11401 посетитель онлайн
763 42

Герман считает, что оппозиция хочет крови, как в Ливии и Египте

В Украине есть сильная власть и она будет удерживать порядок.

Об этом заявила советник президента по гуманитарным вопросам Анна Герман в эфире 5 канала, комментируя столкновения оппозиции с милицией в День Независимости.

"Европе не нужна страна, где будет проливаться кровь, у нее под границами, где будут конфликты. И если бы наши политики были ответственны, они бы сказали сегодня: давайте вместе выйдем и отпразднуем этот день", - заявила она.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Милиция применила слезоточивый газ, чтобы остановить оппозицию, - БЮТ

"Власть на то есть власть, чтобы удерживать порядок. И будет столько милиционеров сколько надо, чтобы был в Киеве порядок, чтобы не пролилась кровь, чтобы не было провокаций, чтобы люди могли спокойно отпраздновать свой праздник. Чтоб мир с нас не смеялся, что мы, даже на День Независимости, не можем быть настолько ответственными, чтобы не вести людей на провокации", - отметила Герман.

"Ходить драться, прорывать людей и драться с милицией - это могут только провокаторы делать, которые не хотят, чтобы наше государство шло в Европу. Которые хотят, чтобы у нас была Ливия или Египет, чтобы кровь лилась", - заявила советник президента.

Она также отметила, что "государство в Украине есть, власть сильная и власть будет держать в государстве порядок".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Вила
Хоче  ......і  тобі  її пустять (прямо із шиї)
показать весь комментарий
25.08.2011 08:08 Ответить
спасибо жителям Донбасса
Мир в первую очередь смеется с президента, а потом с тех кто его выбралГерман считает, что оппозиция хочет крови, как в Ливии и Египте - Цензор.НЕТ 2772
показать весь комментарий
25.08.2011 08:14 Ответить
Если мир смеется с президента
Тогда мир не смеется с тех, кто его выбирал!
Мир плюет на ВСЕХ жителей этой страны!

.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:26 Ответить
Алекс
Власть сильна не штыками, а законами. А власть, которая имеет поддержку 15-20 % долго продержаться не сможет, даже на штыках.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:15 Ответить
Гость
Они скоро договорятся до того, что нужно бороться с врагами народа уже известными способами
показать весь комментарий
25.08.2011 08:16 Ответить
Горд
Эта стерва забыла, что революции в Египте и Ливии, против диктаторов, поддерживает и помогает оппозиции, весь демократический мир вместе с Европой. Она бы хотела, что бы обманутый и обобраный народ Украины, как в советские годы, дружно ходил радостными колоннами и прославлял великого во-а(не подумайте, что вождя)
показать весь комментарий
25.08.2011 08:20 Ответить
uri
Власть будет жиреть Народ будет с голоду помирать.А эта падло будет говорит о толерантности.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:22 Ответить
Ваня
Та тут без крови уже никак нельзя... зти пиявки так присосались до народного тела, что придется с мясом отрывать. Будет больно, но результат того стоит.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:22 Ответить
ДОНБАСС
народ хочет, что бы ты брехливая Герман и твой витька-порожняк ответили за "ПОКРАЩЕННЯ"
показать весь комментарий
25.08.2011 08:25 Ответить
Гарт
В  порядке  очереди.  Сначала  Юля  ответит за   свой  "Украинский  прорыв",  потом  и  до  них  очередь  дойдет.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:36 Ответить
клоуну гарту
о какой очереди ты петушара шепчешь..
тебе - имеют...а ты подмахиваешь?
от клоун..........
порожняк уже СЕГОДНЯ должен отвечать, а не на юльку кивать.
та сидит - и пусть сидит.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:43 Ответить
Витек с Тургеневской
Как вы дибилы не понимаете , что мстят Юле , а санкции экономические и политические будут против всех !
Не веришь , спроси у жителей Ирака или Ирана .
показать весь комментарий
25.08.2011 09:10 Ответить
Вано
Вот дура! Только тем что оно сопоставило Украину с Ливией и Египтом, оно признаёт что в Украине процветает диктатура.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:27 Ответить
Том
"Ливия и Египет". Интересное сравнение. То есть Герман тоже уже полагает, что Янукович "прогрессирует" в сторону Мубарака и Каддафи.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:27 Ответить
OOOO
  Так, *****, хоче ТВОЄЇ КРОВІ. (І годинничок за 25 тис доларів)
показать весь комментарий
25.08.2011 08:28 Ответить
Банда без крови власть не
отдаст. Она будет цепляться до последнего, как Каддафи. Вот что имела в виду Ганна Геббельсовна
показать весь комментарий
25.08.2011 08:31 Ответить
123
Кровищи  не будет не дождетесь , а на выборах как известно овощ с гоп компанией уже готовится народ раком поставить и нарисовать нужный результат, вот тогда и будет больно .
показать весь комментарий
25.08.2011 08:34 Ответить
НИКТО И НЕ ПОДУМАЛ
Я ченеть вякнул бы, но вчера ШЛАНГ ТАК И НЕ КИНУЛ. СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖУ (поливать "угорку"), а то не ровен час обозвут меня ФОРУМНЫМ ГЭЙЛОМ.к упрекам старушки(своей) я привык (не реагирую).То ли дело поLORELEIничать с чужой (хлебом не корми - дай "нежиттю" рассредоточиться по плинтусу),есче бы платили за это персоналку, мне бы и в Украине была  бы малина... 
показать весь комментарий
25.08.2011 08:35 Ответить
Горд
Судя по вою этой твари, голубые обоср-сь! Поэтому и крутили его обращение, по всем каналам целый день. В какую Европу Украина идет? Там уже много раз намекали, что с этим дебилом, туда хода нет.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:38 Ответить
Витек с Тургеневской
Апписать ноги - снова оговорка по дедушке Фрейду ...

