11294 посетителя онлайн

БЮТ на некоторое время вернется в Раду, чтобы сделать заявление

Об этом сообщил председатель фракции Иван Кириленко в комментарии ГолосUA.

«Мы будем принимать участие в заседаниях в ограниченном количестве и сегодня вернемся на небольшое время в сессионный зал, чтобы сделать заявление от фракции», - отметил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Колесниченко объяснил, почему оппозиция покинула Раду: Больным людям надо лечиться

Политик добавил, что отсутствие оппозиционеров в зале — это единственный оставшийся способ выразить протест и заявить о своей позиции. В остальных случаях, по словам депутата, власть сделает все, чтобы лишить оппозицию любой возможности противостоять ее решениям.

Загрузка...