинговать!!! Главное чтобы ПЛАТИЛИ БАБЛО!!! Неужели это большой секрет для ВСЕХ? Не надо здесь мусолить вопрос ИДЕЙ!!! Нет здесь идей, или почти их нет!!
показать весь комментарий
24.08.2011 23:10 Ответить
OOOO
    Да ты уже запарил. То твоя мама ездила, то знакомые. Иди уже НАХ, "агитатор-обличитель".
показать весь комментарий
24.08.2011 23:17 Ответить
ГАЙДАМАК
Вот видишь...Ты своей циклоидной фантазией запарил не только меня...СКОЛЬКО ЖЕГОВНА В ТЕБЕ ЗА ЖИЗНЬ НАКОПИЛОСЬ! И почему нормальные честные люди должны налоги платить,чтобы такой нечисти человеконенавистнической пенсию большую платить? Где справедливость? А вообще-МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ...ТЫ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫКУРИЛ,КАК СИГАРЕТУ "ПРИМА" и после тебя,кроме засохшего дерьма, ничего не останется...  МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 2399
показать весь комментарий
24.08.2011 23:39 Ответить
фышоа
ну я был на митингах за помаранч.Ни копейки!Всё за свой счёт.Я на проплаченый петинг в жизни бы не пошол.Это кровавые гнилые бабки.
показать весь комментарий
24.08.2011 23:19 Ответить
фышоа
Та вроде там никому ни уя не дали.Люди сами пришли и даже не знали что где то за митинги платят.Наверно это было в Данецке.
показать весь комментарий
24.08.2011 23:26 Ответить
ГАЙДАМАК
Дебилко! Шёл бы уже отдыхать...Ты что,ОДИН В СМЕНЕ? На говно ведь исходишь...Себя не жалеешь-хоть других пожалей! Дышать уже нечем!МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 3823
показать весь комментарий
24.08.2011 23:43 Ответить
Вот их рожи:МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 1935
показать весь комментарий
24.08.2011 23:34 Ответить
народ
Жалко страну в которой народ выбирает зэков, потом эти зэки ежеминутно имеют каждого - налогами, взятками, повышением цен и т.д. А этот народ продолжает молиться на тех кто его имеет.... И очень стыдно перед остальными народами мира. Смотрят на нас как на быдло и правильно делают. Каждый народ достоин своих правителей. Мы, видимо, достойны только зэков
показать весь комментарий
24.08.2011 23:40 Ответить
зато
як спивають гарно...
показать весь комментарий
25.08.2011 06:41 Ответить
ыдо
да шоб у яныка язык отсох и он не мог делать своей красотке жене куниглинус!
показать весь комментарий
24.08.2011 23:43 Ответить
Шо...! Ментов побили...? Это хорошооооо....!!!!
показать весь комментарий
25.08.2011 00:07 Ответить
Кий
Муссориат несет потери... хотя  если напишут правду то окажется что трое натерли ноги патамуша не в портянках, а еще трое получили вывих кисти увлекшись битьем дубинки по головам украинцев
показать весь комментарий
25.08.2011 00:13 Ответить
МАТРОСКИН
Жаль, что только шесть... Маловато будет !!!!!!!! При этом:
Как эти яйцеголовые в шлемах беззащитных людей избивают, и сколько пострадавших  от их "правоохранительных" деяний, почему то  в сводках МВД нет .
показать весь комментарий
25.08.2011 00:56 Ответить
НКВД
Ментов тоже ....ть надо, для профилактики !
показать весь комментарий
25.08.2011 01:02 Ответить
НКВД r
Не паскудь чужой ник, гнида неразвитая
показать весь комментарий
25.08.2011 14:31 Ответить
DrK
МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 9242  А це не жаба.
показать весь комментарий
25.08.2011 06:23 Ответить
DrK
Модер, шо за срань? Чому картинки не вставляються?
показать весь комментарий
25.08.2011 06:57 Ответить
сумчатый
 На самом деле украгадиной владеют десяток алигархов и чтоб ВОНА не делала это все с позволения милиардеров и ГосДепа. Ну а если они сочтут что достаточно много баранов ей доверяют, то ВОНА будет следучим "пырызыдынтом" и ещё пьять ракив страну будут держать раком.
МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 7308
 
Джон Фанд вручает Юлии Тимошенко награду за развитие демократии
 

МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 7479
 





Наконец, похоже, наелся. Достал из внутреннего кармана пиджака зубочистку. Почистил зубы
МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 2628
показать весь комментарий
25.08.2011 08:09 Ответить
Восток_
Кучка недовольных не дает покоя всей стране. На Крещатике праздничный концерт, масса людей гуляет.
Но активным свидомитам обязательно надо им настроение испортить.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:12 Ответить
град
По моему на эту кучку даже не обратили внимание.Начался концерт и им пришлось разойтись.Все устали от призывов и митингов за Юлю.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:26 Ответить
Скиф
Стыдно за  такую "оппозицию". Это  бездарное "оранжевое" ЧМО, которое пытается обратить на себя внимание народа. Её  нынешние вожаки  - ВСЕ  "ВЫДАЮЩИЕСЯ" ОРАНЖЕВЫЕ ПОЛИТИКИ, КОТОРЫЕ ЗА ПЯТИЛЕТИЕ ИХ ПРАВЛЕНИЯ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО РУЧКИ. Все они "бывшие в употреблении". Яценюк был спикером и министром, Кириленко - замом главы правительства, Гриценко - министром, Тарасюк - министром,  Наливайченковозглавлял СБУ,а главная Бандерша дважды ухитрилась  возглавить  правительство. Спрашивается,что они сделали, почему перегрызлись, как собаки и почему занимались только болтовнёй и демагогией?   Да этих мезопакостников и близко нельзя допускать до власти. Нужны новые политики. А это "оранжевое дерьмо" должно быть на свалке.
показать весь комментарий
25.08.2011 10:32 Ответить
ГАЙДАМАК
А "новые"-это Янукович,Тигипко и Азаров???МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 6100 А...Ещё Данилыч на подходе..МВД: В столкновениях в центре Киева пострадали 6 милиционеров - Цензор.НЕТ 4436
показать весь комментарий
25.08.2011 12:48 Ответить
умник
Господин  "проходимец"----не выдавайте желательное за действительное-----Марусю, идущую в булочную "менты"  не защитят!!!! Они сшибают бабло у  бабок, торгующих петрушкой и это ОНИ !!! представляют РЕАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ  для граждан.В том числе и по изнасилованиям. Да и неужели вы думаете, что сексуально озабоченных так много ????? Они же ВСЕ  в  ИНЕТЕ!!! А на деле-----не про Марусю такое счастье--получить удовольствие от нынешних полит и физимпотентов! Маруся---вперёд!
показать весь комментарий
25.08.2011 16:28 Ответить
Страница 4 из 4