А ведь Кроффосисся раньше была образованной дамой , но общаясь бандюками сама опустилась на их уровень и уже так же как они оговариваться , так же как они несут в эфир бредятину сивой кобылы .

Боится банда участи Мубарака и Каддафи . Аж в трико ссуц как боятся - днём и ночью думают , в холодном поту просыпаются и думают !
Потому и оговариваются .

И чтобы они не делала , как бы не не дрессеровали ментяр - всё равно , они обречены .
Против 15 тысяч у них ещё ментяр позорных хватит и даже против 30 тысяч ...
А вот против 100 , 200 , 500 тысяч - тогда уже вмешаются военные , да и менты откажутся выполнять преступные приказы !
показать весь комментарий
25.08.2011 08:39 Ответить
Алекс
Бандюки не соображают что делают. Цивилизованный мир не будет терпеть вонь из украинского криминального болота, диапазон - от санкций до бомбардировок Межигорья. К бандюкам по-любому скоро придет конец, только народу надо не сцать, а активно действовать.
показать весь комментарий
25.08.2011 08:42 Ответить
Мубарак был ставленником США, значит Вашингтон устраивала египетская демократия, пусть даже с диктатуройГерман считает, что оппозиция хочет крови, как в Ливии и Египте - Цензор.НЕТ 4665
показать весь комментарий
25.08.2011 08:43 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru Герман считает, что оппозиция хочет крови, как в Ливии и Египте - Цензор.НЕТ 4511
показать весь комментарий
25.08.2011 08:43 Ответить
DrK
 Що таке "безкровна революція" з "месією" ми вже проходили. І зараз бачимо, до чого це привело. Наступного разу такої помилки вже не буде. І бандитам уже не тюрми а великі ями "світять". Дуже яскраво. https://censor.net/news/179519/poroshenko_ne_verit_v_to_chto_sleduyuschiyi_mayidan_budet_beskrovnym
показать весь комментарий
25.08.2011 08:45 Ответить
OOOO
Комментарии ОЧЧЕНЬ хорошие! Настрой, смотрю, меняется. 
показать весь комментарий
25.08.2011 08:48 Ответить
Добро и Зло
Никто из вас никогда не задумывался, почему СОВЕРШЕННЫЙ МИР, сотворённый Богом, в вашем Со-Знании вдруг превратился в противостояние двух Великих знаков Вечности?

