9638 посетителей онлайн
826 36

Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области

15 сентября в 9.30 на Театральной площади Луганска состоится божественная литургия, которую проведет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Об этом сегодня на брифинге сообщила начальник управления по вопросам внутренней политики ЛОГА Мария Борзенко, передает Cxid.info. Ожидается, что на Театральной площади соберется около 15 тысяч луганчан. Будет организован подвоз людей из городов и районов области. Для верующих организуют пункты раздачи воды и накидок на случай дождя, а также медпункты.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Швейцарская туристка о мерах безопасности во время визита патриарха Кирилла: Мне кажется он кого-то боится. ВИДЕО.

После этого патриарх возложит цветы к Пилону Славы и могиле Неизвестного Солдата и пообщается с ветеранами. Днем ранее, 14 сентября, в помещении Свято-Владимирского собора состоится обращение Кирилла к верующим. Для тех, кто не сможет попасть в помещение собора, будет организована трансляция на светодиодных экранах.

ЧИТАЙТЕ: Филарет: РФ глубоко ошибается, если считает Десятинную церковь и Софийский собор своими. Когда они строились, Москвы еще не было

Как сообщала пресс-служба патриарха, после недавнего визита в Украину предстоятель перенес острое вирусное заболевание. Вместе с тем, источник в епископате Московской патриархии, пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что причиной госпитализации патриарха Кирилла (Гундяева) в Центральную клиническую больницу Москвы стал инфаркт миокарда, вызванный, по всей видимости, нервным перенапряжением в связи с последним визитом главы РПЦ в Украину.

Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
За чем свозить они сами приползут, вы шо это же Кырило! Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 5332
показать весь комментарий
29.08.2011 17:02 Ответить
Ku Klux Klan
Кырыло весь Бандеростан заполоныло.
показать весь комментарий
29.08.2011 17:11 Ответить
Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 8522
показать весь комментарий
29.08.2011 17:03 Ответить
Абрам
Бандерско-фашисткий патриархат имеет такре же отношение к Богу, как кассир театра к искуству.
показать весь комментарий
29.08.2011 17:13 Ответить
Злой
Абрам,5 баллов!
показать весь комментарий
29.08.2011 17:07 Ответить
Быдло гонят на массовку.Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 7137
показать весь комментарий
29.08.2011 17:08 Ответить
модеру-придурку
для встречи со Святейшим Патриархом и всеми глубокоуважаемым Святейшеством,люди сами съедутся чтобы прикоснуться к нему,и свезут людей по их желанию,ты понял сплетник-цензорёнок?
показать весь комментарий
29.08.2011 17:08 Ответить
Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 9068Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 1462
Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 8780гундяй -фотожопер
показать весь комментарий
29.08.2011 17:10 Ответить
Абрам
филорет бандерлог-фотожопер
показать весь комментарий
29.08.2011 17:16 Ответить
харьк
Не гони в Харькове уже свезли на гундяя ,потом пришлось фотожопить  массовку .
показать весь комментарий
29.08.2011 17:10 Ответить
вк
Може, нарешті після масових заторів на дорогах та ментівських застав, прозріють і деякі луганчани? 
показать весь комментарий
29.08.2011 17:11 Ответить
съедутся чтобы прикоснуться к нему.............................Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 1817
показать весь комментарий
29.08.2011 17:12 Ответить
К грехоотпускателю
показать весь комментарий
29.08.2011 17:15 Ответить
,и свезут людей по их желанию...................... шо скотДля патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
29.08.2011 17:17 Ответить
Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 5643
показать весь комментарий
29.08.2011 17:12 Ответить
Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 2946Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 4274Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 9933
показать весь комментарий
29.08.2011 17:13 Ответить
Ай класс!!! http://smajliki.ru/smilie-885802695.html Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 9685
показать весь комментарий
29.08.2011 17:18 Ответить
"инфаркт миокарда, вызванный, по всей видимости, нервным перенапряжением в связи с последним визитом главы РПЦ в Украину" - это ж как надо было перепугаться и перенервничать...
показать весь комментарий
29.08.2011 17:15 Ответить
Цікаво
А там наверху його знають?
показать весь комментарий
29.08.2011 17:17 Ответить
космонавти??Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 9904
показать весь комментарий
29.08.2011 17:18 Ответить
Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 399
показать весь комментарий
29.08.2011 17:22 Ответить
дед
Баранов не везут на стрижку,они за козлом сами бегут.
показать весь комментарий
29.08.2011 17:22 Ответить
Славянин
Нормальный человек насильно к гэбнявому гундяю не поедет если ты баран тебе в стойло -такая твоя судьба .
показать весь комментарий
29.08.2011 17:23 Ответить
святий кирило
Когда Патриарх Кирилл путешествовал на «Палладе» в http://via-midgard.info/index.php?do=away&url=www.patriarchia.ru/db/text/38553.code088 Ярославскую и Ростовскую епархию, его пресс-служба, освещавшая через светские СМИ это событие, деликатно именовала «Палладу» «небольшим судном». Да уж действительно маленькое «корытце», а теперь – о стоимости и теххарактеристиках.Стоимость судна составляет $4-6,7 миллиона долларов. Годовое обслуживание подобных яхт обходится в среднем в 10-20% от стоимости. Для яхты построен собственный причал.з рос сайтів
показать весь комментарий
29.08.2011 17:37 Ответить
русського
попа ГЕТЬ з Украiни!
показать весь комментарий
29.08.2011 17:42 Ответить
і дуже мудрий піп
У христиан есть правило: если грешен – получи несчастье в наказание, не грешен – для испытания. Вот и Патриарх Кирилл хочет нас убедить в том, что Бог наслал на СССР войска Третьего Рейха в качестве орудия любви и вразумления... Последние новости и вовсе приводят в шоковое состояние, http://via-midgard.info/index.php?do=away&url=www.kommersant.ru/doc-rss/1609675 пишет журнал Деньги, «…В 57,6 млн. руб. в год обойдётся налогоплательщикам содержание православных священников, которые в 2011 году заполнят штатные должности в Вооружённых Силах РФ. Духовным окормлением военнослужащих в нынешнем году займутся 240 штатных священнослужителей».А раз уж военные успехи зависят только от того, как мы обращаемся с ЗАО РПЦ, становится понятно, почему мемориалы Победы http://via-midgard.info/index.php?do=away&url=citysakh.ru/news/?newsid=18242 заменяют на храмы , почему церковь так нагло требует себе в собственность военные объекты (в том числе – http://via-midgard.info/index.php?do=away&url=www.4vsar.ru/news/13481.code088 хирургический корпус саратовского военного госпиталя), почему калининградские замки (полученные по итогам войны) передаются РПЦ, почему в военных учениях участвуют «Военно-полевые храмы на базе КАМАЗов».
показать весь комментарий
29.08.2011 17:42 Ответить
Пед Рылло
За баблом гундяй приедет.
показать весь комментарий
29.08.2011 18:40 Ответить
boss
Ему тепловоз подарят!
показать весь комментарий
29.08.2011 19:18 Ответить
ЛЕШИЙ
Верян своих прорведает. Да еще в их обманутые души лучик надежды вселит. А еще посмотрит как киевский самостийный ПОПЕЦ соплями исходит. Его ж когда из первопристольной турнули, в манахи произвели. Нак и ходит самозванец низщим чином.
показать весь комментарий
29.08.2011 19:00 Ответить
фотошоп дешевле
показать весь комментарий
29.08.2011 19:04 Ответить
Епрст
А всё жэ, по чём опиум для народа?
показать весь комментарий
29.08.2011 20:41 Ответить
698745
Во и этим подтвердт. что его учени токмо для БАНДИТОВ и Воров, Ну и то. что он главный РАСКОЛЬНИК ПРАВОСЛАВИЯ. Ибо желает поставить себя выше ВСЕЛЕНСКОГО. Ну и Вообще пора бы ему как Патриарху МОСКОВИИ дать вольную порабощенной Московией церкви Руской. ибо столько держать в рабстве Русь=Украину , на это даже САТАНА не способен. Но пока получается, что наследники Орды Залеской, Московиию ПРАВОСЛАВНОЙ орды брата Невского САртака . Поработили Русь=Украину и давять её духовно и нагло по сей день. А раз давит народ Московии, народ Руси=Украины, то получается. что МП это слуги верные САТАНЫ.
показать весь комментарий
29.08.2011 21:25 Ответить
666
Мда к сожалению в Украине еще есть верующие идиоты, и их много...На дворе 21век, а эти кретины еще живут по понятиям 14 века...ну не маразмДля патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 2197Для патриарха Кирилла в Луганск свезут людей со всей области - Цензор.НЕТ 631