8423 посетителя онлайн
592 17

Тигипко пообещал, что задерживать и уменьшать пенсии украинцам не будут

Никаких задержек и уменьшения пенсий для украинцев не будет.

Об этом заявил вице-премьер-министр — министр социальной политики Сергей Тигипко на пресс-конференции в правительстве, передает ГолосUA.

Кроме этого, отметил он, пока для этого нет никаких предпосылок.

При этом С. Тигипко отметил, что в Украине выросло количество пенсионеров и по данным на 1 июля их количество составляет 13 млн. 800 тысяч, но количество работающих уменьшилось. Сейчас эта цифра составляет 14 млн. 100 тысяч.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тигипко: Кабмин подготовил целый пакет законопроектов по выводу зарплат из "тени" 

Чиновник также подчеркнул, что количество работающих пенсионеров 3 млн. 28 тысяч.

Также, по словам С. Тигипка, средняя пенсия в Украине составляет 1205 гривен 37 копеек. До 800 гривен пенсию получают 2 млн. 407 тысяч пенсионеров, и это, по словам чиновника, самая большая проблема, поскольку количество таких людей нужно уменьшать повысим им пенсию.

Комментировать
Сортировать:
---
НУ СПАСИБО..Тигипко пообещал, что задерживать и уменьшать пенсии украинцам не будут - Цензор.НЕТ 7134
показать весь комментарий
08.09.2011 12:53 Ответить
45
ОБещать у лысого - почти профессия.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:27 Ответить
-
а повысить ее он забыл пообещать?
показать весь комментарий
08.09.2011 13:29 Ответить
Димыч
Как можно уменьшить то чего нет????!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
показать весь комментарий
08.09.2011 14:23 Ответить
Леонид
Тигипко пообещал, что задерживать и уменьшать пенсии украинцам не будут - Цензор.НЕТ 8580молодцаТигипко пообещал, что задерживать и уменьшать пенсии украинцам не будут - Цензор.НЕТ 8580тибипкаТигипко пообещал, что задерживать и уменьшать пенсии украинцам не будут - Цензор.НЕТ 8580
показать весь комментарий
08.09.2011 12:57 Ответить
Донбасс
Если цены так будут рости и дальше, то на среднюю пенсию прожить уже не удастся. Сейчас уже каждый пенсионер, стал благодаря "покращенню" беднее в четыре раза.
В разы нужно увеличивать! Уменьшать оно, падло, не будет...
показать весь комментарий
08.09.2011 12:59 Ответить
Мы уменьшать ее не будем. Мы вообще ее трогать не будем!... инфляция и квартплата сами сделают свое дело
показать весь комментарий
08.09.2011 12:59 Ответить
Биоробот
С такой политикой пенсионерам надо массово к земле привыкать.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:04 Ответить
Ну уж фигушки! При такой цене на землю и любви к ней власть имущих пенсионерам, похоже, даже 1х2 не светит...
показать весь комментарий
08.09.2011 13:12 Ответить
Биоробот
Ну вариантов с привыканием два.
Первый - это привыкать на ней работать. Один хрен из городов пенсионеров собрались выселять при помощи платежей, которые не смогут оплатить.
Но если землю заберут, тогда останется только второй с 1х2м.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:17 Ответить
ДОСТАЛИ
ОНИ УЖЕ ПРИВЫКЛИ-ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ МОГИЛЫ В ОКОПЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ.НАДО ВОЗВРАЩАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ. НАГЛЫМИ НЕДОРАЗВИТЫМИ УРОДАМ 2 МЕТРА.ПУСТЬ ОНИ ПРИВЫКАЮТ  А ПЕНСИЯ ПУСТЬ ЖИВЕТ .ОНИ И ТАК НАТЕРПЕЛИСЬ ОТ ВСЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ-ДАУНОВ
показать весь комментарий
28.10.2011 21:57 Ответить
француз
   Пенсии    опустятся  на  инфляции,  а  из  квартир  выселить.   ВОТ  и   возникла  страна   БОМЖЕЙ.
показать весь комментарий
08.09.2011 13:08 Ответить
taroo
Да опускать и задерживать типо не будут.но и подымать не будут,а ЦЕНЫ будут и коммуналку будут-стрелять сволочей бандитов!
показать весь комментарий
08.09.2011 13:58 Ответить
голодный
все в правительстве-мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2011 15:58 Ответить
Сергей
модераторы -петухи. не дают отправить сообщения.в луганске не платят зарплаты по 3 месяца. а пенсии до сих пор носят. жаль месяц короткий. было бы 60 дней в месяце-принесли бы на 59 день уроды. а оплату за все требуют до 25 числа.значит это сговор банков с предприятиями........а банки вообще обнаглели. и жаль что нет права выбора куда деньги вложить.поменьше приват банков-долой!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2011 21:36 Ответить
Сергей
удивительно-надо было давно выбрать ПР -ДАВНО БЫ ПРОЗРЕЛИ И СКИНУЛИ ИХ.ВОТ УРОДЫ СТРАНУ ЗАГНАЛИ.ОНИ СПЕШАТ НАВОРОВАТЬ ВЕДЬ ИМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ НА ВЫБОРАХ. АЗАРОВ ТИГИПКО И ОСТАЛЬНЫЕ НЕДАРОМ ВЕРТОЛЕТЫ КУПИЛИ. ТИКАТЬ НАДО БЫСТРО. ДОГОНИМ..........ТРУБА.
показать весь комментарий
28.10.2011 21:44 Ответить
НАРОД
ВООБЩЕ ВОРЫ И БЛАТНЫЕ ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮТ. А ВОТ ТИГИПКО НЕТ. З А Д Е Р Ж И В А Ю Т  ЗАРПЛАТЫ ВЕЗДЕ И НА ВАС ПЛЮЮТ МЕСТНЫЕ КНЯЗЬКИ ПОТОМУ К4К ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ.......РУКА РУКУ ГРЕЕТ......НАРОД ДАВНО ПРОЗРЕЛ И ВАС ВСЕРЬЕЗ НЕ ПРИНИМАЕТ А ВЫЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ И НЕ ВАША В ЭТОМ ЗАСЛУГА ЧТО ЛЮДИ ЖИВУТ -НАДЕЯЛИСЬ БЫ НА ВАС -ВЫДОХЛИ...............