 Но если знать ПРАВДУ о структуре Мироздания, то будет понятно, что этого противостояния нет и никогда не было, ибо в СОВЕРШЕННОМ МИРЕ не может быть борьбы или противостояния, – основой СОВЕРШЕННОГО МИРА является (только) ЭВОЛЮЦИЯ!
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-29.03.11.html
показать весь комментарий
25.08.2011 09:04 Ответить
Зобро и Дло
Ага сидіть і терпіть.
КУЯ !
показать весь комментарий
25.08.2011 09:06 Ответить
Игорь
Если Ганька главный спикер ПР, то это значит, что в партии серьезные кадровые проблемы. Там нет умных.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:07 Ответить
правда
Они боятся.Эбыло видно вчера.ИХ ожидает судьба ЧАУШЕСКУ.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:08 Ответить
DrK
  Игорёк, ты слышал чечетова? Ты слышал "вувузелу" богоиопскую? А вадика с кривой рожей от любого слова с корнем "укр"? Ты слышал ленку швондер? Ганька там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО самая умная и языкатая. 
показать весь комментарий
25.08.2011 09:11 Ответить
ООО
Свидомье,о какой крови вы ведете речь?
При первой же крови вас растопчут и размажут,так,что и воспоминания не останется,или вы думаете,что вам дадут тут делать,что вы хотите,что Украина состоит только со свидомых дебилов?
Неужели вы,свидомые настолько тупы,что никак не поймете,что вы не работать не воевать неспособны?Герман считает, что оппозиция хочет крови, как в Ливии и Египте - Цензор.НЕТ 4440
показать весь комментарий
25.08.2011 09:23 Ответить
дед
Во первых ОО тебе больше подходит,а во вторых закрой рот а то воняет.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:46 Ответить
дед
Если бы хотели поднять народ то подняли бы,народ созрел а лидеров нет.Юлька сидит,Тягнибок плавает,а больше буйных и не вижу.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:43 Ответить
град
Все правильно сказано.Действительно оппозиция провоцирует,а потом будет кричать,что власть виновата.Работать надо а не митинги собирать.
показать весь комментарий
25.08.2011 09:48 Ответить
ДНУ
Хорошо, порассуждали. Нужна революция, надо что-то менять, власть гнилая и.т.д. А теперь давайте реально…. Народ  созрел для революции, НО, кто этот народ поведет? Я уже писал в одной теме, что Дядя Вася, из прокатного цеха, не поднимет 10-15 млн. и не поведет их бороться за правду. Нужен реальный политический лидер, пользующийся авторитетом и имеющий огромный % доверия  у населения. За этим лидером должна быть сильная команда единомышленников и хорошая финансовая поддержка (на этом особый акцент). Кто это сейчас сделает? Оппозиции, как таковой нет, да и многих факторов описанных выше у нее тоже нет. Ну выйдем мы, сделаем кипиш… Нас постреляют резиной, польют водичкой, потравят газком и разойдемся по кублам… Без координации никакая революция не пройдет, это будут просто массовые беспорядки неконтролируемых людей.  Вот вам картина маслом.
показать весь комментарий
25.08.2011 10:01 Ответить
колобок
ты сам ответил на вопрос - нужны авторитетный лидер и сплочённая команда
а помощь подоспеет, можешь не сомневаться
показать весь комментарий
25.08.2011 10:18 Ответить
Матерый
 
показать весь комментарий
25.08.2011 10:29 Ответить
Матерый
Поддерживаю. То, что сейчас происходит - наглядный пример устранения конкурентов. Единственная опасность для ПР - это Тимошенко. Тоже не мед конечно, но на данный момент это единственный, хоть малейший, но все же противовес действующему режиму. Более никому набрать силу не дадут
показать весь комментарий
25.08.2011 10:36 Ответить
Игорю из России
Мубарак перестал устраивать США, так как арабское общество повзрослело и требует более прогрессивных взаимоотношений, чем барин-холоп
кроме того, аппетиты воровства этих ставленников стали зашкаливать, а их образ жизни стал шокировать весь мир
поэтому в арабский мир пришли перемены, а на чьи деньги-неважно, лишь бы не на кремлёвские или пекинские
показать весь комментарий
25.08.2011 10:16 Ответить
Чечетов
Герман считает, что оппозиция хочет крови, как в Ливии и Египте - Цензор.НЕТ 7039
"На Цензоре сидят одни дебилы и олигофрены"
показать весь комментарий
25.08.2011 10:51 Ответить
Матерый
На цензоре сидят люди, которые устали от такой жизни и не хотят есть это дерьмо... А ты, судя по всему, сидишь где-то в палатах на наши налоги, спокойно кушаешь и спишь.  
показать весь комментарий
25.08.2011 11:01 Ответить
Пора
Если все Ваши(наши) призывы и идеи остануться только в "постах" - ждите новую Беларусию, там свободу просрали, и митинговать уже поздно. Сам он не уйдет, выборы себе обеспечит. Вот и думаем, что делаем - пишим в форум или боремся за независимость...